Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето! Гори оно всё конём)

Beyrut написал(а):
Мечтать надо! Для самооценки полезно
Для восприятия реального мира слегка не полезно :mrgreen:
Я вона в мечтах много чего имею и могу :roll:
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

И что?
Раз мечтаешь, значит должно сбыться) Хотя бы половина.
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Лер, ты... это.... когда в следующий раз будешь не знать, как к собеседованию готовиться... позвони.... подготовимся вместе... это так сказать - мой хлеб, знаешь ли.... я помогу

А насчет сбывания мечт - все правильно... только главное не циклиться на конкретной данной мечте и важность ее для себя сбросить... а то может только из-за того, что до трясучки надо чего-то и не срастить... 8)
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Я помню, когда была маленькой, каждый раз перед сном любила помечтать.
Чего только не мечталось:
и что когда выкупим дом у наших соседей у нас будет огромный двор, где в гараже я сделаю конюшню на нескольких лошадок, а в огороде будет левада.
что познакомлюсь с героями сериала "Спецназ" (а это в 2002 году было - не такое уж и детство), что буду тесно общаться с Владом Галкиным (царствие ему небесное), что будет ваще круто.
потом мечталось что таки возьмут в спецназ (на фоне этого и приснился первый "рассказ").
Мечталось что посёлок наш всё-таки восстановят, опять будет аэродром, опять всё заработает и у нас будет своя конюшня в посёлке.
Да много о чём мечталось, приятно вспомнить :D

Единственное что пока сбылось из детских мечтаний - это то, что я вожу машину.

goodpoint написал(а):
Лер, ты... это.... когда в следующий раз будешь не знать, как к собеседованию готовиться... позвони.... подготовимся вместе... это так сказать - мой хлеб, знаешь ли.... я помогу
Спасибо! :girl:
Опыт собеседований у меня велик) Да только часто срабатывает человеческий фактор, как с "принимающей" стороны, так и с моей. :|
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

а мне нравится ходить на собеседования))) так интересно.
на одном собеседовании мне сказали что я очень жесткий человек. до сих пор пребываю в задумчивости.
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

тырпырка сэм написал(а):
на одном собеседовании мне сказали что я очень жесткий человек. до сих пор пребываю в задумчивости.
Ну, им виднее :wink: :mrgreen:

Вчерась была на очередном массаже.
Очень необычно - когда делали мне колено и плечо - руки были горячими, а спину - уже прохладными... От колена до голеностопа была найдена мыщца, которую я раньше не чувствовала! :shock:
Доктор был чем-то недоволен по итогам, даже спросил - не ездила ли я в промежуток между массажами верхом. НЕ ездила. Только плавание и велосипед.
После массажа спина болела так, что просто хотелось развернуться и поехать дать дохтуру по голове. Однако, потом как-то потянулась и....боль исчезла! :shock:
Сегодня утром шла на работу без аритмии в движениях!!!!
Следующий (и крайний) раз мне 18 числа идти...

А ещё я сегодня спала на балконе - вот где кайф! 8)
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Лерыч!!!!! С Днем Рождения!!!!!

hb2.jpg
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

С Днем Варения:)))
207271_10150142245048202_38051523201_6674412_5528875_n.jpg

Будь сама себе Газпромом - исполняй все свои мечты!!И самые нереальные, и самые обычные.... ага?:)))
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

О!!! У тебя День варенья! Поздравлямс!!!! Там-тарам-тарааам!!!!!
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Поздравляю с Днем Рождения! БУдь счастлива и много мечтай! Это помогает жить :)
 
Re: Лето! Гори оно всё конём)

Лерка, с Дыром тебя) Реализации задуманных проектов тебе пожелаю)
И здоровья на них))) Ну и не только на них)
 
Сверху