Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна! О чём молчала)

Да не лечиться, а, видимо, таки съездить на Малый, погулять, сходить в гости. :D
Лерчик, адназначна влюбиться!!! Здорово тонизирует!! :D Неужель достойных кандидатур нет на горизонте? Не поверю!
 
Re: Весна! О чём молчала)

Олена написал(а):
Да не лечиться, а, видимо, таки съездить на Малый, погулять, сходить в гости.
Пошлите со мной грабить банк? :wink:
А то одной несподручно...а средствов-то явно не хватает на всё, куда хочу в этом году :hrenovo:

Олена написал(а):
Неужель достойных кандидатур нет на горизонте? Не поверю!
Нетуть... Я ваще не влюбчивая особа :oops: И в "молодости", когда все знакомые девчонки бегали за мальчиками из старших классов, изучала, грубо говоря, устройство автомата калашникова и учебник по верховой езде (ни к чему это не привело)))

Ирина Хлопушка написал(а):
А ты кто по гороскопу?
БлЯзнец я 8)
 
Re: Весна! О чём молчала)

Та же фигня относительно мальчиков, кстати. :D
Лерка, горе от ума!!! :mrgreen:
 
Re: Весна! О чём молчала)

Олена написал(а):
Та же фигня относительно мальчиков, кстати.
Ух ты) Я не одна!!!!

Аааааааа!!!! Где взять время????? Вот где взять время??? Что-то я осмыслила график работы....мамо!!!! Времени-то ваще нет!!!! :shock: То три дня подряд не работаю, но на Иппосфере, то три дня работаю, то гости, то ещё что.... Аааааа!!!!!!!
 
Re: Весна! О чём молчала)

Покажу я вам моих жЫвотных :D

Так моя рыбка спит:
x_66487f33.jpg


А это мы с Тохой только что гуляли:
x_8bb68224.jpg


x_fc6343f5.jpg


x_692ce487.jpg
 
Re: Весна! О чём молчала)

Рыжая Касандра написал(а):
И про мальчиков +1!
Нас, оказывается, таких много :eyes:

Найдено на просторах интернета:
Если твоя девушка конник:

1. привыкай к тому что лошадям она будет уделять больше времени. лошади - это её жизнь.

2. даже не думай ей ставить условие или ты или лошади. она выберет их.

3. не запрещай ей ездить на бешеных лошадях. она все равно на них сядет.

4. ты тоже должен полюбить лошадей. т.к. в будущем она по-любому планирует свою конюшню.

5. ты должен уметь ездить хотя бы рысью, вдруг она захочет взять тебя на конную прогулку

6. ты не должен говорить ничего плохого в адрес лошадей. если тебе не надоело жить.

7. привыкай к тому что она целует не только тебя но и своего любимого коня

8. от нее частенько будет пахнуть лошадьми

9. для того чтобы понимать о чем она тебе рассказывает почитай немного литературы о лошадях.

10. не смейся если твоя девушка прыгает через препятствия или бежит галопом, наоборот скажи что у нее очень даже получается.

11. хотя бы изредка приходи на ее тренировки, ей будет приятно

12. когда будешь приходить , возьми немного морковки для ее коня и что нить вкусное для нее.

13. балуй ее походами в кафе или пикниками, т.к. поесть нормально на конюшне она не успевает.

14. не сравнивай ее коня с собой. его она любит больше

15. не умничай если видишь ее какие то ошибки на лошади, просто намекни.

16. не отказывайся провести время с ней на лошадях. ей будет приятно

17. не спорь с ней если не так же сильно разбираешься как она в лошадях. в этой теме не позорься.

18. поощряй все её достижения в спорте.

19. коменти её новые фотки в контакте с лошадками. ей будет приятно

20. не надоедай ей звонками когда она на конюшне, но и не забывай ей позвонить или заехать.

21.впитывай как губка все что она говорит тебе о лошадях, это может
пригодится, вдруг ты станешь её мужем и тебе придется уметь обращаться с
лошадьми.

22. не заставляй ее не ходить на конюшню, даже если она болеет. она все равно пойдет.

23. твоя девушка сексуальна. по итогам соц-опроса было выявлено, что самыми
сексуальными являются девушки не на машине, не на мотоцикле, а на
лошади.

24. не подшучивай попробовать позу наездницы.

25. не пропускай её соревнований. всегда приходи поболеть.


26. различай масти лошадей о которых она рассказывает.

27. твоя девушка часто будет говорить о лошадях. не перебивай её.

28. друзей конников у нее очень много и она часто будет гулять с ними. не ревнуй ее к конюхам.

29. она часто будет ненакрашенная и уставшая.
 
Re: Весна! О чём молчала)

Пёс классный, хоть и не люблю я пекинесов, уж простите мнУ. Но мне всегда кажется, что им ходить тяжело, я за них переживаю, каждый раз, как вижу представителя. Переживать я устала, поэтому уже не люблю пекинесов :lol: , вот такая дебильная логика.
 
