Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Зимние записки Заноса. С наступающим!

нос лошадиный - ничего так ))
а где резкость то???? особенно с котятами?
срочно надо переснять )) причём с бухты барахты :D
 
Re: Зимние записки Заноса. С наступающим!

Спасибо :D

Кэтрин Де Бург написал(а):
а где резкость то???? особенно с котятами?
Выдать забыли :wink:

Кэтрин Де Бург написал(а):
срочно надо переснять ))
Переснимать не будем, скорее всего. Всё одно результат выйдет тот же.

Организм меня подло подставил и заболел на ровном месте :? Сижу зомбаком на работе.... Вот работать 30, когда надо вовсю к НГ готовиться - отвратительно! Но всё одно, 31 или 1 ещё хуже, так что я, всё-таки, везунчик 8)
 
Re: Зимние записки Заноса. С наступающим!

Выздоравливай!
Громик, пожирающий нос снеговика - это пять :mrgreen:
 
Re: Зимние записки Заноса. С наступающим!

Лера, прими поздравления из Ростова! Желаю в Новом году тебе крепкого здоровья, новых успехов, еще больше чудесных и ярких фотографий и событий! Всего тебе наилучшего!

6Pd5fgn0Wtc.jpg


VHtzfmIC1UM.jpg
 
Re: Зимние записки Заноса. С наступающим!

Ой, Тань, спасибо большое за поздравление! :D

Наверное, в этом году я в своём дневнике уже не появлюсь - очень уж много дел наваливается!
По завершению года принято подводить итоги...и я тоже подведу)
Могу смело сказать что 2012 для меня был не плох. Реально - год сбычи мечт!
Правда, не может быть всё хорошо. За 10 дней до Нового Года умерла бабушка, мамина мама... А в мае попугай, и, хоть это не столь большая утрата, как родной человек...всё ж таки любимая была и позитива тоже не прибавляет...
Однако, если закрыть глаза....
1. Нашла более-менее нормальную работу. Не мечта, но и жить можно.
И отгуляла на первом в своей жизни корпоративе)
2. Наконец разъехались с родителями и я стала жить одна, о чём мечтала лет 5 как. А это на самом деле здорово. Только я и кошка. Никаких забот, никаких обязательств....
3. Переехал в Питер мой лучший друг.
4. Познакомилась с новыми людьми, коии теперь попали в список тех, кого я нежно люблю и рада видеть у себя дома.
5. Любимый мой подарил мне новый фотоаппарат, коий хотела невероятно! Спасибо ему за это!
6. Поплавала с дельфинами! Это мечта из мечт! И она сбылась! За это - спасибо родителям!
7. Начали серьёзно прыгать с Громиком, допрыгались до 120 - первых и главных в жизни!
На фоне этого сбылась ещё одна мечта - я наконец приняла участие в соревнованиях. И пусть ни разу не выиграла, но я совершила главную победу: я переборола себя. Как там в песне? "Победа над врагом, я знаю, это круто. Победа над собой - почётнее вдвойне".
За исполнение этой мечты - спасибо Танюше, не просто тренеру, а ещё и замечательному другу! И ещё - Андрею, что был рядом, что поддержал, когда не было поддержки от родителей.
8. Фотография, сделанная моими кривыми ручками на цифромыльницу прошла отбор и попала на выставку "Город. Среда обитания". Не то что бы мечта, но приятно!
9. Дружной толпой друзей съездили в Казань и Москву. Было здорово!
10. Исполнила маленькую мечту и самую простую - съездила в Петергоф осенью. Это прекрасно!
11. Сделала 2 фотографии, о которых мечтала давно.
12. Ко мне переехал мой молодой человек. Не знаю, правда, во что всё это выльется...
13. Я смеялась в конце ноября: "В этом году исполнились почти все мои мечты, осталась одна, но тут месяц остался - не выйдет"
Звонок мамы: - У папы же день рождения, подарите ему новые чехлы на машину...
Вручаю папе чехлы, папа вручает мне ключи со словами: "Сами и наденете". Теперь у меня есть машина! Последняя мечта исполнилась за 10 дней до Нового Года....
14. Первый раз в жизни встречаю Новый Год не с родителями, а с друзьями. И понимаю, какой же геморрой - этот самый Новый Год))

А всё остальное - по мелочам. Выпито немало спиртных напитков, потрачено немало нервов, здоровья, волос и килограммов - убавилось, разных знакомств - прибавилось, многое сбылось, ещё больше - не сбылось...
Жизнь идёт!

С Наступающим Новым Годом, друзья!
От всей души поздравляю! Пусть год грядущий будет для вас лучше, чем этот! :wink:
 
Re: Зимние записки Заноса. С наступающим!

