Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Спасибо! Вик, а в этом вся интрига :wink:
Дописала бы - было бы банально. А так вроде как оставила вам на "додумывание" :D
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Ой...писать она разучилась... :D не смеши и скорее пиши продолжение...
приятный рассказ,некоторое так похожа на мою историю.тоже были мысли и "покатать" пойти,и в конюхи я почти пошла,когда денег не хватало.
Ждем продолжения. :wink:
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Спасибо!
Кобыла написал(а):
Ой...писать она разучилась...
Не, ну пару лет назад стиль был другой :roll:

А продолжения не будет. Это вполне законченный рассказ с таким вот как бы не дописанным концом! :wink:
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

ааа..понятно,каждый придумает свой финал =)
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Вот именно :D

А мы вот напоследок с бабушкой поссорились!
Она ж у меня Свидетель Иеговы
Сейчас ни с кем не общается, но телевизор смотрит - по сему часто слышу от неё о конце света и так далее. Отшучиваюсь что, мол, в 2012 будет и всё в порядке!
Ага...дошутилась! Прихожу домой с рынка, сидит с библией. Ладно, всё разобрала, села за комп - подходит бабушка:
- Читай вот этот стих.
- А оно мне надо?
- Я сказала читай!
- А я сказала что не буду! (а у меня принцип - не вестись на её росказни)
- Ты что, погибнуть хочешь?!
- Да!
В общем, слово за слово - поссорились. Мда... :|
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Лера рассказ - замечательный и вполне законченный. И по мему скромному мнению, это - вполне себе ясный и однозначный финал, а не открытый. Вполне себе художественно оформленный. Ну если придираться, то можно самую последнюю фразу еще раз обдумать. Мне почему-то кажется, что Кирилл не мог промолчать... Но, возможно, я ошибаюсь...
Zаnoss написал(а):
Она ж у меня Свидетель Иеговы
А вот это - большая беда. Одна из самых опасных сект. Обрабатывают мозги неспеша, но очень качественно. Бабушка - собственник квартиры? Тогда все может очень печально кончиться. Там, где есть надежда на "кусок", они способны на очень многое :( . Будьте осторожны. А лучше примите меры заранее, хотя бы в отношении мат. ценностей - тогда они и к человеку меньше будут лезть.
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Спасибо, Кать! :D
Я рада, что рассказ нравится!

А бабушка у меня Свидетель уже лет двадцать, руководители хорошо знакомы с нами (неоднократно огребали от всех членов семьи за попытки обратить в их веру) и на что-то не посягают. Ну, и для подстраховки дом не полностью бабушкин, о чём им известно. 8)

Осталось два дня до отъезда и я что-то загрустила.... Ненавижу уезжать и возвращаться.
Когда уезжаешь откуда-то - всегда остаётся чувство, будто что-то забыл, что-то не сделал, что-то упустил...всегда жалко уезжать....
А когда приезжаешь что возвращаешься - странность происходящего. Вроде бы ты только что где-то был, а вот уже ты тут...странно!
Хочу, что б как в переделанной песне было: "Мне бы джинна, вот тогда я б не путалась в проводах! Прямо в Питер по Неве бы подтянула города"... :D
Никак не встретиться с другом детства, хоть и живёт он в соседнем дворе. То он работает, то спит, то я стесняюсь :lol:
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Рассказ супер. Прочитала на одном дыхании :) Пиши ещё! :wink:
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Надо было написать что-нить типа "зазвучал голос "Полина, на старт"... они проехали чисто, Полина спешилась за манежем и тут подходит мама..."
;)
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Zаnoss написал(а):
Ненавижу уезжать и возвращаться.
Тогда попробуй начать разлучаться на время и приезжать :wink: . Может, так будет легче? Ведь уезжая откуда-то, ты обязательно куда-то приезжаешь. А если не расставаться, то нельзя встретиться...
Zаnoss написал(а):
Никак не встретиться с другом детства, хоть и живёт он в соседнем дворе. То он работает, то спит, то я стесняюсь :lol:
А вот это, имхо, зря. Если друг - то встретиться надо. А то потом наконец встретишься, а окажется, что уже и не друг :( .
Trof написал(а):
Надо было написать что-нить типа "зазвучал голос "Полина, на старт"... они проехали чисто, Полина спешилась за манежем и тут подходит мама..."
;)
Не-е-е. Я б тогда лучше после фразы "Мама, я купила лошадь..." добавила бы: "И тут на весь стадион зазвучал громкоговоритель: "На старт приглашается Полина Крупенникова на Паслене..." И все. финал. :lol:
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Trof написал(а):
Надо было написать что-нить типа "зазвучал голос "Полина, на старт"... они проехали чисто, Полина спешилась за манежем и тут подходит мама..."
Не, Танюш, это и было бы банальной банальщиной! :wink:

