Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Ох, Маш, буду пытаться.

Насть...я клип посмотрю с такой скоростью к новому году :mrgreen:

Галяяяя, не ругайся :roll:

А я всё так же не дышу. С чего это - не понятно. И ничем не снимается....а вот жизнь осложняет капитально :|
Утром обнаружила виноград на абрикосе :shock: Забрался, блин, дурак! Высоко - не снять нихрена....а хорошие такие грозди дал.... :twisted:
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Лер, может быть, это просто от перемены климата/влажности/состава воздуха? Бывает же такое, что тяжело первые дни в иных ....местах, отличных от местожительства.
Хотя к врачу все равно проконсультироваться можно сходить, если больше мысли занять не чем
cb553a01b0803bcda059bc2d9e0ef6ae.gif

А ругаться я на тебя буду :))
На самом деле, такое странное ощущение, что ты сама себя уговариваешь: нет, не куплю. Точно не куплю. Не куплю,потому что не куплю. И не куплю, потому что не куплю. А еще звезды не так встали, и у любимой мухи третьего хомячка в честь день рождения крылья отпали, так что точно не куплю.

Не запутывай себя, май диар! Если вот мне не дано купить сумчатого опоссума, дык я о нем не думаю даже! И не ищу тысячу и одну причину, по которой эта тварюга не должна жить у меня! =)
Получай там, у берега моря осеннего удовольствие от жизни наперекор всему - и все сложится само ))) Ежели зверь твой - то он с тобой и останется :) А чем больше себя на что-то настраиваешь, тем больше вероятности, что это и произвойдет!
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

О, Галк, вот точно :) Если "твое" - оно будет, а если нет, то и нет...
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Да что уж там, если по настоящему захочешь именно ЭТУ коняку,( кошку, собаку, птичку ), сметёшь все препятствия, и деньги найдёшь,и всех убедишь в невозможности жить дальше без этой животины, и провезёшь и извертишся как можешь и не можешь, и оно у тебя будет, и всё тут.

Я когда то сидела и непрестанно думала, какую мне бы лошадь и какой породы и масти и характера - для души, сердца и взора хотелось бы,только очень сильно-пресильно, так и пожалуйста, появилась такая. Я когда увидела, что вот она- моя мечта но за 1400 км и достаточно дорогая, но разве была хоть капля сомнения??? И кредит тут же был взят и подняты все по боевой тревоге)). И лошадь в конце концов у меня .
Так что- если сомневаешся в возможностях и необходимости,не морочься. Тогда было одно, сейчас другое, жизнь идёт, меняются и пересматриваются приоритеты, да и смысл покупать, а потом тяготится, ради того, что привлекало когда то?
Лучше покупай розовые помидоры по 60 рублей, инжир и новую хурму. И приходи в студию, я тебя вальсу научу, пойдёшь на бал в Питере.)))
Занятия в среду в 19-30 а в четверг сеньоры, там вообще не страшно.

По дыхалке: это смена воздуха так действует,я когда побывала в горах Домбая, приехав домой, не могла надышаться, как будто не хватает кислорода,вдыхаешь на полные лёгкие, а эфекта ноль. пройдёт пара дней и всё наладится.
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Я когда то сидела и непрестанно думала, какую мне бы лошадь и какой породы и масти и характера - для души, сердца и взора хотелось бы,только очень сильно-пресильно, так и пожалуйста, появилась такая. Я когда увидела, что вот она- моя мечта но за 1400 км и достаточно дорогая, но разве была хоть капля сомнения??? И кредит тут же был взят и подняты все по боевой тревоге)). И лошадь в конце концов у меня .

ВОТ!!!!
Вот люблю таких людей!!:)))
Очень правильная жизненная позиция!!=))
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Вот и я согласна с Samba-E и Shaol. Если Паша до сих пор не твой - он и не должен быть твоим. Когда животное (человек, вещь - гм, пардон за такое милое перечисление) наше - оно наше. Сразу. Без колебаний и сомнений. Все звезды ложатся так, что ни преграды, ни проблемы не могут помешать быть вместе.
Так что отпусти его. У него своя судьба. И перестань загоняться по этому поводу.
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Так как без мышки крайне не удобно выделать текст, то я вот уже который раз без цитат...

