Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Zаnoss написал(а):
Ходила по Иппосфере, ругалась что хочу быть ребёнком богатых родителей, которые бы поощряли мои занятие конным спортом.
Для этого не обязательно быть ребёнком богатых родителей :mrgreen: Короче, давай вместе завидовать моему ребёнку :mrgreen:

Ва-Банк написал(а):
Нуууу, если лошадь самовоз, то тут что выездка, что конкур - сиди, да не мешай, и удовольствие получай :lol: .
Ага.... А ты попробуй :lol: В конкуре даже если самовоз надо ещё не бояться и не мешать (не мешать - отдельное умение). А выездка....... Вообще отдельная тема. Честно - пока я была конкуристом, я думала, что выездка - это легко, вопрос в лошади. Но оказалось что нет :roll: И что прыгать реально проще (если не боишься).
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Tahh написал(а):
Короче, давай вместе завидовать моему ребёнку
Давай :mrgreen:

Эх..
По утру по дождю тащить свою жО в Ленэкспо - за фотографиями... Бо все, кто обещались помочь - не шмогли :(
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Та ничо)
На полчаса раньше встала, потусила на Ваське, забрала картинки и приехала в отель, опоздав всего на 20 минут.
В Ленэкспо на манеже собирали грунт, бродили 2 рабочих, меня даже никто не спросил - куда я. Только когда уже выходила с пакетами - поинтересовались, всё ли забрала и когда заберут остальные....
Грустно!
Зато зато чуть ли не в первый раз переезжала Дворцовый мост в сторону центра без пробки :D
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Просто бьюсь в конвульсиях и плачу:
0ed294a0.jpg
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Ага.... А ты попробуй :lol: В конкуре даже если самовоз надо ещё не бояться и не мешать (не мешать - отдельное умение). А выездка....... Вообще отдельная тема. Честно - пока я была конкуристом, я думала, что выездка - это легко, вопрос в лошади. Но оказалось что нет :roll: И что прыгать реально проще (если не боишься).

Пробовала! На самовозе прыгать, очень приятно :mrgreen: . Если я тройник в полном сборе прыгала и не отстёгивалась, и тройную системку в уч.хозе прыгали. Да чего там только не прыгали...там как понавернут...я же говорю, МЕЛКО не ставили вообще. Правда это было в лохматых 1995-1997 гг.
Блин, я пишу как-то не так? Меня постоянно не понимают :| . Я о том и говорю, что выездка сложнее, НАМНОГО сложнее.
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Beyrut написал(а):
Шо "Кхе"?
Грузим Андалуза в жОлтого и едем ф сад, который у Лаголово! 8)
А то у Леры разрыв сердца нафик будет!

Ва-Банк написал(а):
Блин, я пишу как-то не так? Меня постоянно не понимают . Я о том и говорю, что выездка сложнее, НАМНОГО сложнее.
Ва-Банк написал(а):
Нуууу, если лошадь самовоз, то тут что выездка, что конкур - сиди, да не мешай, и удовольствие получай .
Вот это чьи слова? :wink:


Продолжаю плакать:
1964759a.jpg

Я даже знаю где такая сурепка растёт!

И ещё бесконечно балдею от фотографии, которую Алексия сделала в "Идальго":
487dfcdc.jpg


Господи!!!! Когда же будут одуваны, солнце, время и хорошее настроение желательно единовременно??? :wall:
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Андалуза в жОлтого погрузить нельзя. Ибо жОлтый - один-единственный :!: :evil: других жОлтых не бывает!
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Что жОлтый - это Громушный - это неоспоримо! 8) Но есть ещё жОлтый на колёсах...ибо он желтый тоже через "о" :wink:

Смотрю репортаж про "Сомюр" - это невероятно... Хоть учи французский (как раз пока выучу - накоплю денег) и едь туда...хотя бы просто конюхом - чтобы была возможность хотя бы наблюдать.....
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Забила на работу - дочитала, посоветованную Ирой книгу, "Патологии"....
Давно такого после прочтения какого-либо произведения не было. Очень хочется закурить (хотя я никогда не курила) и выпить стакан водки...и сидеть так, одной, в тишине, пуская в потолок дым....

Немного не согласна с преподнесением информации, но у каждого оно своё....

Ох...
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Вы там не перекупались ещё в весенней депрессии-то? А? Девушка.
Пора на берег. Простудитесь-с :p
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Заинтриговала. Что же это за книга такая диковинная?
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Присоединяюсь к вопросу.
Где-то у меня в дневнике была смачная картинка…
О! Вот она. Два десятка страниц перевернуть пришлось.
c0544fe02643.jpg

Тема навозно-депрессивная (аккурат под настроение), но хоть забавно. :mrgreen:
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Zаnoss написал(а):
Забила на работу - дочитала, посоветованную Ирой книгу, "Патологии"....
Давно такого после прочтения какого-либо произведения не было. Очень хочется закурить (хотя я никогда не курила) и выпить стакан водки...и сидеть так, одной, в тишине, пуская в потолок дым....

Немного не согласна с преподнесением информации, но у каждого оно своё....

Ох...

Но, слог то каков?? А? Правда сильно пишет он?
Я тоже не согласна с ним во многом , мне нравиться очень сила его изображения.

Олена написал(а):
Заинтриговала. Что же это за книга такая диковинная?

Сложная книга , про Чечню, да и автор ее нацбол (по полит. взглядам), что я не приветствую, но......он талантлив!
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Ржавая Дикая написал(а):
Вы там не перекупались ещё в весенней депрессии-то?
Кто в депрессии? Я в лёгком унынии - не боле :roll:

Ржавая Дикая написал(а):
Не хочу про Чечню. Не моя тема.
Ну, а у меня как раз моя :wink:

Ирина Хлопушка написал(а):
Но, слог то каков?? А? Правда сильно пишет он?Я тоже не согласна с ним во многом , мне нравиться очень сила его изображения.
Да, пишет сильно - тут ничего возразить не могу! Я даже музыку слышать перестала, пока читала последние главы.
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Zаnoss написал(а):
Да, пишет сильно - тут ничего возразить не могу! Я даже музыку слышать перестала, пока читала последние главы.

У меня есть свой критерий оценки фильма , книги, спектакля, музыки.....если после прослушивания, прочтения , просмотра у меня остается чувство опустошенности , оторванности от реалности, как бы там остаюсь в книге, ни хочется говорит, хочется посидеть в тишине, переваривая полученное. Если есть такое -значит хорошая вещь!
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Ирина Хлопушка написал(а):
У меня есть свой критерий оценки фильма , книги, спектакля, музыки.....если после прослушивания, прочтения , просмотра у меня остается чувство опустошенности , оторванности от реалности, как бы там остаюсь в книге, ни хочется говорит, хочется посидеть в тишине, переваривая полученное. Если есть такое -значит хорошая вещь!
Вот просто "+стопицот"
У меня примерно такие же критерии... И после книги сидела "не здесь", а такое редко бывает. Я буквально по пальцам могу пересчитать такие книги!
 
Re: Весна! Иппосфера'11. И ещё Элик)

Что-то убивает меня Эквестриан фотографиями :eyes:
8e1e5c08.jpg
 
Сверху