Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая весна! Громодень...

Блин, поехали сегодня в Ботанический сад...а там очередь на входе как в Эрмитаж в выходные дни! :shock:
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Выкопала свой дневник на 4 странице, сааавсееем меня бросили :cry:

Что могу сказать...
Начинается новый этап в жизни.
Теперь уже сглазить не боюсь, ибо всё, вроде, складывается.
С понедельника я хожу на обучение вот сюда: http://www.lchotel.ru/
Я вроде, всем нравлюсь, мне там тоже нравится.
Ещё у меня почти полностью переехали родители. По крайней мере почти вся их одежда уже в Буграх, осталось ещё немного и...я буду жить в гордом одиночестве. Что странно и немного грустно - я в этой квартире всё время жила с ними... И машины теперь у меня не будет даже на выходных. И собаку заберут.
Но, да ничего - привыкну. :)
Так что, вот такие вот у меня изменения в жизни и какое-то странное умиротворённо-минорное настроение)

Ну, и напоследок, фото:
x_98a17aea.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Эх, спасибо, девушки.
Задержался у меня этот переход во "взрослую" жизнь на пару-тройку лет... Сейчас как-то тяжеловато расставаться с привычным укладом жизни.
А вот сам этап сбылся как по задуманному, но с месячной задержкой - я с марта планировала начать "новую жизнь" :mrgreen:

Ой, а вчера с Андреем гуляли и пошел снег... И что я заметила - лёгкие снежинки, соприкасаясь с асфальтом, разбивались! Я такое в первый раз приметила! Но так здорово - я аж залипла!
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

рассказала бы хоть про работу? график, обязанности, позволит ли она заниматься лошадьми?
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Демократия полная) График - сутки/трое с з/п в 18 тыс (пообщавшись с девушками-портье и пожив пару месяцев на сайтах работы, понимаю, что это чуть ли не большая з/п для моей профессии). Можно меняться, ночью можно спать, кормят и поят кофеями-чаями бесплатно. Кроме того - по итогам хорошей работы и возможности, вероятны повышения по карьерной лестнице - политика такая, что проще набрать персонал из "своих" и доучить необходимому, чем брать народ со стороны)
Есть пара напрягающих моментов, но, опять-таки, бывалые портье говорят что не критично и не страшно. Например, что в номерах стоят мини-бары, о пользовании которыми гости не всегда говорят. И тогда стоимость съеденного/выпитого оплачивают портье и админ-охранник. Слава яйцам, что там нет алкоголя :)
А вообще - привыкну и научусь! :D

И конного чутка..
Вот это да! :shock:
x_e7134e13.jpg


Я, со своими 70 см и в седле ваще забиваюсь под плинтус))))
x_31089ebbaf.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Зато фотка, где ты - гораздо краше, с настроением и идеей :p . А на первой, наверное, профи.
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Катерина75 написал(а):
А на первой, наверное, профи.
Это-то конечно!
Просто впечатляет :D

У меня ещё вот такая есть - я без рук прыгала, но уже приземление - за поводом тянусь:
x_96bbdd3aca.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

мы периодически прыгаем клавиши с выходом кикие-нить брусочки о колено без рук и стремян. оч весело)))
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

тырпырка сэм написал(а):
Учитывая, как Гоша фигачит, думаю :mrgreen:

А у нас тут нерешимая проблема! Борьба за животных! Вот на этой фотографии чётко видно, кому кто "принадлежит".
x_6b3cba11.jpg

Мама - собаке, я- кошка, а папа - попугаю :lol: А теперь мы разъезжаемся...и как делить животных - хз... Маман требует Мышь, "ты, мол, заведи себе новую кошку". А я эту люблю! :twisted: С другой стороны - привыкнувшим друг к другу Тохе и Мыше будет, наверное, скучно друг без друга... В общем, засада по всем фронтам!


