Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая и бесконная зима.

Зная тебя, я бы выбрала "Балтию"
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

Балтия выглядит куда приятней по описанию..... Не думаю, что такая разница по функционалу "стоит" лишних две тыщи, из-за которых придется делать то, что не интересно... Ну это ИМХО.
А вообще я все вспоминаю про твою аренду и страдаю, сижу и страдаю-страдаюююююююююю..... Где б вот мне взять таких арендаторов, а? Лерк, давай, давай к нам жыть))) Мы тебе выдадим в аренду двух лошадей разом))) На любое количество дней в неделю, и проезд оплатим :mrgreen: Очень хорошая выйдет аренда, Лер - амуниция вся нужная есть, даже излишняя тоже есть, подкормок и прочей фигни у них попой жуй, только катайся, ну если только вот морковку можно ткнуть в нос, морковку тоже можем закупить специально для тебя :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
(Аккуратно накрыв голову тазиком, тихонько отползла из дневника, пока меня не закидали камнями за попытку утащить Леру из Питера)))))))
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

Я сегодня подсела на Громика и поняла, что после вчерашней подсадки дико болит поясница.
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

Ой, девушки! Я вот тоже склоняюсь к "Балтии", ибо в "Аристос"-е ну реально не устраивает ресторан! :evil: Так что завтра в 2 часа схожу к ним на повторное собеседование и посмотрим а то вдруг меня ваще не возьмут, а я тут уже размечталась :lol:

B-veter написал(а):
А вообще я все вспоминаю про твою аренду и страдаю, сижу и страдаю-страдаюююююююююю..... Где б вот мне взять таких арендаторов, а? Лерк, давай, давай к нам жыть))) Мы тебе выдадим в аренду двух лошадей разом))
У вас там серые крокодайлы людей жруть - я буду бояться :mrgreen:
Так шта ниии, не вытяните вы меня в Москву :p

Trof написал(а):
Я сегодня подсела на Громика и поняла, что после вчерашней подсадки дико болит поясница.
А у меня левый тазобедренный! :shock:
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

Девушки, вы меня пугаете :shock:
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

Меня саму очень интересует...

Эх, когда же уже вот так будет:
x_9d6ad385.jpg


x_a2e5094c.jpg
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

А я сегодня в лифте застряла! :mrgreen:
Еду на собеседование, вся такая красивая, захожу в лифт на своём 12 этаже, жму кнопку "1", двери закрываются....и всё - темнота! :shock: Чуть более эпично стало когда на табло загорелись 2 горизонтальные полоски - ука, как прищуренные глаза из психоделических мультиков!
Вообще лифты у нас доме живут своей жизнью и я просто стала ждать когда оно "отвиснет". Ага..."положенная" минута прошла, а лифт не "отвис". Тогда вызвала дежурную и пожаловалась. Вызволения ждала 5 минут, наедине с красными полосками-глазами и под ругать с нижнего этажа "какая падла там лифт держит" :mrgreen:

А собеседование. Была у генерального, мило пообщались на английском, потом на русском, обрисовал мне все реалии и сказал "обязательно позвоним после праздников".
В общем, продолжаю поиски.
Завтра снова на собеседование в несусветную для меня рань - в 11 часов!
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

Присоединяюсь к пожеланию удачи.
А насчет отеля с баром - не факт, что после того, как найду бармена, не снизят тебе з/пл., и существенно. Тем более, сутки через двое - это тяжко.
Так что, ИМХО, не самый удачный вариант.
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

Zаnoss написал(а):
А я сегодня в лифте застряла! :mrgreen:
Еду на собеседование, вся такая красивая, захожу в лифт на своём 12 этаже, жму кнопку "1", двери закрываются....и всё - темнота! :shock: Чуть более эпично стало когда на табло загорелись 2 горизонтальные полоски - ука, как прищуренные глаза из психоделических мультиков!
Вообще лифты у нас доме живут своей жизнью и я просто стала ждать когда оно "отвиснет". Ага..."положенная" минута прошла, а лифт не "отвис". Тогда вызвала дежурную и пожаловалась. Вызволения ждала 5 минут, наедине с красными полосками-глазами и под ругать с нижнего этажа "какая падла там лифт держит" :mrgreen:

Кхе.... Я прошлой зимой в лифте застревала :) в мороз - 25!
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

zlaia@ написал(а):
Я тоже так подумала)

Катерина75 написал(а):
сутки через двое - это тяжко.
Да, сутки через двое месяц - ещё куда ни шло, а уж дальше... Реально тяжело, а управляющая аргументировала, мол "я могу взять ещё человека, но буду платить меньше".

Beyrut написал(а):
Кхе.... Я прошлой зимой в лифте застревала в мороз - 25!
Помню-помню эту историю!

Полдня залипала на эти видосы. Когда таки я научусь так рисовать?


