Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая весна!

arapel, ладожское направление, конкретно эти в борисовой гриве, на юге встречала змей вообще много где: вырица, батово, радафинниково, дер. Ладога, остальных названий не помню. фотографирует мама, но у неё руки от страха трясутся.
 
Re: Бестолковая весна!

Кэтрин Де Бург написал(а):
arapel, ладожское направление, конкретно эти в борисовой гриве, на юге встречала змей вообще много где: вырица, батово, радафинниково, дер. Ладога, остальных названий не помню. фотографирует мама, но у неё руки от страха трясутся.

Ага, слышала, что это направление богато на змей.
 
Re: Бестолковая весна!

змеи бы тоже свалили.. вслед за нами :mrgreen: есть люди-есть еда, есть еда-есть мыши, есть мыши-есть змеи)) а что змеючкам без мышек, а мышкам без людей делать? :D
 
Re: Бестолковая весна!

Наглые какие змеи в Ленобласти! :shock:

День летающих крыш!
С суток, невыспавшаяся и злая, я поехала к Громику. Злости добавляло ещё и то, что 499 НЕ БЫЛО!!! Он тупо не стоял на конечной... Ладно, подумала я, и устремилась на "проходящую" остановку. И там почти 50 минут ждала маршрутку!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Когда она подошла, я уже была готова водителя просто отпинать ногами! Но, конфликты я не особо что бы люблю, и просто сидела в уголке - злилась про себя.
Зато у Громика сразу отпустило. Узнал (неделю у него не была), обрадовался, вылизал и затискал :D
Правда, радость его отпустила, когда он просёк что я его чищу слегка тщательнее, чем когда мы в бочке бегаем... А всё дело в том, что Троф дала люлей и сказала "седлаться и ездить!!!"
Оделись) Выползли..
На улице солнышко и хочется жить! Ещё бы ветра не было... Но ветер хотя бы мошку сдувает...
Громушный сразу сказал что будет весело - подпрыгнул и попытался улететь от птички!
Первую рысь разбиралась с собой и с конём. Я не знаю, что там вчера было, но челюсти сегодня конь ваще не отдавал. Даже, кажется, бой за левую я проиграла :|
На второй рыси что-то такое получилось, что в один момент конь пропал с повода - стал лёгким, лёгким, я под это дело заработала рукой в нужном мне ритме, попыталась корпусом сработать и тут я ощутила что Громушный толкается! Длилось это недолго - где-то чуть больше половины стенки длинной, но ощущения! :shock: Чёткости бы мне там наверху побольше - может, ещё лучше бы получилось...
Правда, направо левая рука никак не работала и почти ничего не вышло...
А пока шагали перед галопом в нас прилетел рубероид с крыши. Проел близко-близко ко мне и упал под ноги Грома. жОлтый подпрыгнул и стартанул, был остановлен и запихнут на страшный чёрный кусок хрени. Проникся.
А галоп получился отличный! Активный! А с таким галопом и меня вдруг отпустило! :shock: Меня перестало глючить на тему "мама, чо с руками делать", ноги как-то стали на место и никуда не поджимались (а всё от того, что я знала, что нельзя коня бросать, когда столько конеедов - 2 раза прыгнул, прыгнет и в третий) и вкупе со всем сим благолепием ещё и спина заработала адекватно! В общем, мне понравилось. Подъёмы чёткие, ехали хорошо! Напоследок дала Громушному выпустить пар по длинным стенкам и прибалдела от момента, что я чувствую, что он сейчас стартанёт, и уже следую не за ним, а вместе с ним!
В общем, хоть не удалась учебная рысь (а я на неё забила сегодня, не получилось - и хрен бы с ней, потом с Таней разберёмся), хоть были косяки на строевой, но был хорош галоп и день вообще позитивен весьма. Даже не смотря на рубероид!
Потом пошагали, помыли ноги, чуточка попаслись, пошагали, разобралась с конюшенными делами, переоделась и вот я уже дома...
И сейчас сваливаю в Зеленогорск...что я там забыла - я хз. Еду на дачу к абсолютно незнакомым людям! :D
 
Re: Бестолковая весна!

С суток, невыспавшаяся и злая, я поехала к Громику. Злости добавляло ещё и то, что 499 НЕ БЫЛО!!! Он тупо не стоял на конечной... Ладно, подумала я, и устремилась на "проходящую" остановку. И там почти 50 минут ждала маршрутку!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Они, Лер, уже вконец охамели! Я когда 9го из конюшни возвращалась, так сначала ждала 20 минут, а потом этот козёл ещё и мимо проскочил и не забрал. Хорошо хоть следующий минут через 10 приехал.
Уж я-то тогда была ппц какая злая!!! :evil: :evil: :evil:
 
Re: Бестолковая весна!

Zаnoss написал(а):
Я не знаю, что там вчера было, но челюсти сегодня конь ваще не отдавал.
Ну что-что? Могла бы и догадаться - я там была вчера вечером, вот :oops: :oops: :oops: . Причем с очень неудачной тренировкой - задергала беднягу. И после меня Таня не подсаживалась - сразу расседлались и шагать...
anackaja написал(а):
Они, Лер, уже вконец охамели! Я когда 9го из конюшни возвращалась, так сначала ждала 20 минут, а потом этот козёл ещё и мимо проскочил и не забрал.
А я вчера обратно в Питер прождала 40 минут! Правда, перед носом ушла, и времени было - девятый час, но все равно, я на такое не рассчитывала! В итоге получился уже не девятый, а десятый час.
А когда туда ехала - он изволил сломаться, и пассажиры-мужики вместе с таджиком минут 20 там чинили чего-то - ремень какой-то, вроде. Потом поехали дальше, но другая нас так и не догнала. Чует мое сердце, скоро они и эти автобусы доведут до состояния пазиков :( .
 
