Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна! Елена Ваенга...

За поздравления спасибо, хотя я искренне не понимаю ЗАЧЕМ поздравлять с Пасхой? :roll:

"А я узнала интересный момент,
Что и Ван Гог, и Матисс, и Дали
Курили таба-табак, употребляли абсент,
И, кое-что, кстати, тоже могли"

"Же-ла-ю,
Чтоб Вы все были здоровы
И чтобы над Вами
Сияло солнце ярче
Чем на Мадагаскаре
Чтоб до ста лет жили
Чтоб горя не знали
И чтобы Ваши дети
Вас радовали..."

Это всё, что я знала из репертуара Елены Ваенги. Как назло, "проштрафившись" с нежеланием идти смотреть балет в исполнении Цескаридзе (коего терпеть не могу), хотела загладить свою вину и "дала добро" на посещение концерта Ваенги. Шла и думала "куда я иду?? ЧТО она вообще исполняет, если 2 песни, которые я слышала мне категорически не нравятся. Ну, да ладно, землячка ж, всё-таки... И народу много - билетов нет"
Концерт, как обычно, задержали - народ шатался туда-сюда...бесят...
Началось...
Была приятно удивлена звуком (коий на концерте Лепса был ужасен, а тут- наслаждение), музыкой...и голосом Елены :shock: Коли она поёт таким голосом - я могу слушать почти что угодно. Голос волшебный - сильный, чистый, в несколько диапазонов... Благодаря хорошему звуку можно было разобрать многие слова...от некоторых песен даже прослезилась...
Под слова:
"Я чай пью с морошкою, мне ягода нравится,
А в сердце любимое из морей – море Баренцево!"
Я вообще чуть не разревелась :oops:

И песни, посвященные папе....
И вообще, такое впечатление от концерта - квартирник. Эдакий квартирник величиной в БКЗ....
Море цветов! Я ещё ни на одном концерте или спектакле не видела СТОЛЬКО цветов! А я-то побывала много где... Одна девушка вынесла букет из 183 желтых тюльпанов....
В общем, мне понравилось, меня удивило!

А вообще, что-то я какая-то разбитая... С четверга не могу выспаться - сплю не больше 6 часов, причём хочу спать, а ложусь - не могу уснуть. Вчера ещё умотала себя в бассейне (на радостях что я на дорожке была одна)....
Эх...
 
Re: Весна! Елена Ваенга...

Ва-Банк написал(а):
Видимо погода...
Да погода-то нормальная.....
Я бы даже сказала - приятная!
Пройдёшься по улице и на работе ещё больше гадко :?

Ирина Хлопушка написал(а):
Это праздник надежды и веры .
Эх...с уверенностью могу сказать что "раньше было лучше"...
Раньше как-то этот праздник ожидался, было какое-то светлое чувство!
А сейчас....ну, Пасха и Пасха....
Эх...

Все суетятся, все бегают и рвут волосёнки - идёт волна очередной чистки мини-отелей. Мечтаю.... :roll:
 
Re: Весна! Елена Ваенга...

Zаnoss написал(а):
Ва-Банк написал(а):
Видимо погода...
Да погода-то нормальная.....
Я бы даже сказала - приятная!
Пройдёшься по улице и на работе ещё больше гадко :?

Ирина Хлопушка написал(а):
Это праздник надежды и веры .
Эх...с уверенностью могу сказать что "раньше было лучше"...
Раньше как-то этот праздник ожидался, было какое-то светлое чувство!
А сейчас....ну, Пасха и Пасха....
Эх...

Лера , что то депрессивные настроения частые гости , надо как то настраиваться позитивно. Весна, молодость!! Все хорошо!
 
Re: Весна! Елена Ваенга...

Не, у меня всё в порядке) Тем более что пока всё вроде бы хорошо (тьфу*пицот)
Просто работать надоело - рутина, какие-то новые требования, скучно, не смотря на все треволнения... Ну, и не выспанная я... :zzz:

Ну, и собственно, не могу и не хочу больше молчать 8)
В рамках проводимой выставки Иппосфера'11 будет проходить выставка "Ипповернисаж", когда могли все, кто угодно, присылать свои фотографии, рисунки и картины...
Ну, и таки вот.... :oops:
У меня туда взяли 8 работ: 3 рисунка и 5 фотографий!!!!!! Правда, рисунки и фотографии не те, которые хотелось бы, да это я уже выпендриваюсь :mrgreen: И мне немного не нравится их качество в напечатанном виде...хотя, кто видел - говорят хорошо :D Так что всё это - не более чем придирки :mrgreen:
Осталось только докупить 8 рамок...коих или нет в продаже, или есть, но с ценой в районе 300 рублей/штука :shock:
А так...вообще....я счастлива!!!! :lala: :sun:
 
Re: Весна! О чём молчала)

Лерчик, ну это же прекрасно!!!
Вот мечтаю о том счастливом времени, когда Заноска станет модным высокооплачиваемым фотографом-художником!!!
Лер, а рамки какого плана? Широкие-узкие, под дерево, черные и т.д.? Картины-фото какого формата вообще?
 
