Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето! Паша чОрный! Мышь серая)

Настроение ни в зопу, жить не хочется, а хочется уфигачиться на скорости куда-нить.... Лишь бы домой не ехать....
Так бы и померла со скуки и жары если бы не китайцы... Ука, я тут уплакалась уже вся....
Чё там? Продвинутая нация (ну, не продвинутая, но вполне себе так ничего)....решили они себе ужин сгоношить... Спросили где сковородки-тарелки-ложки и чё-то там шумят на кухне. Я сижу, за неимением звуковой карты на рабочем компе, в уме напеваю себе песенку и на внешние раздражители не реагирую, в чужие дела не лезу... Слышу вдруг - микроволновка пищит, дверца открывается-закрывается, ругаются чё-та... Шаги - бежит ко мне: У нас не получается!
Я встаю, иду на кухню... Мать моя в коньках на босу ногу... У них в микроволновку не помещалась СКОВОРОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: (у нас есть маленькая, если бы ручка сантиметров на 5 была короче - они бы её туда пихнули!!!!)
Я в акуе....
Матерных слов по англицки не разумею, да и вроде как на работе я....
Да и вообще настроения разговаривать с кем-либо, пусть даже и по-англицки, не прёт ваще! С горем пополам объяснила что сковородки в микроволновку не пихают и выдала им стеклянный судочек...
Чё-та притихли....
 
Re: Лето! Паша чОрный! Мышь серая)

Zаnoss написал(а):
Я встаю, иду на кухню... Мать моя в коньках на босу ногу... У них в микроволновку не помещалась СКОВОРОДКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: (у нас есть маленькая, если бы ручка сантиметров на 5 была короче - они бы её туда пихнули!!!!)
Я в акуе....
Матерных слов по англицки не разумею, да и вроде как на работе я....

F*ck - поймут все :lol:
Даааааа....сковородку в микроволновку - это круууто, круче чем яйца там врить
 
Re: Лето! Паша чОрный! Мышь серая)

Рыдаю :lol: Трудолюбивая нация все ж таки. Странно, что не примастырили они ее туда.
 
Re: Лето! Паша чОрный! Мышь серая)

Ну я вот тоже подивилась... А всего-то не разобрались как плита включается....ладно бы там газовая была, так то электрическая!!!
Зато показала тут на свою голову...они приготовили какую-то еду, которая личто мне воняет (а я вроде как к запахам не восприимчива)... Глазыньки как от лука болят :? И ржут так это всё, только вилками стучат по тарелкам....
 
Re: Лето! Паша чОрный! Мышь серая)

Так....бред какой-то....
Палец сгибается-разгибается хорошо, ничего не мешает.... Болит у основания пальца и выше... Индометацин ваще не спасает! :(
Перелом не может болеть 2 недели...ушиб - тоже (да и ушиб всё-таки от индометацина прошел бы)... Что там - ваще не понимаю.... В среду, ежели ничего не случится, ползу в травму....
 
Re: Лето! Паша чОрный! Мышь серая)

Мизинец на ноге сгибается/разгибается? Вау. Талант :lol:

А если серьёзно, то... надеюсь, что-таки всё у тебя норм. А то вспомнилось, как знакомая пяткой больно ударилась. Ходила - болело. Добралась до травмы - по крупицам пятку собирали :? Раскрошилась, оказывается. Надеюсь, в районе мизинца крошиться нечему :oops: И это...хватит откладывать! :twisted:
 
Re: Лето! Паша чОрный! Мышь серая)

Mielga, точно :wink:
В конце 214 страницы :lol:
 
Re: Лето! Паша чОрный! Мышь серая)

LiNa_LiNa написал(а):
Мизинец на ноге сгибается/разгибается? Вау. Талант
Доо, я такая :mrgreen: Ну, я имела ввиду что двигается он свободно и без боли)

Mielga написал(а):
Zаnoss написал(а):
В среду, ежели ничего не случится, ползу в травму....
Чо-то подобное я уже читала...
А это напоминалка и аутотренинг в одном флаконе :mrgreen:

И ещё чутка Пашика. Красив, сволота :roll: :
x_61097f4f.jpg


x_f6f3be6b.jpg
 
Re: Лето! Паша чОрный! Мышь серая)

Фсё....я снова пешеход(((
Утром овезла Серую на сервис (норм так - с утреца навернуть почти сотенку км), а в четверг-пятницу родители уезжают на ней в Ейск....
Спустилась в метро...ы-ы-ы, неделю там не была :shock:
 
Re: Лето! Таки в травму?

А Пашик - прошу прощения, если пропустила - он по породе кто? Такая... выразительная внешность у него :) И мне в ней то видится 100тно рысак, то не видится никакого рысака... Какая-то шизофрения в отношении отдельно взятой лошади)))
 
Re: Лето! Таки в травму?

Сия отдельно взятая лошадь - плод любви русского рысака Планшета (Паша - его точная копия, только без отметин) и орловской Стопы (хотя есь вероятность что Стопа всё-таки кровлёная, ибо в чОрном проступают ЧКушные черты)... Так что получается что оно рысачьё, даже вероятно что 100% :wink:
 
Re: Лето! Таки в травму?

