Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето! Заболела(

Нюрка, спасибо за комплимент.
Галка, а что есть женское тело? Изгибы и выпуклости :lol:

Лера, ты просто смени купальник :D Шортики идут только худеньким девочкам, на нашу жо... надо сексуальное бикини одевать :wink:

Zаnoss написал(а):
Пишу ЦУ администраторам..... в голове две мысли: "откуда я столько знаю" и "как они без меня будут работать" :wall: :hrenovo:
Хи-хи, как все знакомо :lol:

Давай, поправляйся. Зуб сделай обязательно, не надейся на "авось пройдет". И ждем чудесных фоточек!

Мой тебе совет по похудению: Мясо или рыба - обязательно 200 грамм в день, углеводы (ага, арбузы и дыни) желательно ограничить. Траву и огурцы-помидоры можешь есть без ограничения. Лаваш (лепешки) тоже лучше не пользовать. Белки в организме не откладываются, их надо перерабатывать, для чего нужна энергия, если энергию (углеводы) не подбрасывать извне, организм начинает использовать НЗ.
Через три недели мы тебя не узнаем :roll:

Ну ладно, кусочек арбуза можешь себе позволить иногда :lol:
 
Re: Лето! Заболела(

Чукчина дочка написал(а):
Шортики идут только худеньким девочкам, на нашу жо... надо сексуальное бикини одевать
Вот как раз бикини девочкам без жО и идут. А мой цильль надо прикрывать шортами. Ещё лучше - слитным купальником :mrgreen:

Чукчина дочка написал(а):
углеводы (ага, арбузы и дыни) желательно ограничить
А как же холодную водку холодным арбузиком закусывать? :cry: :mrgreen:

Чукчина дочка написал(а):
Через три недели мы тебя не узнаем
Щаз)) Я тело хорошо держу)

Приехал директор, дал денег (мало), пожелал хорошего отдыха, пообещал следить за девушками :lol:

И писать больше не о чем....
 
Re: Лето!

Леркаа.....тебе уже можно счастливого пути пожелать?:)))
Везуучааяяя....))) ну да хорошего отдыха!!! =))что бы приехала шоколадкой, что бы все шортики-бикини и прочие моменты были к месту... ну а водку... ххмм...лучше всего закусывать, имхо, не арбузом, а дынькой с перцем - ууууххх!! бодрит:)))))
Не вешать нос и привезти кучу фоток. Я буду готовить платочки/слюнявчики, что бы смотреть твои фото, тихо скулить, восхищаться и считать и дальше себя криворукой чучундрой :)))))
 
Re: Лето!

Пока ещё рано, я в ночь с 28 на 29 отбываю) Я обязательно отпишусь! :wink:

Shaol написал(а):
ну а водку... ххмм...лучше всего закусывать, имхо, не арбузом, а дынькой с перцем - ууууххх!!
:shock:
О-ё! Я такого не слышала..... И пробовать боюсь :roll:

А про фото- ышшо не факт :roll:
 
Re: Лето!

Кашляю, зуб вроде проходит, жарко..
НО ЗАВТРА ОТПУСК!!!!!!!!!!! :D

y_e07211b9.jpg
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Таки у меня отпуск!
Таки я почти добрая и меня даже никто и ничего не бесит)
Первое утро отпуска встретило меня концертом Чуни - эта синяя бестолочь подпевала воробьям :mrgreen:
Кошка, хоть ей и жарко, так же спала на мне.....
Уезжать жалко и я уже задолбалась собирать чемодан :twisted:
Но в 0:40 поезд повезёт меня в Москву....

"Вперёд, в сказку! Водку купим по дороге!" 8)
 
Re: Лето! В отпуске!:)

желаю прекрасно провести времяяяяя:)))))))))) Будь прилежной девочкой: водку с пивом не мешай, за буйки не заплывай, мальчиков не обижай.
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Лерка, если ті в Крім - то ОБЯЗАТЕЛЬНО побівай на Яшмовом пляже, міс Фиолент) туда из Балаклаві ходит катер)

Есть еще вариант из Севастополя на машине) Но тогда придется спускаться 800 ступенек вниз и стока же подниматься) Зад подтягивается на глазах))) Я не шучу)

Кстати я на море ни в чем себя не ограничивала) Вааще) Борщ, лагман, чебуреки и хачапури, рапані,, шашлік, арбузі діни персики водка нереальное количество красного винища всякого и еще жареная картошка с салом) вот)
И похудела) И даже віложу фотки))))
PS
Рус клава не работает ;)
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Лерка, если ті в Крім - то ОБЯЗАТЕЛЬНО побівай на Яшмовом пляже, міс Фиолент) туда из Балаклаві ходит катер)

Есть еще вариант из Севастополя на машине) Но тогда придется спускаться 800 ступенек вниз и стока же подниматься) Зад подтягивается на глазах))) Я не шучу)
у кого зад подтягивается, а у кого после спуска ножки дрожали)))
а вообще яшмовый - великолепное место, но я на фиоленте предпочитаю грот дианы... вот это вообще супер-супер. и в воду с 5 метров попрыгать можно.
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Ёлки!!!! Ну ты б хоть написала мне, а то я 8-го в Питер за фотиком вААще-то собралась, билеты купила... :evil:
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Всем желавшим мне хорошего отдыха - спасибище :D
Пока, вроде, удаётся)))
Может, если ща не усну. то покидаю фоточек немного....со свадьбы))

Зеленоглазка написал(а):
Лерка, если ті в Крім - то ОБЯЗАТЕЛЬНО побівай на Яшмовом пляже, міс Фиолент) туда из Балаклаві ходит катер)
Отлично! пасибо за наводочку! :D
Блин...подстава что мы на поезде, а не на машине(

Сва написал(а):
Ёлки!!!! Ну ты б хоть написала мне, а то я 8-го в Питер за фотиком вААще-то собралась, билеты купила... :evil:
Бес панки! У меня тутки уже как долго обсуждается отъезд в тёплые страны))
Давай я тебе кину мамин телефон\. а ты как будешь в питере - ей позвонишь и всё:)
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Ну таки я же в "здесь" бываю раз в неделю - проворонила все новости!
Севастополю прЫвЭт! Там у меня пол города родни :lol:
А телефончик кинь :wink:
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Утром на меня напал дверной косяк и я, кажется, сломала мизинец на правой ноге((( Ходить больно, что печально.....
Вот ей-богу! Такое впечатление что меня что-то не пускает в Крым! Кашель, сопли, которые не лечатся и не проходят.... Зуб и теперь вот палец
:wall:


Как и обещалась - кидаю парочку фото)
x_2576f0ca.jpg


x_a8b2894b.jpg


x_e8819d8e.jpg


x_403a9a87.jpg


x_854921a6.jpg


x_4e20a635.jpg


x_57c3d766.jpg
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Лер, так я же не про стринги, а про бикини писала. Плавочки на бедрах - там, где косточка прощупывается - так меньше жЫр резинкой стягивается :wink: Боковинка должна быть не шире 3-4 см.
 
Re: Лето! В отпуске!:)

А-а-а) Ну, вот у меня второй что-то типа такого. Вчерась пока сохла после купания, вроде никто в обморок не упал :mrgreen:
 
Сверху