Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Вот и осень.... "Недвижимость Динамо".

Очень понравился рассказ. Особенно финал - нестандартно :wink:
Вот только
Испуганная девушка, быстро перебирая руками, вползла из денника и прижалась спиной к двери напротив.
наверно, лучше "выползла"?
 
Re: Вот и осень.... "Недвижимость Динамо".

Сильно не то слово... до слез...
 
Re: Вот и осень.... "Недвижимость Динамо".

Лерко- писатель.
Тебе не в гостинице работать, а на даче в Переделкино!) Или у вас в Питере есть другая деревенька для писателей?
Когда новые старты?
 
Re: Вот и осень.... "Недвижимость Динамо".

Очень неплохой рассказ! Меня тоже пробрало до слез. И завязка необычная, игра слов хорошо использована, и финал нестандартный. Правда, заметно, что к концу автор устал :D . Степень детализации существенно изменилась. Я бы один момент только поправила - там, где ей не поверили про нападение собак. Там из-за краткости уже немного логика размывается: если она ничего не помнила, то кто рассказал про собак. Если рассказала, когда пришла в себя, значит, уже что-то должна помнить. Куда пришла Олеся? В больницу? Домой после выписки? В общем, я или убрала бы этот момент (про не поверили), или расписала его более тщательно. Он ведь, очень сюжетно значимый - существенно меняется отношение к ней соконюшенников. Либо его не акцентировать - тогда акцент будет на том, что узнали о ее прошлых победах, и поэтому зауважали. Либо подробнее - тогда зауважали за победу над стаей вместе с конем.
 
Re: Вот и осень.... "Недвижимость Динамо".

Очень душевный, прекрасный рассказ! Прямо до слез!
Я давно таких произведений не видела! Талант!!! :wink:
 
Re: Вот и осень.... "Недвижимость Динамо".

Лер, какой хороший рассказ! Молодчина!
 
Re: Вот и осень.... "Недвижимость Динамо".

На одном дыхании проглотила. Но последний абзац...за ним как будто все равно что-то просится.
 
Re: Вот и осень.... "Недвижимость Динамо".

в коем то веке дочитала рассказ до конца(правдо кусками) финал действительно интресный
 
Re: Вот и осень.... "Недвижимость Динамо".

Спасибо вам большое за такие хорошие отзывы :oops:

Яблочко написал(а):
Очень понравился рассказ. Особенно финал - нестандартно :wink:
Вот только
Испуганная девушка, быстро перебирая руками, вползла из денника и прижалась спиной к двери напротив.
наверно, лучше "выползла"?
Ну, пропускать буквы - это моё любимое занятие.

Катерина75 написал(а):
Правда, заметно, что к концу автор устал
Это точно, если начало я писала даже не обращая ни на что внимания и не думая, то под конец уже начала отвлекаться, что-то придумывать...

ЮНИ написал(а):
Но последний абзац...за ним как будто все равно что-то просится.
Скажу точно - продолжение будет. Сейчас только чуть время появится - и напишу, ибо идея оформилась :roll:
 
Re: Вот и осень.... "Недвижимость Динамо".

А пока рассказа нет, покажу картинки!
Мы сегодня с другом ездили в Озёрный парк в Петергофе. Собственно, начинается он в Низино, а заканчивается в Петергофе.
Такой забытый путь: Лигово-Новый Петергоф-360 автобус.... Проезжая по Низино, заглядывала в Эфу. Даже как-то защемило...что ни говори, а мне в этом клубе было хорошо и много с ним связано!

Ну, а теперь фотографии:
0_7f267_3fd93c95_XL


0_7f268_96734c32_XL


0_7f26a_54e97545_XL


Горит!
0_7f26b_fe1357f5_XL


Грибов не нашла...вот только мухомор...
0_7f26d_7a52b635_XL


0_7f26e_4cb10b3_XL


Рябины в этом году опять много...
0_7f26f_916528_XL


Обожаю такие дорожки. Так хочется по ним верхом прокатиться... Следов конных, кстати, много!
0_7f273_4ae5b12b_XL


0_7f274_e34b846b_XL


Затор:
0_7f278_7f578ef6_XL


0_7f276_c20fc406_XL


0_7f279_3cedc4c2_XL


0_7f27a_e4112984_XL


0_7f27c_6dd05f02_XL


С погодой, конечно, повезло! Ибо как ехали гулять мы по пасмурному небу...и обратно возвращались так же, а пока гуляли - было солнечно и тепло!

А вот немного меня.... :roll:
hWUzgZ3C7QY.jpg


0gcnX5J0TB0.jpg


x1qgDPETmw4.jpg


QKEMKghtXbc.jpg
 
Re: Вот и осень.... "Недвижимость Динамо".

Всё хорошо. Вот только не надо целиться в людей. Даже игрушкой, даже с фотографии. Это по меньшей мере невежливо. :p
 
Re: Вот и осень.... "Недвижимость Динамо".

Потрясающий рассказ!!! :!: Бывает такое, когда после прочтения совершенно не хочется разбирать произведение с точки зрения "вот тут можно было подробнее расписать, а здесь поярче эпитет подобрать". Когда воспринимаешь рассказ именно как рассказ, услышанный живьём, забывая, что это фантазия автора. Вот это тот самый случай! Закончив читать, поймала себя на том, что на полном серьёзе думаю "Интересно, на какой базе они стоят?.." :oops: Я реально ПОВЕРИЛА, что это всё на самом деле было! :oops: :) Талантливо! Очень талантливо! Промочила насквозь два носовых платка... :oops: Очень жду продолжения!!! :)

Какая природааааа!!! :D
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Лера, каааакие фото!!! Восторг!!
У вас уже настоящая золотая осень...
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Ржавая Дикая написал(а):
Вот только не надо целиться в людей.
Я прекрасно знаю этику владения оружием 8) И только по тому, что это игрушка (и даже игрушка была без обоймы, хоть и стреляет пластиковыми шариками на 5 метров) я позволила навести себе оружие на человека :wink:

Ekaterina77, спасибо большое! Такие отзывы очень-очень подбадривают! :oops:

Ekaterina77 написал(а):
Какая природааааа!!!
Да, осень - самое время для фотографирования!

Mielga написал(а):
ещё б чуть-чуть слева места и был бы кадр моей мечты!)
Там слева дома и люююдиии :( Так что порезала осознанно...

Iurumi написал(а):
Лера, каааакие фото!!! Восторг!!
У вас уже настоящая золотая осень...
Спасибо! :D
На самом деле ещё очень много зелёных деревьев! Так что самая красота начнётся в конце сентября.
 
Сверху