Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая весна!

Думаю, что в общем-то все было по делу и то, что ты напсиховалась тоже, твои проблемы, так что лучше все-таки соответствовать правилам.
Не переживай, косяки бывают у всех, надо просто стараться делать свое дело хорошо! :) Это работа, а не дом-семья.
 
Re: Бестолковая весна!

Это-то да, вина 100% моя. Но я ещё хочу спросить у Максима - охранника, в какой номер он водил народ. Да и тут сисадмин мне намекнул, что замок в злополучном 311 он только в понедельник починил... Наводит на мысли... Я, конечно, подставлять никого не буду, но до сути докопаться хочу однозначно! По тому как реально не понимаю, КАК такое могло произойти....
Может, действительно к врачу пора? :|
А вообще, чувствую себя виноватой...а чувство это ненавижу....

Ну, и дабы разбавить сложившуюся унылую обстановку, покажу фото, тыренное, по традиции, с яндекса. Я б там померла!
0_7b041_75778716_XL
 
Re: Бестолковая весна!

Не вешать нос, Гардемарины!
Лер, все бывает. Может ключи перепутались. может ты о чем-то задумалась и на автомате...знаешь, иногда такие вещи вторишь в каком-то полубреду полмукаматозе..
Но конечно, если ты на такой работе, все же лучше все свои психи держать при себе,(( это минус работы с людями и в общественных местах. Даже если тебе хочется чуть-чуть сдохнуть - ты должна быть бодра, весела и адекватна. Так что...держи себя в руках, в сумке - новопассит, в голове - только хорошее:) у тебя же есть мы!!
 
Re: Бестолковая весна!

На людях я всегда бодра, весела и улыбаюсь во все 32 зуба. Мои психи - это мои психи, я могу выйти в туалет и уже там попсиховать.
А то, что у меня было в рабочую смену, было постороено на косяках предыдущего портье и безалаберной работы хозяйственной службы и сисадмина :| Но я же не имею право на кого-то что-то сваливать и оправдываться, вот и выслушиваю все претензии и жалобы. А в пятницу их было что-то очень много...и люди все такие...тяжелые эмоционально были. Я хоть и не сильно на это обычно реагирую, но это когда один-два, а когда валом - тут уже сдаюсь.
 
Re: Бестолковая весна!

печально когда на работе так, но и правила соблюдать нужно. пусть их никто не соблюдает-ты то тут при чём? чтоб потом ни совесть не грызла ни страх.
как у филатова:
чтоб худого про царя
не болтал народ за зря-
действуй строго по закону!
то бишь действуй втихаря )
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Ну, поживём - увидим :wink:

А я сегодня была в гостях...и завтра - тоже в гости! :roll:
А в субботу - соревнования...и я совсем не знаю, когда вам всё показывать!

За сегодняшний день большое спасибо Наташе-Авероне!

И на затравку вам:
w4lxAu08C4E.jpg
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Ну-ну!! Заинтриговали...и.. бросили??? :| (А затравка - хорошаааааа!!!)
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Присоединяюсь! С пятисотой! НЕ разглядела сразу - назатравку отвлеклась!!! :lol:
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Ой, точно, пятисотая! Дожила :D Точнее, дописались!

Так....к сожалению, времени не то что бы фотографии обрабатывать, но даже что бы и рассказ писать....

Так что, для поддержания интереса, выложу ещё одну затравочку :wink:
 

Вложения

  • DSC00060.JPG
    DSC00060.JPG
    353,6 KB · Просмотры: 722
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Лерочка, с юбилейной страничкой тебя!!!!
побольше-побольше таких юбилеев!! =))
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Shaol написал(а):
побольше-побольше таких юбилеев!! =))
Побольше пятисотых страничек? :wink:
Пасибо))

от вам ещё картинка, дюже она мне нравится!
KOwcwp5ALwk.jpg
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Поздравляю с пятисотой! :D
А вот к нам в гости все ни как не доедешь..хотя это не только к нам...многие тебе это писали :lol:
Про то что ты не тот ключ дала от номера вспомнилась история.
Поделюсь с твоего позволения.Работала я и моя подруга в клиниговой компании и приехали в гостиницу окна мыть.наш начальник Федя ходил и открывал нам свободные номера где мы и мыли окна.вышли в коридор,мимо нас проследовала парочка,парень с девушкой.мы не придали значения куда они прошли.зовем Федю.мол дальше закрыто откройте следующие.он пик ключем и ушел.мы взяли наш инвентарь и потопали к номеру.открываю я дверь(хорошо хоть не с ноги,а достадочно тихо) и наблюдаю картину как та самая парочка уже во всю в кровати резвится.мы были в шоке,дверь закрыли и дали деру от туда.так и не знаю видели она нас или нет.но вроде жалоб не поступало.посмеялись мы потом от души :mrgreen:
т
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

Кобыла написал(а):
А вот к нам в гости все ни как не доедешь..хотя это не только к нам...многие тебе это писали :lol:
"Спокойно, Маша, я Дубровский"!
Я ко всем доеду :wink: Период у меня сейчас - "кто ходит в гости" :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

ну, ты главное, помни, что есть далекие друзья, которые тебе будут дюже рады! =) особенно если приедешь с запасом во времени, что бы и на коняшке поскакать, и пива попить :)
 
Re: Бестолковая весна! По гостям!

С 500-й! Давай, находи время для рассказа, а то потом эмоции забываются и сложнее писать. Ждем.
 
Сверху