Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето! В отпуске!:)

Слушай, так может быть, мне к тебе ребёнка за фотиком отправить? Он в Питере торчит - ничего не делает.
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Лерка, выше нос и хорошей дороги:))))))Что бы поезд катился быстро,что бы море было чистым и что бы все невзгоды остались где-нибудь :)) ну и ты помнишь, что руссо-туристо, облико морале?:))) Ни пуха!!
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Так Лерчик-то не в Питере! :D
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Да, я не в Питере)
Я в Можайске-Москве, завтра усё...

Галь, пасибо! :D
Буду стараться))))))
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Ты в Москвее???!!!!!!!........ :shock: :wall: ххнныыыы.....
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Интересно, как там наша Лера - добралась ли, выздоровела ли, обгорела ли уже на солнышке и напилась крымскими винами?:))
 
Re: Лето! В отпуске!:)

:mrgreen:
цитирую
Отдыхается отлично! Мы каждый вечер пьём вино, шляемся по горам и вообще хоршо))
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Можете передать Лере, что мы тоже скоро будем пить вино, шляться по горам и топиться в море, мы ничуууть не завввидууеммм :lol: :lol:
 
Re: Лето! В отпуске!:)

А я вот уже и вернулась....
Ненавижу это чувство возвращения.....
Отчёт, фотки и прочее - позже! Фоток - 12 гигов. 8)
 
Re: Лето! В отпуске!:)

А вот вам для завтравочки!
x_bc1948eb.jpg
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Вернууллаасссьььь :))))))

Фотки классныыее )) И фотка тоже ))))
С возвращением!!! :))))

Давай, давай, затравливай.... разогревай, так сказать, аппетиту 8)
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Ыыы)))
Это вот Галя уже несколько фоток поглядела...а их таааам!!!!!! :roll:
Ща очухаюсь и попробую начеркать дневник путешественников))))

А пока ещё вот:
x_b5dab966.jpg


x_cbd40f29.jpg
 
Re: Лето! В отпуске!:)

А я такаяяяя :roll:

Вах! Какой птЫц! Лер, давай уже.... пиши! :) Как оно там, на море?:)
 
Re: Лето! В отпуске!:)

Ого! Нацепляла на себя птичек :)

Лер, отдельное тебе спасибо за экскурс по Мурику! Были три раза, бегом-бегом, но благодаря тебе, успели многое увидеть. Вот только в Кружку уже не успели зайти, ради нее - вернемся :)
 
Re: Лето! Крым. Записки туриста)

Kinder написал(а):
Лер, отдельное тебе спасибо за экскурс по Мурику! Были три раза, бегом-бегом, но благодаря тебе, успели многое увидеть. Вот только в Кружку уже не успели зайти, ради нее - вернемся :)
Нэма за шо! Жду фотографий! :wink:

Итак!
Про отпуск.

День первый: поезд
Поезд нас начал ненавидеть с момента как проводник проверил у нас документы. Как только поезд тронулся, мы откупорили по первой...у парня из нэтбука играла казантипская Астрономия. Мы решили - знак! Хороший Знак!
Для вагона - плохой)))
В итоге ненавидели нас 3 вагона - 4, 6 и 5, который был проходным. Мы орали "разгерметизация", бо вагоны были новые и между ними стояли чУдные двери, которые, при нажатии на кнопку, отъезжали вбок)
Одного из наших обещали высадить в Орле....
x_61b0760f.jpg


День второй: первый день в Крыму или фото с орлом 20 гривен
Утро началось с трудом и рано. Поезд опоздал в Симферополь на час...
Сразу на вокзале нас поймал таксист. Надо отдать нам должное - он был не первым, а где-то третьим по счёту...
Договорились ехать в Гурзуф, но по пути выяснилось что Гурзуф нам реально не по карману и что дом на семерых стоить будет от 2000 хохлобаксов! Цены в Алуште нас утроили больше и рванули туда.
Первым был дом за 800 гривен. Жуть. Всё обоссано котами, на 4 домика отдыхающих 1 (ОДНА!!!) ванная и 1 (ОДИН!!!) туалет, место под шашлык - у разрушенного сарая и у будки собаки. Хотя да, вид из окон был шикарный!
Мы с Махой запротестовали и поехали смотреть дом за 1500 гривен.
Домик шикарный, с кондеями, кухней, ванной, душем, 2 туалетами,Э телеками, столом и диваном на улице, креслом-качелью. В общем, шикарно!
Сговорились на 1400 хохлобаксов и ударили по рукам.
Я, правда, возникала насчёт того, что надо бы ещё поискать....
Но, все устали, куча сумок и шляться по городу в поисках другого жилья ваще не пёрло. К тому же что водитель, что хозяйка упирали на то, что в начале августа мест на 7 человек мы не найдём... И мы сдались, как последние лохи)
Так наше жильё на 10 дней обошлось нам по 8 тыс с носа.
x_8cf3f1db.jpg


Скинув сумки из машины, мы отправили мальчиков менять бабло и купить чё-нить съестного, а сами палили уборку дома и общались с хозяевами.
Отобедав, направили мы свои стопы на поиски пляжа (12 минут).
Первое впечатление - шок. Мало места и дохрена людей! :shock:
Второе впечатление - ШОК!!!! Вода ГОЛУБАЯ и ПРОЗРАЧНАЯ!!!!!!!! Я такой, дикий ейский человек, никогда не видела. :shock: А ещё она очень солёная, что тоже необычно....
x_6e8d88c9.jpg


Первое купание мне понраааавилось!!!! А галькой на пляжах меня не напугать 8)
Откупавшись, откушав пивасика, кукурузы и ещё какой-то еды (слава яйцам, я не стала жрать мидий на пляже) мы направили свои стопы на поиски столовой....
x_2b8b7086.jpg


x_c15bf063.jpg


По пути нам попалась сова. Я наехала на чувака, держащего её, что это ещё совёнок и послала в опу на предложение с ней сфотаться... За что и поплатилась... К нам подгребли орлы, УКА!!!!!!! Фото с орлом - 20 гривен (с) А ещё у них был Жорик, фото с которым стоит 50 гривен! Уууууу!!!!! Ненавижу! Ржали потом над этим весь отпуск :mrgreen:
Попали, в общем, на 200 хохлобаксов...туристы грёбаные :lol:
x_67d7f126.jpg


x_b5dab966.jpg


Меня дико забавляли надписи на украинском:
x_d0f32310.jpg


Нашли столовку. На 150 рублей можно было улопаться! :D

Вечер первого дня закончился за жидких хлебом и рассматриванием карты....

Продолжение следует! :wink:
 
Сверху