чОрный...видимо, действительно - не моё... Может, сама себе придумала всю эту историю - чо уж там, почти первая лошадь!
Да и я человек крайне не решительный и моз зачастую убивает все душевные порывы на корню...сколько уже было "попыток" и даже пару раз была возможность...но... Дура, я...дура!
Как бы там ни было - кони проданы. И на днях уезжают в Ростов к цыгану. Как говорит Ира - дальше они пойдут в прокат...а это значит, в покатушки... Димычу может не повезти - по слухам, цыган его на мясо уже давно спрашивал... Думаю, бред, но всякое может быть.
А я свалилась с жесткой простудой, простуда наложилась на "не могу дышать" и в итоге я кашляю как шахтёр со стажем и увесилась соплями по колено. Злющая, как чёрт - приехала, называется, помогать по хозяйству, а сама заболела как последняя сволочь Ни помощи, ни к коням вырваться - проститься - не могу. Может, оно и к лучшему. Даже, скорее всего, просто к лучшему. Без "может".
Одно неплохо - бабушку выписывают сегодня, мама за ней уже уехала.
Что там будет дальше - не знаю....


Вообще прошу прощения у вас всех. Просто так - за то, что взбаламутила тут всё. За то, что как обычно - всё в пустую.....
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

а потому,что! так накручивать себя! вот и заболела=(.
давай уже поменьше размышлений и копаний в себе. проще на мир!
кони? да, они были есть и будут конями.
мало того, у них тоже есть своя судьба. вопреки нашим прогнозам и желаниям.

влюбиться тебе надо=)))), и отпустит=))).
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Во-во-во... Не надо себя накручивать. И бичевать. И рвать волосы. И вообще! =))) Мая до твая доберется!! Мая твая бить, потом мы вместе пить, потом мы вместе на жисть весело смотреть!! (сюда надо повесить смайлик первобытного человека:)) ))
Лер, выше нос.
Все будет. И будет только хорошо :)))
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Shaol написал(а):
Мая до твая доберется!! Мая твая бить, потом мы вместе пить, потом мы вместе на жисть весело смотреть!!
Вот-вот, мне сейчас это необходимо!
Всё-таки верю что мы всё-таки встретимся, рано или поздно :) Я вона должна же Мазалы в берёзах пофотографировать :mrgreen:

сОва дремучая написал(а):
давай уже поменьше размышлений и копаний в себе. проще на мир!кони? да, они были есть и будут конями.мало того, у них тоже есть своя судьба. вопреки нашим прогнозам и желаниям.
Надо пробовать...надо. А то так свихнуться недолго :hrenovo:

Samba-E написал(а):
Лучше покупай розовые помидоры по 60 рублей, инжир и новую хурму. И приходи в студию, я тебя вальсу научу, пойдёшь на бал в Питере.)))
Спасибо, Лен, за приглашение! Но из меня танцор как из табуретки балалайка)))
Ээээ...а вот помидоры, инжир и хурму - это у тебя кони едят? :shock:

Нувроде всем ответила....
И что я могу сказать - утром коней увезли. В 9 утра должен был прийти коневоз. Уехали Паша, Дима, Гера и Лада (первоначально) к тому самому цыгану, к которому ушли все лошади из нашей конюшни...в 2007-2008 годах. Теплится надежда, что всё будет хорошо, ибо безнадёжно больную кобылу он вылечил и оставил у себя в матках. Это с его слов, но хочется верить....
Среди ночи приснился сон, ясный, как будто я там присутствовала.... Конюшня, грязь, какие-то девочки выводят коней и загоняют в большой коневоз. Вывели Герберу, Диму...и вот - Паша. А подхожу к нему, глажу, чувствую под ладонью старые шрамы на плечах, пытаюсь обнять...а он какой-то чужой....
Проснулась и разревелась...
Думаю, ревела я над памятью, а не над реальностью.
Жизнь продолжается.
Сколько там будет этих коней в жизни? Один? Два? Десять? Или вообще ни одной. Научусь относиться к ним просто как к лошади и всё - и будет проще.
Я знала, что так всё закончится. Не надо было вообще писать о продаже :?
И никогда...ни-ког-да я его уже не увижу. И ладно.
И обещаю никогда не вспоминать его и прочих, бывших в прошлом, лошадей. Правы все - надо жить настоящим, а не прошлым.

