Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Grey Star написал(а):
А я сижу в интернете с телефона и никогда ни с каких сайтов не выхожу. Поэтому в контакте я круглосуточно ...
Какой-то вариант безлимитного интернета с телефона?
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Да, безлимитный, мтс, 150 р в месяц. У других операторов тоже есть, но тот же мегафон у нас 300 р в месяц :shock:

Лера, не верится что у тебя воображения нет :wink:
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Grey Star написал(а):
Лера, не верится что у тебя воображения нет :wink:
Воображение есть. Реализации нет :D

Аааа! Ржу как конь!
Мама тут историю рассказала:
Варила она суп, вытащила оттуда окорочок, да и забыла про него - забот других хватает. Окорочок в тёплой кухне не преминул подпортиться и запахнуть. Что с ним делать? Правильно - отдать котам. Коты такому раскладу обрадовались. Один из них - Митя - оттащил в сторону себе кусманчик и сидит, своим беззубым (повыбивали в драках) ртом кушает. А тут куры, коии гуляют вне вольера. Одна из несушек заинтересовалась происходящим и потихоньку пошла к Митьке. С одной стороны, с другой обошла - присматривается. Потом сделала шаг к коту, тюкнула его в лоб клювом, схватила кусок курицы и убежала. Кот подпрыгнул и упал, ошалело смотря вслед убегающей курице!
Не, ну это надо же! :lol:
Куры - они вообще жгут напалмом! То они за виноградом взлететь пытаются, то только что закопанные кучи раскапывают, то в дом заходят и жрут из кошачьих мисок :mrgreen:
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Мда... :mrgreen: куры полностью оправдывают звание глупых животных :mrgreen:
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Grey Star написал(а):
Мда... :mrgreen: куры полностью оправдывают звание глупых животных :mrgreen:
А я их когда-то успешно дрессировала 8)

Прощению и слабости в конюшне места нет:
Обслюнявила лошадка — обслюнявь ее в ответ!
:mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Они у меня откликались на собственные имена, сидели на руке и руле велосипеда (даже при движении), мы даже дошли до разноцветных вёдер - куры должны были угадать под каким зерно (они же цвета различают хорошо), но дальнейшее обучение что-то не сложилось 8)
В "работе" у меня было 2 куры - Золотая Шейка и петух Маркиз :mrgreen:
Мы вообще всё детство кого-то дрессировали. То котов, то вот кур, то дворовых собак. А потом цирковые представления показывали. Как сказал мой брат троюродный:
"Дело было в 90х,мы выживали как могли)"
x_e912ff57.jpg


Что-то я не поспала толком на работе - дёргали всю ночь и проснулась в редкостно отвратительном расположении духа. В башку лезут различные невесёлые мысли - от "бросить коней, фотографировать и писать в дневник" до "свалить из Питера куда-нибудь". Как-то опять всё надоело. Надеюсь, я посплю и всё пройдёт....
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Потом сделала шаг к коту, тюкнула его в лоб клювом, схватила кусок курицы и убежала.
А-а-а! Курица-каннибал! :lol:
Они у меня откликались на собственные имена, сидели на руке и руле велосипеда (даже при движении), мы даже дошли до разноцветных вёдер - куры должны были угадать под каким зерно (они же цвета различают хорошо), но дальнейшее обучение что-то не сложилось
В "работе" у меня было 2 куры - Золотая Шейка и петух Маркиз
Мы вообще всё детство кого-то дрессировали. То котов, то вот кур, то дворовых собак. А потом цирковые представления показывали.
Какой ты талантливый человек, однако! И рисуешь, и фотографируешь, и кур дрессируешь!
Что-то я не поспала толком на работе - дёргали всю ночь и проснулась в редкостно отвратительном расположении духа. В башку лезут различные невесёлые мысли - от "бросить коней, фотографировать и писать в дневник" до "свалить из Питера куда-нибудь". Как-то опять всё надоело. Надеюсь, я посплю и всё пройдёт....
Гони эти мысли на фик! У меня весной тоже было "бросить коней, не мое это, не получается, а-а-а, так и буду вечным чайником!" :cry: . А потом все так круто поменялось, каждой тренировки жду с нетерпением.
И вообще, усталось и недосып тебе еще и не такие "этюды в багровых тонах" нарисуют!
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Ань, смотри, чтобы текст не выделять курсивом и чтобы не было мешанины, делаешь так:
1. выделяешь нужный кусок текста в посте
2. жмёшь на кнопку "цитата" вверху нужного сообщения и
получается следующее:
anka-) написал(а):
А-а-а! Курица-каннибал! :lol:
Да они вообще странные! Жрут то, что даже представить сложно!

