Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна! Верёвку и мыло! Помоюсь - и в горы!....

Это туристы 8)

А у меня опять бабушке плохо :|
 
Re: Весна! Таки вы не поверите!))

Вы не поверите!!!!
Я сегодня опять была у Танюши и Громика!!!! И, что немаловажно, я на Громушном каталась!!! :roll: НЕ сидела на родной спине с....февраля :shock: Отвыкла - трындец, хотя не сказала бы что прямо так часто на Эле рассекала...
Покатались оч здорово - погода шикарная, настроение-тоже, Сёмик - умница! Ни разу не прыгнул, только глазки пучил :D
В лесу - сказка ваще! :D Листочки лезут, птички поют - именно то, что надо! 8)
168657263.jpg


Галопчик...по лесным тропинкам! Громушного, конечно, подпирало скакать, но я его держала - позади нас скакали Таня с Семиком. С Толстым меняли ноги в поворотах, по моей инициативе! :shock:
168657657.jpg


168657261.jpg


И вообще - день чудный вышел! Спасибо Танюше! :girl:

И ещё...мы Юле обещали сюрпризы...вот они :wink:
1. Лужа... нет...ЛУЖА!!! Серый на неё пофырчал, но зашел...)))))
168657260.jpg


2. Угадайте, чего Сэм такой красивый? Такой весь напряженный? :wink:
168657265.jpg


А вот и не угадали! На ЗОРБ он пялится!
168657267.jpg


И, мало того, он к нему ПОДОШЕЛ!!!!
168657269.jpg


Танюша довольна:
168657270.jpg


3. А это вам конь на матрасе :wink: Матрас сантиметров 15-20 толщиной, с пружинами, которые ходят туда-сюда и скрипят!
168657258.jpg
 
Re: Весна! Таки вы не поверите!))

Ааааааааааааааааааааааааааааа конь на матрасе это просто мега-кадр :mrgreen: И долго ли его туда уговаривали зайти?
 
Re: Весна! Таки вы не поверите!))

Турики - СВО :evil: !!!!
То унитаз каблуками разобьют, то ... короче СВО...
Они везде одинаковы - хомосапиенсЫ на свободе хуже динозавров :lol:
 
Re: Весна! Верёвку и мыло! Помоюсь - и в горы!....

Zаnoss написал(а):
А вообще всё шикарно - погода! Погода шепчет: "Займи, но выпей"
Это мы вам московской погоды привозили :mrgreen: . Только мы уже уехали :twisted: .
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Ирина Хлопушка написал(а):
Молодец у вас Сем!
Это у нас Танюша молодец :D Сёмику просто ничего не остаётся кроме как идти туда, куда ткнули))

B-veter написал(а):
И долго ли его туда уговаривали зайти?
Не-а! Заметьте, он там СТОИТ! Хотя по началу ножкой попробовал, сказал "нафик"...прошли мы с Громом и за старшИм и мелкий. А на обратном пути вообще без вопросов!

Сва написал(а):
Они везде одинаковы - хомосапиенсЫ на свободе хуже динозавров
Вооот! Ты меня понимаешь! :cry:
Уйду, нах, из туризма!

Ва-Банк написал(а):
Фотографии очень классные, не обычные
Эт пасибо всем - моделям, фотографу и Громушному, который стооооит себе, пока ты там сверху крутишься - фотографируешь)

Ржавая Дикая написал(а):
Ой. А вдруг пружина выломается, распрямится, да по ноге?
Не, матрас ещё крепкий :wink: И туда, где опасно, мы не ходим как-то....

МaШкA написал(а):
Только мы уже уехали
Главное что? Чтобы погода нас так же втихую не покинула :twisted:


Ооооооой!
ЧТО вчера былооо!!!!!!!!!! 8)
Вчера ваще много чего было!!! :wink:
Давайте вертите страничку, а то фотографий КРАЙНЕ много! :roll:
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Пока новые фотки и видео не выложила ( а там есть, что посмотреть 8) :lol: ) - я в ауте от последних!
Зобр, матрас и лужа - БЕЗ СЛОВ. Какие вы с Троф - молодцы, с вашим воспитанием и я скоро на Семёне в поля-леса ездить буду! И Сэм такой смелый и отважный в компании с Громом :lol:
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Так, страницу перевернули...я ща с фоточками разгребусь и буду писать - выкладывать :wink:

goodpoint написал(а):
и я скоро на Семёне в поля-леса ездить буду!
А я Тане пообещала - что как только ты выедешь на Сёме в поля - я сама напьюсь от радости за всех вас :mrgreen:
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Вчера был крайне насыщенный день.
Свалив из дома в 10:30, дома же оказалась только в 10, только уже вечера)
1,5 часа - без вопросов...и я в Колтушах! Быстро переодеваюсь - мне Сёму чистить, как звонит Таня: "Бери сушки, иди к нам". Хватаю пакет, бегу, ругаясь что не взяла футболку - ЖАРКО!
Поснимала Юлины прыжки на жОлтом... Видео, если захочет, Юля выложит, а я пару фот покажу:
168701172.jpg


