Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

О боже!!! Фото просто невероятные!!! Потрясающе!!! :shock:
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Спасибо большое за оценки фотографий! :D
А осень только начинается.
Да ещё и в Казань и Москву сейчас :roll:

Антея-тор написал(а):
А я искренне не понимаю, почему всех смущает пистолет. Направлен и направлен. Интересней же, чем какие-нибудь банальные фото в духе "я стою на фоне развалин и улыбаюсь").
Вот просто ППКС.
Сколько раз было оговорено - это игрушка. Была бы это хотя бы пневматика - таких кадров бы уже не было. :wink: По сему расслабьтесь и не напрягайтесь. А если продолжаете напрягаться, то тут я вам уже ничего не могу посоветовать, кроме как абстрагироваться и не думать, что ствол направлен на вас :)


Катерина75 написал(а):
а знакомая мне реальная Лера, которая в меня целится, пусть и на картинке... бр-бр-бр и кошмарик.
Катюш, поверь, это всего лишь фото. :wink:
И не дай бог, чтобы на вас когда-то был направлен настоящий. И не с фото, а в реале!

Mielga написал(а):
Да она ж неубедительно целится) Улыбается, вон, до ушей)
Ну да! Вона даже оба глаза открыты и нифига не выцеливаю. Фото ради фото и не более :wink: Могу себе позволить побаловаться с игрушками! :mrgreen:

И вообще, товарищи, вы нелогичны! Вот эта фотография, выложенная парой месяцев ранее, никакого душевного трепета ни у кого не вызвала :wink:
jDTcF4swXPM.jpg
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Zаnoss написал(а):
Вот эта фотография, выложенная парой месяцев ранее, никакого душевного трепета ни у кого не вызвала :wink:
Просто я её не видела :mrgreen:
И потом, тут сперва в глаза бросается "большое дуло", а оно не страшное.

Лер. Игрушка должна выглядеть как игрушка. Вот кабы мне в лоб летела струя воды из розовенького пистолета-брызгалки, вот тут сплошной позитив.

И потом. Я же говорю о чувстве, возникающем при взгляде на фото. Чувство неприятное. А оно возникает раньше, чем начинаешь анализировать из чего в тебя целятся.
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Сколько раз было оговорено - это игрушка. Была бы это хотя бы пневматика - таких кадров бы уже не было. По сему расслабьтесь и не напрягайтесь. А если продолжаете напрягаться, то тут я вам уже ничего не могу посоветовать, кроме как абстрагироваться и не думать, что ствол направлен на вас
лично мне вот вообще по гондурасу, хоть боевой. я бы максимум за фотографа попереживала))) но раз фотка выложена, фотограф, вероятно цел)))
у меня тоже есть фотка с пистолетиком, я даже в каком-то обсуждении на эту же тему ее выкладывала. ни у кого из моих друзей кто смотрел этот сет вопросов почему-то не возникло)))
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Ой, Леркаааа!!! Вот разбередила-то душу! Сколько там было хожено- перехожено!!! Обожаю эти места, и нежно вспоминаю Эфу :D
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Слушайте, я бы хотела коней пофотографировать на природе, которая вокруг Эфы. как это организовать?
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

я думаю этол несложно. в субботу будут соревнования (если не затопит), можно после них когонить вытащить пофоткаться. кони в ассортименте)))
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

уже прям осень осень))) крутые фотки.

а с пистолетом, ИМХО лицо слишком доброе))
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

тырпырка сэм написал(а):
но раз фотка выложена, фотограф, вероятно цел)))
Цел-цел, он жеж с моим фотоаппаратом был :mrgreen:

zlaia@ написал(а):
Ой, Леркаааа!!! Вот разбередила-то душу! Сколько там было хожено- перехожено!!! Обожаю эти места, и нежно вспоминаю Эфу :D
Вот и мне вчера в Низино взгрустнулось. Хоть мы с Эликом в парк и не ездили...

Амазонка 1 написал(а):
а с пистолетом, ИМХО лицо слишком доброе))
Мы ж ради стёба фотографировались! :D

Амазонка 1 написал(а):
уже прям осень осень))) крутые фотки.
Пасиб!
Места красивые очень - только верти головой и жми кнопочку :)
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Zаnoss написал(а):
Катюш, поверь, это всего лишь фото. :wink:
Лерчик, я ни минуты не сомневалась :lol: . Я просто попыталась объяснить логику "другой стороны" - ну люблю я это дело: понять внутреннюю логику любой позиции. Меня лично фото точно не задело. Понятно же, что шуточно-ролевое. :D
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Mielga написал(а):
Вот тогда не факт, что цел, кстати :evil:
Факт-факт! Человек, держащий в руках мой фотоаппарат априори будет неприкосновенен и оберегаем :mrgreen:

Катерина75 написал(а):
ну люблю я это дело: понять внутреннюю логику любой позиции.
А я только-только отвязалась от этой привычки :D

Ээээх, работы нет... Ждём какого-то супер-пупер-вип-гостя.
Почистила фотографии в контакте... было 6145, стало 5528 :shock: Два вопроса - ОТКУДА их столько, и как бы их ещё сократить, если у же вона сколько их уже удалила! :shock:
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Да просто их стало очень много. Вот и провела некоторую чистку 8)
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

:lol: чу, экономишь место на жестком диске у Дурова :lol:
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Да, я девушка экономная :mrgreen:

А моя фотография попала в "лучшие фото" на Яндексе! :D :D
BvLjEMsvfwU.jpg
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Поздравляю! Фото этого заслуживает! А чего ты там на комментарии не отвечаешь?
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

А мне вот как раз фото с пистолетом на зрителя понравилось больше других с пистолетом. Потому, что на тех фото образ в духе "посмотрите, я с пистолетом", "теперь я так с пистолетом, теперь эдак" ... искусственно как-то... А вот с направленным дулом как-то реально всё, несмотря на доброе выражение лица, получилось как "работаю с пистолетом" и это в фотографии очень нравится! Это делает фотографиюю реальной! Хотя, возможно, это и пугает народ, который знает Леру в живую...
Что касается "шпилек на лошади" - если ноги при этом в стременах - меня передёргивает, а если девушка сидит перед парнем и боком - отлично смотрится! Всё дело в восприятии образа целиком :wink:
 
Re: Осень! 39 часов в поезде)

Aleneonok, во! Спасибо за ещё одну поддержку! :D

Dezora написал(а):
Поздравляю! Фото этого заслуживает! А чего ты там на комментарии не отвечаешь?
Спасибо!
А не отвечаю я по тому, что за последние 3 дня произошло как-то очень много событий!
Как в пятницу в 6 утра встала, так и....
В Пятницу приехал Андрюха, а уже в 16:13 мы отбыли из Питера в сторону Казани! 8)
Суббота - Казань.
Воскресенье- Москва.
И уже вечером - снова Питер...
Вчетвером - с Андрюшкой и друзьями, мы провели в поезде 39 часов, 7 часов погуляли по Казани и 6 - по столице. Ненапряжно, в обнимку с ромом, который ми пили из стаканов с подстаканниками, анекдотами, картами, бесконечными шутками и разговорами вообще обо всём!
Такие поездки должны быть!
И пусть получилось увидеть не всё, что хотелось.
И пусть я выжата морально и физически, пусть по приезду домой я сразу же окунулась в проблемы...я довольна!
gEBrwlczerw.jpg


hG2mgdw4SXY.jpg


А более подробный отчёт будет уже много позже - с фотографиями. Пока времени нет вообще...
 
Сверху