Пля, сколько пафоса в словах.....
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Лер, ни один лошадник не сможет относиться к лошадям, с которыми провел много времени и любил их, просто как к лошади... Не тешь себя иллюзиями.
Но можно научиться справляться с чувствами. Это процесс взросления, дорогая моя... Болезненный.
Желаю тебе меньше душевных переживаний. Жизнь вообще штука сложная, чтобы еще добровольно искать повод для терзаний.
:kiss:
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Лер, только тогда ты к нам с фотиком и березами приезжай, потому что берез у нас тут рядом почти нету :(


Встретимся-встретимся, куда ты денессяяя...

Лерыч, коней будет еще много, но есть лошади, которые всегда выше над всеми остальными. И эти лошади всегда с нами:) как бы банально это не звучало. Так что... давай, гони вениками хандру и лень, рисуй на своем лице улыбку и живи дальше, полная надежд и планов!!
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Мжно, я не буду отвечать, да? Одно хочу сказать - спасибо, что вы у меня есть!


Shaol написал(а):
Лер, только тогда ты к нам с фотиком и березами приезжай, потому что берез у нас тут рядом почти нету
А как же тогда Вика у вас там в берёзах фоталась? :shock: Вот читала у неё в дневнике...хм... Свои, што ль, привозила? :mrgreen:

Меня сегодня напичкали таблетками и уже выпустили на улицу! С радости ошкурила скамейку уличную до дерева...завтра буду лаком покрывать....
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

аааа..... я-я...
но это на трассе троеборной:)я и забыла.

И тебе спасибо, что мы у тебя есть :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Zаnoss написал(а):
А как же тогда Вика у вас там в берёзах фоталась? :shock: Вот читала у неё в дневнике...хм... Свои, што ль, привозила?
Гыыы...Ага, все свое ношу с собой: себя, березки, Мазалы и шикарную погоду :lol: Вот тебе:
11344faf2413.jpg
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Я конечно тренер так, местный, но научить могу любого. У меня был случай, пришлось как то учить (задумалась, как его назвать???)короче буду культурной))) -милиционера на краевой конкурс " Лучший по професси" - на самого крутого мента короче.
Главный по закрыванию в изолятор. Пришёл такой здоровенный, неповоротливый. И представь- за несколько занятий научила! Таки знаешь, опередил он по нашей наминации( вальс надо было с партнёршей сплясать) многих ребят, которые занимались ранее бальными танцами. Так что не дрейфь, ты приходи, расписание: вторник, четверг, суббота с 19-30, большой паркетный зал. Ну что в ДК ты надеюсь поняла.
Ты у нас сколько будешь?
Помидоры и хурму для себя.))) Я хурмой лошадей не кормлю. Они бананы любят.
А там не цыган, он армянин вроде, нормальный дядька, многие вещи правильные делает , сама знаешь.
Давай приходи, хватит болеть.
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Чукчина дочка написал(а):
Гыыы...Ага, все свое ношу с собой: себя, березки, Мазалы и шикарную погоду Вот тебе:
Оооо!!! Вот кто так делает??? :mrgreen:
Мазалы, конечно, хорош!!!!!

Samba-E написал(а):
Я конечно тренер так, местный, но научить могу любого.
Вот как уговоришь :wink:

Samba-E написал(а):
Помидоры и хурму для себя.))) Я хурмой лошадей не кормлю. Они бананы любят.
Элик тоже бананы любил))
А я вот хурму не ем, я сейчас мандаринами питаюсь и каштанами!))
Как соберусь - позвоню обязательно!)

А вчера у меня была операция "почеши кота". Кот плющился, кусал в экстазе руку, закатывал глазки и в итоге вот чего показал:
 

Вложения

  • DSC08947.JPG
    DSC08947.JPG
    196,1 KB · Просмотры: 814
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Мазалы, конечно, хорош!!!!!
Хвалите нас, хвалите, еще, еще :)))))

Хорош, хорош... все никак не дождусь погоды хороший...так хочу девочек позвать пофотать коняшек красиво что бы...Олю и Машу, а у нас как выходные - так пасмурно и вся прочая гадость:( ббеее:((

а я хурму люблю, а каштаны неееееттт((
 
Re: Бестолковая осень. Верёвку и мыло!

Неее) Я каштаны люблю :D

Shaol написал(а):
Хвалите нас, хвалите, еще, еще ))))
Вот если доеду к вам в гости - буду хвалить вживую :wink:

А вообще - скучно. Завтра мама уезжает... Придумываю себе занятия по дому\двору))
 
Сверху