Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето! Фотки про поход)

Ой. Лерыч, я тебя не просто покусаю когда нибудь, я тебя съем. Со всеми впуклостями и выпуклостями :mrgreen: Фотка на фоне стены просто чудесна! И где ты там толстая???
Не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним!!
 
Re: Лето! Фотки про поход)

zlaia@ написал(а):
Фотка на фоне стены просто чудесна!
:roll: :oops:

zlaia@ написал(а):
И где ты там толстая???
Я ж говорю - правильно подобранная одежда 8)

zlaia@ написал(а):
Не можешь изменить обстоятельства, измени отношение к ним!!
Ну, вот, стараюсь...выходит не очень...но всё-таки :roll:
 
Re: Лето! Фотки про поход)

Лера, какая прелес-с-с-сть, я даже не удержалась. Может, нам пора открывать клуб Достающих Всех Параноиков, Помешанных На Своём Сале? :mrgreen:
З.Ы. Я самая толстая, не спорьте.
З.З.Ы. А в походы, подобные этому, надо выбираться. Для разнообразия хотя бы.
 
Re: Лето! Фотки про поход)

Атайя написал(а):
З.Ы. Я самая толстая, не спорьте.
Вот уж нет, я одна на всех проконях вешу 95 килограмм и ношу 50-й размер :wink: 8)

Zаnoss написал(а):
Дело шьёте, товарищ начальник?
Никак нет, товарищ генерал :roll:
Подшиваю, карточки выставляю, щас прокурору на проверку понесу =))))

Zаnoss написал(а):
Не не, наговариваешь. 8)
 
Re: Лето! Фотки про поход)

Какие люди!
Атайя написал(а):
Может, нам пора открывать клуб Достающих Всех Параноиков, Помешанных На Своём Сале?
Однозначно пора :mrgreen:

Атайя написал(а):
З.З.Ы. А в походы, подобные этому, надо выбираться. Для разнообразия хотя бы.
Для разнообразия информации о себе :eyes:
Хотя да...расслабляет круто - я второй день отоспаться не могу! :lol:

An-ksu-nammun написал(а):
Подшиваю, карточки выставляю, щас прокурору на проверку понесу =))))
Ой! :shock:

An-ksu-nammun написал(а):
Вот уж нет, я одна на всех проконях вешу 95 килограмм и ношу 50-й размер
Мне есть к чему стремиться :mrgreen:
А вообще, представитель органов правосудия должен быть внушителен!))

Все сговорились:
Повздорили с Андреем...прибью когда-нить. :twisted:
И мама мозг выносит - были свои планы на завтра, звонит: "Мы завтра едем проектировать кухню, а вечером я нас в театр записала...." При том, что я озвучивала планы и то, что в театр на этих актёров я не хочу! :twisted: Попрекнула меня тем, что она-де, ездила мою кухню проектировать и вообще задолбалась одна по театрам ходить (когда?? она уже всю семью окультурила дальше некуда!!) и её никто не любит! Придётся идти.... :|

А только дошло...4 рабочих смены - и ОТПУСК!!!!!!!! :sun:
3 недели отдыха, никаких родителей, никакой работы и так далее....
И настроение моё улучшилось! :D
 
Re: Лето! Фотки про поход)

Как я люблю свое стройное прескрасное тело!!! И как ненавижу жир, его покрывающий ;) :lol:
 
Re: Лето! Фотки про поход)

да ну.... блин:) тело... жир...фи:)))
нас же такими любят?:)) любят. Что нам мешает себя самим любить?:))))

Лер, отпуск - это свято, так что больше позитива:)))
 
Re: Лето! Фотки про поход)

Организм жалобно подавал знаки - сон по 10-11 часов, ломота во всём теле... Да разве по жаре поймёшь что у тебя температура? Померят, естественно, никто не догадался.....
Вчера вечером, отшлявшись по делам и направляясь в полуумирающем состоянии на концерт Задорнова мы таки купили градусник и померили температуру...градусник через минуту показал 38,2 :( Сожрав таблеток, пошли с мамой на концерт - она очень хотела, а папа уехал...
Сейчас опять почти 38 и я на работе :? Заменить некому + ученики + отчёты...
Если к вечеру не сдохну....


А Задоронов да, был хорош! Посмеялась, хотя многое уже читала у него в жж :D
 
Re: Лето! Заболела(

Я тоже Задорнова люблю:) на концерты ходим с радостью и каджая его книга - маленький шедевр, как и видеозаписи концертов... как и его сайт:)))

Лер, ну ты эта...ты того? Ты выздоравливай? Меда, варенья с малиной, чая с чебрецом и ромашкой, горчичники на пятки, шею звездочкой... и внутрь еще теплой перцовочки с медом же :)) и в одеялку. И по фиг, что на работе. Скажи, что это у вас новый корпоративный стиль такой. В одеялах. В кресле.
 
