Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Весна! Пичалько...

Лер, яблони уговариваем-уговариваем... и тёрн уговариваем-уговариваем... зато купальницы уже почти уговорились!!! :mrgreen:
А ещё у конюха есть рыже-пегая корова и оооовцы!!! :lol:
 
Re: Весна! Пичалько...

Сва написал(а):
Лер, яблони уговариваем-уговариваем... и тёрн уговариваем-уговариваем...
Уговаривайте, пожалуйста, и дальше :roll:
У нас уже что-то цвести начинает - вишня, черёмуха, яблонь рядом нету, так что сказать не моЖу...
Сва написал(а):
А ещё у конюха есть рыже-пегая корова и оооовцы!!!
Оооо! Корова, это интересно! А можно мне сразу на молочко записаться? :oops:
 
Re: Весна! Пичалько...

Аааа давно я не жаловалась на директора, да?
От тут жжет вовсю!
Когда мы работали сутками, мне было озвучено, что ВСЕ админы получат 1800 за сутки - т.е. как за дневную и за ночную смены.
Пришла пора получать з/п и..о чудо! Оказывается, что 1800 - для "стареньких", то бишь для меня, а для простых смертных - по 800 рублей. :shock: За сутки. Нормально?
Разбираемся, ссоримся... Директор начал наезжать, мол, мы плохо работаем. Отгавкиваемся.... Что будет дальше - интересно 8)
 
Re: Весна! Таки вот - приключения)

Почему-то по традиции, за пару дней до отъезда в Углич начинаются какие-нить приключения. :D
Для начала 17 утром Андрей оповестил меня что никуда не едет - умер его дядя (младший брат папы)....я, естественно, расстроилась...
Вечером 18 Андрей сказал что ему пофиг и он всё равно приедет - взял билет на самолёт! :shock:
Тем же вечером я посмотрела "Пиратов карибксого моря"... После того, как я 2 дня питалась йогуртами, а ужинала капустным салатом - литр пива ударил как никогда! В 3D был полный эффект присутствия! :mrgreen:
Домой шла на автопилоте, зато оч хорошо прогулялась - от кинотеатра до дома вышло 19 минут прогулочным шагом.
Утром следующего дня рванула по магазинам и на почту. Попала во все пробки, в какие можно попасть от Авангардной до Кировского завода. :wall:
Потом снимала Мышь в одуванах - вышло чудно, но покажу ещё не скоро.
Потом - уборка, смски от Андрея, мол, рейс задерживают.... Зашла на сайт Пулково, а там этот рейс вообще отменён!!! :shock:
Наконец сообщение: "я в самолёте!"
Ура!
Одеваюсь и выезжаю в аэропорт. Попала во все пробки, в какие можно попасть от Авангардной до Пулково :hrenovo:
Аэропорт - оттуда чудно виден мой дом!
Табло....рейс будет в 17:30
рейс ожидается в 17:45
А в 19:00, на минуточку, начинается балет!
17:35 сообщение: "Сели, катимся"....
Ура!!!!!
Андрея была рада видеть как никогда! Нет...ну это ж надо!!!! Он, наперекор всем трудностям, ПРИЛЕТЕЛ!!!!!!! Сказал "я приеду" и приехал!!!! Чорт!!!! Я аж...я им аж горжусь!!! :roll: Почему-то я себе такой какой-то девочкой рядом с ним показалась... :oops: Эх.....
Балет....
"Спартак" - это грандиозно!!!! Массовость, костюмы, танцы. На сцену даже 2 раза выводили живого тигра!!!! Это потрясающе просто!!! Живая музыка, свет, движения танцоров... М-м-м! Невероятно! Даже папе и Андрюхе понравилось!!!
А сейчас я на работе....потом у меня - ученица, потом - УФМС, потом - папа привезёт сумку...и -вечером в Другой Мир!
Правда, я до сих пор что-то подозреваю - или мой админ ночной опоздает, или мой троллейбус в аварию попадёт/в пробке встанет... Охо-хох!
А зато жить сейчас - не скучно! :D
 
Re: Весна! Таки вот - приключения)

Ой! А моя фотография Казанского с тюльпанами оказалась в лучших фотографиях Яндекса за 19 мая! :D Приятно, чёрт возьми! :roll:
 
Re: Весна! Таки вот - приключения)

Это которая с розовенькими? Мне она тоже понравилась, хоть сам Казанский я не люблю... ,а фотка классная! :D
 
Re: Весна! "Другой мир.Возвращение"

Аааа!
Я вернулась!!!
Я вообще не верю что я была в Ивашково!!! :cry:
Отчёт и фотографии - попозжа :roll:
Огромное спасибо всем-всем-всем и Даше особенно!!! :D
 
Re: Весна! "Другой мир.Возвращение"

Присоединяюсь к Лериным благодарностям, Другой Мир подарил незабываемые впечатления и эмоции, СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!! Пока что мозг отказывается осознать и принять факт местонахождения в городе и бродит где-то в туманном поле с лошадьми...)))
 
