Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Большой и чОрный....Разности....

Zаnoss написал(а):
Вдруг мне официально запретят ездить верхом или выпивать.... :?
:lol: сцук, вот он - смысл жизни конника :lol: :lol: :lol:
Леркус, сходи ко врачу, а то хуже потом может быть. Ну, загипсуют. Всяк лучше, чем потом с кривыми пальцами ходить - вдруг будет пипец как неудобно верхом ездить если срастется неправильно?

хотела еще че-нить написать, но как-то башка вообще пустая - мозги текут по такой жаре..
 
Re: Большой и чОрный....Разности....

Боссьён написал(а):
сцук, вот он - смысл жизни конника
Ну дык :mrgreen:

Боссьён написал(а):
Mielga написал(а):
Ага, и из-за мизинца 3 недели в гипосовом сапоге дома сидеть??? :shock: Нет уж....
Мне пока всё равно к врачу не попасть - я 3 дня работаю, потом выхи, потом опять работаю :|
Да и я пока без полиса страхового...простой просрочился, а рабочий только делают...
 
Re: Большой и чОрный....Разности....

Лерыч, а не боишься что потом волосы на жопке рвать будешь, когда криво срастется и надо будет ломать ибо ездить будет неудобно? :wink:
 
Re: Большой и чОрный....Разности....

Да он прямой, без искривлений...
Со стопы опухоль спала, а палец всё ещё опухший...плотно так опухший :?
Всё равно я не готова три недели сидеть дома с гипсом - они ж на один палец его не положат!
Это ещё в Ейске как-то можно было жить - там двор, морскую воду привозили в бутылках, я загорала, друзья приезжали...
 
Re: Большой и чОрный....Разности....

Zаnoss написал(а):
Всё равно я не готова три недели сидеть дома с гипсом - они ж на один палец его не положат!
Как опытный ломатель мизинцев советую сxодить к врачу. Если мизинец сломан, то его не гипсуют, а просто приматывают-приклеивают к соседнему пальцу. И больничный не дают. :)
Самое главное, чтобы не было сдвигов. Самый малейший сдвиг не позволит пальцу сгибаться и будет вызывать адские боли в туфляx-сапогаx.
Так что, если нет желания остаток жизни xодить в лаптяx, советую все-таки сделать рентген.
 
Re: Большой и чОрный....Разности....

ВУсё равно раньше чем во вторник я к врачу не попаду :|
 
Re: Большой и чОрный....Разности....

Zаnoss,
Врач - это пиписец как страшно... и неприятно... но последствия... последствия могут быть очень и очень непредсказуемыми. Сходите к врачу при первой же возможности :wink:

Я в Читатели! (Если Вы не против) :roll:
А Сезамка - очень красивый лошадь :wink:
 
Re: Большой и чОрный....Разности....

LiNa_LiNa, добро пожаловать! :D Я всегда рада читателям! Писательным читателям - особливо :roll:

LiNa_LiNa написал(а):
Сходите к врачу при первой же возможности
Боюсь что когда я до врача дойду - оно уже само заживёт/срастётся :mrgreen:

Мне бы совет как опухоль снять? Что-то верное (но нелицеприглядное и непринародеговоримое) средство пока не помогает....
 
Re: Большой и чОрный....Разности....

Как опытный ломатель всех пальцев на всех ногах, я вообще ни с одним не ходила к врачу. Сами заживали за неделю. Ходить не удобно - да. Но все срастается ровно. Когда срастется - никаких проблем с ними не возникает в любой обуви ;)
 
Re: Большой и чОрный....Разности....

Zаnoss написал(а):
Мне бы совет как опухоль снять?
Когда я порвала связки на ноге, опухоль снимала ванночками с морской солью (единственное, что помогло).
 
Re: Большой и чОрный....Разности....

swm написал(а):
Как опытный ломатель всех пальцев на всех ногах
Ты, блин, мазохист опытный :mrgreen:

А ходить-то как не удобно...хорошо ещё машина-автомат...водить и с одной рабочей ногой можно...(мне в ночи сегодня на Ваську ехать...за палаткой)
На ночь поставила глину...вообще её 2 часа надо держать... Ога, я уснула и проснуться уже не смогла... Итог - у меня исчезла половина синяка :shock: И ушел отёк с внешней части стопы...
А вообще - больно...дома сострадания ноль, только звиздюлей отхватила :( Так что я тут поною насчёт ерундовой болячки, ладно? :roll:

swm, спасибо, но раз уж глина не сняла...что тут сделать...
 
Re: Большой и чОрный....Разности....

Дык опытный ломатель это жеж Троф ведь... :roll:

Итог - у меня исчезла половина синяка. И ушел отёк с внешней части стопы...

