Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Аверона написал(а):
:shock: первая видяха капец.... поседеешь ...
Поседеешь - не то слово... :shock:

Samba-E написал(а):
Вот для чего фигарить то с такой скоростью? при таких условиях надо потихоньку.
Потихоньку...потихоньку... Не всё от тебя на дороге зависит! Вот так вот приедет кто, или толкнёт - и капец, что останется - в коробочку ложкой соскребут!

Samba-E написал(а):
Блин дебилы, ржут, дитё от ветра и мороза прятало мордочку.((( мужичары - одгим словом!
Я, видать, тоже дебил, ибо меня порвало просто. Я сидела гыгыкала минут 20 :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Вы меня, конечно, извините. Но дитё вышло на улицу. И как бы она мордочку не прятала - потом кому-нибудь за нее сидеть что-ли? Улица - не безопасный коридор квартиры. Имхо, этому родители должны учить как "Отче наш".
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Не, оно то понятно, виновата однозначно, улица не место, что б идти ничего не видя, а всё ж жалко дитёныша. Смешно не это, а то, что стукнулась и пошла дальше даже не удивилась, как будто так и надо. А может она часто так налетает?
Лер, ты лучше расскажи, как твоя работа ?
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Trof написал(а):
Вы меня, конечно, извините. Но дитё вышло на улицу. И как бы она мордочку не прятала - потом кому-нибудь за нее сидеть что-ли? Улица - не безопасный коридор квартиры. Имхо, этому родители должны учить как "Отче наш".
Как родитель, совершенно согласна!

Samba-E написал(а):
Смешно не это, а то, что стукнулась и пошла дальше даже не удивилась, как будто так и надо. А может она часто так налетает?
Это называется "встала, но не проснулась". :lol:
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Samba-E написал(а):
Лер, ты лучше расскажи, как твоя работа ?
Я ж писала:
Ещё я отучусь в пятницу, отработаю под началом портье - т.е. буду уже сама всё делать, проэкзаменируют меня и, если всё будет хорошо - со следующей недели я выйду на смену. Страшно как-то

Яблочко написал(а):
Это называется "встала, но не проснулась".
Я как-то так в столб вошла :mrgreen: Ржала громче друзей!

Сегодня ездила в конюшню - смотрела за занятием Ольчика, что-то по хозяйству поделала) Потом Танюшка меня посадила. Выяснилось, что я направо сижу, хотя по ощущениям - вовсе наоборот. Ещё после Ольги остались стремена привязанными к подпруге - очень необычное ощущение и у меня на нём мозг скукожился. Ещё я не могу скручиваться.
Я вообще ничего, оказывается не могу. :| С земли думать что у меня всё получается и что-то там подсказывать ученикам - так я первая, а сама под присмотром Троф села - так всё, обосралась... :evil:
В общем, продолжать про занятие и ныть не буду - всё говно :(
И Грома жалко...

Зато мы потом гуляли в поле - так хорошо было - солнышко, тепло, ещё бы ветра не было - прямо вообще лето :D
Ну и фотографии!
173915329.jpg


173915330.jpg


Очень красивая верба:
173915331.jpg


А потом её Гром обнаружил:
173915332.jpg


173915333.jpg


173915334.jpg


173915335.jpg


И поржать:
173915339.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Капец, Мышь линяет - только в путь! Ща тискала её - жуть! А расчёсываться не даёт, гадость толстая...
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Ручьи у вас как в учебнике Природоведения. А у нас налетел ураганище, сразу быстро всё стаяло, и теперь день солнышко, день дождь, но хоть ровно тепло.
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

какой Громик смешной)) Лера, у вас прекрасные фотографии!
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Samba-E написал(а):
А у нас налетел ураганище, сразу быстро всё стаяло, и теперь день солнышко, день дождь, но хоть ровно тепло.
Да бабушка звонит, душу травит: "Ой, я на море ходила", ой, у меня крокусы цветут! :twisted:

Ксюнька написал(а):
Лера, у вас прекрасные фотографии!
Спасибо! Это Гром хорошо позирует -по сему да, у нас фотографии получаются иногда неплохими :wink:

Пытаюсь поднять себе настроение, не удалось, но фото забавное нашла:
0_6b8cc_d0321876_XL


А ещё прошла тест на знание русского языка...ничего так!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    153,8 KB · Просмотры: 688
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Не, ему без челки не идет. Лоб широкий :)
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

