Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая весна! Новый этап. Продам графический планше

Христос Воскрес!
x_8ff2779a.jpg


Я хоть и не понимаю смысла поздравлять друг друга с этим праздником, но, всё ж таки, традиция! :D
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Продам графический планше

Эх, кто-то по стартам ездит, а я вот рисую :) Долго мучалась...
x_13be100e.jpg
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Продам графический планше

Zаnoss написал(а):
Товарищи! Вас у меня тут много и хотелось бы небольшой помощи :roll:
У меня вот уже 2 года лежит графический планшет Genius G-Pen F610.
Вообще, он создан чтобы рисовать вот такие вот картинки:

Да у меня руки с жО растут и у меня на нём вообще ничего не выходит. Так что я его продаю, за 2700. А состояние нового, совсем новый он стоит почти 3500!
Больше информации конкретно о модели:
http://www.bandb.ru/tovar.php?id=8503

Готова пообщаться на эту тему :wink:
Давно мечтаю поюзать, проверить, откуда руки-то растут :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Продам графический планше

pasxa_46.gif
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Продам графический планше

Спасибо!

Ох, сегодня было испытание моих нервов!
Я решила к Громику поехать с утра - мол, народу будет поменьше, праздник, всё ж таки!
По ходу, так подумали вообще ВСЕ и народу было столько...я такое количество в крытом манеже даже не припомню!
Благо, когда мы пришли - была свободна бочка. Туда и забурились.
Сегодня у меня была самостоятельная работа над ошибками. Так что я сегодня каталась по кругу, зацепив повод за меховушку. Ииии, таки да - у меня получалось. Гром бежал, я наверху то вставала (и у меня получается там оставаться и спиной балансировать!!! :D ), то ехала строевой, то чередовала 2-3 темпа учебки и 2-3 темпа строевой, крутила корпусом, держала хлыст перед собой и за спиной, ставила руки на пояс. В общем, хорошо когда у человека развитая фантазия :mrgreen: И при этом ещё никто не мешает! :roll:
На вторую рысь решила выползти в манеж большой - как раз народ вроде рассосался. И, только мы начали рысь, как нарисовалась куча всадников, да ещё и лошадь на "пошагать в ручках! пришла! Кто-то вольт крутит, не предупредив, у одного всадника лошадь вообще ходит, куда хочет. В общем, не айс. Я засуетилась и Гром перестал бежать :( А как раз бочка опять пустая - я в неё и свалила. Где мы сделали упражнение - начали рысь без повода, двинулись, потом так же без повода я подсела на учебку и подобрала верёвки. В одну сторону сделали полкружочка приличной рыси и поменяли направление. В другую сторону так же отбегали, только рыси приличной получилось побольше! :)
Вообще, рысью я довольна, даже учебной - до меня дошло, как правильно держать ногу и я её стараюсь не поджимать и не выкручивать. Так что стремена я сегодня не теряла вообще!
На галоп нам пришлось идти в манеж - в бочку пришли бегать :(
Получилась какая-то редкостная хрень, аж стыдно - в манеже были и ученики (правда, ездили все вразнобой), и тренера, а тут я такой туебень скакать пытаюсь. Не, подъёмы и переходы были хороши! А вот сам процесс - убиться веником! И не рявкнуть на Грома...
Так что пришлось просить народ пустить нас на 3 минуты в бочку, где мы сделали вполне хороший галоп. Только - без рук. Стоит мне подобрать повод и что-то начать им делать - меня тут же клинит и Громушный на рысь переходит :| Я вот даже поняла - почему, надо будет при возможно проверить догадку.
Так что вот так. Если не считать того, что в большом манеже у меня с галопом была лажа, день сегодняшний мне понравился!
Ну, и Громец был любезен и мил сегодня - лез на ручки, цаловался и всячески вымогал еду, гад жОлтый :mrgreen:

А ещё грустно - сейчас такая погодка, не то, что утром, когда снег срывался! А мне на шашлыки не с кем - у всех "моих" вторые половинки, "семьи" и свои планы....
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Велосезон open!

Так и не найдя компанию для посиделок с шашлыком и горячительным, я загрустила вконец. Однако, потом вспомнила что у меня есть велосипед!
Притащила его в комнату, протёрла от пыли, накачала переднее колесо взялась за заднее...и у меня провалился нипель :shock: Ладно, руки-то должны помнить, как с сей хренью справляться! Вытащила чемоданчик с инструментами и принялась за дело) Действительно, руки всё-всё помнят! :D Заминка произошла, когда я решила наконец поменять наспех прикрученную проволочку на нормальный болт. Нету у меня в доме ни болтов, ни гаек. Тут я поняла всю прелесть ремонта велосипеда с дедушкой в гараже. И не по тому, что дедушка помогал, нет, а по тому, что всегда всё нужное было под рукой!
Ладно, сила есть - ума не надо, загнала отвёрткой и матами болт, немного не подходивший))))
Запихнула колесо на место, всё подтянула, оделась и почесала на улицу. Кааайф! Только забыла повязать шарф и, кажется, завтра у меня будет болеть горло(((
А так - покаталась минут 30 - самое оно для первого раза.
Сейчас сижу вот чай горячий с мёдом наворачиваю.

