Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая зима.

С возвращением! Рассказывай :wink: Требую подробностей!)))
 
Re: Бестолковая зима.

Так, ещё одна интригантка. Да что ж это такое???
Лерыч! Рассказов с фотами. Судя по твоим статусам в Контакте, ты там не скучала :wink:
 
Re: Бестолковая зима.

Я не интриганка, я просто приехала, переоделась, да убежала на очередное собеседование и к врачу. :roll:

Итак!
x_be6a613d.jpg

Вообще, хоть и таскала с собой большой фотоаппарат - фотографий вообще нет почти. Снимать как-то вообще не прёт.

Цель поездки - ДР брата (остальные фотографии вырезаны по этическим нормам). Я была задействована в приготовлении, но быстро отмазалась болящей спиной и свалила с кухни в гостиную - мучить Катьку. В итоге - она меня чуть не замучила :lol:
x_45eef7b8.jpg


Самое главное приключение поездки - это Дозор. Кааайф! Конечно, некоторые навыки утеряны, но - задания гадались, коды брались, крики "ненавижу оргов", "что курят орги, отсыпьте" не забылись, так что всё удалось :D Без травм не обошлось - у меня на башенке хор-рошая сейчас шишка - даже морщиться больно - вошла в угол открытого багажника, но жить буду.
Новоявленная команда "Барбара Стрейзед" (бывший мой "Сбитый Лётчик" почти в полном составе) стартовала с 3 места. Начало положено) Может, после НГ ещё съезжу на игру - Рома (организатор), обещал интересную серию.
x_b82d6ad7.jpg


Я бегала в андрюхином комке)) Так отвыкла от того, что я могу так выглядеть, зато вспомнила фразу "в обычных вещах я толстая, а в камуфляже - внушительная" :mrgreen:
x_73aacc8f.jpg


По ходу, я об Андрее чего-то не знаю :secret:
x_bfaced0a.jpg


А ещё Андрюшка мне дарил цветы:
x_6dbe4ce7.jpg


И я была во Франции (под Бородино стоит памятник, установленный французами и территория памятника является территорией государства)
x_1722925a.jpg


Ещё каталась за рулём "Нексии" брата...навыки не потеряны, ни разу не заглохла. :) Однако, насмотревшись как водят мои друзья, впала в уныние и поняла что таки да - таки не умею я водить...

Обратно ехала "шикарно" и, если бы не плеер, повесилась бы нах... У меня было верхнее место, а 2 нижних занимали бабушка с внуком и тётка-узбечка с дочкой...у узбечки, помимо ребёнка было анриальное количество чемоданов, которые стояли прямо в "купе" между нижними полками. так что я как через 10 минут после отправления наверх забралась, так только за 10 минут до прибытия спустилась. Всю ночь дети орали по очереди или хором :wall:

Смотрели вчера "Высоцкий. Спасибо, что живой". Двойственное ощущение. Однозначно понравилось, но много разных "но", которые мешают. И да...иной раз мороз по коже - насколько киношный "Высоцкий" похож на настоящего....

А так да. Так - после поездки есть над чем подумать. Пора что-то решать в отношениях и жизни. :|

И да, Питер меня по традиции укутал депресняком, так что если буду ересь какую нести - не обращайте внимание :wink:
 
Re: Бестолковая зима.

Да не особо что бы)
Большей частью валялись и пялились в телек (который больше моего :cry: ), да дивились на управление этого самого телевизора посредством...телефона :shock:

Раз про коней у меня тут ещё долго-долго ничего вообще не будет, то поделюсь с вами ссылочкой на рассказ очень уважаемого кинокритика (он у меня в друзьях в ЖЖ - вот и почитываю рецензии и прочее в его блоге)
Так вот...о Высоцком... НИГДЕ не указано, кто его играл...ан вот оно что:
http://gavro-shik.livejournal.com/291405.html
Я в шоке, сижу рассматриваю на сайте кадры из фильма и не верю.... Какая работа гримёров и компьютерщиков! :shock:
 
Re: Бестолковая и бесконная зима. "Высоцкий"...