юлия2 написал(а):
Что же бедный Ириска никак на пенсию не отправится :( . И ведь покупали когда, говорили: " мы не в покатухи". А вон уже сколько лет в городе после "Спартака"...
Не поняла, в каком месте он бедный, и с какого перепугу его надо отправлять на пенсию. По возрасту он ровесник Гранда, т.е. им по 18, а мы еще на пенсию совершенно не собираемся. Ирис - борзый жереб (ну крипторх), полный сил (ТТТ) и наглости, к тому же эмфиземик, и работа ему необходима как воздух. Он работает на свежем воздухе, в полях и в парке, совсем не на износ, летом пасется весь световой день. По сравнению с тем, каким его забирали с Уделки, в этих покатухах он за первые полгода вдвое помолодел. Чтоб всем так жить, и дай Б-г здоровья его нынешней хозяйке.
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Сегодня в Питере было +17! :shock:

Ну, да не об этом речь!
Я сегодня вполне удачно отработала полсмены - с 9 утра до 8 вечера. Сдала экзамен тоже хорошо, всего с одной помаркой, но про неё я и не знала - мне не говорили.
Так что - с 16 числа я официально оформленная!
А, предварительно, в четверг - первая смена!

Забавно, на самом деле - 2 года назад примерно в это же время я выходила на работу в "Мармелад" :D
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Всё течёт, всё меняется :D
Удачи тебе на новом месте, и карьерного роста!
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Поздравляю, Лер! :D Теперь запасись терпением, гостиничный бизнес любит о-о-о-очень терпеливых :roll: .
Девочка, ППц! Непробиваемая :mrgreen: . ППКС, Тань, не слишком смешное видео было бы, если бы водитель не парковался, а ехал бы себе и дальше...
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

zlaia@ написал(а):
Удачи тебе на новом месте, и карьерного роста!
Спасибо! :D
А с карьерным ростом там как-то не алё... Просто некуда расти :not:
Вон, есть девушка, которая уже 5-й год работает - с момента открытия отеля! И сидит себе на должности портье :)

юлия2 написал(а):
Поздравляю, Лер! :D Теперь запасись терпением, гостиничный бизнес любит о-о-о-очень терпеливых :roll: .
Спасибо!
А я просто всех ненавижу и сижу себе тихонечко) А моё терпение - это издержки воспитания :mrgreen:

Товарищи! А у меня "паника" - как попасть на Иппосферу в этому году? Мне-то пофиг на всякие там шоу, я ж хочу коней снимать. И с бейджиком, желательно, быть. И дало не в жадности - "аааа, на халяву хочешь!" А в том, что с бейджем шляться можно почти везде... Если прошлые годы как-то прокатывало - волонтёрство, "Исток", "участник выставки", то как в этом году быть - ума не приложу :|
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Лер, ты чего? Конный мир- он тесный. Как будто ты никого не знаешь :wink: У меня каждый год вопрос как я попаду и пока ни разу меня друзья не подводили.Неужели не найдешь никого? НЕ ВЕРЮ! И не парься 8) И кстати у кого членство фкс Спб тому вход бесплатный.
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Ponu написал(а):
И кстати у кого членство фкс Спб тому вход бесплатный.
первая мысль: *цензура*, почему я в этом году не продлила???
вторая мысль: членство 2000+комиссия, вход на выставку явно дешевле)))
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап.

Ponu написал(а):
И кстати у кого членство фкс Спб тому вход бесплатный.
Доо, это как раз то, что у меня есть! 8)

Ponu написал(а):
Конный мир- он тесный. Как будто ты никого не знаешь
Тесный! Но, что-то я поковырялась и что-то никто не участвует :not: Ну, время ещё есть :)

Кэтрин Де Бург написал(а):
вторая мысль: членство 2000+комиссия, вход на выставку явно дешевле)))
Вот-вот)

А я сегодня была у Танюшки с Громиком.
Похлопотала по хозяйству, поглядела на занятие Марины.
И потом была сунута наверх.
Ну, что могу сказать - сегодня уже получше, чем в первый раз. Я даже почти довольна. И даже балансировать спиной, стоя на стременах, получилось.
Может, не всё потеряно? :roll:
Танюшке спасибо :girl:
А ещё, я сегодня сидела мыла морковку...и что-то так как-то мне уютно стало в этой конюшне, аж поразилась! :D
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Продам графический планше

Товарищи! Вас у меня тут много и хотелось бы небольшой помощи :roll:
У меня вот уже 2 года лежит графический планшет Genius G-Pen F610.
Вообще, он создан чтобы рисовать вот такие вот картинки:

Да у меня руки с жО растут и у меня на нём вообще ничего не выходит. Так что я его продаю, за 2700. А состояние нового, совсем новый он стоит почти 3500!
Больше информации конкретно о модели:
http://www.bandb.ru/tovar.php?id=8503
 

Вложения

  • рисунок на планшете.jpg
    рисунок на планшете.jpg
    233 KB · Просмотры: 740
Сверху