Тьфутвоюмать!!!!!!!!!!!!
Сижу на кухне с родителями.....
Звонок...
Бегу, беру трубку - Андрей...тот, кто сейчас за Таем смотрит.......
Пока нажимаю на кнопку "ответить" - успеваю поседеть, перебрать в уме что делать при коликах и размышляю как бы по ночи доехать до Лужи..... Очень я боюсь таких вот ночных звонков! :|
Оказалось - Андрей просто хотел узнать как лучше гулять лошадям и можно ли ночью... Фух....я ж чуть не поседела реально... Тем более что только думала про Таюна!
Посоветовала выгонять коней в загон на ночь, а по турам запихивать в денники - они в тени стоят....
 
Re: Лето! Таки в травму?

КАКОЙ красавец......... Фото в желтых листьях - просто обалденно вышел........
 
Re: Лето!

Решила не идти в травму....
Поговорили с Троф - таки выяснили что с ногой. И это очень похоже на правду...и это то, о чём я, перебрав в уме просто все связки, мышцы, сухожилия и кости, все возможные травмы в этом месте и полностью исключив перелом, разрыв сухожилия и выбитый сустав - они не так болят и не столько по времени....
Оказалось - надкостница повреждена...а о ней я вообще не подумала :!: Вот просто из головы вылетело.... Короч - у меня вот это:
Ушиб костей (травматический периостит) является результатом прямого удара в область надкостницы и кости, прилежащей близко к коже. Ушибу подвергается часто передняя и передневнутренняя поверхность большебедровой кости, а также локтевая кость. В результате травмы конечности возникает кровоизлияние под надкостницу – поднадкосточная гематома. Следствием ушиба кости является травматический периостит, выявляемый на рентгенограмме обычно на 3-й неделе.
Главное ногу до холодов пролечить, а то ни кроссовки не надеть, ни ботинки(
И о лошадях опять забыть придётся (чем я и занимаюсь последние 4 месяца) - ибо в тапках/балетках и бриджах вообще не тема ездить :( Да и ноги у меня всего две, их беречь надо... :mrgreen: Левая и так у меня убитая...
 
Re: Лето! Грооомик))

Ой!
Товарищи! А я вчера наконец-то к Толстую лошадь увидела!!! Последний раз у Громика была 27 июня - месяц назад...
И не что что бы мне Троф запрещает приезжать - наоборот даже, меня зазывают разными способами... Но мне в последнее время (месяца 3-4) так как-то после конюшни уныло - хоть в стенку убирайся (но от этого меня тормозит невероятная любовь к машине да и кжизни).... Уныло даже не знаю от чего... Может, конечно, и зависть (да, я неиметься завистливая и мне завидно когда наблюдаю как другие ездят, а я так не могу), может, конечно, и ревность..да хз, короч...
Но не об этом!!
Подхватила меня Танюша у метрои двинули в конюшню. Ненавижу Большевиков - там яблок не купить :( Поехала к ребёнку с пустыми руками....
В леваду пошли вместе с Таней, так что Громик всё внимане на Троф - мамки-то два дня не было. То, что я - это я, Громик одуплил уже в конюшне, когда как обычно носом в подмышку залез....щекотал носом, гад :mrgreen:
Троф поседлала Апчинского, я на Толстость напялила уздечку и пошли мы на площадку. Танюша с Пеньком прыгали, мы с Громиком тусили. Чутка рысанули...не айс, хотя и не колбасило, но ноги куда-то вперёд уползали :(
Понаблюдала как прыгает бурый.... Блин, Апыч такой красивый сейчас...у него масть просто потрясная - бурая с типично буденским/донским отливом. Просто потрясно!
Запечатлила даж один прыжок...но благополучно заыбла дома фотоаппарат (а сейчас я на работе)...
Пока Танюша с Апом шагали - спросила буду ли я долго шагать и не сдалть ли нам галопчик? Ёпа...я ж галопом без седла ездила-то чуть ли не в первый раз (товарищи, а я 10 лет с лошадьми...галоп в воде не считается) Ну что ж - поделали...поначалу слышала 4 темпа, но с хлыстиком дело пошло повеселее, потом постаралась расслаблять поясницу (а то было впечатление что я корпусом качаю, а не поясницей проталкиваюсь)... В общем, я урод :roll: (нашла хорошую балку где можно повеситься), Гром - лапочка, только звиздюлей надо вломлять шо б лапами шевелил и не расслабляться....а то чуть просидела - уже рысь :shock:
Мальчики были отшаганы, запнуты в левады где успешно кусались (а надо сказать что Апыч ТАКИЕ рожи на Грома корчил всю работу :twisted: )
А потом кушали вкусненький арбузик - спасались от жажды (воды в конюшне не было)
Домой вернулась под ливнем и молниями.... Было круто, ибо дождь был тёплый, парило от асфальта, но ветерок был очень уж приятным :roll:
Ну вот как-то так...
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Суматошный тяжелый день на работе, ничего не радует, чувствую что что-то не так, а что - не знаю....
Слушаю НАШЕ радио (спасибо ночному админу Серёге - поставил колонку), играет Кино, заходят наши гости из Австралии:
Гости: О! Цой! Вы тоже слушаете Цоя?
я: :shock:

Вот так, товарищи, и в Австралии слушают русский рок. Рок жив! :mrgreen:

З.Ы. А девушке из Испании понравился Лепс. Когда ещё музыку приходилось слушать на гостевом компе, я это делала пока гостиница была пустая. И как-то я слушала Лепса, пришли гости, я пошла выключать. У меня спросили кто это так поёт и попросили не выключать. Потом я им писала на русском языке Имя-фамилию и название песен, которые им понравились. Так-то :D
 
Сверху