Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

МaШкA писал(а):
диаспору конников на Нашествии))

Сделать плакат "НАШИ конники", встать лагерем в одном месте :D
А до НАШЕствия ещё целый год.... :roll:

У нас есть время подготовиться и собрать мега лагерь :D
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Точно :D

А сегодня 7 лет первому сотрясу... Именно тогда я поняла что мозг у меня таки есть :mrgreen:
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Да ладно вам плакать, она на радио Максимум теперь по утрам))

ааа!!! счастие есть!!!!!!!!!!!!!!!!! буду слушать

Шизгару вообще не возможно пересказывать.. много раз пыталась - эффекта ни какого ))) но они просто чудо
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Дык, главное, чтобы уже потом все на попятную не пошли, отговорки приниматься не будут). Ники хотевших поехать чтоль на листочек записать :lol: :twisted:
 
Re: Лето! Страшно....

МaШкA написал(а):
Ники хотевших поехать чтоль на листочек записать
Да-да :mrgreen:

В последнее время не люблю смотреть новости... Ибо смотрю - и страшно....
Пожары....сколько уже выгорело лесов (вот где-то глубоко жалко людей, но лес жальче), сколько всё это будет восстанавливаться, да и восстановится ли...
Смотрю - и мороз по коже :|
 
Re: Лето! Страшно....

и мне страшно... кажется, что с 2012 обсчитались... подружка из москвы пишет - просто репортаж из ада, по телеку то мягко все преподносят... а что в маленьких городах происходит даже страшно представлять. глобальный капец. до кучи еще ураганы и магнитные шторма - завтра утром особенно весело http://www.gismeteo.ru/city/gm/4079/ что делать - непонятно. страна горит, люди умирают, сидим смотрим. бред.
 
Re: Лето! Страшно....

страшно - потому что акцентак сделан. ибо жареные новости ж. в прямом смысле.
а смысл охать и ахать?

не, ну давайте теперь еще дружно поползем в сторону кладбища.

могу простыни и дуст выдать всем желающим. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Лето! Страшно....

Выдай нам лучше марли :mrgreen: Кончилась везде. Хотя))) Гони простыни))) Тока я если можно не заворачиваться буду, а окна завешивать :)
А на самом деле оно как-то... то плохо. То терпимо. Сегодня утром было такое же задымление, но дышать было анрил просто, то есть вот замечательное ощущение, что ты сунул нос над костром, кашляешь, дышишь дымом, горло свербит, но не вылазишь, потому как вылазить некуда. Брррр... А сегодня вечером - вроде видно то все так же плохо... У нас дома на другой стороне улицы не видно сегодня :mrgreen: Но как ни странно, вроде видимость ноль, ежег в тумане - а дышать можно. Не особо даже противно...
А делать тут в общем нечего. Это не тушится. Торф. Банально столько воды нету, чтобы его залить можно было. А у нас и так воду уже отключать начали - не хватает. По часам дают местами. А в целом то делают, что могут. Вертолеты постоянно летают тушительные - но блин, сколько тех вертолетов... Опять же, у соседей вона по улицам с мегафонами ездят, мол сидите дома, носы не высовывайте... Врачи выступают активно. Советуют не выходить вообще, ну а кому приходится тем советы дают как это делать... Ну а... фигли. Все равно ж всем на работу и все такое. Зато прикольно - когда еще увидишь, как в МОСКВЕ БЛИН на газонах народ МОЕЦЦА в той воде, что на остатки выгоревшей земли льется...... Молодежь тут при мне так радостно под поливальную машину бросалась :mrgreen: Про дресс-код кажется забыли уже все и глобально :) Так что в общем и целом - жить можно :) Виды опять же оригинальные... Солнца то тоже за этим дымом не видно... Такое... марсианское место получилось временно :)
 
Re: Лето! Страшно....

Вот прочитала и подумала,что там страшного у тебя, а вон оно что.. помирать уж собираемси :mrgreen: Я лично сегодня согласная, а вот завтра подумаю :roll:
 
Re: Лето! Страшно....

А я сегодня поняла, что видели динозавры перед концом света - они видели солнце в дыму...

Zаnoss, что-то я у тебя в дневнике прописалась :oops:
 
Re: Лето! Страшно....

Чёт тут у вас какой-то депрессняк развёлся :evil: Хоть в гости не ходи :evil:
 
Re: Лето! Грооомик и чутка оффцов)))

Зеленоглазка написал(а):
страшно - потому что акцентак сделан
Да даже и не по этому страшно (хотя я согласна, что мы получаем либо чутка не ту информацию, либо - не полностью) :twisted:
Что-то реально не то происходит... Хотя это не то раз в какое-то время повторяется. И каждый раз не по себе. Вон, у нас всё горит и жалко леса, а где-то в жарких странах снег выпал....

