Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая осень! Круговерть и фотографии....

При помощи отвёртки и какой-то матери я вчера таки сумела открыть замок. Это было не легко - замок заклинило настолько, что даже с рычагом, мне, весьма не слабенькой, было тяжело его расшевелить! Но, ключ был повёрнут 8)
А вот лифт на этаж до сих пор не ездит! Если едешь с первого этажа - легко. А если вызываешь - не приезжает... Так что утром у меня была разминка - с 12 этажа пешим спускалась!

А с утра на работе расстройство. Ладно, что я не работаю 31 и 1... Но я рассчитывала что я и 30 выходная - так было по графику. А теперь выясняется, что у меня девушка одна не может работать 30 числа - она в Вологду уезжает, пля! :evil:
А у меня все планы летят коту под хвост. Ибо на дачу надо заезжать 30 числа - чтобы успеть срубить ёлку, протопить и украсить дом и территорию. А так получится что всё без меня будет делаться :( И не разгрестись....
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть и фотографии....

можно посмотреть на это и с другой стороны - 31 и 1 ты не работаешь- вот оно счастье )))
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть и фотографии....

ну как-то так да....

Как вы яхту назовёте.... Назвала дневник "круговерть" - получи, распишись! Жизнь бьёт ключом, да всё по голове.
Как же мне все дороги!
На старости лет решила состряпать себе загранник (да и поспорила, что сделаю его до нового года).
Поехала, оформилась, заполнили анкету, съездила на работу, всё подписала, приехала домой...
Звонок: "Ой, а мы там буковкой ошиблись в данных паспорта".
ВАШУ Ж МАТЬ!!! *WALL*
Теперь - снова на работу ехать.... Если вечером на сообщения отвечать не буду - померла в метро!
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть и фотографии....

Ну как ты там? Живая? :roll: Метро-то уж закрылось...
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть и фотографии....

Живая вполне :D
Только вот зря я на работу бегала...директор на 2 часа раньше свалила и я поцеловала дверь кабинет... Пришлось нажраться пироженных с народом, да домой двинуть. :mrgreen:
А документы теперь 13 числа отвозить.
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Погода на улице - шлак!

Очень хочется отрастить шерсть и жабры...
Зато я сегодня, вместо того, чтобы валяться в тёпленькой кроватке, отволокла на конюшню вещи тёплые, да под присмотром Танюши поездила.
Насчёт теплых вещей...была рада безмерно, когда в свои зимние штаны влезла с ДВУМЯ свитерами! А в прошлом году с одним было впритык! Реально похуделаааа :D
Да и поездили ничего вроде. После Кати Громик был сегодня вполне настроен поработать. Прекрасно порысили, почти без косяков с моей стороны. В поворотиках погнулись, а то кто-то как доска норовит в поворот войти. На галопе моя многозадачность отвалилась и когда встала задача скакать по вольтам, что-то стали поджиматься ноги. В общем, маразм, но убиться не хочется :D
 

Вложения

  • dem-0052.jpg
    dem-0052.jpg
    84,4 KB · Просмотры: 724
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Zаnoss написал(а):
После Кати Громик был сегодня вполне настроен поработать.
Все, начинаю гордиться :mrgreen: !
А погода и правда. Зато какое небо было фантастическое! Не знаю, видно тебе было или нет, но мы с Танюшкой когда ехали, то видели живописную кучу облаков над горизонтом на фоне ясного неба. Четко двух цветов сразу: черные и белые, вперемежку. Я думала, так не бывает. При этом полнеба справа было нежно-голубое с легкими облачками, а полнеба слева - низко-серое, мрачно нависающее над городом и практически касающееся его стеной чего-то мокрого. Мы думали, дождь. Нет. В центре был густой мокрый снег крупными хлопьями, тающий на лету.
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