Ох, сколько ж у тебя мечт-то сбылось!!! Поздравляю!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!
wyeyxWJTzEM.jpg
 
Re: Зимние записки Заноса. С наступающим!

Лер! С Новым Годом!
212913378.gif
 
Re: Зимние записки Заноса. С наступающим!

С наступающим Новым Годом!!!

newyear004.gif
 
Re: Зимние записки Заноса. С наступающим!

Поздравляю с Новым годом!
Желаю здоровья, счастья и успехов во всем! :)
0KDP9j1KbJU.jpg
 
Re: Зимние записки Заноса. С наступающим!

Лерчик, желаю, чтобы новый год был еще лучше!!!
И выздоравливай!!
Уррра!!!
 
Re: Зимние записки Заноса. С Новым Годом!

Дорогие мои читатели! С наступившим Новым Годом вас!
Спасибо за поздравления и извините, что не поздравила отдельно каждого...31 выдалось мега-горячее! Я приехала с суток и за весь день не то что не поспала, полежала-то всего полчаса - пока лак на ногтях сох! Боялась, что на мне будут экономить на алкоголе - выпью, мол, шампуня под бой курантов и лягу баиньки под ёлочкой.... Ага! Я "умерла" самая последняя почти в 8 утра! Вот мне интересно - долго мой организм выдержит такие издевательства над ним?
А первое празднование в кругу друзей удалось на все 100%!
Я - молодец! Я всем заготовила подарки и очень оригинально их подарила. Немного обидно, что я осталась без подарков со стороны остальных гостей. Но, мыслю, что было бы хуже, если бы мне подарили, а я - нет 8) Все остались довольны!
Ещё мы запускали салюты и петарды, катались с горки, танцевали и дурили.
И дай Бог чтобы год прошел именно так :)
До НГ меньше часа:
4jHF1nWb8tk.jpg


Вся компания:
8Y-cLMCRF1A.jpg


Есть у меня хобби - в снегу валяться :mrgreen:
We7KdIKd0wU.jpg


D-kVXtUU5Po.jpg


Мы с Андрюшкой :roll:
o4VCo2AKMXg.jpg


WT9oyRmtpVw.jpg


rDFyYVDnCJM.jpg


yh5P3IFnHEE.jpg


qYBhTFHDp-I.jpg


А так вот всё закончилось:
kDacqI7B9dY.jpg


Ну, а сейчас:
RLpHdMFbLp0.jpg

:mrgreen:
 
Re: Зимние записки Заноса. С Новым Годом!

Лера, ты молодец!!! :D

Ваааа, какие фото!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Зимние записки Заноса. С Новым Годом!

Лерчик!! Пожелаю только одно - побольше нам встреч в новом году!!:)) и побольше тебе позитива и задора на весь год!! Оч тя люблю)))
huge.jpeg
 
Re: Зимние записки Заноса. С Новым Годом!

где ты снег нашла и горку??? у нас шёл весёлый новогодний дождик, а при падении в сугроб пострадали мы, а не сугроб. снег даже не промялся....)))
 
Re: Зимние записки Заноса. С Новым Годом!

Кэтрин Де Бург написал(а):
где ты снег нашла и горку??? у нас шёл весёлый новогодний дождик, а при падении в сугроб пострадали мы, а не сугроб. снег даже не промялся....)))
О, Боги... Как же вы там живёте? :lol: :)
У нас кругом снега по метру, а про дождь зимой... мы с прошлого года не слыхали :mrgreen:

http://cs7003.userapi.com/c7004/v7004979/1b85/RLpHdMFbLp0.jpg
Ы, я оказываеццо не одна так думаю, прям камень с души :mrgreen:
 
Re: Зимние записки Заноса. С Новым Годом!

Лера, с Наступившим Новым годом! Пусть в нем будет как можно больше радости и минимально разочарований (ну так, чисто для разнообразия :D ), больших успехов тебе, новых стартов, здоровья, конечно, любви и благополучия!
Молодцы вы, весело встретили! Организм ничо, поймет и простит! :lol:
 
Re: Зимние записки Заноса. С Новым Годом!

Спасибо вам всем, дороги мои, за поздравления!
И вас ещё раз с Новым годом и наступающим Рождеством!
9218939.gif


Кэтрин Де Бург написал(а):
где ты снег нашла и горку???
В новогоднюю ночь снег ещё был!

