Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Поход! Размышления...

Zаnoss написал(а):
Озеро - у станции, берега загажены людьми просто до неприличия - от прокладок и битых бутылок до, пардон, блевотины :(
Блин, какая гадость :evil:
Вот как после Ночи Музеев или там Алых Парусов тоже идёшь и ногами просто прилипаешь к асфальту! И стекло под ногами хрустит... И тонны мусора...беееее :?

А фотки просто потрясающие! Со свечками-то особенно :wink:
Ещё красиво, когда свечки в воздух запускают, парашютики такие получаются, светящиеся... (не могу в Яндексе найти никак.. :( )
 
Re: Поход! Размышления...

LiNa_LiNa написал(а):
И тонны мусора...беееее
Да-а-а :|

У нас на свадьбе такое было:
x_9cd840da.jpg


А мы сегодня катались на трамваях и пили пиво, как же душевно-то....
 
Re: Лето!

надела кроссовок...походила...больно :shock: :(
К большому и чОрному не поеду.... Стыдно.... :?
Хотя верхом я сесть не смогу, а ехать с Ветеранов в Колтуши гонять лошадь на корде - сомнительное удовольствие... :|
 
Re: Лето! Да пошло всё....

*ля.... Почему на форуме за мат банят??
Ибо слов просто нет нормальных, хочется грязно выругаться и стукнуть кулаком в стену.....
Сижу реву, причём сама не знаю от чего.....
Написала девушка из мурика, мы раньше вместе на одну конюшню ходили, а сейчас её оттуда выгнали...с формулировкой "за нежелание попрошайничать деньги для лошадей"...
Ох, негоже выносить сор из избы, но я это уже делала (и ничему не научилась) но надо поделиться, а поделиться-то и не с кем :|
Моя алма-матер, моя маленькая оранжевая конюшня на горе... Как всё-таки хреново когда всё так оборачивается.... Да, там и раньше было хреново - мало опилок, маленькие денники, нет площадки с грунтом, сгнило сено? ну ничего - покушают, не выкидывать же...В прошлом году в сентябре одна из понях была непролинянная, а так как стояла в помещении с собакой - она была всё в блохах... И я закрывала глаза - первая же конюшня, что-то считала нормой, но сейчас...
Недавно там лишили глаза Колоса (избили хлыстом), чуть не умер от пошлых колик мой "воспитанник" Паркур, а кобыле тушили окурки об нос.... Делала это всё...хм...девушка с которой у нас стойкая неприязнь была, которая ещё в далёком 2004 году гоняла ради прикола Паркура по деннику пакетами и веником.
Хозяйка на всё закрывает глаза... А, может, и не закрывает - меня там нет и я знаю происходящее со слов тех людей, которые вертятся в Мурманске в конной среде (им-то врать вроде как и не надо)....
Оба жеребца - и Колос и Проспект ставят ноги на плечи людям (и я даже знаю отчего такое поведение началось)....
Конюшня из вполне неплохой превращается в покатушническую самого низкого "ранга"....
И продают оттуда реально убитых лошадей за баснословные, для этих лошадей, деньги...
Больно так... Я прекрасно понимаю что я ни-че-го сделать не смогу, что и лошади мне чужие, и люди там живут по своим придуманным правилам, которые отличаются от моих...

Выговорилась, а лучше нихрена не стало....
 
Re: Лето! Да пошло всё....

*нет слов*
...
Ужасно. А главное реально нечем помочь. Жутко конечно :?
И девушка ничё такая. Приколистка, млин. Ну вот почему, почему мозГ у некоторых не варит совсем :?: :?
 
Re: Лето! Да пошло всё....

LiNa_LiNa написал(а):
Ну вот почему, почему мозГ у некоторых не варит совсем
Вот это хороший вопрос. Вот почему некоторые люди пылинки сдувают с лошадей, а некоторые вот так откровенно издеваются? И ведь очень много таких, что убивает :|

Ночью при открытом окне...ЗАМЁРЗЛА!!!! :shock: Не может не радовать :D
А ещё папа уехал в Мурманск, бросив машину...вопрос - на чём я сегодня приехала на работу? :mrgreen:
 
Re: Лето! Да пошло всё....

пылинки сдувать - тоже крайность и зачастую не оч полезная.
6 лет назад пала лошадь от такого вот наплевательского отношения. это была не моя лошадь, просто первая лошадь с которой я подружилась. эта лошадь была частная, хозяева - молодая семейная пара... чувство вины меня гложет до сих пор, что Я! ничего не сделала тогда, чтоб этого не произошло..
 
Re: Лето! Да пошло всё....

Сабспейс написал(а):
чувство вины меня гложет до сих пор, что Я! ничего не сделала тогда, чтоб этого не произошло..
Охо-хох...куда это чувство бы деть :|
Уже ж говорю себе что это не мои лошади, что я там чужая и всё равно как-то не по себе.... :(

Что-то ноге вообще ни разу не лучше :(
Вчера потягивалась, выгнула и ступню - стрельнуло в палец( Сегодня что-то не то сделала, пальцу стало больно...больно в тесной обуви. Левая нога отекает сильнее чем правая (мне вообще не нравится чо у меня ноги отекают, а что с этим делать - хз)...
Полис у меня будет только во вторник, так что в среду, если лучше не станет - поползу сдаваться в травмпункт или куда там ходят :?

Одно хорошо - машина у меня автомат...левая нога не нужна :mrgreen:
 
Re: Лето! Да пошло всё....

