Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

эх, а я НАШЕ радио больше не слушаю.. там нет Шизгра-шоу больше :cry:
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Аверона написал(а):
там нет Шизгра-шоу больше
Да...вот это нелюбиться обидно :cry:
Очень обидно...как-то я упустила этот момент :( Давно не слушала НАШЕ по утрам...
ПРичём нет старых программ в архивах :(
До сих пор помню один случай. Это было года 3 назад, я работала администратором в гостинице. Утро, тихо, готовлю завтрак, в одном ухе - наушник. В Шизгаре обсуждают что-то про еду. И тут Максимова такая, между делом: "А шаверма из бомжей"
Всё, я стекла по стенке, лежала и плакала :mrgreen:

Сегодня наступили в метро на левую ногу....я, пардон, чуть не родила :( Болит до сих пор....

Да и вообще, сегодня день ВДВ, а я тут работаю :( Вызвали.....увольняемый администратор работать уже не хочет и находит разные предлоги дабы не работать((
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Zаnoss, а на Нашествии Вы не были? Я тут потихонечку всех к следующему году подбиваю :wink: .

А Шызгару жалко... Уезжала в Чехию, как вернулась и узнала - аж прям чуть ли не плакала :( .
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

МaШкA написал(а):
а на Нашествии Вы не были?
Не, не довелось, хотя и хотелось :(
Может, на следующий удастся :roll:

Да, Шизгара - это потеря потерь :cry:

З.Ы. Со мной на ты :wink:
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

_Miracle_ написал(а):
Да ладно вам плакать, она на радио Максимум теперь по утрам))
А мы такое не слушаемс :roll: ...

Zаnoss, очень советую в следующем году туда попасть)).
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

МaШкA написал(а):
_Miracle_ написал(а):
Да ладно вам плакать, она на радио Максимум теперь по утрам))
А мы такое не слушаемс :roll: ...

Нврод, тогда уж разделяйте желания) если вам нравилась команда Шизгары-шоу, то какая разница, на какой они станции? Дело же не в той музыке, которую ставят во время программы, а в их конкурсах-комментариях-разговорах, как мне кажется.
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

_Miracle_ написал(а):
она на радио Максимум теперь по утрам
Это уже не то... :|
Хотя я ещё не слышала :mrgreen:

Если я сегодня до вечера не умру - это будет чудом. Упало давление, кружится голова, бросает в жар, тошнит.... Это не отравление, это хз что :( Очень плохо и заменить меня некому :( Сижу тут работаю.....

МaШкA написал(а):
Zаnoss, очень советую в следующем году туда попасть)).
Если соберётся хорошая компания - с дорогой душой :D
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Не... Не так. Шызгара - это так, бонус... А от той музыки, которая там, где сейчас Шызгара - ухи вянут :| . Вот поэтому-то я и сокрушаюсь, что... Ну да, потеря потерь.
А так бы, конечно, вообще никакой проблемы не было, частоту переключил и готово...
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

МaШкA написал(а):
Не... Не так. Шызгара - это так, бонус... А от той музыки, которая там, где сейчас Шызгара - ухи вянут :| . Вот поэтому-то я и сокрушаюсь, что... Ну да, потеря потерь.
А так бы, конечно, вообще никакой проблемы не было, частоту переключил и готово...

Ну тогда да, понятно(((
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Я раньше, между прочим, только Максимум и слушала.. а теперь его слушать не возможно :(
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Zаnoss написал(а):
В Шизгаре обсуждают что-то про еду. И тут Максимова такая, между делом: "А шаверма из бомжей"
Всё, я стекла по стенке, лежала и плакала :mrgreen:

А чем смешна эта реплика?
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Просто момент - я накрываю на завтрак, раскладываю нарезку по тарелкам + вот эта фраза, вставленная в разговор просто с потолка (кажется, разговор шел что-то про кафе).... Короч, мне было весьма весело)
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Лер, странный вывод.. А с чего, прошу прощения, ты это взяла? :shock:
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Mielga, пересказом оно особо никогда смешно и не бывает... ЭТО надо слушать :lol: . И то на любителей, не всем понравится, что понятно.
Zаnoss, у меня в дневнике фото с Нашествия, правда с мыльницы :roll: .
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Trof написал(а):
Лер, странный вывод.. А с чего, прошу прощения, ты это взяла?
Ну, во-первых, мне казалось что на галопе я всем корпусом качаю (как первые разы, когда только начала на Толстом ездить...хотя он тогда был вовсе не Толстый :roll: ), во-вторых, ноги поджатые ну и так далее....

МaШкA написал(а):
у меня в дневнике фото с Нашествия, правда с мыльницы
Я видела :D
На следующий год надо однозначно ехать большой компанией :!:
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Zаnoss, Однозначно надо ехать! Надо собрать это... эту... диаспору конников на Нашествии)). Жаль что до нынечнего Нашествия я никого не нашла, все почему-то после объявились :(
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Любой всадник без седла сидит как дома в кресле - коленками наверх.
На счет плеча не уверена. Но наружная рука зажимается. В принципе из-за нее ползет наверх плечо, которое и может подкачиваться. Ты просто редко ездишь, поэтому шенкель полноценно не работает. А вообще, конечно, что греха таить - просто жОлтой жОпе лень было скОкать ;)
 
Re: Лето! Грооомик)) Рок жив!

Trof написал(а):
А вообще, конечно, что греха таить - просто жОлтой жОпе лень было скОкать
Ну я и говорю что я по началу 4 удара слышала...

МaШкA написал(а):
диаспору конников на Нашествии))
Сделать плакат "НАШИ конники", встать лагерем в одном месте :D
А до НАШЕствия ещё целый год.... :roll:
 
Сверху