Катерина75 написал(а):
Не-е-е. Я б тогда лучше после фразы "Мама, я купила лошадь..." добавила бы: "И тут на весь стадион зазвучал громкоговоритель: "На старт приглашается Полина Крупенникова на Паслене..." И все. финал
О! А вот это - интересно! Что-то мне в голову не пришел такой вариант концовки! :)

Катерина75 написал(а):
Тогда попробуй начать разлучаться на время и приезжать . Может, так будет легче? Ведь уезжая откуда-то, ты обязательно куда-то приезжаешь. А если не расставаться, то нельзя встретиться...
В этом есть своя правда, только где взять столько времени и денег? :roll:
"А если не расставаться, то нельзя встретиться"...я уже так 4 года со своим МЧ живу :mrgreen:

Бабушка тут нашла ещё мои старые рисунки. Ржала в голос, когда рассматривала. Но, блин, такая ностальгия! Как всё было в детстве хорошо! Нам каждое лето отводили летнюю кухню под наши безобразия и мы там играли, рисовали, ссорились, мирились, гадали. А потом как-то в один миг всё закончилось - летом 2000 года. Так до сих пор ни с кем и не общаюсь - ни с братом и сестрой троюродными, ни с "другом детства" (а мы с ним реально вместе выросли с моих 3х и его 4х лет!). Вот как-то так....
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Лерыч, рассказ отличнейший! А мне финал хочется банальный, хеппи эндный :D Вот такая я зануда :mrgreen:
И таки да, чего это мама перед стартом притащилась? только настрой сбивать! :wink:
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Мне рассказ очень понравился!
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

zlaia@ написал(а):
Лерыч, рассказ отличнейший! А мне финал хочется банальный, хеппи эндный :D Вот такая я зануда :mrgreen:
И таки да, чего это мама перед стартом притащилась? только настрой сбивать!
плюс мульен...мамаша хренова...такая же как у меня...когда плохо - помощи не дождешься, одни пинки, а когда жизнь налаживается - придет и испортит всю малину своими нравоучениями.

Напиши нормальный хеппи-енд. Как жених вел под уздцы вороного красавца, а на нем сидела красивая невеста в ослепительно белом платье :D
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Ой, девушки дорогие, спасибо! Значит, не зря я писала! :D
Отрадно читать, особенно на фоне вдруг подползшей меланхолии..... :roll:

Чукчина дочка написал(а):
Напиши нормальный хеппи-енд. Как жених вел под уздцы вороного красавца, а на нем сидела красивая невеста в ослепительно белом платье
Нии, что-то типа этого у меня есть уже - классический ваще хэппи энд!
А вот про девушку в свадебном платье на лошади.... Идейка неплоха (вернее, боянна, но некоторые намётки в башку полезли), надо всерьёз задуматься и накидать маленький рассказик :comp:

Мамы у девушек на то и существуют - настрои сбивать :mrgreen:


Прочитала тут книгу. Не в первый раз...ненавижу её! Вот просто не-на-ви-жу! В хорошем смысле. :)
Книга является продолжением истории о гибели группы спецназа и нескольких оставшихся в живых бойцах.
Находят в пещерах и подвалах, где содержатся заложники знаки - кошачьи лапы и цифры, которые являлись позывным одного из погибших бойцов (Пантера, 1-4). Командир, оставшийся в живых, с надеждой начинает разыскивать свидетелей и вычисляет место пребывания бойца. Группа освобождает его...и, это оказывается не тот человек...
До последней главы такая надежда в каждом слове и поступке. Настолько переживала вместе с командиром, что, когда в первый раз читала, чуть книгу не выкинула, когда дочитала до момента освобождения.
Кошмар просто какой-то, какая я впечатлительная! :roll:
Ничего, когда-нить и я напишу так, чтобы людей так же захватывало и не отпускало!