 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

Лер, искренне желаю тебе найти хорошую, во всех отношениях, работу и побыстрее.
"Снежные" фото навели грусть, у нас сейчас "зимой снега не выпросишь" - очень актуально.
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

Лера, может от гостиниц отойти? Я же тебе рассказывала, про нашу девушку из моего города: приехала, устроилась временно, а потом на 25+ мелочь - у неё до 40 выходило. И график был терпимый вполне. А теперь поехала от этого отеля ( у них сеть по всему миру) администратором в Дубаи, довольна очень. Так она в Питере с весны( май) и уже как у неё получилось.
Может ты не там ищешь?
http://www.wstpetersburg.ru/
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

Lila написал(а):
Лер, искренне желаю тебе найти хорошую, во всех отношениях, работу и побыстрее.
Спасибо! :D

Samba-E написал(а):
Я же тебе рассказывала, про нашу девушку из моего города: приехала, устроилась временно, а потом на 25+ мелочь - у неё до 40 выходило.
Дык ты ж сама и сказала - что она несколько языков отлично знала! А я английский-то доучить никак не могу - в башку не укладывается, хоть ты убейся! Хотя я вона издеваюсь над собой - раздобыла книгу на английском, сижу её читаю, выписывая незнакомые слова и пытаясь их запомнить.

Ну...а я всё больше прихожу к выводу, что с моей "профессией" денег не заработать. Работать - пожалуйста! Утром была на собеседовании. Старший админ приседала и баяла золотые горы, девушка-администратор потом рассказала что хоть з/п в 20 обещают, но штрафы дерут по-чёрному. Больше двух телефонных гудков прошло и ты не сняла трубку - штраф, вплоть до того, если ты что-то часто портачишь при печати и ксерокопировании бумажек - с тебя удерживают стоимость бумаги. Сама девушка говорит что текучка жуткая и она планирует после НГ уйти. Тут не ясно, кому верить, но объявления об этой вакансии частенько появляются на сайтах.
Вона и сейчас позвонила женщина директор гостиницы "Дом молодёжи".
http://hotel.ldm.ru/
Прочит з/п в 12 тыс+ премии, работу сутки/трое и номерной фонд в 230 номеров ( :shock: )...а отель - реально в заднице от меня... И ещё с таким "подкатом": "Такой шанс раз в 20 лет! У нас тут десятилетиями работают!"
Охо-хох. Сижу думаю и понимаю, что я за 2,5 безработных месяца серьёзно так разленилась. :wall:
 
Re: Бестолковая и бесконная зима.

Zаnoss написал(а):
Ну...а я всё больше прихожу к выводу, что с моей "профессией" денег не заработать. Работать - пожалуйста! Утром была на собеседовании. Старший админ приседала и баяла золотые горы, девушка-администратор потом рассказала что хоть з/п в 20 обещают, но штрафы дерут по-чёрному. Больше двух телефонных гудков прошло и ты не сняла трубку - штраф, вплоть до того, если ты что-то часто портачишь при печати и ксерокопировании бумажек - с тебя удерживают стоимость бумаги. Сама девушка говорит что текучка жуткая и она планирует после НГ уйти. Тут не ясно, кому верить, но объявления об этой вакансии частенько появляются на сайтах.
Вона и сейчас позвонила женщина директор гостиницы "Дом молодёжи".

Душа моя, ты в курсе, что штрафы имеют право накладывать только структуры, имеющие на это право? Нафиг тебе вест этот гемеррой?
 
Re: Бестолковая как бы зима.

Это я всё в курсе, но ситуация точно как в моём бывшем отеле. У вас есть оклад и "премии". И куда-либо жаловаться вы не можете, бо "премии" нигде не учитываются, а оклад вам исправно выплачивают. Так что обещанные 20 тыс могут легко на деле выйти в 10 и пожаловаться некому, разве что только друзьям.
К сожалению, многие работодатели не принимают во внимание тот факт, что сотрудников для хорошей работы лучше поощрять, а не обкладывать штрафами за провинности. Ибо чем больше человек сосредоточен на том, чтобы эти "провинности" не совершить - тем больше он ошибается! :not:

Ууу! Как мне мозг-то пригрузило раздумьями о работе!

Тоха тут мой ходит страдает. На улице дождь - он второй день не выходил. Обычно он спокойно справляет свою нужду на балконе (даже может после чаовой прогулки прийти и сесть нагадить), а щас на принцип пошел - к балкону даже не подходит, говно такое!
 
Re: Бестолковая как бы зима.

Много думать вредно :)

Может тебе действительно, попробовать сферу деятельности сменить?
 
Re: Бестолковая как бы зима.

Beyrut написал(а):
Может тебе действительно, попробовать сферу деятельности сменить?
Кстати, да. Не пробовала зайти на сайт/взять газетку с объявлениями и попримерять на себя все подряд, где з/пл. более или менее устраивает?
А с английским - по книжке, ИМХО, сложно и малопродуктивно. Вот если говорить придется, так в момент научишься по ходу дела. А для собеседования достаточно нескольких фраз и текста "о себе", чтоб от зубов отлетал.
 
Сверху