168701175.jpg


Гляжу - подпруга полотенчиком замотана.... В голове мелькнуло - натёрло подпругой. Ага...я, конечно, идиотка, но не догадывалась что такая :( Я Громика заподпружила :| Не криминально, но неприятно(((
Так вот - попрыгала Юля, я поснимала...а потом Танюша вручила Громика мне :shock: Прошагнулись, проехались галопом, Танюша кивает: "Заезжайте"... Ну, Лера в своём репертуаре - зачем ногами-то рулить...зашли наискосок...по сему не прыгнули - проехали мимо, огебла словесных звиздюлей. Второй раз зашли....
Ну, что я могу сказать, товарищи.... Смотрите и учитесь как НЕ надо прыгать и как надо НЕ падать! Учитесь, пока я жива - больше вам такого никто не покажет!
Мне простительно - я давно не прыгала...(отмаза принята?)
А вообще, разбор:
первый барьер - неплохо
второй барьер - не подумала, не поддержала, рано снялись, отстала, улетела....
третий барьер - не успела вернуться в седло, Громушный, по всем законам, должен был остановиться...но нихренаааа!!!)))
http://www.youtube.com/embed/xzkyvPKLbBo

Втрой раз тоже через жО, но уже не так смешно( А третий - получше, но не посылаю на второй и, тем более, третий - предоставляю лошади "свободу"( НЕ отдаю руку - под себя гребу, зажимаюсь как перед клизмой... Хорошо Громушный прыгать любит и в прыжках довольно честный - вывезет, ибо вставать ему категорически запрещено.
http://www.youtube.com/embed/xtGCMWFhaN8

Я сама себе не нравлюсь :? Я за эту зиму как-то спокойнее стала к коням относиться...и на любимого жОлтого распространилось( Вон, даже хвалю как-то скупо. Надо опять "перепрошивать" мОзги....

Спрыгнула с Толстого...лапки трясутся. Почесала чистить Мелкого.
Сэм - молодец, глазки на меня попучил, вышел..стоим чистимся - пыльный, шо пипец! Зато глаааденький такой, шелковый)
Вернулась Танюша, вместе быстро дочистили Сёму, поседлали и пошли бегать. Я расположилась на каменной стенке - она широкая - разложила корду, сушки, фотоаппарат, примостила свою тушку в горизонтальном положении и наслаждалась солнышком. Иногда поднималась и снимала-фотографировала окружающие события. В очередной раз подъехав за сушкой, Танюша вообще меня от смерти спасла - меня чуть не сожрал вот этот зверь:
168701183.jpg


У Серого движения, конечно! Ещё полноценно в мышцы оденется - это бомба просто будет!
168701178.jpg


168701181.jpg


И видео Танюши с Сёмой:
http://www.youtube.com/embed/TpoqYLbfAvo

Потом на серенького была посажена я...сидела на Мелком я ещё по зиме, когда он был весь сжатой пружиной, готовой в любую минуту раскрыться - сидишь сверху и не дышишь, шоб ничего не приключилось. Сейчас же... Объяснила мне Таня что как
168701187.jpg


прошагнулись, потянулись вниз
168701189.jpg


168701192.jpg


Потом подобрались, да и поехали рысью...по началу тоже чуть опасалась - тормозила - кабы чего не натворить сверху, а потом так хорошо стало - Сэм удобный, как дома на диване! Мягенький, слушает - очень приятно! В галоп налево поднялись не очень - смазано, в другую сторону - чётко. Умница! Только галоп такой длинный у Мелкого! Я даже не сразу села - плюхнулась(
Фотографии меня будут позже - они на юлин фотоаппарат хорошо получились! На моём фигня)
Потом села Юля) Подробнее у неё в дневнике, а от меня фоточка:
168701195.jpg


Пока Юля шагала с Сёмой мы с Танюше тусили на каменной стенке...
На конюшне, пока девушки мои разгребались с конями - я помыла железки и утопала мыть овощи - ибо собирались мы на шашлыки! :D
Быстро собрались, да и поехали на наш холм - который за полем. Нашли там воистину чудное место с мангалом и видом на "манеж".
168701203.jpg


Танюша взялась за шашлыки, я порезала овощи, Юля всё разложила - разделение обязанностей)
168701200.jpg


168701206.jpg


168701213.jpg


Юльчик:
168701218.jpg


"Детки в клетке"
168701221.jpg


И! Кульминация! Шашлык!!!
168701224.jpg


168701226.jpg


168701230.jpg


168701234.jpg


А у Юли есть ещё фотографии) Там есть я...но я шо-то в "светлом" жирна-жирна! Но, что есть, того не отнять, если тока липосакцией...ибо оченно хочется кушать, особенно тогда, когда нельзя! :twisted:

Свернулись, вернулись на конюшню, переоделись, заехали за Марусей и поехали....в Эфу! А чё нам - 100 верст - не круг!
icon_mrgreen.gif

