Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Наши сегодня поздравляли со словами "а хомяк-то, хомяк!! :lol: разогнать бы на секундочку побыстрее" :lol: Но молодец, говорят, Лера! :) молодец :)
Конечно! Им виднее! Они видят тренировки, видят подвижки Лерыча. Видят как она старается и как расстраивается когда что-то не получается. Видят как порхает по конюшне когда что-то правильно. И переживают от всей души :)
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Спасибо ещё раз всем!
icon_redface.gif


B-veter написал(а):
Лер, лично мне что оооооочень нра - чего надо сказать лично у меня не выходило никогда... Что ты сидишь В седле.
В какой момент времени?
Мне вот у меня не нравится что я в нём сижу во время прыжков. Или простаиваю.. В общем, делаю всё, но не то, что надо!

Mielga написал(а):
Это не обидное 4 место, это достойное 4 место :)
Это я понимаю! Но меня сегодня лошпедом обозвали! И кто!!! Друг мой очень хороший!! :twisted:

Катерина75 написал(а):
Тем более, третий старт в жизни, и уже маршрут 90, причем серьезный, да еще и 21 участник. Так что, мне тоже кажется, что результат очень крутой!
Да, вот незаметно поднятая высота меня сначала напрягала. И я задумалась как бы так совсем не помешать. А потом вспомнила, что мой самый первый маршрут на Громике был именно по 90см! И вообще, мы и 100, и 110 прыгаем. И брусья намного шире, чем ставят на соревнованиях по этому классу. И что палки-то, в общем, не валяем, когда я не косячу. :D
А вообще да, здорово, что "сезон" завершился именно так! Вот воистину - как в прыжках с парашютом! Первый раз нихрена не понимаешь и не страшно, второй раз - самый стрёмный, а с третьего начинаешь ловить кайф! :D
Но, самое главное - это наконец-таки проснувшийся азарт! :D Аж жалко, что соревнования у нас в клубе закончились!

Trof написал(а):
разогнать бы на секундочку побыстрее"
Дааа, вот в проезде-то со 2 на 3 надо было двинуться-то!
Но это уже при анализе видео вылезает "а вот тут так бы, а вот тут вот как-нибудь бы так" и было бы всё шоколадно! Учём-с! :D
А то у меня реально как у студентов: "Хоть бы троечку! Получаешь 4 и возмущаешься почему не 5!" :roll:

Trof написал(а):
Видят как она старается и как расстраивается....
И переживают от всей души
Вот за это нашу конюшню и люблю! :D

Откуда-то взялось желание покататься на другой лошади :shock:
Вспомнила себя по осени, когда меня Маша- Злая запихивала на Льва, а я ругалась что я старая и на конях не езжу вовсе! :lol:
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Поехали к кому-нить в гости катаЦЦа? :lol:
Народ! Зовите на лошадке покатаЦЦа двух больных-хромых-кривых :lol: Обещаем что приедем... может быть :mrgreen: через годик :lol:
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

а возьмите меня, пожалуйста, с собой!!!!!!!
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Ты итак больше нас катаешься с казаками :mrgreen:
Соберемся, так возьмем :)
Предложений пока не поступило ни одного ;)
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Троф, блин, мы когда уже до Семеновича доедем, а? :wink:

Поржать, с любимого Баша:
Вчера в парке... У нас около детского парка обычно стоят конники, катают на лошадях. Идём мы с Олегом вдоль остановки, слышу за спиной ОТЧЕТЛИВОЕ ЦОКАНЬЕ КОПЫТ, ЛОШАДЬ ИДЁТ РЫСЬЮ. Ну думаю, совсем ребята ох...ели, на остановку выезжать, тут же машины, животное шуганётся и в толпу... Оборачиваюсь, готовясь обматерить тупого наездника, и вижу... Как следом за мной, цокая каблуками , чешет ванильная девушка... просто это было так похоже на коня по звуку, что не я одна оглянулась. Олег ржал совершенно неприлично. В девушке веса было килограммов 50... ВОТ КАК?!!
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Я лично уже со счету сбилась который московский конник приглашает в гости :mrgreen:
Обещаю - как только будет "лишнее" бабло - я к вам в первую очередь ;)
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Народ! Зовите на лошадке покатаЦЦа двух больных-хромых-кривых Обещаем что приедем... может быть через годик