Re: Весна! "Другой мир.Возвращение"

Кто о чём, а вшивый - о бане!
Т.е. я - о работе...
Всё веселее и веселее! :hrenovo:
У нас скоро не будет ночных администраторов! А будет видеонаблюдение 24 часа в сутки и дневные админы! :shock:
Ночью будут сидеть охранники - т.е. люди без админских обязанностей - просто будут сидеть "на всякий случай". На мой вопрос, мол, если кто-то заболеет или надо будет уехать мне ответили что "разберёмся".
Весело :!:
 
Re: Весна! "Другой мир.Возвращение"

Наверное, завтра, бо я пошло забыла шнур от фотоаппарата дома и с работы ничего не скинуть :cry:
 
Re: Весна! "Другой мир.Возвращение" Фотографии!

а я видела-видела-видела фотки на эквестриане.... Матерь божияя.... хочу ттуудаа!!!
вот сюдаа... к березке и владимирцу!!
http://www.equestrian.ru/photos/user_photo/2011/b32d284a.jpg
Что-то нереальное просто...давай фотки. Давай отчет:) не томи ты душу уже)))
 
Re: Весна! "Другой мир.Возвращение" Фотографии!

Я обещала рассказ... И фотографии.... Готовьтесь!

Как-то нет сил писать...ибо в этот раз мы и пили, и матерились (я) :oops:
Первым делом меня завезли в пирожковую, где я набрала ПИРОЖКОВ!!!! :mrgreen:
Потом нам провели экскурсию по музею мифов и суеверий - в прошлый раз мы там так и не были. Очень интересно!
Дарья - вот просто нереально талантливый человек!!! Такие фигуры, такие экспонаты создать самой...ну, просто, снимаю шляпу!
x_7526f9bf.jpg


x_0067d194.jpg

А Александр ну оочень интересно рассказывал - хороший экскурсовод, может завладеть вниманием экскурсанта.
Ко всему прочему, у Александра - мужа- был ДР... А мы ехали не знали!!!! Пичалько.... Хорошо, у нас была коробока конфет в качестве гостинца. Так что, слава б-гу, не с пустыми руками :D
А ещё я купила там оберег для худеющих...и потеряла его!!!! :cry: Видать, не судьба мне похудеть! :mrgreen:
Дорога....мы едем в Ивашково!!!!
Кругом - поля одуванчиков, цветущие яблони....
И вдруг - кони!!!!
Такие знакомые кони!!!
Приехали!
Толпа незнакомого народа, но все быстро дружимся - народ отличный!
Пьём чай.
Идём в поле!
Любимая Мышка
x_4fd33a6e.jpg


Мамай....такой маленький и ТАКОЙ огромный (тьфу на него)
x_1f1e7ccb.jpg


x_37d152fd.jpg


Толстый араб Оська. Он вообще драный Моней, но зелёные дырки я затёрла
x_252aa812.jpg


Сам Моня. Побелел, стал ещё красивее!
x_d68d58f5.jpg


Кузька, с материнством у неё выражение морды лица поменялось)
x_1f170301.jpg


Леденец:
x_bcc148e4.jpg


x_d4485f6b.jpg


Компот.
Компот, цуко, крутой!
x_8a1ef2e5.jpg


И наглый!
x_e3a82777.jpg


x_e343aab6.jpg


x_7ce5acb4.jpg


x_31e171c4.jpg


Потом....Потом приехала Диана. Была нереально рада её видеть!
Мы попали на съёмку в цыганском стиле и на шашлыки в честь дня рождения Александра!
x_165125c6.jpg


x_d4aaf6f2.jpg


x_2fe2381c.jpg


x_e8e4c5c3.jpg


x_a1e58ce9.jpg


Пока ожидали шашлЫки - сходили в поле, проверить цветут ли яблони и купавницы:
x_f88dc8df.jpg


x_f181f179.jpg


Яблони - не цвели.... Купавницы - цвели.
Вернули Искру домой, да и пошли с фотоаппаратами обратно к реке. Я там опознала бобровую хатку, видели лису - красивая!
Незаметно опускался вечер...
x_8900fcc3.jpg