Так что, можно сказать, пасхальный вечер удался!
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Велосезон open!

Zаnoss написал(а):
А так - покаталась минут 30 - самое оно для первого раза.
блин.. пошла я.. обещала себе что вел спущу сегодня, накачаю и совершу пробный заезд. а тут как специально лифт сломался-такая чудная отмаза. :oops:
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Велосезон open!

Кэтрин Де Бург написал(а):
а тут как специально лифт сломался-такая чудная отмаза.
:mrgreen:
А я сегодня грузовой минут 5-7 ждала! Решила: "вот сейчас не приедет нужный - не поеду!" Только подумала - лифт приехал :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Велосезон open!

Вчерась жОлтожопый заимел выходной - я на ровном месте решила помереть необычным для себя образом - траванулась со всеми последствиями и температурой.
Так что до Грома добралась только сегодня.
Толстый был соскучен, мил, приставуч и с гряяяяяязными лапами - гулял в леваде. Пока разбиралась с ногами - меня потискали за попу и почесали спину :lol:
В планах была бочка - пусть ребёнушный побегает просто так.... То, что "просто так" будет не просто, я поняла как только мы вошли в манеж. Толстого распирало на сотню маленьких Громиков :mrgreen: Пошагав, я решила пробежаться с ним в руках - Гром тут же махнул башенкой, подпрыгнул и пукнул. На этом я решила таки пойти бегать в бочку.
На первой рыси с трудом пресекала попытки улететь, но не всегда удавалось. Зато на второй рыси-галопе конь оторвался))) Тоже в пределах приличного, но с прыгами и пуканьем при перемене направления. Ещё меня пугал, дурик. Пока шагали - позанимались в руках - осаживали, лапы потянули.
После галопа я нацепила чомбур на шею и усадила свою жО на конинку и ещё чутка поработали - сделали по кружку рыси и по паре подъёмов в галоп, полупируэтик даже получился - они мне на ошейнике удаются лучше, чем на уздечке.
На этом и домой уползли.
Гром, конечно, классный сегодня был - у меня аж настроение поднялось! Хотя, потом прямо из-под носа ушла маршрутка и я опять начала всех ненавидеть :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Велосезон open!

О, наши маршрутки войдут в историю Малого Карлино! :mrgreen: Как же я их всех ненавижу, вот поеду завтра ненавидеть :mrgreen: :mrgreen: . А куда деваться :roll: .
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Велосезон open!

Нашла тут фотографию, которую мне некогда подарили родственники - у них в деревне ходил бесхозный конь Рыжик, которого подкармливали все жители. Осенью конь пропал....


юлия2 написал(а):
А куда деваться
Дааа уж, коли машины нету :cry:
 

Вложения

  • Копия img140.jpg
    Копия img140.jpg
    251,5 KB · Просмотры: 855
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Велосезон open!

Забавная моська. а кони, известно куда пропадают, особенно по осени. глядишь. может новый появиться...
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Велосезон open!

Эх, Юль, это старая-старая фотография) Тогда я ещё не знала, куда кони деваются, а мне и не говорили.

У меня тут 2 фотографии:
0_3bf91_51f6134f_L

и
0_42dec_58b59d45_L


участвуют на Яндексе в конкурсе "Лучшие фото за 5 лет". Пока занимают 3880 и 2148 места 8)
Вообще, у меня этот год какой-то крайне неудачный на фотографии. Мало того, что как-то красивых картинок нет, так ещё на Яндексе нигде даже в тридцатку лидеров не входила ни разу, выставку на "Иппосфере" не проводят, в фотобанках изображения не продаются... Прошлый год был как-то получше и порезультативнее, честно говорю.
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Велосезон open!

Мечта!
Никогда такого не видела! :shock:
0_6eb68_2fcb15c7_XL
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Велосезон open!

сумашедшее фото! :shock:
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Велосезон open!

Да уж!

Вот не люблю, когда настроишься на одно, а выходит совершенно другое!
На первую рабочую смену мне надо было завтра. Сейчас позвонили и сказали, что теперь я в пятницу - у них (хотя, уже у нас) завтра в первую смену выходит новый администратор-охранник, а двоих неопытных пихнуть в одну смену - это извращение! Так что ещё день отсрочки... Я так забуду нафиг всё, чему учили! :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Велосезон open!

Фото нереальное какое-то! Здорово... :wink:
 
Re: Бестолковая весна! Новый этап. Велосезон open!

Так...а теперь мои фото - пол утра мучалась, вышло 2....

0_72ff7_506127a4_XL


0_72ff8_81bd12c8_XL
 
Сверху