Re: Весна! О чём молчала)

Олена написал(а):
когда Заноска станет модным высокооплачиваемым фотографом-художником!!!
Я до сего не доживу :mrgreen:
Вы вообще слышали что конец света перенесён на май 2011 года? На 20 числа? :wink:

А рамки: 3 штуки 30х45 и 5 штук 30х40, светлые деревянные или пластик под дерево... Что-то не найти никак подешевше. Вечерком ещё загляну в ДВК на Невском, пророчат там невысокие цены.
 
Re: Весна! О чём молчала)

Я до сего не доживу :mrgreen:
Вы вообще слышали что конец света перенесён на май 2011 года? На 20 числа? :wink:
Класс! Хоть что-то интересное еще успею увидеть в своей жизни! :lol:
 
Re: Весна! О чём молчала)

Здорово что конец света? :wink: :mrgreen:

Ходила по городу в футболке, ибо в пальто - ЖАРКО!
Подскользнулась на лягушке...
Весна, фигли! 8)
 
Re: Весна! О чём молчала)

У меня туда взяли 8 работ: 3 рисунка и 5 фотографий!!!!!!
Что за рисунки и фотографии?)
На выставку, может, не попаду, так что интересно посмотреть.

3 штуки 30х45 и 5 штук 30х40, светлые деревянные или пластик под дерево...
Да ладно? Их же дофига везде буквально пару недель назад было.
 
Re: Весна! О чём молчала)

Антея-тор написал(а):
Что за рисунки и фотографии?)
Собстно, рисунки вот эти:
x_21a05c89.jpg


x_0e59de2a.jpg


x_11981dd0.jpg


И фотографии:
x_bac38ab3.jpg


x_1e2e7b4f.jpg


И, кто б сомневался:
x_8a52d248.jpg

(в другой обработке)

x_da76eef2.jpg


x_6c4e9c3a.jpg


Антея-тор написал(а):
Да ладно? Их же дофига везде буквально пару недель назад было.
Нашла ужо :D
Просто там, где их в избытке, они в районе 300 рублёв стоили...а когда средства ограничены... В общем, Буквоед и ДВК меня спасли 8)

Только...что-то как-то непонятно :? Послезавтра монтаж выставки, а я до сих пор не знаю когда и к кому подъезжать и будут ли проходки. Если не будет - это будет круто, ибо я "без подстраховки" :|
 
Re: Весна! О чём молчала)

Да-а-а :roll:
Что-то вчера гуляла с Тохой и поняла что не хочу лета... ибо за летом - опять осень, а там зима...и так далее :mrgreen:

А я одуванов хоооочууууу!!!!!!!!! :cry:
0_52f1d_f030bd30_XL
 
Re: Весна! О чём молчала)

Ой, Лерчик, ну до чего ты у нас чувствительное создание!!!
Будут тебе одуваны. Пару-тройку недель подожди!
Мне вот интересно - можно ли, независимо от склонностей и характера, научить себя смотреть на жизнь позитивно? Или это непрививаемая черта характера?
Хотя сплин, по себе знаю, очень положительно влияет на творческую работоспособность. :mrgreen:
 
Re: Весна! О чём молчала)

Zаnoss написал(а):
Что-то по традиции нет настроения :|

Лера , ну так нельзя, ну что жа депресдневник!! Все хорошо, ноги , руки целы , молода , красива! В чем дело?! :roll: Прекращай! Есть фильм такой "Скафандр и мотылек" ты посмотри его , осозная какая бывает жизнь у людей и все сразу наладится ......

Zаnoss написал(а):
Да-а-а :roll:
Что-то вчера гуляла с Тохой и поняла что не хочу лета... ибо за летом - опять осень, а там зима...и так далее :mrgreen:

Такая логика и до клиники нервозов довести может , отставить!
Надо влюбится, вот что!Послучай тетю Иру...... :wink:
 
Re: Весна! О чём молчала)

Олена написал(а):
можно ли, независимо от склонностей и характера, научить себя смотреть на жизнь позитивно?
Просто у меня настроение меняется раз по -тцать за день, и, к сожалению, расстроить меня намного проще чем обрадовать :eyes:
А я пытаюсь учиться попозитвнее относиться к жизни, даже как-то недели две такой подъём был... А потом как-то спало...не могу я долго в таком состоянии пребывать :mrgreen:

Ирина Хлопушка написал(а):
Надо влюбится, вот что!Послучай тетю Иру...... :wink:
Надо) Тока, блин, не в кого 8)

А вообще...я что-то второй день по ночам езжу на Малый :shock:
Вижу знакомых людей, знакомые места, дома, даже размышляю к кому бы в гости сходить.... И всё так явно! Однозначно пора лечиться :mrgreen:
 
Сверху