Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Zаnoss написал(а):
Я прекрасно знаю этику владения оружием 8) И только по тому, что это игрушка (и даже игрушка была без обоймы, хоть и стреляет пластиковыми шариками на 5 метров) я позволила навести себе оружие на человека :wink:
Ты же навела его не просто "на человека". Ты навела на всех, кто смотрит на фотографию. А это неприятно, когда дуло в лоб. :p Пусть даже игрушечное.
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Mielga написал(а):
Не злые, а неуместные! :cry:

Ржавая Дикая написал(а):
А это неприятно, когда дуло в лоб.
Могу посоветовать только закаляться морально 8)
Меня на фотографиях "дуло в лоб" вообще не беспокоит (что на своих, что на чужих), это же всего фотография и надо её рассматривать исключительно как "произведение искусства" :mrgreen:

Договорилась, кстати, с фотоаппаратом! Оказывается, если на него снимать много - он как-то забывает, что надо зеркалом дёргать! 8) Так что под конец вообще даже забыла, что были проблемы!
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Zаnoss написал(а):
Могу посоветовать только закаляться морально 8)
Меня на фотографиях "дуло в лоб" вообще не беспокоит
Ну, я тоже под стол не спряталась :p Пережила.
Просто для меня это сродни жесту со средним пальцем. Шутки-юмор остаются между "моделью" и "фотографом", а стороннему зрителю предстаёт голое непотребство.
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Ржавая Дикая написал(а):
Ну, я тоже под стол не спряталась
Ну, и отлично! :D

Ржавая Дикая написал(а):
Просто для меня это сродни жесту со средним пальцем.
Странное сравнение, кстати :?

Друг поиздевааалсяяя :mrgreen:
 

Вложения

  • ЛЕро.gif
    ЛЕро.gif
    985,5 KB · Просмотры: 730
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Золотая осень понравилась. Пистолет, направленный на зрителя - нет.
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Ну вот :(. А я искренне не понимаю, почему всех смущает пистолет. Направлен и направлен. Интересней же, чем какие-нибудь банальные фото в духе "я стою на фоне развалин и улыбаюсь").

Осень таки чудная) Правда, почему-то местами. Где-то уже листья облетают, а где-то совершенно зелёные деревца.
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Антея-тор написал(а):
Ну вот :(. А я искренне не понимаю, почему всех смущает пистолет.
Наверное, разное отношение к жизни. Для одних это - образ реальности, а для других - образ реальности :lol: .Чисто художественно, как в кино - эфектный кадр, а знакомая мне реальная Лера, которая в меня целится, пусть и на картинке... бр-бр-бр и кошмарик.
А снимки очень красивые, такое настроение светло-осеннее, даже на душе как-то хорошо стало. Спасибо, Лера.
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Катерина75 написал(а):
а знакомая мне реальная Лера, которая в меня целится, пусть и на картинке... бр-бр-бр и кошмарик.
Да она ж неубедительно целится) Улыбается, вон, до ушей)
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Для меня направленный на человека пистолет - несоблюдение ТБ. Умом понимаю, что игрушечный, а всё равно раздражает. Это как, например, фото с девушкой верхом, обутой в обувь на высоких шпильках - ясно, что просто художественный образ, но не нравится.
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Разница, как всегда, в восприятии мира :lol: .
П.С. Девушка, забравшаяся верхом в обуви на шпильке, для меня банально некрасиво) Хотя... можно как-нибудь и эту тему обыграть при желании, я думаю. О ТБ подумаю в последнюю очередь, глядя на такой снимок.
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Яблочко написал(а):
Для меня направленный на человека пистолет - несоблюдение ТБ.
А "прибытие поезда на вокзал Ла Сьота" вас тоже смущает?)
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

А для меня это ещё банальное неуважение ко мне лично.
Направленное оружие - прямая угроза. Угроза жизни. И как бы там не улыбались - всё равно угроза. Неприятно.

Так же, как и в случае "странного сравнения". Открываешь фото, а там ни с того, ни сего "фак" в нос. :shock: Допускаю, что в той конкретной ситуации было весело и уместно. Но я тут и сейчас к тому веселью отношения не имею. И вижу то, что вижу. Мне в нос неприличный жест.
Тоже и с оружием. Открываю фото - дуло в лоб :shock:
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Антея-тор написал(а):
Разница, как всегда, в восприятии мира :lol: .
П.С. Девушка, забравшаяся верхом в обуви на шпильке, для меня банально некрасиво) Хотя... можно как-нибудь и эту тему обыграть при желании, я думаю. О ТБ подумаю в последнюю очередь, глядя на такой снимок.
Не то чтобы я думаю "не соблюдают ТБ, какое безобразие!" :lol: Это скорее чувство "так не должно быть".

Mielga написал(а):
А "прибытие поезда на вокзал Ла Сьота" вас тоже смущает?)
Для меня ценность этого фильма не художественная, а историческая, поэтому нет. Ну и вообще, фильм по-другому воспринимается, не так, как фото.
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Mielga написал(а):
А "прибытие поезда на вокзал Ла Сьота" вас тоже смущает?)
Ну не зря же при первом показе зрителей охватила паника :wink: :mrgreen: . Даже пострадавшие, кажется, имелись. Значит, в этом что-то есть. С силой искусства шутки плохи :mrgreen: .
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Катерина75 написал(а):
Ну не зря же при первом показе зрителей охватила паника :wink: :mrgreen:
У меня поэтому и проассоциировалось)
*ушла думать, как воспринимаю фото*
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Mielga написал(а):
*ушла думать, как воспринимаю фото*
И совсем офф. Замечали, что поэты в подавляющем большинстве случаев совершенно ужасно читают стихи - слушать невозможно? Наверное, у каждого художника восприятие произведения "его" искусства немножко особое.
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Очень понравились фото природы и Лерыч в листьях - класс!
 
Re: Осень! Рассказ потом, пока фотографии!

Шикарные фотографии осени! Такие дорожки притягательные... так и хочется узнать, куда они ведут :)
 
Сверху