Re: Лето! Заболела(

Shaol написал(а):
Меда, варенья с малиной, чая с чебрецом и ромашкой, горчичники на пятки, шею звездочкой... и внутрь еще теплой перцовочки с медом же ) и в одеялку.
И по +32 в помещении моё сердце пошлёт меня в далёкие дали, ага 8)
Если простуду лечить, она проходит за неделю, а если не лечить - за 7 дней :mrgreen:
Стараюсь не пить таблетки, промываю нос и полощу горло "Долпфин"-ом, кушаю простые "таблетки от кашля" (так и называются), бо кашляю как шахтёр-ударник. Пожаловалась на это Андрею, он сказал что будет любить и курящую, гад :lol:

А вообще - опять всех ненавижу. Валерьянка не работает, пора применять новый рецепт: 5 капель валерьянки и 100 грамм водки, три раза в день, перед едой!
Никому ничего не надо, тупенькими глазками лу-луп на меня: "А почему лампочка не горит?"
А в номер к гостям вчера девушка пришла, а обратно не выходила....
А я регистрацию не делалааааа....
А как договор печатать?
И снова две страницы паспорта на двух разных листах А4...
Хозяйка квартиры выносит мозг тем, что её комнаты не сдаются, а сейчас они сдались...а комнаты - ЗАКРЫТЫ НА КЛЮЧ, КОТОРОГО У МЕНЯ НЕТ!!!! :wall:
Звоню:
- У Вас заезд!
- А мне что, ехать что ли?
:wall:
Прибью нахрен!!!!
Всех.....
 
Re: Лето! Заболела(

Я поражаюсь твоему терпению. Пора памятник ставить :)
 
Re: Лето! Заболела(

Beyrut написал(а):
Пора памятник ставить
Однозначно пора :mrgreen:
А можно конный? :roll: Я хоть на памятнике на коне буду, а то что-то всё без коней....

А вообще...я человек довольно мягкий. На людей не кричу и людей не бью.. Кричать могу только если совсем не доходит...но это в бытность инструктором в Мурманске и в Ейске...
А бывают такие люди - голос повысишь, так они или вопреки делают, или ещё больше пугаются! :twisted: А когда объясняешь - лупят глазки и не одупляют...
Хорошо у меня Танюша как пример есть - я насмотрелась как она инфу ученикам доносит: порезала, разжевала, в рот положила, ещё и челюстью подвигала... иной раз думаю, а не обидятся ли мои "ученицы" что я им так объясняю, как умственно отсталым?
Вообще, стараюсь быть хорошим старшим админом....
 
Re: Лето! Заболела(

Пишу ЦУ администраторам..... в голове две мысли: "откуда я столько знаю" и "как они без меня будут работать" :wall: :hrenovo:
 
Re: Лето! Заболела(

Zаnoss написал(а):
Пишу ЦУ администраторам..... в голове две мысли: "откуда я столько знаю" и "как они без меня будут работать" :wall: :hrenovo:

Как обычно. Чуть что - хвататься за телефон и дрожащим голосом:
- Лера, спасай.....!

;)
 
Re: Лето! Заболела(

Ну, я объявила что я буду за границей и что все звонки - за их счёт 8) Роуминг нонче дорогой, а я не дочь миллионера....
Боюсь, когда вернусь, охренею.....
 
Re: Лето! Заболела(

Забей. Когда вернешься, тогда и будешь думать. А уедешь - отдыхай спокойно.
 
Re: Лето! Заболела(

Уехать бы ещё....
4 дня до отъезда, а здоровье становится только хуже :(
 
Re: Лето! Заболела(

Организм включил самоуничтожение - разболелся зуб, Нурофен не спасает, Пенталгин тоже. Если завтра не отпустит - послезавтра сдамся дантисту, а то невдруг прижмёт на отдыхе! :?
А вообще - полегче чутка (тьфу*пицот), так что жить буду!

А ночью приснилось что мурманскую конюшню перенесли в Росляково.... :shock:
И что я вообще опять на севере, опять снега и холодно, я ищу бензин для снегохода и натыкаюсь на эту конюшню. С радостной мыслью: "теперь ездить не далеко" я и проснулась.... Пора лечиться :mrgreen:

А вообще...доработать 1,5 рабочих смены :D
День - собраться и - свалить нафиг!
Свалить чуть больше чем на 2 недели, постараться меньше думать и больше отдыхать :D
Хотя из Питера всегда грустно и не хочется уезжать - вдруг без меня что-то произойдёт?
Эх..до отъезда всё меньше!!!
 
Сверху