anka-) написал(а):
Какой ты талантливый человек, однако! И рисуешь, и фотографируешь, и кур дрессируешь!
Аааа, "дрессура" - это не талант...это нечем заняться в детстве и буйная фантазия :mrgreen: Да и фото с рисунками - тоже не считаю талантом. У талантливых - у них совершенно всё другое. (господи, сколько повторений одного и того же слова)
Вот, кстати, к этому вопросу...
Меня редко какие фотографии прошибают до слёз и боли в сердце с первого взгляда....
Вот одна их них. От души желаю ей победы на конкурсе The Best of Russia'12!
5510_600.jpg

© http://thebestofrussia.ru/photo/100387#comments
Ну, и добавлю - я такие снимки не умела, не умею и никогда не сумею сделать....

anka-) написал(а):
Гони эти мысли на фик!
Да что-то не получается. Что-то вчера вечером с новым администратором за жизнь разговаривали...
Ладно, не суть.
Высплюсь, завтра в аквапарк доеду - авось и отпустит. Давно у меня такого не было просто - отвыкла....

И в догонку, дабы совсем не раскисать:
dK429LwwD9g.jpg
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Лера, гони эту хандру нафиг!!! Нельзя быть такой самокриттчной!
- У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат!
- У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас отличные кастрюли!
Так что не надо про отсутствие таланта! Я после просмотра твоих фото чистенько челюсть с пола собираю и тону в слюнях от белой зависти :wink:
Чтобы мне так фотографировать! Эх...
А портрет Громушного в карандаше до сих пор помню)))
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Так, Лера! Срочно выспаться и поесть. Если не можешь выспаться, хотя бы поешь - вкусно, сытно и много :lol: . Помнится, лет до 30 мне одно другое вполне так возмещало. Потому как 80% мировой тоски в нашем случае - исключительно от отсутствия нужных веществ в организме. И сразу "жить станет лучше, жить станет веселее".
А про то, что все ты можешь, даже писать не буду - это и так всем очевидно.
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Лерко, отставить бросаться конями!
А то я щас тоже как брошусь, завалит :wink:
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Zаnoss написал(а):
Ань, смотри, чтобы текст не выделять курсивом и чтобы не было мешанины, делаешь так:
1. выделяешь нужный кусок текста в посте
2. жмёшь на кнопку "цитата" вверху нужного сообщения и
получается следующее:
Лер, спасибо за совет, я блондинко :lol: .
По поводу хандры, девчонки все правильно вон пишут. Поесть, поспать (и побольше), котейку (если есть свой, если нет, любого) потискать. И на все комплименты соглашайся, да, я такая! Я еще и вышивать умею, и на машинке м-м-м, тоже... :D
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

zlaia@ написал(а):
Лерко, отставить бросаться конями!
А то я щас тоже как брошусь, завалит :wink:
Аааааа!!!!!! *убежала*

Мммммм...категорически не высыпаюсь и когда высплюсь - не знаю. Ибо как сегодня на работе, а послезавтра в 8:20 уже надо быть в Едином Центре Документов.
После моего нытьевого поста отдых не удался - я спалила курицу, которую решила пожарить, только стала засыпать - меня разбудил телефон и....и всё! Я перемыла окна, перестелила ковёр, пропылесосила, сходила за посылкой с Ейска, разложила глаженное бельё, постирала новое.... Брррр!
И только вечером присела с бутылочкой пива, как раздался звонок: "Завтра в аквапарк!"
А этот вопрос был открытым с перевесом в сторону "не едем", ибо у девушки-зачинщицы умерла кошка... А тут вона как всё обернулось... А время - почти 11 ночи... Бегом собираться и спать.
Зато утром я встретила прекрасный рассвет - встала пораньше, чтобы успеть доехать до Громика.
Успела. Толстый был рад и гугукателен :D Верхом не хотелось и мыслила погонять в бочке - для экономии времени... Однако, потом обнаружила себя уже седлающей коня :mrgreen:
Побегали неплохо. Рысь прямо нравится! Подрались за подъёмы - не хотел слушать. На первой побегали - потянулись. Бегали восьмёрочками. Под конец даже вышла вполне себе рабочая рысь - когда я перестала жалеть себя вытаскивать задницу из седла. А то ж ехать нормально лень, а жаловаться что рысь отвалилась - это легко!
Вторую рысь сделала учебной. Мне почему-то проще делать вольты и вообще какую-то работу с лошадью на учебной рыси. Вот мне даже нравилось. Поделала подлянки Громику - из угля выходили с нормальным постановлением, а на стенке перекладывались на обратное. И даже с таким постановлением Толстый вполне себе бежал! Поймала чувство Грома, когда вот вроде еду - рука работает, ногу забыла, или когда ногой пережала, а с руки скинула - он вроде и бежит, но так же как я - абы как. И вот в какой-то миг я нормально беру рукой, нужно начинаю работать ногой...и Громушный такой: "Ну наконец-то" и побежаааал! Вот это - кайф! В общем, с рысью у нас белее-менее!
А с галопом опа :? Что-то меня опять зажало и не отпускает. Опять тот же замкнутый круг: я зажатая по тому что Гром не двигается, Гром не двигается по тому что я зажатая. :| Да ещё и к галопу в манеже появился ещё один всадник...а они меня до сих пор смущают! :oops: Зато подъёмы - отличные. Наконец вспомнила движение тазиком при подъёме! :D
Пока разбирались после работы, приехали друзья - забрать меня в аквапарк. Гром был рад новым людям и корчил рожи....

