Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Ищите меня на ВКИ)

Ир, *махнула сразу обеими руками*, да не за что :wink:

Вот выдалась у меня свободная минутка...всего через полчаса я убегаю на выставку....А пока набросаю отчётик....
Повторюсь, что всё наалось 25.04 в 6.30 утра.....

День первый:
Вскочив, я выполнила все утренние процедуры и ломанулась в СКК...на аккредитации простояла 3 с лишним часа!!!! Разболелалсь коленка, надоело...и вообще....пару раз выходила на улицу....как раз в один такой выход смылся от людей Тиникер)) и гордый носился по двору...однако быстро его зажали в углу и поймали....
Потом лошадей Лорензо водили по двору...и пара рысачков с экипаже бегала - посмотреть на что было....
x_3d08b573.jpg


И вот - мне выдали заветную синюю бумажку и доступ на территорию ВКИ был разрешен....
x_55e769ee.jpg

x_5c10b772.jpg


Пока стояли в очереди, познакомилась с хорошим народом - с Аней (Фофаня) и с Марсом))

Нашли Михаила, взяли у него футболки, талончики на обед, переоделись и ушли кушать...замечательное начало :)
Потом дружной гурьбой двинулись в выставочную конюшню.....Где ровным счётом ничего не делали....
Только фотоаппараты из рук не выпускали...
Тиникеры:
x_2a22b104.jpg

x_cee886d9.jpg

кобыла:
x_a2e54db2.jpg

x_a0d6cf0f.jpg


Гламурррр)
x_424e60e3.jpg


Русская верховая кобыла Баира Ирьен:
x_1ee8940f.jpg

Невероятная красавица и умница!

Жеребчик фриз из Хозяйства "Свечинский"
x_90d366eb.jpg

x_c8ded04c.jpg

x_786fa792.jpg

x_cdfbc061.jpg


Орлово-терская кобыла, прихала в покатушку:
x_412b1287.jpg


Клоп - пони фалабелла Винчензо:
x_6e95c9c4.jpg


Гигант шайр:
x_30f19dbf.jpg


Терец Базилик - невероятная красота!
x_5d57194e.jpg

x_1f1f13b6.jpg



Потом мы ушли смотреть конкур....И меня невероятно расстроил тот факт, что мой фотоаппарат не берёд движение в помещении...хреовая у него матрица((( Настолько обидно!! И ладно, когда я с трибуны фоторафию..но где я оказалась в третий день....впрочем, обо всём по порядку...следующие фотографии - на другой странице, а то перегруз.....
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

Русская верховая понравилась больше всего, даже фриз посравнению с ней для меня померк. :)
С конкура вообще фоток мало похоже будет, у меня тоже фотик не тянет.
Фотографии порадовали, хочу еще :)
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

А-а-а-а!!!!!!!! Позор на мою седую голову!!!!!!! :wall:

Да уж...Ириша красавица!

Фотографии порадовали, хочу еще
Будут-будут...сейчас бы переползти на страницу 20...и будут....
Ибо произошло много чего уже :wink:
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

Перевернем страницу :)
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

Ура! Вот и новая страница))
ВКИ....день 2....
Утро началось в 7....к 90.12 я уже была в раздевалке волонтёров....
Чтобы не ходить к МИхаилу, просто ему позвонила и записалась.....
В этот день с нами не было Марса, но была Катя))) Таким вот женским коллективом мы и были послены на конюшню)))
x_8236a998.jpg

Народ к нам уже привык....Мы даже в этот день подметали)))
ПОтом начли готовиться к выводке....
Сначала помыли Бупу (орловец Бурный Поток),
x_bff7a9fd.jpg

а потом вытащили Борисполя
x_4de78a2a.jpg

русаки чудо как хороши! Оба бегали на ипподроме, а сейчас ходят в паре в экипже для драйвинга и даже под верхом (но про верх позже)....
Чуть позже вытащили Микроба - он же фалабела Винчензо!
x_068ca3d4.jpg

Чудо нереальное! Живой характер, любопытность..ну просто прелесть, а на лошадь! Именно, не пони - поньского в нём очень мало, мини-лошадь, воистину!
x_1d1955fb.jpg

x_1a1211c9.jpg

x_4a8417c5.jpg


Пока народ готовил остальных лошадей, мы пошли бродить по конюшне - смотреть как готовят к выводке остальных:
x_677ae916.jpg

x_0b9a489f.jpg


А потом к нам подошел Алексей - владелец 7 лошадей, привезённых на выставку (2 тяжа, 2 орловчика, фалабелла, хакне и уэльский пони) и попросил о помощи - чтобы мы помогли на выводке, ибо людей у него мало, а лошадей много....Ну, мы с радостью согласились!
РАзделили лошадей - Аня вела Спайка (хакне), я выбрала себе Микроба))) Ещё одна девчонка-помощница повела Кремозо - уэльца... Катя же страховала Аню))) Ибо Спайк - существо подвижное....
Добежали мы до манежа...передали коней-поней...а Катя вместе со Спайком побежала на выставочный манеж!!!!! Мы же героически стояли с тяжиками Кантом и Визитом, впряженными в пару.
x_53649b8d.jpg