В Эфе как обычно, народ знакомый на манеже, в конюшне тихо, угостили Эля бананами, чему Серый был несказанно рад. Провела экскурсию, только утром вспомнила, что Ларсятину не показала Тане.
Потом Танюша пошла заниматься с Кристиной и Орбитой, мы с юлей наблюдали за прыжковой тренировкой Тырпырки на Гошане и Тани на Америкосе.
168701235.jpg


Джина:
168701237.jpg


Танюша на Орбите:
168701239.jpg


168701240.jpg


168701244.jpg


Кристина на Орбите:
168701265.jpg


168701277.jpg


168701283.jpg


Девчонки прыгают... Поглядела я и поняла шо мой удел - по стеночке кататься :mrgreen: Что-то меня даже метровые барьеры впечатляют(
168701254.jpg


168701271.jpg


168701274.jpg


168701278.jpg


У Гошича дури, конечно!
168701280.jpg


Побыли, да и поехали, закинув Марусю к жОниху, а меня - домой.
Вообще, огромное спасибо всем, кто принимал участие во вчерашнем дне! Юле - за шашлыки, машину, Танюше - просто спасибо - день вышел отличный! Надо чаще собираться, однозначно;)
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

честно поржала над видяхой с Громом... балин, какая все же честная лошадь... :lol:

http://zanoss.users.photofile.ru/photo/ ... 701240.jpg

Орбита под Таней просто вах!!! Троф, хватит уже изображать конкурЫста... выездка! выездка!!! я болеть приеду!
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Аверона написал(а):
балин, какая все же честная лошадь...
жОлтая лошадь знает что Лера не сковырнётся :mrgreen:
(блин, ща вот наговорю что я не падаю - и при первой удобной возможности сойду с лошади :hrenovo: )
Но мы в акуе - ПОЧЕМУ он не остановился??? :shock:
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Он меня неоднократно уже проверял 8)
А вообще задумалась...я с него "в шутку" падала 2 раза - когда перевесилась с седлом напару и с кувырка, да как-то с барьерки в -20 см - так же рано он снялся, а я не поймала....и ушла красиво 8)
Я же говорю - учитесь, пока жива.... :lol:
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Хи хи))) Забавно вы прыгаете)))) И как ты удержалась-то.... :shock:

Семик.............. ыыыыыыыыыыыыыыыыы....................... Клавиатура точно падет смертью храбрых, это ж просто не лошадь, это ж я не знаю что... А скока это чудо в холке? Чтоб уже точно умереть от зависти прям здесь....
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

B-veter написал(а):
И как ты удержалась-то....
Я и говорю - учитесь, больше никто такое не покажет... 8) Что-то мы вчера с Громиком все законы жанров нарушили - он не встал, я не упала :mrgreen:

B-veter написал(а):
А скока это чудо в холке?
Это чудо, не смотря на то, что он весьма "прозрачен" - прилично выше Грома. И, как мне вчера показалось, жО у него повыше холки...

А я сегодня озвучила директору то, что буду увольняться. 8) Он расстроился - видно по нему, но, так ему и надо - он опять на мне "отыгрывается" - всем з/п привёз, а мне - нет: "Подождёшь?"
Сижу я тут, эдакий пень, тут с своём "болоте", в котором почти всё тихо-спокойно, в котором знаю каждую кочку и травинку....
И вдруг решаю куда-то перебраться. Пни, подобные мне, делают это редко, и им, соответственно, страшно...
Вот и мне.
Я мОзгом понимаю что перспектив на этой работе у меня никаких - я и так старший админ, на мне весь отель со всем - начиная от канцелярских кнопок в стенах и....и не заканчивая.... Как бы там ни было - отель функционирует (тьфу*пицот) неплохо, коллектив, конечно, раньше был лучше, но и так жить можно...
Но мысль об "уйти" всё прочнее сидит в башке.
Вот реально - хочется, но колется.
Куда?
Опять всё заново?
Тем более вроде бы светит незначительное прибавление в з/п, но, вместе с этим, и значительная ебл (ну, вы сами понимаете) мозга.
Вроде и увольняюсь я из-за того, что планов, как говорится, громадьё! А сейчас выясняется что планы - всего лишь планы, я бы даже сказала - мечты.
Есть несколько мероприятий летних, на которых я обязана побывать, но не боле. Хочется воли, что ли, вроде как последнее лето без семьи-детей-обязанностей. Да и к бабушке надо съездить...
Опять-таки, не понятно, кто там ко мне придёт работать вместо ушедших админов - вдруг г-но какое-нить?
Башка рвётся.
Я знаю, что никто в этой проблеме мне не поможет, но надо с кем-то поделиться.... :roll:
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Лерка, прости, пересматривала не раз, поржала !!
Прикольно получилось , как ты еще не свалилась , хорошо Гром голову поднял , а то бы как чулок сползла бы! :mrgreen:
 
Сверху