Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Алён, а попроси сфоткать! Вдруг маму расколю - я ей уже удочку закинула....

А себе боюсь котёнка брать - вдруг Мышь ревновать будет. Да и куда мне 2 кошек девать когда я поеду в отпуск, например? А брать "на пробу" - как это?? :not:

А вот мы тут недавно гуляли:
x_0fed6292.jpg


x_1967792a.jpg


x_f6c5f150.jpg


x_6425de6a.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Ты хоть маме можешь отвезти или мне.... а вот куда мне двоих если чО?
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

юлия2 написал(а):
Обалденные утки: тут селезни утку стерегут, там селезень прямо стесняется весь
А я за утками люблю наблюдать!:) Они забавные такие)
Помню, как в Ораниенбауме гуляли, так там они вообще вместо голубей бегали по дорожкам и еду у посетителей выпрашивали:
x_ec9f4956.jpg


Trof написал(а):
Ты хоть маме можешь отвезти или мне.... а вот куда мне двоих если чО?
Мне привози. Если не передерутся :lol:
А то будет у меня шипящий кошкотабун :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Куда девать животных на время отъезда это частая проблема.Иногда и не найти кому отдать,кто то не хочет,а кому то и побоишься оставить.
У меня подруга уезжала на неделю и оставила у меня морскую свинку...а я теперь ее отдавать не хочу :cry: привыкла.теперь время оттягиваю,говорю пусть еще поживет.она приходила ее проведать,пока оставила.но это не надолго.
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

А у меня,3 кошки, собака(боксер)4 года и рыбки....и я слишком часто в разьездах, вот это проблема.)а мне через 2 недели в отпуск на берег океана)
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Кэтрин Де Бург написал(а):
[двох??? то есть "если ЧО" Шуш с Громом сами о себе позаботятся???)))
Вот уж за кого - за кого, а за этих двоих я не переживаю ;)
Каждый живет в своем домике.
С Хомяком все просто - 2-3 флакона с водой, кучу сена и пару полных мисок со жрачкой. Ему этого хватит недели на две
Про Грома могу даже не беспокоиться. После переезда я настолько спокойна стала за коня!! Могу смело заявить, что для меня Бэст стал второй "Герой" (тока размерчиком побольше). Вот уж кто-то, а Гром там как дома :)
ЕсичО трабл тока кошек отдать, ибо они в переноске жить не будут :lol: И им каждый день свежу воду два раза, свежую жрачку и тубзик.
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Кобыла написал(а):
Куда девать животных на время отъезда это частая проблема.Иногда и не найти кому отдать,кто то не хочет,а кому то и побоишься оставить.
Это да. Раньше крупных забирали с собой - мелких оставляли. Потом и кошек оставляли - соседи приглядывали.
Иной раз до смешного доходило, когда среди ночи мама интересовалась: "А вы со свиньями в отель пускаете?" (речь шла о морской свинке в клетке) :lol:

atik написал(а):
А у меня,3 кошки, собака(боксер)4 года и рыбки....и я слишком часто в разьездах, вот это проблема.)а мне через 2 недели в отпуск на берег океана)
Вот это хозяйство! :shock: И как справляешься?

Trof написал(а):
Про Грома могу даже не беспокоиться.
Ещё у него есть Саша и я :D

Ооо! Раз уж зашел разговор про живность и отпуска - расскажу историю.
Была у меня кошка Машка. Старше меня на пару месяцев, чёрная-чёрная и умная просто не по-кошачьи!
Родители собираются в отпуск (а я ещё мелкая и вообще не помню), папа Машу несёт на руках в машину, но она выворачивается и сваливает. Звали-звали её - без толку! Плюнули, попросили друга, как кошка объявится - пустить её в квартиру, и уехали.
В это время друг каждый день приходил к подъезду и звал кошку.
В один из дней она появилась. Он её цап - и домой. Решил помыть, а то мало ли где шлялась. Отмыл, а у неё пятно белое на груди! :shock:
Кошка была выкинута.
На следующий день опять появилось чёрное животное. Друг его сцапал и понёс было домой, но в руке что-то мешало. Помацав, он определил, что нифига это не Машка, и кот был так же выкинут.
Короче, за, почти, месяц отсутствия родителей в посёлке, там были переловлены и отмыты все чёрные коты и кошки.
Машки не было!
Друг придумал отмазку и припас бутылку - отпаивать родителей.
Вернулись родители.
Подъехали к подъезду.
Вышли из машины.
Кошка выпрыгнула из окна подвала и уселась на бетонные перила у подъезда....
Друг нецензурно ругался :mrgreen:

Та самая кошка и морская свинка))
x_1c8fdf85.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Блинский.
Позвонила мама - Тоха ходить перестал - не встаёт, не двигает задними лапками! :shock: Я вот только что была же у них в гостях - выходил меня встречать и провожать, был весёлым.
А сейчас в слезах и панике звонит :| И что делать не знаю ни я, ни они!

Аа, я догадалась что это было! Это срань сегодня на радостях обретения старой "подружки" часа полтора с ней "развлекалась". По ходу, потянул спину или что-то типа того. Родители его вынесли на улицу и он там вполне себе ходит - мне звонят с отчётами по каждому "Тоша пописал" и "ой, а он буксует".
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Бывает. Диклофенак ему в задницу и массаж пару раз. И "любимчика" отобрать :lol:
В итоге Мышь у тебя? или тоже увезли? А попугаец где?
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Мышь у меня! Её, по ходу, ваще не напрягает что нет Тохи и родителей :)
А попугай тоже пока у меня - холодно её перевозить, так что уедет позже.