ПО возвращении в конюшню, внаглую напросились покататься на экипаже... Я, как старый фаэтонщик тут же устроилась рядом с Алесеем....с "водительского" сиденья чудно смотрелись две попы:
x_48c168d5.jpg

Пока катались, обсудили упряжь, экипаж и детей-владимирских тяжиков)))
x_b82ccf15.jpg

Это и есть полюбившиеся мне дети - левый - Визит, правый - Кант...им всего по 2 года, но они уже весят по 800кг. и рост у них чуть выше 170см!!!!

После обеда наведались с дружественным визитом в испанско-французскую конюшню.
x_98c0f764.jpg


кони как кони...только завораживают......
x_0a7ece43.jpg

x_653ccf3d.jpg

x_2a4d95c6.jpg

x_f25daf9b.jpg


Андалуз "негро" - редкие....как сволочи, так и вообще редкие....
x_df7f8764.jpg


По возвращении напали на Фризятину:
x_fc547cd0.jpg


Пока то да сё.....углядела я что вывели Тинкера на площадь - начался семинар по фото....я скромно приписалась рядом...куда мне со свей мыльницей до профессиональных и полупрофессиональных камер....
Только один раз я помешала процессу(( Но нечаянно не видела фотографа....
x_16bfb2ae.jpg


Русская верховая кобыла Баира Ирьен:
x_dab14db1.jpg


Чудный ребёнок - шайр))
x_209d6e5d.jpg

x_5a6e095e.jpg

x_62e444e7.jpg


ПОтом процессия переместилась в мини-манежек в дальней части конюшни:
x_ab1a08f5.jpg

x_b868b7bb.jpg

x_abc8d0a5.jpg


Потом вроде как всё успокоилось....и мы до ужина гоняли посетителей - чтобы не кормили (а если и кормили, то только сахаром) и особо не гладили.....
После ужина совершили обход и двинули по территории - интересно что где происходит....
И не зря.....
x_92f0dd44.jpg

x_2bf002e3.jpg

x_b7dcb8a9.jpg

x_44ce4663.jpg

x_9799afa5.jpg


x_5e3ab646.jpg


x_7f262d04.jpg

x_9c985067.jpg

Один из испанцев, ссадив девушку, похлопал рукой по подушке на крупе жеребца, прглашая покататься!!!!
А мы, три дуры, ОТКАЗАЛИСЬ!!!! Почему - никто не смог потом оъяснить....хотя причины были - вроде как стрёмно, что не залезть....с другой стороны, он ж даже элементарного английского не знают.....как с ними объясняться?
А потом девчноки с конюшни рассказали, что они КАТАЛИСЬ!! И поднимали их за руку.... (чёрт...а меня-то за руку не поднять...я-то сейчас 67 кг вешу(((((((
Эх...до конце вытсавки ещё есть время...может, повезёт?;)


А потом было шоу...
вернее...подготовка к нему...нас, волонтёров, разослали по разным входым - чтобы помаячили и чтобы контролировали.... Разговорилась с охранником, поболтала с ОМОНовцами....
И вот...оно началось!!
В прошлом году на шоу я не попала...в этом ждала, затаив дыхание...
Улыбнуло награждение.... Когда на почётном кругу кони подтащили...
А потом.....
Да что рассказывать...это видеть надо.... Мне очень понравилось!!!!
И Лорензо, и Испанцы, и наши джигиты, и четверик орловцев!
Это было нечто..... :shock:

Так и прошел второй день.....

Дальше - больше! :D
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

Фотографии завораживающие просто!!!!!Лошади чудо!!!!!!Сижу тут болею и завидую (по доброму конечно :) ) ужас как хочется все это тоже увидеть :)
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

Как погляжу.....многие читают и смотрят... это хорошо....По сему, пока я ещё жива и есть время - продолжу!
Только хотелось бы чтобы кто-нибудь ещё бы комментировал...хочется оценок фотографий :oops:

День третий....сюда же вписываю и четвертый.....
на третий день (это как была пасха) я немного припозднилась и явилась попозже...КАк раз проходила выводка лошадей....Пара "наших" фризов только-только вернулась с манежа....Мимо проходил Лёша - владелец тяжиков, Микроба и иже с ними....и затребовал наше общее фото на фоне фризика Фани))) Ну..долго нас уговаривать не пришлось....сфоткались :wink:
А потом я набралась наглости и спросила:
- А верхом можно?
Костя, его коновод, кивнул!!!!!
Я, не помня себя от радости, взлетела в седло...уже опускаясь пятой точкой я услышала треск...и врубилась, что попа странно липнет к седлу.....
x_969361d2.jpg

x_cfd22ea6.jpg

Однако какие-то неприятности с джинсами компенсоровались тем, что я сфоталась на фризятине :D
Спрыгнув, я ломанулась в конюшню и оглядела потери.... Хмыкнув, обмоталась свитером.....
Потом, спустя какое-то время, решила предпринять вылазку в "Карусель" - авось там джинсы будут...чорт...не оказалось(((( Так весь день и пробродила с повязкой....
Посидев энное время в конюшне, решили сходить поглядеть конкур.... Чорт..зря мы это сделали.... Нас отловил стюард...вручил в руки по граблям и мы почти весь конкур стояли на поле возле "дерева" - выбегая во время перерыва и ровняя грунт около барьеров.... С одной стороны стрёмно...а с другой...мы были на поле!!! Мы были в самом настоящем центре событий! Рядом пролетали Гашибоязов, Белецкий, Кочетова....Папирус...другие кони.....а мы стояли и смотрели... Эх...
Освободившись и сбежав от стюарда, м бродили по территории....Были на разминочном поле....вот ё-моё!!! Как прыгают!!!!
После ужина на меня напало хорошее настроение и я с лёгкостью прыгнулас маленькое препятствие))
x_57f8030c.jpg


В этот же день встретилась с Эгоисткой)) До этого виделись всего один раз - в "Спартаке")) Я отдала ей билет на вечернее шоу....

А потом отшагивала хакне-пони Спайка после мойки:
x_558358bc.jpg

Чудо нереальное!!!! Только нервный очень....и пугатся многого.... Жалко, что его так люди зашугали.... :|
На шоу я не осталась...благополучно слившись домой......

в понедельник с утра сходила в спортзал...набралась бодрости на весь день и двинула в СКК....
Джинсы уже одела более свободные;))
Приехала только часам к 3....делать нечего..народа нет вообще.....
Для разминки спасла от немунуемой гибели через удушение ослицу, которая перепуталаксь чомбурорами с покатушечным латвийцем.... Освободила... Тут понь Дюпон сорвался с привязи и пытается покрыть оленя севрного, одну штуку...драка нешуточная.... Влезла в денник, привязала поня..тем самым спася оленя от домагательств....
Потрепалась с Машкой....подотставали Костю...помогла замахнуть Ириху (Баиру), пошлялась бесцельно по конюшне....
Потом Надя с Олей поседлали Бориса и пошли кататься...я примазалась к ним и в результате очень чудненько покаталась минут 15 на Борисполе....
x_0309a23d.jpg

x_1c92b562.jpg

x_4088d2f3.jpg

Ради прикола попробовала сделать уступку (или плечо? :shock: )...и она у меня получилась!!!!!! Всё как меня Троф учила - одной ногой толкакла. не забывала про вторую ногу + поводом вела.... Так здорово...увидев это, подошел хозяин фризятин...спросил сколько езжу....и когда я ответила что уже лет 8 (но с перерывами), сказал, что всё ясно :D Видимо, действительно всё хорошо получилось...пустячок, а притяно.... :oops:

Откатавшись на орловчике...учапала я на место фотографирования фриза Фани...
Барокко и спорт
x_5ea4fb02.jpg

Ща как догоню!!!
x_2167008a.jpg


Ближе к вечру приехала моя мама - на ахалтекинское шоу....
Я ей, естественно, сделала экскурсию.....
мама с Кремом:
x_bf253de9.jpg


А по дороге на шоу успела отловить андалуза - "негро"
x_5f88cfe1.jpg


Ахалтекинское шоу понравилось) Жалко, представителей было мало... Зато увидела сторого знакомого Согуджака (от Кортика) с Воронцовского "Ахалт-Сервиса"
http://www.akhalt-service.ru/foto/bigs/01Sogudzak02.jpg
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

Zаnoss написал(а):
После ужина на меня напало хорошее настроение и я с лёгкостью прыгнулас маленькое препятствие))
хорошо получается :D Фриз великолепен, я вообще к ним неровно дышу, а в этого так прям готова уже влюбится :) :) :)
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

Подумала я...и решила написать сразу и про 5 день на ВКИ!