З.Ы. Пока писала - меня котики выжили со стула - сначала Машка приползла, а потом и Митяй. Сижу на самом краешке :lol:
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Zаnoss написал(а):
Катерина75 написал(а):
Тогда попробуй начать разлучаться на время и приезжать . Может, так будет легче? Ведь уезжая откуда-то, ты обязательно куда-то приезжаешь. А если не расставаться, то нельзя встретиться...
В этом есть своя правда, только где взять столько времени и денег? :roll:
Не, я не то имела в виду. Сейчас-то ты ездишь? Уезжаешь из Ейска? Писала же, что не любишь уезжать. Ну вот, а ты, вместо того, чтобы уезжать из Ейска, приезжай скорее в Питер, и радуйся. А потом также приедешь в Ейск еще раз. Просто мозг переключи :wink: .
Zаnoss написал(а):
А потом как-то в один миг всё закончилось
Знаешь, так бывает. Когда хорошие люди, на каком-то этапе очень близкие, потом становятся фактически чужими, хотя вроде по-прежнему хорошие и даже любимые. Это больно. Я, помню, сама сильно от этого страдала. А потом мне как-то очень доходчиво объяснили, что это - нормально. Все люди меняются. Кто-то становится ближе, кто-то дальше. Появляются новые друзья, а от старых остаются воспоминания и мысль о том, что у них вроде все в порядке и без тебя. Так устроен мир.
Когда я это приняла, мне стало легче.
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Катерина75 написал(а):
а ты, вместо того, чтобы уезжать из Ейска, приезжай скорее в Питер, и радуйся. А потом также приедешь в Ейск еще раз. Просто мозг переключи
А надо попробовать! :D

Катерина75 написал(а):
наешь, так бывает. Когда хорошие люди, на каком-то этапе очень близкие, потом становятся фактически чужими.....
Так устроен мир. Когда я это приняла, мне стало легче.
Не, мне глубоко пофигу, что компания развалилась. Я жалею лишь воспоминания.
Глупо же жалеть удалённый файл? А вот память о нём остаётся...
Сколько раз уже проходили :)

У меня опять нелады с Андреем :?
Не могу объяснить, но хрень какая-то нездоровая происходит...

Ладно, дабы не впадать в уныние и не парить вам мозг - картинки!
Цэ мои (бабушкины) коты. Оцените разницу в размерах! Мама и сын.
0_65bc9_fa04d934_XL


Водила сегодня бабушку в зверинец...не взяли :mrgreen:
0_65bca_9e4ddbab_XL


0_65bcb_9980ff0e_XL


Немножко авангарда:
0_65bcc_d998310d_XL


И закатов. Дорожки на воде уже достали до тошноты - всё одно и то же получается...
0_65bcd_bae35816_XL


0_65bce_984ed6ec_XL


0_65bcf_51f957fc_XL



А ещё торжественно обещаю что, если в поезде у меня будет розетка для ноута - я допишу ещё один рассказ про коней и выложу вам :roll:
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

О! Жду!
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Лерк.. а можно я немного покритикую... :oops: как человек, с удовольствием читающий все твои рассказы - конкретно этот мне не понравился.... уж больно он предсказуем... если честно заскучала в середине и с трудом осилила до конца ...

то что у героев окажется один и тот же конь - почему то стало понятно в начале... что девушку потянет заработать на лошадь путем "покататься" - тоже было не сложно догадаться. В общем мое глубокое ИМХО рассказ получился - очень штамповый....

Напиши нормальный хеппи-енд. Как жених вел под уздцы вороного красавца, а на нем сидела красивая невеста в ослепительно белом платье

а мне кажется это будет еще большим штампом... все читатели и так нафантазировали именно такой конец

И еще очень удивило - обычно когда опытный всадник садится на лошадь , он достаточно быстро определит - что лошадь подъезженная и все элементы ей надо только напомнить и фраза "конь как будто вспоминает " - режет слух.

В общем Лерчик не обижайся на мою критику и пиши еще ) и вообще где концовка рассказа про 2х одинаковых жеребят - то ли кто то не дописал, толи я не увидела... а то я сижу и жду продолжения )
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Аверона написал(а):
Лерк.. а можно я немного покритикую... как человек, с удовольствием читающий все твои рассказы - конкретно этот мне не понравился.... уж больно он предсказуем...
Знаешь Наташ, а сейчас что ни возьмись читать\писать - так всё уже было, всё уже боян :not: Так что как ни пиши - всё одно сюжет будет банален. Были и хэппи энды, и были и покатушники, и абсолютно удачливые владельцы, и раскаяние в спорте и так далее. Это как с остальными книгами, да даже и фильмами...будет правильной фраза - "всё уже придумано до нас" :wink:

А рассказ про одинаковых жеребят дописать и обязаюсь. Вообще, у меня три или четыре недописанных конных рассказа - есть над чем работать. Как докончу - выложу все сюда, будет "сборник" 8)


А вечером - в Питер! :D Тьфу-тьфу-тьфу!
 
Сверху