Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая осень. Дома!

Молоток опасней отвертки ;) :mrgreen:
 
Re: Бестолковая осень. Дома!

А уж сочетание отвёртки с молотком в умелых руках :mrgreen:

Приятного аппетита, дорогие мои :wink:
x_c0374aea.jpg
 
Re: Бестолковая осень. Дома!

А я сегодня была у Танюшки и Громика!!! :D

А ещё...про работу... У меня сегодня было реально звонков 20 из компаний, типа "мы продаём современную бытовую клининговую технику". Отсылаются сразу "ф сад".
А так - завтра собеседование в гостинице "Санкт-Петербург"..правда, на должность "портье" и с з/п в 17-18 тыс.... Но отказываться от первого же предложения - плохая примета, так что съезжу - погляжу, что да как :)
 
Re: Бестолковая осень. В поисках работы...

Лер, ни пууухххххааа!! все хорошо буит!!=))))
 
Re: Бестолковая осень. В поисках работы...

Пасибо, девушки, но я как-то на портье (читайте - дежурный по этажу) не особо-то хочу. Опосля-то старшего админа :not: Завтра узнаю - если есть возможность карьерного роста - то, может, и соглашусь. А если нет, так за 17 тыс ездить почти на другой конец города...как-то не "алё", честно! :roll:
 
Re: Бестолковая осень. В поисках работы...

про клининговую -это кирби что ли???
я тут с работы коллегу подвозила до метро.. и вырулила к метро Ветеранов )))) это было внезапно для меня )) учитывая что живу на пискарёвке)) эх... а приятное было время поиска работы.. что то новое, неизвестное... правда вот только всего 1 собеседование.. и не было возможности сравнить условия работы, поискать похожее но в своём районе..
 
Re: Бестолковая осень. В поисках работы...

Кэтрин Де Бург написал(а):
про клининговую -это кирби что ли???
Ага, это типа они. Только под различными названиями.

А я не очень люблю много собеседований, у меня потом комплекс неполноценности развивается - "аааа, опять не взяли". Хотя, думаю, сейчас так не будет :D
 
Re: Бестолковая осень. В поисках работы...

Ну, хотелось бы... Или что-нибудь типа в отделе рекламы :roll:

А вот вам поржать...лет в 11 перерисовывала и переписывала... Ищу книгу, с которой...


И ещё....упал и умир...
http://www.equestrian.ru/market/horses/33211
10972.jpg
 

Вложения

  • DSC00017.JPG
    DSC00017.JPG
    277,8 KB · Просмотры: 832
Re: Бестолковая осень. В поисках работы...

Лера, посмотри все таки вакансии в Туррисе - там хоть и маловастые зп, но гарантированные и официальное оформление плюс минимальный соц пакет. Ну и опыт) Плюс это две большие трех звездочные гостиницы в городе, не в жопе мира.

Еще может посмотришь Парк Ин? Там таки будет на руку твое знание инглишу, опять же - очень солидно там работать, хотя бы какое-то время)

А Санкт-Петербург - не помню куда входит. Они все куда-то сейчас входят елки.
 
Re: Бестолковая осень. В поисках работы...

Маш, пробую. Но вот з/п ниже 15 ну никак не устраивает - уже точно в Январе от меня съезжают родители. И одна я как-то на 15 тыс не поживу... Да и финансовая ситуация такая...что как-то не до маленькой з/п. Я понимаю абсурд - финансами напряг, а я и на такую з/п не иду. Но вот как-то так.

А мне вот сегодня здорово подняли самооценку :D
Ходила я по утру на собеседование....
Женщина с удивлением почитала моё резюме, порасспрашивала меня. И сказала, что удивительно, что я с таким опытом безработная! Поговорили мы с ней на английском и она призналась, что далеко не многие даже так говорят! Есть, конечно, лучше, и намного...но это такая редкость! :shock:
Однако, после моей работы страшим админом, сидеть портье и только брать деньги с клиентов да рассказывать им как куда добраться - скучно и, считаю, шаг назад, хоть и гостиница - одна из крупнейших в Питере. С этим согласилась и женщина в отделе персонала.
Карьерного роста - никакого.
И з/п - максималка в 18 тыс...
Сказала, что подумаю. Так что я дальше в поисках :D

А вот вам картинка про Питер :D
Я сегодня гуляла по центру - хорошо так! Люблю, всё-таки, этот город!
x_fbc2c683.jpg
 
Re: Бестолковая осень. Новый рисунок!;)

Давненько не брала в руку карандаш... не забыла, оказывается, как рисуют :D
x_fb720fd2.jpg
 
Re: Бестолковая осень. Новый рисунок!;)

Не, это Шаёл. Но я жду когда Галя (Shaol) придёт и скажет - похож али нет. Я его ни разу не видела живьём...
 
Re: Бестолковая осень. Новый рисунок!;)

Глядя на твои рисунки, становится предельно понятно, почему ты так здорово фотографируешь. Ты же не просто рисуешь и не просто фотографируешь, ты ВИДИШЬ... у тебя своя точка зрения, а это дорогого стоит.
Короче, :mrgreen: я хотела сказать, что рисунок меня впечатлил)))
 
Re: Бестолковая осень. Новый рисунок!;)

Галя пришла и сказала: похож =)))Выражение лица и глаза - вот прям.... где сахар? надо срочно выдать:))))))) Лерыч, я тебя люблю =))))))Может, мне на тебе жениться?:))) ты так рисуешь красиво и фотки роскошные всегда =))))))))))) всегда мечтала о талантливой жене))) ты будешь картинки делать, я тебя пирожками-борщами-блинами кормить :mrgreen:
 
Сверху