Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковая осень!

Простуда забилась куда-то в недры организма. И вылезла оттуда болящей спиной, сволочь! :evil:
 
Re: Бестолковая осень!

У-у-у-у, подлая! На спину - шерсть какую-нибудь намотай, лучше - "кусачую". по-любому, хуже не будет, а может и полегчает.
 
Re: Бестолковая осень!

На меня в роли ученика можете не смотреть
На нее в роли ученика можете не смотреть ;)

A6D5TL5wx-Q.jpg


m4I0aaS0DFE.jpg



А вообще - ещё пара часов и переезжает Андрей.
то есть у меня появится еще один ученик? ;)
 
Re: Бестолковая осень!

Trof написал(а):
На нее в роли ученика можете не смотреть :wink:
Я ною больше всех!
Читатели могут подумать что ты плохой тренер. А я этого не хочу.
А так вообще да...странное дело. Я являюсь самым успешным и в то же время самым глупым учеником :mrgreen:

Grey Star написал(а):
Лер, очень красивое стихотворение! :D
Ага, только в прозе! Спасибо!
Всегда завидовала людям, которые умеют писать стихи!

zlaia@ написал(а):
Лерыч, поздравляю!
Хе-хе....спасибо на добром слове :D
Семейная жизнь на-ча-лась.... 8)
 
Re: Бестолковая осень!

Trof написал(а):
На нее в роли ученика можете не смотреть
Эх, и я так хочу! 8) (Фото Леры на Громе не вставилось :( ) В общем, как они, хочу.
У Грома такая шапочка забавная!
Zаnoss написал(а):
Читатели могут подумать что ты плохой тренер. А я этого не хочу.
Вот об этом точно можно не переживать! :D
По поводу семейной жизни, не переживай, это не страшно! В добрый путь! :)
 
Re: Бестолковая осень!

anka-) написал(а):
В общем, как они, хочу.
Так начало же положено! Всё впереди! :wink:

anka-) написал(а):
По поводу семейной жизни, не переживай, это не страшно! В добрый путь!
Спасибо! :)

А давно я вам картинок не показывала!
0_829ea_97fb16b7_XL
 
Re: Бестолковая осень!

Вааааааууууу!!!! Лера!!! Это шедевр!!!! Это самое потрясающее фото из всех, что я видела!!! Ты просто гениальный фотограф!!!! :D
 
Re: Бестолковая осень!

Лера, фото - нет слов!!!! :shock: :shock: :shock: Ну вот как можно так умудриться сфотографировать?
 
Re: Бестолковая осень!

Zаnoss написал(а):
Так начало же положено! Всё впереди!
Это да! В прошлое воскресенье прыгнули с Манюней (кобыла) 60см! Может, кому-то это смешная высота, но для меня, человека, который еще недавно боялся на лежащие кавалетти заезжать, это таки почти подвиг!
У меня картинку твою не видно. :(
 
Re: Бестолковая осень!

Спасибо вам, девушки! :oops:

anka-) написал(а):
60см! Может, кому-то это смешная высота
Это уже вполне нормальная высота! И странно, что для первого раза столько поставили. Но это же как здорово - прыгать! :D

Не успела я подумать, что давненько не была у Громика, как сообщение от Танюши: "В пятницу Гром твой".
Отлично.
Я с работы.
Седлаться лень, ездить лень, я в депрессии по поводу того, что машина в воскресенье заканчивается, спина болит.
Толстый гад - схрумкал пол-морковки и утопал в дальний угол левады :mrgreen: Попутно смачно наступив в грязную лужу и вымазав передние ноги и грудак. Стоит там такой и "гу-гу" мне говорит. Но я не дура, в грязь не хочу, да и половинка морковки осталось. В общем, жОлтый - продажная душа. Сам ко мне притопал :lol:
Как я уже говорила - седлаться лень. Так что побегали без седла в лайт-режиме. Ругались за некоторые моменты - за подъёмы, челюсть, плечо, затылок, и иногда прямо отлично получалось - и Громик двигался прекрасно, и меня расслабляло.
Толстый после прививки сейчас в лайт-работе, так что ребёнка веселило. Веселье, правда, на работе не сказывалось, гад!
Галоп полноценный не делали - только подъёмчики, да по одной стеночке туда-обратно проскакали.
И закончили - чего себя и окружающих мучить? :roll: Катание получилось так себе - ни достижений, ни уродств. Средненько - серенько, под стать погоде.

Случай ещё вот. Шагаем с Громиком, девушка рядом в руках лошадку шагает:
- А я вас в контакте видела! Вы с Громом прыгаете?
- Да.
- Ничего себе...
Это я что, такое убогое впечатление произвожу, что люди удивляются? 8)

Ну, и дабы это серое настроение как-то разбавить - вот вам ролик про тяжелую работу портье и администратора :mrgreen:
 
Re: Бестолковая осень!

Zаnoss написал(а):
Случай ещё вот. Шагаем с Громиком, девушка рядом в руках лошадку шагает:
- А я вас в контакте видела! Вы с Громом прыгаете?
- Да.
- Ничего себе...
Это я что, такое убогое впечатление произвожу, что люди удивляются? 8)
Да нет, это она удивляется, что встретила заочного знакомого :)
 
Re: Бестолковая осень!

Смешное видео :mrgreen:

Zаnoss написал(а):
Средненько - серенько, под стать погоде
не должно быть такого :!: каждое занятие должно быть в радость и заканчиваться на хорошем))) В общем, заканчивай хандрить! :wink:

Нет, ты производишь впечатление человека, которому позволено езить на ГРОМЕ! я вот только мечтаю например :wink:
 
Re: Бестолковая осень!

Zаnoss написал(а):
Это уже вполне нормальная высота! И странно, что для первого раза столько поставили.
Не, первый раз было см 30. :D
Grey Star написал(а):
Zаnoss написал(а):
Средненько - серенько, под стать погоде
не должно быть такого :!: каждое занятие должно быть в радость и заканчиваться на хорошем))) В общем, заканчивай хандрить! :wink:

Нет, ты производишь впечатление человека, которому позволено езить на ГРОМЕ! я вот только мечтаю например :wink:
Вот, вот! Поездить на лошади, да еще на такой, как Гром, всегда должно быть в радость. А у вас еще и манеж есть, уже счастье! У нас вот нет пока... :(
 
Re: Бестолковая осень!

Наташка с Павлиной, видимо :mrgreen:
Она полночи восхищенно рассматривала твои фотографии с соревнований :lol:
 
Re: Бестолковая осень!

Ага, Наташка и есть :roll:

anka-) написал(а):
Не, первый раз было см 30. :D
Тогда вообще прогресс сразу! :D

Эх, девочки. Не хочу просто хвалиться. Ибо когда я одна езжу - мне кажется, что некоторые моменты прям прекрасны. А потом начинаем разбирать.... По сему буду жаловаться, а потом кааак покажем какое-нибудь прекрасное видео! :roll:

Iurumi написал(а):
Лер, шикарная фотография!!!! :D Просто слов нет!
Спасибо! :oops:
 
Сверху