Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

Ещё чуть-чуть....и в Питер! :D
 
Re: Бестолковая осень. Опять фотографии и....новый рассказ!;

b4a3949df6eb8a5ebe27cf625a0085e6.gif


Ждем

тут дело не в банальности, а предсказуемости ) не верю (с)


- а тут я своему парню оградку крашу. он мне не верил
- а тут я с Путиным зажигаю. не верите? (с) КВН
 
Re: Бестолковая осень. Домой!)

До свидания, Лера! Надеюсь летом приедешь! И пойдём на море или лиман, куда придётся, вода кругом)), Зря на конкурс не пришла, мы там Лауреатами Всекубанского смотра стали.
 
Re: Бестолковая осень. Домой!)

а я вот так и не поняла.. понравился ли мне этот рассказ или нет. вроде нет. не понравился.. но я его прочитала! до конца! а я не читаю то что мне не нравится.. значит зацепил..)) один момент только.. где героиня деньги отдала ире.. а договор то был переписан? а то молодёжь начитается, подумает что всё так просто.. рассказ жизненный, только в жизни совладельцы так просто не отваливались, а всплывали аккурат в тот момент, когда конь готов к стартам..
 
Re: Бестолковая осень. Домой!)

То ли я такая непритязательная (хотя читаю далеко не всё подряд), то ли фиг знает, но лично мне рассказ пришёлся по душе. Я вообще художественной литературы на конную тематику как-то не читала никогда специально, и, может быть, поэтому мне рассказ ни банальным, ни предсказуемым не показался. Кое-где орфография пляшет, но это мелочи совсем.

Лера, ты приехала уже? Как дорога? :)
 
Re: Бестолковая осень. Домой!)

Мне тоже понравился рассказ,читается легко и интересно)Лера,пиши побольше и выкладывай нам на радость)
 
Re: Бестолковая осень. Домой!)

Эх-хе-хе....сколько я всего пропустила((( пойду читать.
 
Re: Бестолковая осень. Домой!)

atik написал(а):
Мне тоже понравился рассказ,читается легко и интересно)Лера,пиши побольше и выкладывай нам на радость)
Да, Лер, поддерживаю, действительно легко читается и занимательно))) Так что, пиши еще! Да, и фото просто изумительные! (особенно морские и последняя серия, закатная).
P.S. Вот уж не думала, что Азовское море может быть таким красивым :wink:
 
Re: Бестолковая осень. Дома!

Я дома! В башке строки песен Сургановой: "Питер" и Арбениной "Питер пахнет никотном"...и вообще - я счастлива, хоть и как-то необычно...только, вроде, была в Ейске - вот они - фотографии....и вот я уже дома. Непонятно! :D
А ночью ко мне на вокзал приезжал Андрюшка!!! :roll: Я его отговаривала и уже даже ложилась спать, как вдруг звонок:
- Какой у тебя вагон?
Чёрт!!!! Так приятно и так здорово!!!! :D :D

Ааа...а про рассказ я вам завтра отвечу! 8)
И выложу законченного "Цыц и Брысь"! :wink:
 
Re: Бестолковая осень. Дома!

Надо было Андрюшку с собой захватить и нам его дать на растерзание:))) Поздравляю с возвращением, Лер :)) очень тебе рада. И фоткам рада. И всему рада)))
 
Re: Бестолковая осень. Дома!

За поздравления с возвращением и приездом - спасибо! :D
Дорога прошла хорошо...а вот возвращение...в общем, ща не оч мне хорошо :hrenovo:
И за отзывы о рассказе и фотографии - тоже спасибо! :oops:

Samba-E написал(а):
До свидания, Лера! Надеюсь летом приедешь! И пойдём на море или лиман, куда придётся, вода кругом))
До свидания! Эх, есть ради чего приехать - ради съёмки серой лошади в море на закате :roll:

Samba-E написал(а):
Зря на конкурс не пришла, мы там Лауреатами Всекубанского смотра стали.
Огоо! Поздравляю, какие вы молодцы!! :flag:
А прийти я не смогла - бабушки...

Кэтрин Де Бург написал(а):
рассказ жизненный, только в жизни совладельцы так просто не отваливались, а всплывали аккурат в тот момент, когда конь готов к стартам..
Спасибо!)
А я вот и собиралась, на самом деле...но как-то в последний момент раздумала - было лень писать :mrgreen: Так что, может, и добью сюжет.

Shaol написал(а):
Надо было Андрюшку с собой захватить и нам его дать на растерзание:)))
А это может быть скоро) Я тут вроде как 30 числа могу в Москву приехать... Галь, у тебя как с планами на 30 ноября? :wink:

А я вчера научилась шампанское открывать :mrgreen:
 
Re: Бестолковая осень. Дома!

Наконец приперлась :lol: завтра шОп была крышу крыть! :mrgreen:
 
Re: Бестолковая осень. Дома!

Ты, мать, маньяк отвёрткой всё крутить! Погоди до понедельника, побереги руки. Я тебе шурик до среды привезу!
 
Re: Бестолковая осень. Дома!

Да я боюсь за неделю снегу нападает, страшно наверху будет. И холодно будет уже крутить. Мне вообще очень повезло, что я себя пересилила и в один день все вкопала. Ибо на следующий день морозы шарнули. И сейчас я бы уже ничего не закопала :mrgreen:
Шуруповерт у меня есть, но в нем аккумулятор такой, что его хватит на один саморез :|
 
Re: Бестолковая осень. Дома!

Все дни дождь :( Надо крышу!
 
Re: Бестолковая осень. Дома!

Trof написал(а):
Наконец приперлась завтра шОп была крышу крыть!
Ну, вот как так?? Думаешь, что по тебе соскучились...а тут..."крышу крыть". Тьфу на вас! :mrgreen:

Таня, нах шурупы! Хочешь я тебе так всё гвоздями забью, что останется только пилить? 8)

Блин, и писать нечего, и показывать нечего... Рассказ готов, но он в севшем нэтбуке...а искать зарядку, втыкать и врубать всё это - не поверите - пипец как лень :roll:
 
Re: Бестолковая осень. Дома!

Гвоздями??? :shock: фига ты извращенка :shock: :lol:
 
Сверху