МaШкA написал(а):
Zаnoss, что-то я у тебя в дневнике прописалась
Дык я только ЗА :wink:

Такушки....фсе прониклись и перепужались, задача выполнена :mrgreen: Теперь я вас позитивить буду, ибо сама вчерась попозитивилась!!!
Поумирав дома от соплей и жары, я пополла умирать от того же в конюшню...к Громушному :D
Пока ехала - истратила упаковку бумажных платочков...сопли льют анриал(( Причём я вообще хз что это, ибо с чихами и соплями у меня чешется уши, зубы и свербит горло! И таблетки от аллергии не помогают...и лекарства от простуды. Ко всему прочему начали лезть волосы.... Я в таком темпе скоро самоуничтожусь....
Ладно, обещала позитив - позитивлю!
Приехала, Иду по знакомой дорожке...блииин, как же я двно тут не ходила!!! Прямо ностальжи)))
Ребёнок был в деннике! :shock: Гугкает и лезет на ручки, сладкий
icon_biggrin.gif

За стояние Грома в деннике пидюлей огребают все кто попадает в поле зрения)))
Ладно, почистились, потискались, поседлались...я надела кроссовки...больновато, но жить вполне можно(( Села, поехали!
Гром приуныл, но, чем дальше мы уходили от площадки, тем бодрее ребёнок был)) Выехали на дорожку (а чуть впереди шел конёчек с нашей конюшни... Девушка обернулась и спросила чего мы за ними идём. Я объяснила, что в лес дорога одна и мы как-бы гуляем))
Ехала и думала..толкьо оно всё было желты-пёстрым, а сейчас уже просто желто-серое...сохнет трава... Большая белая хрень, в которой мы фотографировались, теперь высохла.... Эх... Лето прошло, а я так никаких ценных кадров и не сделала... Теперь хочу свою фоту на ЖОлтом, в белой рубахе (у меня есть такая) и вот по сухой траве... Красиво должно быть...надо подбить Таню и НатуКу))))
Ладно, начали рысить. Ноге вполне ничего так, не больно. Громожопе весело - побычивает на разные страшные предметы на земле, бежит без подпинывания - красотень! Так вот, не напрягаясь, мы проехали по полям. Зашли в лес....лес, как же там хорошо! Вот просто обожаю лес!!!! Вот больше ничего не надо - лошадь и лес) Покушала малинки прямо с Грома - не удобно... Поскакали галопом. Толстому весело и притяно - не жарко, не жрут, грунт такой, что прямо ням
icon_rolleyes.gif

Нашли яблоню-дичку, нарвала яблок, сама перекусила (кислющие-жуть!!!), Громику как поощрение дала - довольный. Ещё чутка скакнули. Обажаю Грома - этой лошади можно доверять! Заскакали в горку, причём громушный сам предложил туда не зайти пешком, а залететь - пёрло его! А потом шагали.... Красотаааа!
Вышли из леса - тучки сгущаются....решила идти домой.... Прошагнулись... Думаю, путь домой не близкий - можно ещё чутка галопом, тем более что уже отдышался Толстый... Думаю, ща мы один подъёмчик и всё, спокойненько.... Ога, Гром был иного мнения и выстрелил из-под меня, я только успела за гриву прихватиться! Ладно, думаю, хочешь скакать - скачи...но не в сторону дома, а в горку (в сторону дома мне без перчаток всё равно проблематично держать)... В горку занёсся, но всё равно энтузиазма скОкать не потерял, дурище :mrgreen:
Но всё равно дальше шагали....
Идём мы такие...тут бац - оффцы!
i-837.jpg


Жрут... Звуки - как в фильме ужасов... ТИшина, чуть топот и ШЕЛЕСТ с ЧАВКАНЬЕМ!!! На фотоаппарат звуки снять не удалось, но было эффектно!
icon_mrgreen.gif

Гром овец рассматривал с интересом, а вот оффцы отнеслись к Грому с опаской...и, стоило, подойти, начали сваливать))
i-838.jpg


i-839.jpg


Шли мы домой и я вспоминала времена когда у Грома были только Таня, Саша и я....и не было учеников... Вот вчера Гром был именно в таком настрое, а не в себе... Вспоминла первые разы, первые поля....как-то так попозитивело....
Дома помыла ребёнка - он от восторга аж целовался всячески и носом в грудь лез, мужик
icon_mrgreen.gif

Сунула его в леваду, помыла Апыча, чутка попаслись-пошагали-посохли... Всё равно бурый потом вывалялся в деннике...
Иду за Громом...а он тоже повалялся... Чистый такой...свинтус.... Пришлось его снова мыть, а он и рад, зато мне времени впритык оставалось....
Выбегала из конюшни в вихре небольших завихрений пыли - над полями висела тёмная туча.... Но всё обошлось и под дождь я не попала))

А ещё мы с Махой взаимно богатыми будем :mrgreen: Мы вчерась друг друга не узнали!