Re: Бестолковая весна!

Мммм... жжжмейки какие.. мурошные :D

И после меня Таня не подсаживалась
:mrgreen: Таню дома муШшЫна ждал, которого она три недели не видела :roll: какое там нафиг подсаживаться? издеваесси? :lol:

Даже, кажется, бой за левую я проиграла
Хм... точно за левую, а не за правую?

Проел близко-близко ко мне и упал
ээээ.. кого-кого он проел? :lol: (не, я поняла что про[лет]ел, честно-честно поняла, но получилось прикольно :lol: )

Наш Бренд рысако-латвиец
Ну латвиец в общем-то не тяж. Если я правильно помню, у них там то ли 4, то ли 6 типов. И последние лет ..дцать латышей разводят именно в легком типе - как верховую породу. Так что с тяжем в виде Брэнда ты пролетела :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна!

Маршрутки - зло!!! Требую личный вертолёт :mrgreen:

Trof написал(а):
Хм... точно за левую, а не за правую?
Точно-точто! Завтра сама проверишь! и я потом люлей за что-нить отгребу

оооо! Вот это выходные! Я требую ещё выходной - отдохнуть! :mrgreen:
Я спала в деревянном доме, с открытым окном и под одеялом, а на улице пели птицы и журчал ручей...каайф!!! :D

Фоты будут потом :roll:

А ещё я поняла что моя жизнь - унылое говно. И я вам попозже, как у меня будет видео, обосную :)
Пока же скажу - я ещё ни разу не прожигала шубу, катаясь в ванне за джипом... почти 25 лет жизни прожито зря!!! :mrgreen:
 
Re: Бестолковая весна!

Лер, а я с ними ругаюсь, причём по чёрному. И предел хамству этих козлов настал, когда на днях в Пушкине меня чуть не сбил автобус :shock: :evil: ! До этого я просто им выражала своё "фи", а в тот раз полезла морду бить, козла за рулём спасло загродительное стекло и... пенсионеры :shock: . Правда, замечаю, они не впервой защищают "гостей" северной столицы :evil: .
 
Re: Бестолковая весна!

А я так не могу :|
Я максимум как-то наехала на водителя, который одной рукой по телефону говорил, второй курил. И при этом у него полная маршрутка людей...и ехал он так, что даже мне было не по себе. Ну, я и не выдержала, с фразой "Я себе когда я одна за рулём такого не позволяю, а ты тут людей везёшь, мудак, брось телефон!"
И сунула обратно в ухо наушник.
Водитель трубку положил и ехал косился на меня.
А вообще нет - я не люблю конфликты и вмешиваться в них тоже не стану. :|
 
Re: Бестолковая весна!

Если б я на Псковщине ходила по лесу с фотоаппаратом, то я бы таких гадюк могла бы много нащелкать. А еще у нас есть ужики и веретеницы.
 
Re: Бестолковая весна!

Эгоистка написал(а):
А еще у нас есть ужики и веретеницы.
Ну, они не опасные! :D

Вот интересно, почему наша жизнь так устроена, что то ничего не происходит - сидишь как болоте, только что не квакаешь. А потом как завертятся события, только расхлёбывай...
И ещё интересует вопрос - когда я высплюсь :mrgreen:

Ну, и фото со вчерашних поседелок:
nq6fV4xy5Is.jpg

Вообще здорово вчера посидели!
На любимый холмик, что в Колтушах у Истока прямо с умилением взбиралась! :D Да и вообще ощущение было такое, будто приехал в деревню, где вырос, но давно забыл. :)
Спасибо всем участвовавшим! :wink:
 
Re: Бестолковая весна!

Zаnoss написал(а):
Вот интересно, почему наша жизнь так устроена, что то ничего не происходит - сидишь как болоте, только что не квакаешь. А потом как завертятся события, только расхлёбывай...
это не жизнь так устроена а мы её так устраиваем. в какой то момент надоедает безделье и приключения на жо как то сами тебя находят, а потом надоедает вся эта суматоха и хочется отдохнуть, отсидеться в тёмном углу.
закон зебры тоже хорошо работает-чем больше у тебя жопа сейчас, тем ярче будет свет в конце туннеля потом-только эти мысли и спасают когда в полном г оказываюсь..))))
 
Re: Бестолковая весна!

Да уж)

Что-то забросили мой дневник....еле раскопала!

А я сегодня за Троф отдувалась на дезинфекции... Завтра не разогнусь, по ходу - спина в дичайшем минусе. Одно радует - пока мышцы, то, что болит обычно, пока не беспокоит.
Зато потусила с народом.
Отбивала сегодня и вдруг вспомнила Ейск....я же последний раз вот так вот "под метлу" отбивала только там... Да и потом, подметая проход, тоже как-то вспомнилось...
Потом поглядела на занятие, по окончанию подсела на пару минут учебной рыси, вроде более-менее всё получилось, да и пошли домой.

Жара, конечно, была, я по футболке загорела! :shock:

А ещё вот вам забавная фотка Грома:
 

Вложения

  • P1130301.JPG
    P1130301.JPG
    336,6 KB · Просмотры: 688
Re: Бестолковая весна!

Это гуманоид :mrgreen:

Наташ, на следующей неделе, коли погода будет, напроситься в гости с фотиком можно? :roll:
 
Re: Бестолковая весна!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААа!1РОМАШКИИИИИИИИИИИИИИИи,я от них совсем не своя становлюсь!



Спишемся)
 
Сверху