Re: Весна! О чём молчала)

Ва-Банк написал(а):
Но мне всегда кажется, что им ходить тяжело
:shock:
А с чего такие предрассудки? :shock:
Они ходят очень ловко, а уж бегают - иной раз хренушки догонишь!
Вот каких собак я не понимаю - это такс, им до определённого возраста нельзя походить по ступенькам, прыгать и так далее....
 
Re: Весна! О чём молчала)

Ну да, таксы тоже...понятно, норные, лестницы - это для других пород. Хотя я помню мучилась со щенком ньюфа в свое время (давно), ему тоже нельзя было по лестнице долгое время ходить, пока не подрос, а таскать такую тушку по лестнице - удовольствие сомнительное :wink: :lol: .
Муж просил тут француза - НЕЕЕЕТ! Мне еще и аллергика не хватало в нашей стае! Хватит с меня мучений с желудком одного из...
Я мечтаю о ВЕО, уже вообще невероятно сильно!
 
Re: Весна! О чём молчала)

Ва-Банк написал(а):
Муж просил тут француза - НЕЕЕЕТ! Мне еще и аллергика не хватало в нашей стае!
Мне говорили что пекинесы аллергики... Щас 8) Жрёт всё, если уговоришь :mrgreen: А хотя многие мучаются - то нельзя, это нельзя....


Вооот! Вот было хорошее настроение - пихала себе фотографии в рамки... Чёрт дёрнул позвонить директору узнать что вообще с деньгами происходит - на дворе 29 число, а з/п до сих пор нет! :twisted:
Позвонила, сказал, что нет наличных денег и "подождите ещё чуть-чуть" :evil:
Потом такой: "Вы вот про з/п помните, а про свои обязанности - нет"
Здрассте...что ещё?
На сайте появился отзыв с рейтингом 90% и записью что "очень шумно по ночам"
Я знаю от кого отзыв и из-за чего: у нас отдыхали 6 студентов, выпили и не буянили, а просто разговаривал немного громче, чем можно в ночное время.
Я им каждые 10 минут напоминала чтобы вели себя потише. Заманалась....
Ну, вот люди и написали.
Директор: "Надо было вызывать милицию"
Какую, нах, милицию???? Чтобы сказали детям чтобы они тише говорили??? :shock:
В общем, задала вопрос: "Почему вы нас за плохие отзывы ругаете, а за хорошие не хвалите" (а там в каждом втором отзыве указано, что отличный персонал). Сказал "Всё" и бросил трубку... Нормально так :|

Ну, да ладно, фотографии в рамках, скоро приедет смена и я доеду до Ленэкспо 8)
 
Re: Весна! О чём молчала)

Лерчик, ну относись к этому философски! В конце-концов, качественная работа - это не подвиг, это ОБЯЗАННОСТЬ. Человек за нее деньги получает. Поэтому вполне нормально, что босс не бегает каждый день вокруг персонала, в восхищении напевая себе под нос о том, какие у него чУдные работники.
Согласись, это тоже был бы перебор. А вот указать на косяки необходимо, вдруг это была не ошибка, а халатность!
Другой разговор, что любой человек нуждается и в поощрении, и в похвале. Если начальник этого не понимает, то это уже профессиональные косяки.

А тебе лучше относиться к подобным отношениям спокойнее. Посмотри на ситуацию со стороны - ты бы тоже не стала радоваться "ах, как она вежливо пообщалась по телефону"! "Ах, как она профессионально приняла факс"! Это было бы нелепо, работать нормально - это НОРМА!! Работник не должен нуждаться в положительном подкреплении по каждому поводу.

А по-человечески я тебя очень хорошо понимаю. Просто ты у нас трепетная лань, все воспринимаешь близко к сердцу. Дай бог, чтобы это не прошло, это чудесная черта твоей личности.
 
Re: Весна! О чём молчала)

Ну, а что в таком случае (когда денег платить не хотят) отвечают все директора? Ессестно они тут-же вспоминают какие-нибудь косяки подчинённых :lol: . Или если косяков нет, то они все-равно появятся :wink: .
 
Re: Весна! О чём молчала)

Да-а-а! Бесят! Надоело работать! :twisted: :mrgreen:

Неприятно вышло..думала, что на монтаже выставки будет всё быстро...ога...
В общем, подвела своего админа, которая согласилась посидеть за меня часик...который растянулся на три :|
Зато...зато всё висит 8)
x_6809a724.jpg
 
Re: Весна! О чём молчала)

Да-а-а))
И я уже успокоилась насчёт админа - всё одно скоро увольняться 8)
Хочу скорее завтра! :)
В этом году Иппосферу прямо переиначили...очень необычно!
 
Re: Весна! Фотографии на Иппосфере!)

Будешь - звони :wink: Я тама часов с 10-11 буду, хочу будёх-дончаков поглядеть, вдруг кого привезут....
 
Сверху