Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна! Неожиданно)

Ой какой мелкий хорошенькиииииииииииииий.... Семен и Гром тож красавцы :)
 
Re: Весна! Неожиданно)

С наступающим светлым Христовым Воскресением!

yan144.jpg
 
Re: Весна! Неожиданно)

Олена написал(а):
Зело любопытно и познавательно!
Дык было бы что познавательного)

Да, Ань, мелкий и меня покорил - такой классный (мерзкий) :roll: Жалко что посереет..но пока масть красивая, а перелиняет в тёмного - ещё красивее будет! :D

Lila написал(а):
С наступающим светлым Христовым Воскресением!
Спасибо! И Вас так же!

Какое-то странное состояние....нестояния... Болит кожа на лице, такое впечатление что температура, а температуры и нет :|
И вообще, у нас опять нет горничной - так что я сегодня за неё, родимую, работала...бесит уже :evil:
 
Re: Весна! Неожиданно)

Ну что, когда у тебя отпускно-каникульный выезд на яблони и жеребят планируется? :wink: А то у нас сегодня 17 по Цельсию было - скоро лето :roll:
 
Re: Весна! Неожиданно)

А можно вопросец? Зачем помимо шлеи на Сером еще развязки? Это для чего так одевают - чтобы сильно вниз не уходил? :roll:

Фотки клевые) А малышок очаровашка! :D
 
Re: Весна! Неожиданно)

Да, у него еще нет спины, шлея подталкивается вперед и подсказывает вниз, а развязки не дают нырнуть и испугаться. Недели через две попробую снять развязки и поставить на шамбон. А дальше видно будет :)
У него шикарные рычаги, но спиной нести себя он еще не умеет совершенно.
 
Re: Весна! Неожиданно)

Можно по-разному. Но очень сильно зависит от потребностей.
я бы не делала огульно так каждой лошади. Я и мелкого не сразу на такое ставила. Сначала к этому готовила и на корде и под верхом.
Ну и цепляю все это далеко не сразу, первая рысь обязательно на свободе.
Нельзя глядя на картинки и не зная как работает определенная лошадь равнять это на всех :)
 
Re: Весна! Неожиданно)

Дорогие мои!
Христов Воскрес! Со светлым праздником пасхи! :D
42716973_0_ad89_d37c61ed_XL.jpg

(своею фотографию не сделала)

Сва написал(а):
Ну что, когда у тебя отпускно-каникульный выезд на яблони и жеребят планируется?
Мне май вообще голову рвёт просто напополам! :eyes:
Бабушка, балет (куда я тащу Андрея и это главная авантюра, ибо он мне заявил что ноги его на балете не будет), свадьба у тёти....
Но, я так думаю...нах тётю 8) Всё одно каких-то мега-торжеств не будет, а тусить в компании родственников с этой стороны как-то не радует ни разу....
Даааш, как думаешь, 21 мая яблони ещё будут? Помнится, в прошлом году они в это время и были (ибо когда мы приехали 28 числа - они только-только облетели). Ибо мне раньше никак - все эти даты заняты чем-то... :wall:
И ехать придётся по таком сценарию, что ночевать у вас я буду только одну ночь... Т.е. 21 приеду в 12:19, а 22 в 17:02 - обратно.... На большее не отпустят :|

А вообще...я тут продолжаю в поте лица "работать" :roll:
Паркура я пыталась нарисовать давно, да всё не удачно....Вдимо, как говорят, "не созрела". А сейчас вона чего вышло:
0_5294a_f68a8737_XL

и большая:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5603/val ... a8737_XXXL


А ещё ближе к вечеру расскажу ещё одну вещь...не могу больше терпеть :roll:
 
Re: Весна! Неожиданно)

Поздравляю со Светлым праздником Пасхи!
x_0cf6544b.jpg



П.с.: какой красивый рисунок! Очень нравится!
 
Re: Весна! Неожиданно)

Не, ну аллё, уже совсем-совсем вечер!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Лерочка, Христос воскресе!
 
Re: Весна! Неожиданно)

Trof написал(а):
Нельзя глядя на картинки и не зная как работает определенная лошадь равнять это на всех :)
Да это понятно :D . Просто не видела никогда, чтобы так "одевались", потому и спросила)


Лера, с праздником! :sun:
 
Re: Весна! Неожиданно)

Тигровая Пума написал(а):
Да это понятно :D . Просто не видела никогда, чтобы так "одевались", потому и спросила)
О, ты еще не видела как я Апычу спину качала, с его-то двумя кифозами :lol:
 
Сверху