Позитива не могло ослабить даж то, что дома как обычно поцапались с мамой....

И только утром я проснулась злая, несчасная и невыспавшаяся - среди ночи начались сопли, которые ничем не тормозились...хоть забивай тампоны в ноздри! Потом часов в 6 утра мама закрыла окно из-за грозы - стало нечем дышать...
А на работе ещё два новых постановления.... Бесит!!!
i-830.jpg


А теперь чутка фоточек!
Наши поля:
i-834.jpg


i-836.jpg


И леса:
i-835.jpg


Обиженный Громушный:
i-840.jpg


И довольный накупанный Апыч:
i-841.jpg


i-842.jpg


Милая лошадка:
i-843.jpg


А это мы перекупываемся:
i-844.jpg


i-845.jpg



Что за звЭр?
i-846.jpg


Правильно - танюшина Маруся))
i-847.jpg


А это фотографии с прошлого посещения конюшни! (что-то я зачастила)
i-831.jpg


i-832.jpg


почти уникальный кадр - я на Громе)))
i-833.jpg


В общем так, я решила что вчерашний день был мне в награду за прошедшее и как бонус за предстоящих 3 рабочих дня...а, может, и 4....
 
Re: Лето! Грооомик и чутка оффцов)))

Озадачилась я тут на тему нарастания жирка на мою персону....посмотрела фоточки и выяснила что животик у меня был ваще всегда... Вот, 2001 год:
x_7a4b4be2.jpg



А ещё нашла почти уникальное фото - Вася (сейчас Дебют) у меня у бабушки во дворе :mrgreen:
x_afa6edf9.jpg


А вот такие рожи умеет Паша делать))
x_9d8d67ad.jpg


А-а-а...так вот...про жир.... Он есть и не уходит.... А я и не особо стремлюсь, но комплексую :mrgreen:
 
Re: Лето! Грооомик и чутка оффцов))) Фоточки!

Какие Пашка рожицы корчит смешные ;)
фотографии, как всегда, восхитительны!
 
Re: Лето! Грооомик и чутка оффцов))) Фоточки!

Дифчинки, а почему вы мою любимую Наташу Ковалеву не фоткаете на лошади?
Требую, требую!!!!!!!

ФОтки супер!!! Вы молодчинки!
 
Re: Лето! Грооомик и чутка оффцов))) Фоточки!

Ксюнька написал(а):
Какие Пашка рожицы корчит смешные
Он мооожет....причём в основном - уродик какой-то получается :mrgreen:

Олена написал(а):
Дифчинки, а почему вы мою любимую Наташу Ковалеву не фоткаете на лошади?
Я пардоню спросить.... А это хто? :roll:
С меня взятки гладки - я в конюшне раз в пятилетку показываюсь :wink:

Ксюнька написал(а):
фотографии, как всегда, восхитительны!
Олена написал(а):
Ээээх...кабы собраться всем в свободное время - да потусить с фотиками и конями по лесу, полям да озеру - вот это я понимаю крутые фотньки были бы.... А это так, тренировочные :roll:

З.Ы. А ещё я вчера поняла что ездить с сумкой-поясом намного удобнее когда она (сумка) на спину перевёрнута :lol:
 
Re: Лето! Грооомик и чутка оффцов))) Фоточки!

Лерчик, Наташа - это пышненька девица с очень красивыми голубыми глазами и шикарными длинными вьющимися волосами. На Громике тренируется. Правда, вроде сейчас уехала на каникулы.

Вот она, моя рыбонька голубоглазенькая:


Надеюсь, Натулька не обидится, что я ее фотку выложила без спроса.
 
Re: Лето! Грооомик и чутка оффцов))) Фоточки!

Тьфу, Натаха :D Я ж фамилию еёйную не знала :roll: Мне можно и обшибиться :mrgreen:


Сижу вроде злая, вроде растерянная и вообще бесит :?
Потом придёт Маха и даст по голове :mrgreen: Но я всерьёз задумываюсь об уходе (не в первый раз, да) с этой работы....
Начальство опять всем не довольно - опять снимает бабки (слава яйцам - пока не с меня)... Высказала ему что PR _ отдельная отрасль и что вот простой администратор ну никак не должен ей заниматься. Мне было высказано что это в наших же целях - продвигать отель везде где можно, иначе будем сидеть вообще без денег....
Ещё поговорили насчёт штрафов - я ему выдвину мысль что вот таким способом он не удержит персонал, только опротивит и останется без народа. На что мне было заявлено что "Мне же вас как-то стимулировать к лучшей работе надо".... А бонусы и премии им никак не рассматриваются: "Я и так на ваши косяки кучу денег трачу".... Меж тем краем уха слышала что он куда-то свалить намылился в отпуск.
Короч, не знаю(
Бесит....

