Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Нет, мужчина со Смоленской области. Мы с охранником ему помогли, а он такой "блиин, а денег-то у меня нету". Мы его уверяли, что мы из лучших побуждений, а не за деньги. Но он убежал в номер и вернулся с 2 кусками зала грамм по 300 каждый :D Я потом полночи с официантки водку требовала :mrgreen:

Samba-E написал(а):
А так же курку, яйки и млеко!)
Не предлагают, гады :cry:
А было бы актуально, ибо на работе нас кормят...но невкусно! А я и так делаю много того, чего я не хочу, так что есть еду, которую я не хочу - не собираюсь.

Тоха у меня сегодня отмочил! Он у меня вообще как-то не игривый. Редко-редко находит бесяка и начинаются скачки. Да и то - с человеком поиграться. Или за кошкой побегать. А сегодня приволок мне мячик! :shock: Я его кинула - Тоха сбегал за ним и принёс! :shock: Он последний раз так делал в глубоком детстве, пока самомнение не поднялось... Так что я сегодня, как нормальный собаковод, играла с собственной собакой в мячик! :D
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Кто рано встаёт - тому Бог подаёт... Вчера встала в 5:30 утра и теперь через месяц у меня будет загран.паспорт! Ура! Осталось найти денег и наконец куда-нибудь съездить :D

А ещё я на ближайшую неделю не пешеход! Это так классно - иметь машину под жО! Ещё подвезла вчера с вокзала до дома охранника подземного паркинга и он пустил меня бесплатно в гаражик. Так что сегодня за Серую я не волнуюсь :D
И вообще - навыки не потеряны и люблю её нежно!
x_004824d0.jpg
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Машина это вееещь! Особенно в "безгрунтицу"
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Питер покрасили в цвета фильтра "сепия"... Всё кругом даже не серое - бежево-коричневое. И - дождь. То ливнем, то моросью. Но - везде! И всюду... Если бы не машина - я бы вообще из дома бы не выходила. А так - приехала сегодня с работы, забрала машину с подземной парковки, да и поехала в конюшню. И вроде лень была - чуть с полпути не вернулась...но что делать дома? Опять перед компом сидеть? Так и так 20 часов сидела на работе....
Поглядела за уроком Ольки, поразмышляла. Что вот иногда знаешь дохрена, представляешь себе что-то и как-то, думаешь: "а вот сейчас как сяду и всё сделаю". Хрен там был! Мышечная память, она, падла, у меня очень сильная...лучше бы сила воли такая была, чес слово....
Ерунда, в общем, с ездой у меня!
Зато я машину вожу хорошо! :D
 
Re: Бестолковая осень!

Сегодня ездила к Громику.
Ура! Наконец по открытому манежу побегали! Всю ночь и утро не было дождя и площадка была вполне приятна. Народ даже метровые барьерки прыгал! Я смотрела на них и ностальгировала, в тоже время ощущая, что я боюсь....
А я продолжала менять положение моих рук. Ибо надоело и многие проблемы из-за них. Что-то более-менее похожее на красивую прекрасную рысь получилось только к концу второй. Но получилось! Надо устаканить всё в голове, пропустить через тело - и будет счастье!
Зато галоп вполне удался. Правда, странность - чтобы нормально ехать галопом и не зажиматься - мне надо подниматься в галоп с рыси :shock: Зато вроде галоп получился! :D

И, всё-таки, вожу я намного лучше чем езжу верхом...
Обидно......
 
Re: Бестолковая осень!

Лер, не расстраивайся!)))

Ыыы, понимаю, что боишься. С непривычки просто)))
Я когда этим летом снова начала прыгать, я при виде барьеров высотой 80 см падала в обморок и хотела писать завещание! А уж брусья прыгнуть по началу было подвигом!!!
А потом ничего, втянулась. Метр прыгнуть - раз плюнуть! Тройную 80 в один темп - да пожалуйста! Брусья, тройник, да что угодно!)) Даже на соревнования съездила)) правда не заняла ниче, задачей было протащить лошадь по маршруту. Это удалось вполне))
 
Re: Бестолковая осень!

Просто она еще не знает, что в этом сезоне ей светит для начала 3 разряд, а дальше видно будет ;) Вы ей пока не говорите, я ее перед первыми соревнованиями "напугаю".
 
Re: Бестолковая осень!

Не,Таня, мы не скажем, ни за что не скажем!
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Бестолковая осень!

Вот и чудненько :mrgreen:
я знала, что на вас можно положиться :lol:
 
Re: Бестолковая осень!

Grey Star написал(а):
Таня, ты конечно вообще без палева :lol:
А это, как я погляжу, у Танюши традиция такая - никому ничего не говорить :mrgreen:

Trof написал(а):
Просто она еще не знает, что в этом сезоне ей светит для начала 3 разряд, а дальше видно будет ;)
Блин, я галопом ездить не умею, а ты про метровый маршрут говоришь :mrgreen:

А я простыла. Мозга нет - расплачивается весь организм :| Поездила на улице на Громике в жилетке и свитере - видать, продуло. Вчерась температура была, сегодня пытается опять вылезти, но я на работе и жру таблетки разные...
А вообще - я почти счастлива, ибо у меня машина и я сегодня от родительского дома до работы (посёлок Бугры - Фокина,3) доехала за 20 минут! 8) Кааааайф!
 
Re: Бестолковая осень!

Чую - до субботы только. А потом опять пешеходом буду :|
 
Re: Бестолковая осень!

Лерчик, я тут у тебя тоже накалякаю, можно, да? Спасибо :)

Теперь беру учеников и на других конюшнях, которые по пути с Бэста до Колтуш :)
 
Re: Бестолковая осень!

Trof написал(а):
Теперь беру учеников и на других конюшнях, которые по пути с Бэста до Колтуш :)
Читатели мои, коих немало, бращайтесь-обращайтесь!
Рекомендую :wink:
На меня в роли ученика можете не смотреть 8)

Ехала утром по городу.
Серо.
Темно.
Дымка.
Морось.
Пробки.
И вдруг - набережная...
Простор!
Из серой завесы мороси выглядывают купола Спаса-на-крови и Исаакия. Нева в глубокой ряби, какого-то стального цвета....
И сердце зашлось!
Господи, как же я люблю этот город.
С его пробками, его погодой, вечной слякотью под ногами, шмурыгающими людьми....
И любовь неявная такая, уже больше привычка...уважение.
Иной раз ругаешь и уже начинаешь собирать сумку - уехать прочь, а потом как-то схлынет... И вот уже проезжаешь по какой-нибудь улице на какой-нибудь Петроградке и замираешь в восторге. И удивляешься, и стыдно становится, что собиралась бросить.
Невозможно его не любить.
Любовь по-привычке. Уже знаешь все недостатки, находишь новые... Но всё ещё с ними смиряешься.
7 лет, как я тут. 17 - люблю этот город. :D


А вообще - ещё пара часов и переезжает Андрей.
Твою ж мать...за что боролась - на то и напоролась :mrgreen:
 
Сверху