:mrgreen: Мне коллега сегодня вечером как раз про слабый ливневый снег зачитывал
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Zаnoss написал(а):
Насчёт теплых вещей...была рада безмерно, когда в свои зимние штаны влезла с ДВУМЯ свитерами! А в прошлом году с одним было впритык! Реально похуделаааа :D
Лера, как это ты в ШТАНЫ с двумя свитерами влезла?! :lol:
По поводу погоды сочувствую. У нас пока +8, +10 днем. Скрестила все пальцы и все остальное тоже, чтоб в выходные дождя не было!
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Катерина75 написал(а):
Зато какое небо было фантастическое!
Небо на севере вообще и в Питере в частности - это вообще нечто потрясающее. Таких конфигураций облаков, таких сочетаний цветов на юге я не видела!

anka-) написал(а):
Лера, как это ты в ШТАНЫ с двумя свитерами влезла?! :lol:
Дык, я свитера заправляю в штаны. :wink: И вот раньше, проделав такое, мне было тяжеловато дышать, а сейчас всё прекрасно! :)

Grey Star написал(а):
А у нас снег лежит и -5 :evil:
Вот лучше бы снег лежал уже, чес слово!
А то манеж уплыл окончательно, постоянные дожди или морось, когда воздух состоит из воды и не понятно - то ли открывать зонтик, то ли нет, с собакой гулять не где - везде грязища и лужи.

Зато да, на юге вона хорошо народу:
anka-) написал(а):
У нас пока +8, +10 днем.
В Ейске даже потеплее - мама до сих пор без куртки ходит.
Вот тут тоже несправедливость - в прошлом году было много холоднее! Я в это время в Ейске уже в куртке ходила и не потела совершенно!

Вот, кстати, про Ейск. Вчера копалась в фотографиях, нашла картинку:
0_81dad_4f4f3859_XL
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Zаnoss написал(а):
Дык, я свитера заправляю в штаны. :wink: И вот раньше, проделав такое, мне было тяжеловато дышать, а сейчас всё прекрасно! :)
Да я догадалась, просто прикольная фраза получилась. :)

А то манеж уплыл окончательно, постоянные дожди или морось, когда воздух состоит из воды и не понятно - то ли открывать зонтик, то ли нет, с собакой гулять не где - везде грязища и лужи.
Эта да! Прошлые выходные грязь месили по-полной!

Вот тут тоже несправедливость - в прошлом году было много холоднее! Я в это время в Ейске уже в куртке ходила и не потела совершенно!
Да. У меня фотка осталась с тренировки 5 ноября 2011г. Помню температура воздуха в тот день была -3! Еще и ветер.
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Потрясающее фото!!! Это свет так падает? :shock:
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть и фотографии....

Grey Star написал(а):
Наличие человека в сети еще не означает, что он сидит сейчас на форуме)))
Это точно. Вот я сейчас уйду в главный корпус лекцию читать, а компьютер останется включенным. Как бы я "в сети", но меня в кабинете нет.
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

А я сижу в интернете с телефона и никогда ни с каких сайтов не выхожу. Поэтому в контакте я круглосуточно и мне приходиться всех об этом предупреждать :mrgreen:
Еще люблю проснуться в 3 часа ночи, проверить сообщения, ответить и дальше спать :mrgreen:
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

anka-) написал(а):
Эта да! Прошлые выходные грязь месили по-полной!
Дааа, грязь на юге может поконкурировать с питерской :x

Grey Star написал(а):
Потрясающее фото!!! Это свет так падает? :shock:
Да, это дым от костра и солнечные лучи, которые просвечиваются сквозь листву.

Я тоже почти всегда на некоторых сайтах он-лайн. Ибо с телефона из браузера не выхожу) Если только телефон сам не отрубится.

Что-то давно ничего не фотографировала и не рисовала. Фотографировать нечего - погода отвратительная. А рисовать - вдохновления нет :cry: Вот как жить без творчества?
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Займись лепкой из полимерной глины, она же пластика. Можно много интересного сделать) я вот только что подвеску на телефон состряпала :mrgreen:
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Оооо, у меня напрочь отсутствует трёхмерное мышление. Максимум что я могу слепить - снежную бабу! :mrgreen:
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Не верится что могу снежную бабу слепить? Зряяяя, они у меня качественные получаются :mrgreen:
 
Сверху