Неплохо вроде..
Половина синяка-то. Сильно :wink:

А вообще, шоб остальное прошло, да побыстрей, вот:

У кошечки болит, у собачки болит, у мишки болит, а у Zаnoss пройди :lol:
Мне в детстве помогало :mrgreen:
 
Re: Большой и чОрный....Разности....

LiNa_LiNa написал(а):
У кошечки болит, у собачки болит, у мишки болит, а у Zаnoss пройди
Пасиба :mrgreen:

Ноге хуже - от неправильной нагрузки начали болеть сухожилия и связки в ступне + "поехала" коленка поскрипывая что-то типа: "мать, ты дура, ставь ногу нормально, а то выпаду"

Но на это мне пофигу по большому счёту!
Я вот через пару часов уезжаю на реалити-шоу "0611у vs стихия" :mrgreen: Почему стихия? Едем мы к Ладоге, а там обещали смерчи, штормовое и ваще зопу какую-то, но нас не пронять, мы едем и пусть стихия подождёт :mrgreen:
На всякий случай - запомните нас такими:
x_26ebd05b.jpg


x_400b58fa.jpg
 
Re: Реалити-шоу: 0611vs стихия))) Уехала!

Меня не было...и тут никого не было....
 
Re: Реалити-шоу: 0611vs стихия))) Уехала!

Точно-точно :wink:
Как всё прошло?
 
Re: Поход! Размышления...

Вернулась из похода....
Уржалась когда свернули на озеро в Морозовке перед переездом! :lol:
А дорогу там сделали отменную! Просто сказку!
Приехали на озеро...хоть оно нас и встретило полной радугой (которая не влазила в объектив), но как-то сразу стало не по себе. Озеро - у станции, берега загажены людьми просто до неприличия - от прокладок и битых бутылок до, пардон, блевотины :( Сразу как-то ничего не захотелось, только поехать в Орехово. Но пока мы препирались - наши водители успели выпить по баночке пива...
Ладно...поистерили и хватит. Не красиво, правда, получилось с нашим организатором(
Взяли вещи (вещей - будто мы туда на неделю) и пошли в первую ходку. Я пока дошла - успела охренеть. Нести такой вес хорамя - не прикольно ваще(
Зато потом, пока мы дожидались мальчиков - мы сидели в воде на раскладных стульях, пили пиво и любовались чудесным закатом.
Утро выдало шопипец. Люди просто жесть - ходили чуть ли не через наш шатёр. Пришлось огородить наш лагерь верёвкой и спиленные сосны положить под ней - наверняка. Хождения прекратились.
Укупались просто вусмерть. У меня за 2 дня сидния в воде даже спинка чуть подтянулась, хотя от спанья на сдувающемся матрасе - заклинило нерв (или чё там?) с правой стороны и я пол воскресенья не могла вставать на правую ногу...
Зато палец почти прошел. Только он, ука, прохаванный - по приезду домой левая часть ступни опять отекла (не опухла - на этом спасибо), нога в кроссовок не влазит - а это обидно....
Мы распоясались...и в ночи фотались топлесс в озере со свечками :roll: Только не было штатива - это скверно...ибо фотать на выдержке с той конструкции что я замутила нереально :( А такие темы запорола((
Но мальчики наши от процесса были в восторге :mrgreen:

Как-то так вполне позитивно съездили....
Но осадок остался такой хреновый... И ощущение что это был последний раз. Не было такого ощущения у меня когда мы были в первом походе, когда группа прекратила своё существование...а сйчас...
Ну не то что-то...вот просто жо ощущаю... То ли мы взрослеем, то ли мы не взрослеем, а взрослеют некоторые из нас - я не знаю.
Но после пикника я узнала много нового о себе...и желание общаться с некоторыми людьми пропало напрочь :(
Таким образому меня в Питере всё меньше народа... А скоро ещё двое друзей поженятся (нет, не на друг друге :lol: ) и вообще компания распадётся...

Ну, и чутка фоток:
x_3c0aea7b.jpg


x_0879d25f.jpg


x_771f1c05.jpg


x_11a673ff.jpg


Меня в последней сухой майке выкинули в озеро...занесли - и выкинули...
x_cf04f731.jpg


x_d74edc52.jpg


кушали мега-вкусную картошечку:
x_891836b6.jpg


x_835a8ff6.jpg


А это я уже отобрала футболку у того, кто меня в воду выкинул:
x_c66f145a.jpg


Вот такие закаты:
x_81e9b6c2.jpg


А это замут со свечками:
x_4cbde75c.jpg


x_38bcd775.jpg


x_6f6322fd.jpg


Ну вот как-то так...
 
Re: Поход! Размышления...

Ух как со свечками красиво вышло... А как это они так плавают?
 
Re: Поход! Размышления...

А это они в алюминиевой оболочке. Они ж вроде и называются - плавающие свечи:
0001_8martcandle.jpg
 
Сверху