:wink: Зову :lol: Лерыч уже ко мне 2 месяца "едет" :twisted: и попробуйте только вдовом не приехать . Будем моей девке ножки обмывать :lol:
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Лерун-молодец!!! И всё ваше трио- так держать!
Расхожая дебильная фраза про "обидное 4 место"- бред! Это отлично! обидно это когда стабильно тренировался дома без закидок, повалов и падений, а приехал на старт повалял всё и закинулся на всем чём только можно))) вот это обидно! А ещё маршрут проехать в произвольном порядке))
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Если это Леша, я его под грибок закопаю!!! :lol: так и передай! :lol:
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Мои поздравления! Четвертое место - это очень здорово!!!
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Аверона написал(а):
Лерыч уже ко мне 2 месяца "едет"
Лерыч старый и ленииивый! :oops:

Samba-E написал(а):
Лерун-молодец!!! И всё ваше трио- так держать!
Спасибо! :D
Я всё продолжаю благодарить судьбу за то, что в далёком 2007 году таки сходила к Троф в "Конку", где мы и познакомились. И что не постеснялась поехать в гости при первом же приглашении, чего за мной как-то не водится...
Господиии...всё как вчера помню же!
x_bc7f336c.jpg


Trof написал(а):
Если это Леша, я его под грибок закопаю!!! :lol: так и передай! :lol:
Нет, это был Витя)) Но я ему могу это тоже передать! :mrgreen:

HeyPony написал(а):
Мои поздравления! Четвертое место - это очень здорово!!!
Спасибо, Саша!
Ты когда уже из лесов к нам в гости выберешься?

Ходила по магазину в плохом настроении...зачем-то купила себе игрушку-кота. Смешной такой! Только так и не поняла - нахрена купила))
 

Вложения

  • DSC04138.JPG
    DSC04138.JPG
    327,5 KB · Просмотры: 871
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Zаnoss написал(а):
Ходила по магазину в плохом настроении...зачем-то купила себе игрушку-кота. Смешной такой! Только так и не поняла - нахрена купила))
Для хорошего настроения, из таких мелочей состоит наша жизнь. :lol:
Очень красивый кот.
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Ыыыыы!!! какой кошак!!!! :lol:
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Как на что купила? посмотреть и улыбнуться!
 
Re: Лето на исходе... 9Х90 - мы 4!)))

Открыла глаза....погода такая, что из кровати вылезать не охота, не то, что ехать куда-то! Погода решила вымыть остатки лета из города...
xIq7JD9LBd8.jpg


Но, материнский долг - дело святое. Собралась и поехала к Громику.
Мерзко.
Серо.
Мокро...

Толстый дрых, так что отреагировал не сразу. Зато когда проснулся - угугукался :)
Быстренько смахнулись, да и пошли в крытый без седла бегать - вот что лень с людьми делает. :lol: Надеялась, что, как любим - в гордом одиночестве побегаем... Но нет - в манеже был почти аншлаг.
Побегали ничего так. Немножко ссорились из-за сгибаний направо и замедлений в поворотах. Ещё сама на себя ругалась - бесит, что при подъёме в галоп направо, я правой внутренней ногой цепляюсь. А "отстегнуть" её что-то не получалось :( Зато налево прям вообще отлично!
Зато я хочу такие же переходы рысь-галоп-рысь в седле, как без оного! Ммм! Песня же!
Ещё понравился момент: ехали галопом, я на переходе, видать, слишком сильно за верёвки потянула и Громушный с галопа сделал шаг шагом, и я тут же вытолкнула его на рысь. Хорошо так получилось! :)
Интересно, почему у меня без Троф и без седла всегда всё хорошо получается? :roll:

А сейчас что-то настроение такое мерзкое. Прикидываю свой бюджет и понимаю, что надо искать новую работу. А покопалась по сайтам вакансий - в гостиничном бизнесе выше зарплат просто не бывает, а куда-то ещё я не нужна. Мыслю о подработке...

И ролик тему погоды:

Очень люблю Шопена. Когда-то его на академке играла :roll:

 
Re: Лето на исходе...

Надоело!
Даже не надоело, а надоела!
Я!
Сама себе!
Сколько, блин, можно тупить, мешать коню, портить его, травмироваться самой и так далее?
Когда же уже наконец окончательно включится мозг и доверие к самой себе? :(
Ибо, как тот Станиславский - "не верю!". Уже мне туда хочется, уже думать получается...ан нет! :|
Опять упала и очень больно ударилась ногой - домой еле дошла. Сейчас колено не двигается почти, а при ходьбе аж в поясницу отдаётся...
Зато да, зато я сегодня руки в промежность не пихала! Достижение, чё там! :|
 
Сверху