Zаnoss написал(а):
Что-то ноге вообще ни разу не лучше :(
Вчера потягивалась, выгнула и ступню - стрельнуло в палец( Сегодня что-то не то сделала, пальцу стало больно...больно в тесной обуви. Левая нога отекает сильнее чем правая (мне вообще не нравится чо у меня ноги отекают, а что с этим делать - хз)...
Полис у меня будет только во вторник, так что в среду, если лучше не станет - поползу сдаваться в травмпункт или куда там ходят :?

Одно хорошо - машина у меня автомат...левая нога не нужна :mrgreen:
а тебе говорили, сходи к травматологу, сделай ренген
ну неужели так сложно было то?
иди уже к травматологу. сделай рентген.
 
Re: Лето! Да пошло всё....

danesh написал(а):
ну неужели так сложно было то?
Таки да :(
Во вторник я сломала (или не сломала) палец, среду, четверг и пятницу я работала, потом уехала в поход, где всё палец мне не мешал, потом работала, потом не болело (а когда не болит - ты и не помнишь), а сейчас вот :oops:

Температура в офисе приближается к моей температуре....
Холодная вода из кулера нагревается минут за 15....
Ищут нового дневного администратора....самое забаное - что не на моё место! :shock: А у меня увольняют старшего администратора.... Вроде бы надо радоваться - кара настигла главную подставщицу, а с другой стороны - подставы-то вроде прекратились (после задушевного разговора), найден общий язык и пришли мы к какому-то консенсусу....да как-то спокойнее работать за спиной более опытного человека. Сейчас же так получится что "старослужащая" одна останется - я! Ежели чего - главные шишки мне будут доставаться (с учётом что я так до сих пор некоторые моменты не уяснила - меня к ним попросту не допускали) Да и опять новый коллектив :| Я-то про себя знаю, когда вокруг меня буду люди "слабее" - я буду изо всех сил помогать, да и сама что-то делать лучше (не отвлекаться там и так далее)....
 
Re: Лето! Паша чОрный!

Что-то ни разу не помню чтобы я эти фотографии показывала (а искать по дневнику лень) :mrgreen:

Лето 2004 года, Должанка:
x_0f520547.jpg


Лето 2006, Ейский Парк Поддубного..как сейчас помню - у чОрного начало крышу рвать - пошли бегать:
x_e9925561.jpg



Лето 2007 года, лучшее конное лето в моей жизни!
x_f27aa352.jpg


из ФШ тут только стёртый недоуздок:
x_0a455640.jpg


x_3ae4d083.jpg


x_b5924805.jpg


Грудачина такая))
x_350fdac7.jpg


x_31113f81.jpg


Двое:
x_bb23c028.jpg


А это рыжий любимка Факт. ЧК. Был продан в Москву, точно знаю стоял на Раменском и был там переименован в Фаворита. Товарищи, вдруг кто видел данного коня - отзовитесь!!!!!!
x_cdeed9bd.jpg
 
Re: Лето! Паша чОрный!

О, Должанка! Только на прошлых выходных там были - хорошо! :) Вы там у Нагорной стояли, нет?
P.S. Как нога-то?
 
Re: Лето! Паша чОрный!

Мы там одно время "смотрителями" у неё были...во всей конюшне стояло три наших лошади :mrgreen: А потом она туда родственников на летний отдых привезла, сама стала часто приезжать, перессорились и ушли от неё :? Но это было давно и не правда...

Эх, Должанка...как же там хорошо... Море глубокое и чистое, сосны.... :roll:

Нога хз...всю её прощупала - опухоль спала полностью, болит в двух местах, далёких от пальца :shock:
 
Re: Лето! Паша чОрный! Мышь серая)

Конного ничего не происходит, но я сегодня вытащила погулять кошку :mrgreen:
x_a25bfbba.jpg


x_9808790f.jpg


x_b08349fd.jpg


Моя жЫвность))
x_026242de.jpg


x_70e81f7b.jpg


x_bbe03b3b.jpg


x_6eb1e86f.jpg


А ещё моя собака любит купаться:
x_b2e4c36e.jpg


А домой он ездит в сумке))
x_0e02d65a.jpg
 
Re: Лето! Паша чОрный! Мышь серая)

Какая толстенькая кошечка :mrgreen:
Пуси-и-и-и :D
 
Re: Лето! Паша чОрный! Мышь серая)

Чорный - великолепен) Такая шея вах)

А у Кошки у твоей реально того.. е.. кароче совершенно чокнутый взгляд)) бешеный даже))
 
Re: Лето! Паша чОрный! Мышь серая)

Зеленоглазка написал(а):
Видела бы ты эту шею когда мы только познакомились....б-р-р-р, страшный сон! А в то лето раскачались, да :roll:

Зеленоглазка написал(а):
А у Кошки у твоей реально того.. е.. кароче совершенно чокнутый взгляд)) бешеный даже))
Ну дык оне на улице не были с месяц...а тут вынесла... А вообще у неё часто такой взгляд...вся в хозяйку :mrgreen:

Так как я ужасно покрасилась, на удивление бездарно провела выхи (да ещё одновременно с мамой), с утра с ней же и поссорилась + ещё на работе опять непонятки какие-то, то настрой у меня ужасный и отношение к жизни соответвующее :|

Зато мы вот с Ирой вроде как начали общаться :lol: Не выкинешь столько лет общения, пусть и странного....
Такой вот Паша сейчас:
x_5521025e.jpg


x_9fdd102e.jpg


Зада ковать не даёт ни под каким предлогом! :shock:

А вот кобыла. То ли меня глючит, то ли я не вижу мышц на спине...
x_60ab4221.jpg


Хотя и зопа на две половинки:
x_c8c6b4f4.jpg


x_64506b39.jpg
 
Сверху