Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая весна! Громодень...

Trof написал(а):
а цАлуется-то, цАлуется-то как!!
Цалуется супер! И носом, за неимением рук, в декольте со знанием дела шарит :mrgreen: :mrgreen:
Андрей вовсю ревнует :lol: :lol:

zlaia@ написал(а):
И стриженная гривка ему очччень идёт.
ОН с ней клёёёёвый!

А ещё, сквозь выстриженные волосы на гриве, я обнаружила у Грома ПЯТНИСТУЮ шкуру!!!! :shock:
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

Уржалась! Наглость не знает границ)) А Чума у меня переволновалась, начала бегать вокруг колонку, чирикать, распушилась...
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

А давно ли вы меня видели? Я тут наконец подстриглась и стала как белый человек - с ухоженными волосами, а не с секущимися мочальными(
Ну, и платок, опять-таки)
x_dc242fad.jpg


Я сегодня не влезла в две кофты 48 размера! :shock:
Зато купила юбку 44.. Мама ржала что это европейский и надо ещё +6, но продавщицы сказали что всё норм и размер человеческий))
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

Красавица :lol: ! Платок шикарен, а хде новая юбка? Уж раз похвасталась, надо было и фотку делать в рост :wink: .Ты ее прямо в Галерее и купила? Мне там чего-то не понравилось: помпезно, дорого, а выбор так себе... Правда, я довольно давно была и запросы у меня спецефические :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

Попугайчик и кошка - просто супер! Такие милые :) , прелесть! А я сегодня наблюдала, как Громушник вспоминал как надо бегать. Мамка ка-а-к села, как показала Жолтому, что издеваться над людьми нехорошо. Правда, думаю, он скорее усёк, что мамку надо слушать быстрее, а с остальными человеками он разберётся :mrgreen: .
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

Гром чудесно знает как под кем ему бегать :mrgreen: Под родителями - быстро и стараясь, под учениками - остороооожннооо, дабы не растрясти их :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

И не растрясти жЫры :mrgreen:
Я предпочитаю с конями договариваться. Гром переговоры отверг категорически.А ездить через люли я не могу. Насилие над собой в первую очередь. Поэтому у нас и не срослось :(
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

zlaia@ написал(а):
Я предпочитаю с конями договариваться. Гром переговоры отверг категорически.А ездить через люли я не могу. Насилие над собой в первую очередь. Поэтому у нас и не срослось :(
=)
переговоры у всех они. требования разные.
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

То то и оно. Я никогда не поеду ни на какие соревнульки, и ВЕ должна быть для меня удовольствием. А когда из скотинки приходится выбивать движение, я так не могу. Я уже большая девочка, и могу позволить заниматься себе только тем, чем нравится.
На земле он самое милое создание, которое я видела. Под верхом- не моё. Но менее милым он от этого для меня не стал :D Я вообще, последние несколько лет предпочитаю с лошадьми на земле общаться. А ВЕ- просто приятное дополнение, и оно не должно быть через силу, а в радость для меня и лошади.
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

Просто с Громом надо договариваться не только через люли, но ещё и посредством правильной посадки. Он оч чутко реагирует на "правильно" - "неправильно".
Ну...хотя без них никуда. Это Толстый с виду жОлтенький и глазиками так "луп-луп" делает, а на самом деле... :twisted: У него есть своём мнение на всё и зачастую его не волнует, что у человека сверху может быть своё мнени. Пока человек не докажет, что с ним надо считаться :wink:
А так - чудесное жЫвотное!
x_51f259d8.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

zlaia@ написал(а):
А ВЕ- просто приятное дополнение, и оно не должно быть через силу, а в радость для меня и лошади.
только что кусались с мужем. он сказал,что Серый жеще стал и быкует.
а потому. что что бы муж и Серый получал удовольствие от ВЕ , кто-то злой должен подсаживаться и драться. а после того злого - муж садиться и получает удовольствие от понимания=))) и Серый тоже получает удовольствие и контактен=)).
и это правило.
так всегда!
по-другому конь не носит на себе.
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

сОва дремучая написал(а):
то что бы муж и Серый получал удовольствие от ВЕ , кто-то злой должен подсаживаться и драться. а после того злого - муж садиться и получает удовольствие от понимания=)))
Золотые слова, Михалыч! (с)

Эээх, на море бы сейчас!
x_19a313f5.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

Если это то, наше море, то не надо сейчас хотеть))) у нас усиленно сыпет дождь, причём уже 3 суток, ветрище и мерзко-примерзко так...
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

Samba-E написал(а):
Если это то, наше море, то не надо сейчас хотеть))) у нас усиленно сыпет дождь, причём уже 3 суток, ветрище и мерзко-примерзко так...
Я знааааю что у вас говнопогода :wink:
Картинку я для красоты повесила!
А на море - на любое, где температура воды хотя бы градусов 22 :roll: Был бы телепорт...так хоп - на кнопочку нажал и уже переместился. Искупнулся, обсох - и обратно! :lol:

История про телепорт, кстати.
В бытность, когда я играла в Дозор очень активно, была у нас игра по мотивам "мы в будущем". И вот в одном из заданий надо было нам найти телепорт, с ним прийти к агентам и выполнить какое-то задание. МЫ ЧАС ТАСКАЛИ АГЕНТАМ ВСЯКИЙ МУСОР С ЛОКАЦИИ - от связанных пустых бутылок, до старого пылесоса (который больше всего подходил на роль неведомого агрегата)! Всё не то!!! Мы головы сломали, как может выглядеть телепорт!!! И тут кто-то из на обратил внимание на дощечку, прислонённую под дозорной меткой... "ТЕЛЕПОРТ" было написано на ней красной краской....
"Твою ж мать" - в едином порыве выдохнула команда...
:mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

Была б Кошь чёрная и лохматая перепутала бы со своей :lol: , а так - рожа один в один и выражение :mrgreen: .Только я свою снимать не успеваю в таком азарте, только спящую или тормозящую :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! Громодень...

ЮНИ написал(а):
"кто накурился? я накурился?" :lol:
282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif


Не, Юль, моя - профессиональная модель)) Я из всех состояний ещё два не сняла - зевоту и хвост ёршиком :roll:

Ооо! Футбол порадовал! :D
 
Сверху