А в аквапаааарке!
Оказывается - это очень просто!
Просто берёшь - и едешь!
А то я уже 7 лет туда собиралась...так что спасибо новым друзьям, что вытащили меня туда!
Накупались-накатались-наплавались на год вперёд! Я в очередной раз доказала что пловец я хороший - обогнала друга, который сделал меня на коньках! 8)
Только вот фотографий нет...ибо они там охренели - любительская фотосъёмка запрещена, а одна распечатанная фотография 10Х15 - 150 рублей стоит!!!! :shock:
И хлорки просто дофига! Красноглазые были, как кролики-аьбиносы!
Только вот сегодня у меня всё болит, ноет, тянет, отвалиается, но это того стоило :D

Только я вот опять нифига не выспалась - бо после аквапарка ещё в кафе зашли....но это совсем другая история!
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Отлично, что съездила развеяться! Отпустило немного депрессивное состояние? :) Были вот с семейством в Геленджике. Пошли в аквапарк. И что же? Муж с дочкой оторвались по-полной, а я поднялась до половины лестницы на горку, а дальше все... забоялась! :( Вот, блин, трус несчастный! :evil:
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

В аквапарке всю депрессию водой смоет и по горкам размажет! :D тоже люблю по горкам полетать. У нас вот скоро достроят крытый аквапарк, надеюсь, к этой зиме...
anka-) написал(а):
а я поднялась до половины лестницы на горку, а дальше все... забоялась! :( Вот, блин, трус несчастный! :evil:
Ань, вот и будешь в новом аквапарке смелость развивать :D
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

А можно я продолжу куриную тему?
Я вот в корне не согласная, что куры глупые птицы. Они очень умные, собственно как и все птицы. У нас жила курочка, заслуженый ветеран по высиживанию цыплят. Жила, в своё удовольствие, гуляла везде, приходила к отцу "поговорить", когда он отдыхал во дворе на кушетке, ходила с матушкой в огород, за компанию, заходила в дом, всё с интересом ходила рассматривала и исследовала. Вечером приходила к окошку и взлетев крышу гаража, стучала в окно клювом, вызывая матушку, что бы она пошла и открыла ей дверь, с другой стороны дома, в пристройку, где ей было организовано спец. место, тёплое и мягкое.
Когда животное сидит в клетке, или в условиях, которые не дают ему проявить свои способности, ум и находчивость, то и кажется, чо они просты, все на инстинктах и просто глупые. А на деле ого-го! :D
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Grey Star написал(а):
Я теперь тоже в аквапарк хочу :mrgreen:
Там здорово! Жду зимы, ибо особый кайф - купаться в тёплой (+30) воде, глядя в окно, за которым метель! :D

anka-) написал(а):
Отпустило немного депрессивное состояние?
Оно у меня прошло ещё когда я получила посылку и потом мыла окна. Стоя на 12 этаже на подоконнике открытого окна, как никогда задумываешься о смысле бытия 8)

anka-) написал(а):
я поднялась до половины лестницы на горку, а дальше все... забоялась!
Ой зряяя!!!! На горках круто! И не утонешь там - мелко! Главное только нос зажимать перед вылетом с горки, а то промывается аж до мозгов :mrgreen:
Мы вчера не могли не отжечь - остановили работу 2 горок. Лёшка - друг мой - скатился в очках и не придержал их. В итоге они слетели. Искать под непрерывный вылет тел - нереально. Так что спасатели остановили людей и ждали когда мы найдём очки. Нашли, конечно, куда они денутся! :) Но сам момент позабавил!

Afina написал(а):
В аквапарке всю депрессию водой смоет и по горкам размажет!
Это точно! :D
А как там кайфово в джакузи! Ммммм! Я вчера все жиры растярсла водяными потоками! Зато, кстати, сегодня спина после учебной рыси не болит. Да и вообще - думала что будет хуже, ан нет - всё вполне двигается и работает. Только спаааать хочется шо капец!

Samba-E написал(а):
А можно я продолжу куриную тему?
Куры - они ещё смешные очень! Но не тупые - это точно!

А вам когда-нибудь на "чай" сало давали? :shock:
 
Re: Бестолковая осень! Круговерть....

Если хорошее сало- надо брать! ))) А так же курку, яйки и млеко!)
 
Сверху