Да ещё родители уезжают в Ейск. Уехать бы с ними (хотя я и зарекалась в Ейск ездить), но уж очень хочется наконец поплавать в воде всласть... Да не судьба мне в этом году :|

Короч, можете меня поздравить - я стою на пороге очередного депресснячка....
 
Re: Лето! Грооомик) Стриж под кроватью....Оо

Вчера, находясь почти в здравом уме и абсолютно трезвом сознании я обнаружила у себя под кроватью СТРИЖА!!! :shock:

Ложимся спать....Мышь чего-то шебуршит под кроватью.
Мама: - Мыша!
Мышь, вылазя из-под кровати: - Мур? (Мол, чё надо?)
Мама: - Прекращай, спать пора!

Мышь скрывается опять под кроватью, шебуршание продолжается.
Мама: Лер, возьми фонарик, посмотри чего она там!

Лера сползает с дивана, берёт фонарик, лезет под кровать....
Не, я рассчитывала там увидеть как минимум - какого-нить мотылька или муху, как максимум - какого-нить домового :mrgreen: Но вот увидеть ЭТО вообще никак не входило в мои планы.... Из-под кровати на меня смотрел стриж.... :shock: Я их раньше так близко не видела - на картинках если только, да в небе.... То, что это стриж - определила сразу....
Вылажи из-под кровати... Глаза квадратые :shock: Мама подпрыгивает:
- Что там???
- Птица...
- Какая???
- Стриж...

Вытаскиваю Мышь из-под кровати, иду в коридор за перчатками - взять птицу. Пытаюсь влезть под кровать, но "корма" не проходит между диваном и углом кровати...корячусь, но стрижа вытаскиваю...
тут же - под лампочку. Видимых повреждений нет, крылья целые, птиц в общем-то вполне бодр, но перепуган...
Радуюсь, что Мышь у меня сырое мясо не ест и вообще ни разу не охотник...
Что делать с птицей - не ясно... Троф посоветовала привязать к ней фонарик и опустить :mrgreen:
Нашла коробку, сунула стрижа в коробку, коробку сунула на балкон, балкон закрыла - от Мыши...
Комп включен, народ спит....пишу своему ночному администратороту:
- Серёж, глянь плиз как стрижи пьют?
Приходит ответ:
- Матушка, вы чего?
- Да я тут под кроватью стрижа нашла.... Я трезвая!

Серёга скидывает мне мануал с описанием действий "если я нашел стрижа"...
Прочитав его я начала медленно сходить с ума и решила что нах - до утра посидит в коробке, а утром попробую отпустить....
Утро началось в 4 утра - проснулись родители и начали собираться (они у меня в Ейск свалили)...пока потусила, съела какой-то еды, повалялась - хорошо так посветало... Вытащила стрижа из коробки.... Он вялый, трусится, на руке сидит и вообще никуда не собирается.... Пришла мама, сказала что, мол, не жилец... Стало жалко.... Попыталась напоить (в голове были мысли что они пьют-то на ходу - надо с птицей бегать а мама пусть из пшикалки воду распыляет :mrgreen: )... Вроде попил.... Покакал и задёргался... Я решила повторить попытку... Вынесла птица на балкон, вытянула руку, он посидел, развернулся и стартанул... Причём не камнем вниз (как предсказывала мама), а хорошо так, и пропал...(ещё бы не пропал, у него скорости под 100км/ч))
2008_0805Apus_apus1943.jpg


А красивый такой... Головка аккуратненькая, клювик маленький, крылья длинные... Оч красивая птица!

Буду надеяться что всё у него будет хорошо!

А вот самый главный вопрос - КАК он оказался у меня дома????
Конечно, это всё Мышь...но КАК??? :shock: :shock: Окно, на котором она сидела - вроде как в глубине находится - мимо него не пролетишь, да и если бы она ловила птиц - улетела бы вслед за ними с 12 этажа и отскребала бы я её потом ложкой от плитки...

Вот такая вот история :roll:
 
Re: Лето! Грооомик) Стриж под кроватью....Оо

Лерыч, это знак :shock:
какой - не знаю, но 100% :lol: :lol: :lol:
 
Сверху