А! Ещё прикол с Дозора :mrgreen:
Бежим к локации. Андрей, стартанувший первым - впереди я на метр сзади. Бегу и ржу: "Давно я за мужчинами не бегала" :lol: :lol:
Зато сколько побегала - с сердцем и головой всё было хорошо. А то обычно после резкой нагрузки в прямом смысле "в глазах темнело" и как сдавливало в лобной части. Да и отпыхивалась после стометровок вообще почти сразу. :D

Раз форум конный - вот вам картинки мурманские (не наша конюшня, но, раз уж все знакомые)
x_1a6f1152.jpg


Оч красивая фотография:
x_06fcaa0e.jpg
 
Re: Бестолковая и бесконная зима. "Высоцкий"...

Я вчера тоже смотрела "Высоцкого...", мне - очень понравилось. Про Безрукова знала сразу, поэтому, конечно, полфильма восхищалась про себя гримом и игрой актёра. Фильм, несмотря на некоторые нюансы, держит. С первой до последней минуты, кто бы что не говорил... злопыхатели найдутся всегда. Но в целом, я считаю, грандиозная работа.
 
Re: Бестолковая и бесконная зима. "Высоцкий"...

Ночка написал(а):
Фильм, несмотря на некоторые нюансы, держит. С первой до последней минуты, кто бы что не говорил... злопыхатели найдутся всегда. Но в целом, я считаю, грандиозная работа.
+многа

Погодка - капец. Хороший хозяин собаку не выведет... Это не прибавляет веселья и оптимизма в настроение.
В "Максидоме" купила себе пакетик снега :mrgreen: Чего-нибудь хэндмэйдное с ним замучу!
А фотографии из магазина покажу чуть попозже :wink:
 
Re: Бестолковая и бесконная зима. "Высоцкий"...

Куда ни загляни - обсуждают выборы, костюмированные езды в Комарово и коней.
А мне вот обсуждать нечего... Так что вот вам картинка для поднятия настроения! :mrgreen:
y_95d40cae.jpg
 
Re: Бестолковая и бесконная зима. "Высоцкий"...

А меня родители сподобили на Высоцкого сходить. Папа всю жизнь им увлекался. Завтра пойдем сходим.
А чО тебе погода не нравится? Я вот по такой вьюге, что сегодня была, крышу застелила над левадой :D Чуть не улетела вместе с тентом :twisted:
 
Re: Бестолковая и бесконная зима. "Высоцкий"...

Да ты ваще герой! :D
А мне вот стыдно - пообещала помочь в строительстве левады и не помогла :|

А про Высоцкого опять...слушала тут его в контакте...углядела надпись: ВысоТСкий... Ну, а чего придираться - написано-то правильно!
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

Нашла дома краски...лет 10 не брала в руки кисточку....
0_66f90_83d8b627_XL


Сканер сканирует как хочет, обработать так, как хотелось - не получилось! :twisted:
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

На "Высоцкого" схожу обязательно.

А мне Черныш понравился ;)
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

Да. Вороной хорош. А у рыжего правый глаз выглядит, как отёк или опухоль.
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

за чОрного спасибо)

А у рыжего там, где провал - отметина белая...но как-то вообще не вышло, так как не видно краёв :(
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

Блин...как же хочется работу! И не по тому что нет денег - я и дома посижу без разъездов по городу и встреч с приятелями - а по тому, что хочется лошадь в аренду. Раз уж нет у меня такого как раньше - когда каталась без оплаты, то выход постоянного общения - аренда. Правда, ещё и её самую найти тяжело.
Но, скажу я вам, без коней ещё тяжелее!

Снега тут выпало немного. Правда, я сейчас смотрю на мокрое стекло и понимаю что утром того снега уже не будет! По сему - вам снежные конные картинки :wink:

0_67228_8c1e837a_XL


0_67227_bbdce7c8_L


0_67226_a27207e9_XL


x_7ee83c61.jpg
 
Сверху