Ещё с вечера решила что поеду в крагах и бриджах.... С утра всё это нашла и сложила в пакет...двинулась в путь))
ПО приезду в СКК, признаюсь, офигела....сначала не поняла - стоит белая попа....а когда увидела морду.... Тут уж обрадовалась!! Кто бы это, вы думали, был? Сам Ирис Ирысыч!
Я бегом переоделась и побежала обратно в конюшню - здороваться со старым знакомым.....
Его как раз ковали...так что мы с Машкой засели на экипаже и наблюдали за действом со стороны:
x_0304902d.jpg

x_04b4acef.jpg


Потом мне отдали пошагать Ириса, чтобы привык к подковам и вообще - прогуляться...тут же началась фотосессия!
Если присмотеться, тут Ииска чудно показывает язык!
x_419fdf48.jpg

x_93cb59ea.jpg


Вот настолько маленький Ириска:
x_41bed2c6.jpg


Потом предложили нам посидеть...и покататься...господи, да к тож откажется-то??
x_3b1eaa16.jpg

x_e2ba7416.jpg

За всё время как я знаю Ириса это был первый раз года я на нём сдела!!!
А Ириска вёл себя хорошо - ладе когда вывели на проглку кобыл Лорензо, он только посмотрел в их сторону, и ни разу не гугукнул!

ПОтом настол сон час:
x_a8d7e38b.jpg

И только я надраивала Винчензо для выводки-продажи.... Как оказалось - зря и рано....
x_240b78a2.jpg

Ради собственного удовольствия заплела всего поня - от чёлки до хвоста)))

После обеда сидели мы в экипаже...жарились на солнышке....попивали минералку....и делать было вообще нечего, пока не вывели двух новых кобыл - арабо-будёновскую Асторию и текино-будёновскую... (забыла как зовут)...
Астория:
x_e9f8d057.jpg

x_e7207963.jpg


Астория дразнится:
x_6a3e7aa0.jpg


Рыжие морды:
x_c969f0e4.jpg

x_cee1dec9.jpg


Оставался час до выводки...мы заново сдевчонками отдраили поней...Спайка чистили Аня и Катя, я же занималась Микробом... Кони, в результате. блестели как незнамо что :lol:
x_238acc84.jpg

x_8d0d6973.jpg


Спайк на выводке:
x_da2f06ac.jpg


С выводки мы ехали как баре - в экипаже, запряженном фризом....И сопровожал нас тоже фриз))) ну прямо ё-моё :lol:
Однако..доехав до конюшни..нам захотелось приключений...и мы двинулись в обратную сторону.....
сфотали араба:
x_70770205.jpg
...посмотрели на джигитов и коневоз "Прадара"...а потом позвонил наш "насяльника" и сказал, чтобы мы бежали на поле - сейчас будет выводка арабов, а мы будем поднимать оценки....
Ну что...мы так и просидели с 4.30 до почти 8 часов за столом...с деревянными табличками....
Если будут фотографии с выводки, ищите нас на заднем плане, в белых майках :wink:

Вот так вот.....

А завтра - весёлый и тяжелый день.....
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

Ну вот...такое ощущение, что сама с собой общаюсь....... :(

А сколько всего сегодня было!!!! :roll:
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

Неправда, не сама с собой. Что было то? Давай уже рассказывай. Сказал А, хочу и В.
А слова у меня все пропали, как я только вижу рыжих лошадей. А еще, я 3 буду в СКК :)
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

И я тут периодически мимо пробегаю, между разбором завала из фотографий с СКК, интересно всё же фотки посмотреть из "закулисья" :D .
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

Читаю,интересно очень. :D Что новенького было на ВКИ? я хотела выездку сегодня посмотреть и не смогла-работа,блин....Может фотки есть? хоть посмотреть,повздыхать....Zаnoss,пишите,не пропадайте. :D
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

Спасибо что читаете)))

А ещё тут радость у меня...в кои-то веки фотография на эквестриане стала лучшей за день (попала в шесть)) :D :D ...не прошло и почти 3-х лет моего сидения на этом сайте.....

Ой....быстрее бы уже перелистнулась страница.....
Столько всего произошло...Взять хотя бы то, что я сегодня весь день провела на Иппосфере с понями - Кремом, Микробом и Саней....


А пока вот фота, выкопанная на прокони:
Volontery1.jpg
 
Re: Ищите меня на ВКИ) ОЧЕНЬ много фото!!!!

Все понятно, где Лера сегодня пропадала :) А я то думаю, почему ее было не видно
 
Re: Ну вот и всё(((

Ага, Тань, весь день на Иппосфере проторчала..... :roll:

Ну вот и всё....ВКИ окончены.....
Память о них будет ещё долго.....(синяки от укусов долго проходят :wink: ).....
Грустно....сегодня чуть не расплакалась......

Позже будет отчёт...
 
Re: Ну вот и всё(((

Пасибо)
Вот эта самая:
182fca8f.jpg



Чёрт..нет сил писать о ВКИ....так грустно :cry:
 
Сверху