Я помню, да, что я обещала не говорить о Паше.
Однако, я, кажется, перегорела...нет-нет, да гляну фотографии или в беседе о нём заведу разговор.
Но он мне не снился с момента, как их увезли...
А сегодня - приснился!!! Да как! Он был в какой-то парадной упряжи, его хотели запрячь в фаэтон, причём - женщина, которая когда-то была "нашим конкурентом" в покатушках. А я кричу что-то, ругаюсь, тяну Пашу у себе, срываю с него уздечку и глажу, глажу, глажу.... И прямо чувствую под рукой шерсть, шрамы на шкуре...
Проснулась и офигевала - к чему это? :|
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

А я сегодня у Громика с Танюшкой была! Соскучилась очень, как оказалось! Гром расцеловал всю на ручки лез :mrgreen:

И вам ещё картинка:
0_70dca_10965e1d_XL
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Красивая картинка. Можно такую ткань сделать. Или форзац у книжки...
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Катерина75 написал(а):
Красивая картинка.
Ага! Я на неё сегодня в лужу пялилась минуты две, а сейчас ещё и залипаю на неё на рабочем столе...чем-то притягивает!

Бгг :mrgreen: Завела уборку, обнаружила такую вот картинку - воистину! Во мне пропал гениальный дизайнер маршрутов :lol: :lol:

Вообще не могу вспомнить, когда всё это рисовалось... Я, кажется, тогда и не ездила ещё даже :roll:
 

Вложения

  • маршрут.jpg
    маршрут.jpg
    142,1 KB · Просмотры: 767
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

А я сегодня опять была у Танюши с Громиком...
Ехала, блин, ПОЛТОРА ЧАСА!!!! Как в Колтуши, чес слово... На улице выпал снег...такое впечатление, что питерские водители его первый раз видят или просто это весеннее обострение :not:


А ещё сегодня видела Ириса:


Познакомилась с ученицей, с которой пока никак не пересекалась. Теперь я, кажется, всех знаю! :D
А потом мы прыгали... Для этого все, кто был в манеже - а это 3 ученика и только шагающая лошадь (в поводу) ушли в дальнюю его часть.
А меня накрывать стало с момента посадки, когда не получилось сесть с земли - вообще не могу себя поднять :shock: Села, расшагались просто прекрасно, поднялись в рысь (на учебке) - тоже ничего, а вот перешли в галоп - и всёёёёё...меня посетил клин...нет, КЛИН!!!! Меня зажало и скрючило, я распсиховалась, и на этой теме мозг заклинило. Так что пришлось сесть Танюше и раздвинуть Грома. Гром с удовольствием раздвинулся и прыгнул. Потом села я. С Толстым, двигающимся подо мной, и меня чутка расклинило - не зажималась хоть. Ездой направо... И даже прыгнули, и у меня даже не было попыток покинуть Грома)) А налево - почему-то закачала корпусом, а как подошли - колбасой, так я и прыгнула, да ещё и Громушного дёрнула :(
Потом Танюша поставила метр и предупредила, мол, не соберёшься - упадёшь. И мы поехали...
7509a8dd88b6e1a7d75037452ca7b933.gif

Я почему-то пялюсь на препятствие!! А не за него...
Я опять замираю и не посылаю...
И! Я не даю прыгнуть откуда положено - Гром, чувствуя, перетемпливается, подхватывает (в смысле - ловит) меня и выпрыгивает из-под барьера, прыгая больше вверх. Вот не-мо-гу пока заставить себя прыгнуть-пульнуть, как Танюша. Я себе не верю - что не отстану - и зажимаюсь.
Ну, и опять-таки, не пересаживаюсь на бёдра и не отставляю жО, как правильно... Ещё поймала себя на том, что пр команде "пересаживайся на бёдра" - я зажимаю шлюсс :shock: Поймала - и запретила себе так делать!
Зато, кажется, крайний прыжок слепился ничего так, я даже сама выслала Грома на барьер - ощутила этот момент. Да и на бёдрах просидела, а не на стременах простояла)
Ладно, как бы там ни было - другие, вон, прыгать учатся многие годы, а я вот так вот сразу хочу взять и запрыгать "как в книжке". Так что не гноблю себя сегодня, тем более, что мы уже месяц не прыгали и за всё это время я на Грома садилась 2 раза :)
Спасибо Танюшке, за то, что возится со мной!

Эх, как же хочется, чтобы я опять так вот села:
x_91b3312f.jpg

Когда у меня будет такая фотография или видео на Громе - я напьюсь и Троф напою, чес слово :mrgreen:

А ещё - я приготовила себе вот такую вкусную штуку и сейчас буду её кушать :p

Таня! Это всё ты виновата :mrgreen:
 

Вложения

  • P1120885.JPG
    P1120885.JPG
    450,4 KB · Просмотры: 707
  • P1120884.JPG
    P1120884.JPG
    298,4 KB · Просмотры: 707
  • P1120889.JPG
    P1120889.JPG
    359 KB · Просмотры: 754
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

маршрут оч странный :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

а на противне что? вижу только панировку. угадать что внутри не могу...
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Дык ноги ж курячьи.
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

тырпырка сэм написал(а):
маршрут оч странный :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Экстремально - гран-пришный :mrgreen:
Я помню, смотрела какую-то перепрыжку, так там резали так - вплоть до пируэтов :shock: Но это было красииивоооо!

Trof написал(а):
Дык ноги ж курячьи.
Крылья это! 8)
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

тьху! крылья! а я что написала? ;) передние ноги! я сплю еще :mrgreen:
 
Сверху