Пока шашлыки, разговоры, сборы...уже и ночь. Пока разобрались, пока постелились - вот уже и час ночи! Легли на печку...и тут вспышка за окном! И гром!!!! Вот те нате - гроза! Скоро застучал по крыше дождь - это мне уже Наташа рассказала - я успела уснуть....
4 утра...открываю глаз - чуть серо за окном. Закрываю. В 4:30 звонит будильник...просыпаться -лень.
Надежд что будет туман - мало...
Отодвигаю штору...
:shock:
ТУМАН!!!!
Быстро одеваемся, тырю резиновые сапоги - скорее на улицу!!!!
x_f7e444d7.jpg


x_91a7c2c7.jpg


Молочный туман между деревьев, поют птицы - соловьи, кукушки, кто-то не опознанный...лягушки в пруду просто заходятся...ииии - вот оно!!!
x_de66df02.jpg


И мир сразу меняется!
x_fabbec3d.jpg


x_d3cd6ce8.jpg


Я бегала по полю и орала от восторга, ибо только русский человек может материться от красоты! Мне было стыдно, но ничего поделать с собой я не могла. Жизнь не омрачали даже комары, которые гнусно атаковали первое утреннее мясцо.
x_2fd0a36c.jpg


x_c4963f9e.jpg


Это было утро предполагаемого "конца света".
Вот скажу честно...увидев и сняв такое - не жалко и умереть!
x_dfa6bd25.jpg


x_818ad0b5.jpg


x_76b7708e.jpg


x_d0895f9d.jpg


x_db1e9e6c.jpg


В балдёжном утреннем свете всё смотрится иначе
x_4709c456.jpg


x_e3dbe176.jpg


А потом был день...
Я убедилась в том, что фотографировать людей не умею... Ну, и хрен с ним - решаю я. Буду снимать пейзажи!
Искра:
x_aa2aeb57.jpg


Бред какой-то
x_c5b32fd0.jpg


Считаю, что этот кадр мне удался:
x_7bc2172a.jpg


x_4adc7130.jpg


А Компот сначала чуть не упёр наташкин рюкзак с объективами - как только заметили что они его теребят! А потом помогал ей снимать:
http://cs9860.vkontakte.ru/u194850/1354 ... 58a805.jpg

А потом попили чаю, я выпросилась покататься на Тине - новой девчонке. Душевная такая, но вреднааая))) Так что чутка попозорилась наверху, в ковбойском седле :roll: Мне понравилось!

Потом....потом Дарья нас угостила молоком...кобыльем :wink: Коим с нами поделилась Мышка!))) Это, товарищи, скажу я вам, вкуснотища!!!! Я такого вкусного молока ещё не пила никогда! Оно сладкое такое!
Спасибо огромное!

Но...всё заканчивается!
Мы погрузились в машину, попрощались с народом и...и уехали :cry:
Даша довезла нас до вокзала, проводила.

Спасибо! Спасибо за всё! За приём, за гостеприимство. За эту атмосферу, в которую хочется возвращаться! За Другой Мир!
СПАСИБО!!!!!
 
Re: Весна! "Другой мир.Возвращение" Фотографии!

Спасибо за фотографии! Теперь еще сильнее буду стремиться туда попасть :mrgreen: .
Фотографии потрясные, особенно, где утро, где туман...мммм...стырю! :oops:
 
Re: Весна! "Другой мир.Возвращение" Фотографии!

:chaw: :chaw:
вот это фоткии.........
*убилась веником, накрылась тазиком от зависти... *
хооччуу ттуууддаааа.....
 
Re: Весна! "Другой мир.Возвращение" Фотографии!

Спасибо, девушки, за оценки! :oops:
Я старалась!

Shaol написал(а):
*убилась веником, накрылась тазиком от зависти... *хооччуу ттуууддаааа.....
Это я в отместку за фотографии из степи :mrgreen:

Ва-Банк написал(а):
Фотографии потрясные, особенно, где утро, где туман...мммм...стырю!
Могу побольше кинуть :wink:

А вообще - вертите страничку, есть ещё чего показать! :D
 
Re: Весна! "Другой мир.Возвращение" Фотографии!

в отместку да? ух я тебе!!! Я тут....как эта....с застывшей ложкой у рта... старая больная...сидела смотрела на это великолепие и просто нереальность какую-то.... а ты в отместку!! ух...страшная женщина!! =)))

Давай еще фоток. Так и быть. Придумаю потом, чего еще в отместку показать тоже.... :)) Что бы не одной мне было...так мучительно завидно..... :mrgreen:
 
Re: Весна! "Другой мир.Возвращение" Фотографии!

Стараемся-стараемся))) Вертеть в смысле...... УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ................ обалденные фото.............. особенно рассвет - это просто афигенно красиво))))))) Давай истчо)))
 
Сверху