А ещё у меня сегодня ноут отжег! Утро...7 часов...все ещё спят...и вдруг со стороны шкафа доносится: "Этим летом я уедууууу в Крым....И обратно я вернуууусь друуугииим!" Я подрываюсь в панике - WTF??? :shock: Ноут у меня вчера сказал что зарядка у него кончилась, я просто закрыла крышку, что является для него переходом в спящий режим. То есть всё - он лежит и "сопит" тихонечко... Ан нет! Каким-то непостижимым образом он включился! И начал воспроизводить музыку, которую я вчера слушала в контакте! :shock:
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Zаnoss написал(а):
А ещё у меня сегодня ноут отжег! Утро...7 часов...все ещё спят...и вдруг со стороны шкафа доносится: "Этим летом я уедууууу в Крым....И обратно я вернуууусь друуугииим!" Я подрываюсь в панике - WTF??? :shock: Ноут у меня вчера сказал что зарядка у него кончилась, я просто закрыла крышку, что является для него переходом в спящий режим. То есть всё - он лежит и "сопит" тихонечко... Ан нет! Каким-то непостижимым образом он включился! И начал воспроизводить музыку, которую я вчера слушала в контакте! :shock:

Это судьба ;)
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Beyrut написал(а):
Это судьба :wink:
Не, не судьба в этом году - я ж только на работу устроилась! Так что летом я невыезднааааая :cry:
А так хотелось если не в Крым, то, хотя бы, в Ейск - к Лене Клеопатру на море фотографировать!
Ну, да ладно :)

Историю, что ли....
Мы с мамой сегодня вечером пойдём на балет на "Шахеризаду" с Цескаридзе... Мама такая утром: "А где мы хоть сидим?"
Я кинулась искать билеты - НЕТ! :shock:
То есть вообще нет нигде билетов!
Мама в истерике...
Я в непонятках...
Перерыли всю квартиру - НЕТ!!!
Тут я решила позвонить бабушке - вдруг она помнит. Позвонила - помнит!!!
Папа съездил на квартиру в Бугры, посмотрел - точно! Вот они!
Сидим гнусно гыгыкаем о нашей девичьей памяти :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Такая мимимишка!
Мурманский Альфонс))
x_fee2998b.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Ну мы с Клёпой и Мотей тебя подождём пока тебя в отпуск отправят, а отель- да, красиво, достойный вид. Пусть у тебя там всё хорошо сложится! Только будь хорошей девочкой!
Про животин: кошку отдай, животных нельзя разделять, какая у них радость в квартире ? Они же общаются, и ни компа ни телека для развлечения у них нет и попугайка им особо не товарищ. Они ведь так же переживают разлуку, и страдают не меньше. А тебе за фига животина в доме, если будешь на работе целыми днями? Хотя.. я не представляю, как это- дом без кошаков и собак... Приходишь- и никого! Ужас!
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Заберешь потом от Маруси или от Флюшки котенка ;) Отдам по сходной цене ;) :lol:

Посмотрела отель, почитала отзывы... сильно...
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Samba-E написал(а):
Про животин: кошку отдай, животных нельзя разделять, какая у них радость в квартире ?
Неее, Мышь не отдам! Она себя развлекает прекрасно и без Тохи. Он в её играх участвует только после прогулок. А я без неё не смогу... Тут я эгоистка - как я буду возвращаться в пустую квартиру? Тем более что на работе я не целыми днями, а сутки/трое... Буду уезжать в Можай - буду просить Мышь забирать или посидит одна с пакетом еды)

Samba-E написал(а):
Пусть у тебя там всё хорошо сложится!
Спасибоо!!! :)

Trof написал(а):
Заберешь потом от Маруси или от Флюшки котенка ;) Отдам по сходной цене ;) :lol:

Посмотрела отель, почитала отзывы... сильно...
Я "помоечных" люблю :p +приятно животинку с улицы спасти :)

А отель дааа! Надеюсь, что всё сложится!

А вчера смотрели "Шахеразаду" и "Павильон Армиды" - старые, восстановленные балеты Дягилева. Очень красиво, масштабно. Но, как-то не цепляло... Действо и действо...
Зато Цискаридзе танцевал с температурой и 26 раз прокрутил своё коронное фуэте!

И да... Родители забрали кучу вещей, мама "обнесла" кухню и...по утру всё загрузили в машину и уехали! То, чего мы ждали почти 4 года - свершилось :)
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Zаnoss написал(а):
Я "помоечных" люблю :p +приятно животинку с улицы спасти
видела котёнка у меня в дневнике? кошка на заводе им ещё трёх принесла-одного такого же и двух чёрно-серебристых. могу маму попросить их сфотать))) они там орут постоянно-мамка к ним не приходит :( а мамка у них вислоушка ))им ещё месяца нет))
 
Сверху