Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Да ничего! Я сама, как смотрю, уссываюсь - это ж надо было-то так, а?? Звезда конкура.... :mrgreen:
А вообще - позор на мои седины! :molotok:
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Вот вы жжете!!!!!!!!!! Юля - супер молодец и герой! Уже на Громе прыгает, я в шоке!!!!!! Лерыч - слов нет, не представляю, как ты удержалась, и хорошо представляю, где была бы я на твоем месте :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Не встал потому что ровно по середине сидела. Не положено ему вставать. Да и команды я дать не успела даже. Начала бы сваливаться - встал бы сам.
И поймать всадника ему тоже положено.
Правда, вспоминаю как он тоже после тройной системы аккуратно так Сашу положил за последним барьером - остановился и осторожно наклонил голову, подождал когда Саша сползет и стоит перед ним глазками хлопает. Но Саша-то потяжелее будет :mrgreen:

Наташ, думаю там же, где и Лерчик ;)
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

нееее, я ж сразу того! вылетаю на шею и оползаю с бабахом на спину на одном единственном барьере))))))))))))))))))))
забыла сказать - серый двигается так, что слюни текут. нереально красиво!!
а ты, Таня, очень хороша в крытом манеже! ;)
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

B-veter написал(а):
Семик......... А скока это чудо в холке?

162 см :D был полгода назад... Можно будет померять завтра, а то на бонитировке его МЕТРОМ (!!! не линейкой!) намерили 159..
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Не ну все.... Вы меня убили окончательно.... Мало того что он офигительно красив. Мало того что он моей любимой масти. Мало того что у него охрененные движения.... И даже страшно представить, какие они станут, когда конь будет тренированный... Так он еще и моего любимого роста. Все. В моей смерти прошу винить сообщивших тут про 162 :cry:
Зато кажется я нашла себе третью любимую породу :) Тоже хлеб :)
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Первое видело с непадением - отпад! В смысле, что у меня челюсть отпала, от страха, а потом от смеха :) . Это-же надо!
Очень красиво получилась фотография, где дрова с огоньком! :D
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

NataKu написал(а):
а ты, Таня, очень хороша в крытом манеже! ;)
Троф у нас везде хороша!
Мы вот только с Юлей обсуждали что какая у нас Танюша замечательная! :roll:

B-veter написал(а):
В моей смерти прошу винить сообщивших тут про 162
Спокуха! Мать, ты на кого Чапочку покинешь?

Ва-Банк написал(а):
Первое видело с непадением - отпад! В смысле, что у меня челюсть отпала, от страха, а потом от смеха :) . Это-же надо!
Это талантливый тандем :mrgreen: Без Громика - если бы он не поднял шею - я бы не выкарабкалась наверх :roll:
Ржу, конечно, над видосом, но стыдно :oops: И ещё челюсть болит нижняя - ударилась....

А мне тут Юльчик фотографии кинула
icon_rolleyes.gif

По сему выложу чутка про то, как меня Сёмик катал.
168728698.jpg


Зачем-то запястье завернула :?
168728706.jpg


168728712.jpg


Подъём в галопчик:
168728723.jpg


168728730.jpg


И шашлыки, где на фотах присутствует моя нескромная персона :roll:
168728741.jpg


168728751.jpg


168728759.jpg


168728769.jpg


168728776.jpg


Слабо так свернуться? :lol:
168728691.jpg


Насмотрелась я на свои неудачные прыжки и "вылет"....и впала в депрессию и вспомнилась мне как в Мурманске история одна была.
Прыжковый день (но я не прыгала), мы на больших конях по дороге бегаем, на площадке - мелкие на понях. Девочка на Зосе заходит...а девочка такая...вроде маленькая, а ноги длинные... Зося прыгает, девочка не держится, цепляет НОСКАМИ жердь, соответственно вылетает, Зосики наклоняет голову....девочка перелетает через шею (ноги в стременах!!), приземляется на руки и одевается как подперсье. А пони-то продолжает двигаться галопом!!! И девочке ничего не остаётся делать, как быстро-быстро перебирать руками. Было это всего пару темпов, но мы со своих коней чуть не посваливались :mrgreen:
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Ну всё...бабушка едет...завтра выезжает... Приютите кто-нить, а? :roll:
Это мне до 5 июня НЕ ОСТАТЬСЯ ДОМА ОДНОЙ!!!!
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Хмы. Чойта я дену? Можно подумать у человека не может быть нескольких любимых лошадей :roll:
Да ладно, в депрессию она впала))) Нет бы поржать - реально ж смешно вышло)))) Вам надо тандему отрабатывать такой элемент по команде, и в шоу юмористическое - номер делать))) А чо, мне кажется оно бы однозначно имело успех)))
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

B-veter написал(а):
Там кто-то помирать собирался :wink:

А такие шоу я могу ваще постоянно устраивать :wink: :mrgreen: Редкий талант, ёпта! 8)
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Ну помрет и дену вещи разные :mrgreen: Помрет ведь. Обязательно. Зуб даю. Я правда очень надеюсь, что случится это лет через 20 или еще поболе.....
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Аааааааааааа :mrgreen: Ну тоже умрет, точно-точно. Каких-то жалких лет 50, не, мало беру, 70, и усе, точно склеит ласты :mrgreen:
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Была у Элика....
Элик - гад. Под мамой (Аней) он не двигается, подо мной-только в путь!
Сегодня ооотлично поднялись в галоп со строевой рыси! :D Вот просто как Танюша учила. Рысь строевая, подсела на учебку, тут же толкнула, скачем. Чётко, без заминок. Ещё бы кто-то в руку не вкладывался - цены бы ему не было!
Вроде бы хорошо отбегали первую рысь и галоп, отшагались, решили перед Птицей красонуться - побегать рысью красиво. В какой-то момент Эль взял и на хлыстик, а я вместе с ногой им воспользовалась, взял, да и КАААААК отвесит мне пищища!!!! :shock: А я как раз строевой еду, вверх пошла...от пинка вылетела на шею, села обратно, наказала..мне опять отвесили пинка и радостно поскакали в далёкие дали :shock:
Поругались мы с Серым качественно! Ещё повод неудобный - он гладкий кожаный.... Тормозила с галопа Эля я жестко...но так уж приходилось :|
Отгребя порцию люлей, конь пришел в порядок и вполне так побегал нормально..
Потом попаслись, да и домой....

И фотки:
168763634.jpg


168763637.jpg


168763643.jpg


Рассказываю что Эль какашка - на галопе завалил затылок и пытался плечо выставить.
168763646.jpg


168763649.jpg


168763650.jpg


168763651.jpg


Надо больше сзади сидеть...
168763630.jpg
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Да, да :) и на ручки к маме от "страшного" конюха с ведром. И "гу-гу" тоже маме :)
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Да-да) Было такое! Особенно с "гу-гу" умилил :)
А Лере по груди цепью навернул, цуко :twisted:
 
Re: Весна! Насыщенно! Фото и видео;))

Не надо на нем назад садиться, Лер.
Я бы его на пару месяцев вообще сняла на корду. Качать, качать и качать, восстанавливать спину.
Еще я бы его мордой к груди не закручивала. И от сбора бы отказалась.
 
Сверху