Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето на исходе...

Лерыч, это как мы ездим е Египет и прочая, на зная ничего, кроме русского. :mrgreen:
 
Re: Лето на исходе...

Ну, у меня друг был и в Египте, и в Турции...его впечатления "ладно, я привык, что меня все понимают, но когда вечером в Шарме я услышал "вперёд за Питер" - я офигел вконец! :mrgreen:
Ездите-то, зная только русский, в те места, в котором уже вынуждены его знать :wink:
А испанский, как бы...я шестой раз за 2 года работы в отелях вижу испаноговорящий народ!
 
Re: Лето на исходе...

Ну да, испанский- это жесть совсем :mrgreen:
Повеселило. :lol: "Вперёд, за Питер!" :lol:
 
Re: Лето на исходе...

Питерцы умеют отдыхать :mrgreen:

Ээх, надо таки сделать себе загранник, да куда-нибудь уже съездить. А то как лох последний - из заграницы только в Крыму и была! На меня смотрят как на диковинку, когда на вопрос "А ты в Турции была?" я говорю "Нет".
А вообще - хочу куда-нибудь к океану. Мечта у меня - искупаться в океане, а не в море!
 
Re: Лето на исходе...

Красное море тоже очень ничего себе! Очень рекомендую.
Я взяла себе уже за правило, на весенние и осенние каникулы ездить в Египет, что с нашим летом очень актуально!
В прошлом году я смогла искупаться только там :? Потому, что когда тут было тепло- маялась со сломанной ногой. А когда гипс сняли, уже и лето, в смысле тепло кончилось...
В этом году смогла искупаться по чистой случайности....
 
Re: Лето на исходе...

Может, весной и съездим :) Поживём - увидим, как говорится!

А я в этом году аж 3 раза купалась! 2 раза здесь и один раз в Можайске! Но так и не сфотографировалась в купальнике на пляже Петропавловки! А так хотелось... Эх!
А Андрей сейчас с друзьями в Коктебеле :cry: А у меня не получилось выбраться с ними - слишком много геморроя выходило, перевешивающего невеликие плюсы.
Так что сижу мёрзну здесь, со всеми...
 
Re: Лето на исходе...

Ну, да ладно! Не будем о грустном! Я вам ne не покзала как Гром издевался над моим другом Лёшкой :mrgreen:
Jd4YWVMVQ1Q.jpg
 
Re: Лето на исходе...

НЕ!
Мне вот эта больше нравится :lol:

- Уши? да-да! очень люблю!! приносите почаще!! :lol:

ycaxjlL8em8.jpg
 
Re: Лето на исходе...

Trof написал(а):
- Уши? да-да! очень люблю!! приносите почаще!!
И тут мы с Толстым похожи - я тоже ооочень ушки люблю :mrgreen:

А жОлтый гад укусил меня сегодня за задницу! Теперь будет синяк...и хорошо, что Андрюха приезжает только через 2 недели - а то люлей отгребли бы и я, и Гром :lol: Теперь я с Толстым не разговариваю, только ему от этого ни горячо, ни холодно - положенное ведро яблок он всё одно получил)

Коленка, зараза, болит. Но зато ушел отёк и я теперь могу полноценно её сгибать - носки сегодня наконец по-человечески надевала!
 
Re: Лето на исходе...

Египет хорошо в ноябре. Очень рекомендую. В этом году я там была на НГ ( купалась в море) и в апреле с заездом в Иорданию. . Еще из Шарма можно в Израиль съездить, правда мне там не понравилось. Обычно персонал отеля знает русский и охотно общается. На НГ поехали на экскурсию в ... Пустыню :D . Не думала, что пустыня - это так красиво и необычно.
Из европейского отдыха очень рекомендую Хорватию. Андриатическое море- такое красивое!!! Сосны, море, горы. Если поехать отдыхать рядом со Сплитом, то можно на день съездить на пароме в Венецию. А можно не ездить в Италию, а съездить в Дубровник и получить полное представление о Италии. :D
Если собиретесь - расскажу про отели.
 
Re: Лето на исходе...

Zаnoss написал(а):
Теперь будет синяк...и хорошо, что Андрюха приезжает только через 2 недели - а то люлей отгребли бы и я, и Гром :lol:
Вину Грома ещё доказать надо было б! :mrgreen:
 
Re: Лето на исходе...

Да-да, между прочим!! :lol: Мы на Лёху свалим! Ему за это ничего не будет! :lol:
 
Re: Лето на исходе...

кротон написал(а):
Из европейского отдыха очень рекомендую Хорватию
Ой, Хорватия - мечта! Очень туда хочу, ибо природа - всё то, что мне нравится!
Если соберусь - обязательно обращусь за советом! Спасибо! :D
Но, пока у меня даже нет загранника, так что пока посижу дома.
Кто бы пнул чтобы я доехала до "ЕЦД" :roll:

Mielga написал(а):
Вину Грома ещё доказать надо было б!
Trof написал(а):
Да-да, между прочим!! :lol: Мы на Лёху свалим! Ему за это ничего не будет! :lol:
Вот жеж блинский :lol:

Лошадка! :shock:
http://pikabu.ru/view/loshadka_iz_stekla_659594

Ооо! Вчера друг починил мне весы. То ли хорошо починил, то ли я действительно вешу 62 кг! :D
 
Re: Лето на исходе...

Кэтрин Де Бург написал(а):
62-это много или мало? (в смысле поздравить или наехать?)
Это мало! Ибо ещё 4 месяца назад я весила 68 :)
Так что вполне поздравлять :roll:

Кажется, я становлюсь идеальным коневладельцем (с той лишь разницей, что коня-то у меня и нет).
Приехала, чмокнула в нос, накормила вкусняшками, погуляла коня, чутка поработала, поставила, чмокнула в нос, покормила и больше не пристаю :mrgreen:
Правда, у нас сегодня рысь просто прекрасная вышла! Гром тааак вниз потянулся классно! Правда, сначала попробовал повесить мне башку на руки, но я его оттуда скинула и он тогда кааак пошел! :shock: У меня спина тут же пискнула и ссыпалась в трусы! Но это того стоило! Шоб я так в седле и при Тане ездила, чес слово :mrgreen:
И коленка почти не беспокоила, так что скоро в строй! :D
 
Re: Лето на исходе...

Значит пора ехать вместе ссыпать твою спину дальше :lol:
 
Re: Лето на исходе...

Trof написал(а):
Значит пора ехать вместе ссыпать твою спину дальше :lol:
Упс)))

Оооо! Нереально крутое видео про Питер:


А ещё...я продала историю...я продала свою Сони а300! В каком-то смысле жалко - я привязываюсь к вещам. А с другой стороны - я им всё равно уже с июня не пользуюсь...
 
Re: Лето на исходе... С днем Флора и Лавра!

Конники! С Днём днем Флора и Лавра вас и ваших коней!
http://cs10231.userapi.com/u194850/5188 ... 717da6.jpg


А от меня вам подарок - фильм "Девушка и Гранд"! Мой любимый! :D
Правда, эти нехорошие люди запретили встраивать видео, так что придётся переходить по ссылке....
 
Re: Лето на исходе... С днем Флора и Лавра!

Лер, все встраивается :) Люблю этот фильм
 
Сверху