An-ksu-nammun написал(а):
Ы, я оказываеццо не одна так думаю, прям камень с души
Меня эта мысль посетила 1 января в 00:02 :mrgreen:


Оооой, сколько всего происходит. Вроде бы только 5 января, а такое ощущение что празднование НГ было месяц назад как минимум. Оглядываюсь - вроде бы и не произошло ничего такого, но вот ощущения никуда не деть!
Я тут 2 дня ездила к соскученно-лизучему Громику. Сначала мы вводились в работу после прививки и стояния - покаталась без седла по чуть-чуть рыськи и галопа! Галоп, благо что Громик стоявший и активный, получался прям вообще от мысли и ровненько! Да и на рыси жопкой подвигал более менее.
А вчера уже полноценно отработали. Даже наш начкон и тренер сказала "О! И Гром задвигался". Правда, эта фраза была произнесена, когда я на учебку подсела...а эта рысь у нас последнее время получается прямо хорошо - с хорошим движением. Но похвала, пусть и такая, ценна для меня :roll:
Правда, сказывается что давно не ездила и болею вообще - сдыхаю просто уже на 5-й минуте, дыхалка сбивается и отпотеваюсь ппц как!
Со строевой тоже вроде как получшее, слушаю себя внимательно, перестраиваюсь, пытаюсь раскрыться... Когда я один на один с Громиком - мне как-то проще и спокойнее разбираться. Галоп прямо хорошо. Подъёмы без нареканий, движение тоже вполне себе трёхтактное, только что вот не получается округлить Громушного. Всё больше какой-то колбасой скокает.
Только вот у меня вылез старозабытый заскок "ааа, на меня смотрят и думают что я ездить не умею". По сему я была рада что на момент галопа манеж был занят, а закрытая бочка наоборот - свободна. Но и по прямой мы тоже поскакали.
В общем, я довольна 2 днями пребывания у Громика :D
А ещё я ощутила себя крутым джипером! 8) В конюшню дорога - как на лучших трассах каких-нибудь соревнований: разбита до нельзя, каша, лёд, вода, всё неровное, по уклон и так далее. А резина у меня не шипованная нихрена! И вообще автомат и если бы я села - я бы хрен оттуда выехала бы! Ан нет - всё более чем удачно! Мне аж понравилось! Джип хочу! 8)

Вчера уехал Андрюшка в гости домой :mrgreen:
Как-то грустно...с ним уехал и друг, тоже из Можая, приезжавший в гости.
О! Ещё мы ездили на фотосет! И я прям обрадовалась, что был с нами Йух со своей камерой...моя Сони совершенно не подходит для съёмки в студии! :shock: На тех режимах, на каких надо снимать со студийным светом, я НЕ ВИЖУ В ВИДОИСКАТЕЛЬ НИ-ЧЕ-ГО! :shock:
Я расстроилась....а Йух под конец фотосета щёлкнул и нас с Андрюшкой:
kQs5rZRXRjE.jpg


Сегодня утром не без приключений. Вернулись родители. Я решила отпроситься с работы на 2 часа и поехать их встретить. Всё пошло наперекосяк! Я не выспалась - постоянно просыпалась, потом еле поймала кошку и запихнула её в переноску (а я сейчас пару дней у родителей поживу), потом пока запустила машину - от меня сбежал Тоха - хорошо снег свежий и я по следам его нашла, потом не открывались ворота, от которых почти не уехать задним ходом, потом на заправке сломалась колонка, к которой я подъехала и пришлось переставляться. Бррр!
И это ещё не всё!
Выехала на КАД - началась метель, каша, нифига не вижу... Скорость всё одно - 100, ибо понимаю - не успеваю купить цветов. Мышь орёт сзади в сумке, Тоха пялится в окно, закрывая мне правое зеркало... Люблю животных)) Тут кошка орать перестала и затихла...краем глаза улавливаю шевеление рядом - скашиваю глаза...Мышь! :shock: Смотрит на меня и такая: "МЯЯЯЯЯЯУУУ" и на руки полезла. Всё, думаю, приехали... Кое-как одной рукой запихала её на пассажирское сиденье, они там с Тохой обнюхиваться начали. А потом любимая кошечка забралась мне на плечики! И вот оттуда я её уже не смогла её скинуть...так и ехала...скорость 90-110, кошка на плечах, головой вертеть не могу. Сделала музыку громче и смирилась с судьбой :mrgreen:
Но и на этом мои приключения не закончились! На парковке у вокзала - аншлаг, пробка и мест нет. А до прихода поезда - 15 минут...из которых 11 я простояла в пустую и ещё 5 поднималась на площадку. Бросила машину чуть ни как попало и полетела встречать. На перрон уже не успела, не то что цветов купить! Так и встретились в здании вокзала....
 
Сверху