Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Зимние записки Заноса.

Zаnoss написал(а):
она у меня свидетелем Иеговы была почти 20 лет.
.А... Жаль. Тогда действительно в церкви ничего не закажешь. Только самим помолиться. И поминки, ну и милостыня.
 
Re: Зимние записки Заноса.

Ну, вот и всё.
Сегодня бабушку похоронят....
А я вдруг вспомнила, что последний раз её видела осенью 2011 года, а по телефону общались ещё летом....
Грустно....

Но навалились и другие обязанности - Серая!
Сдох аккум...сегодня на общественном транспорте поедем за новым.
Дааа, машина, пусть и иномарка, это не только роскошь как средство передвижения, но ещё и денежные затраты :)
 
Re: Зимние записки Заноса.

Да, теперь уже насовсем :)

Чуть позже расскажу одну историю, подводя итоги года.
 
Re: Зимние записки Заноса.

Серая - это вот:
x_a2942266.jpg

Восьмилетняя убитая папой Камри :)
Хотя, по сравнению с остальными машинами - она прям ого-го! Но механик, который вчера утром приезжал с Тойоты заряжать аккум, громко орал "в утиль!".
 
Re: Зимние записки Заноса.

Zаnoss написал(а):
Дааа, машина, пусть и иномарка, это не только роскошь как средство передвижения, но ещё и денежные затраты :)
Мы с тобой теперь друзья-соратники по истреблению денег на иномарки :lol: :mrgreen: Даже иномарки одинаковые :lol: тока производители и имена разные :mrgreen:
Надо сфоткать их вместе ;)
 
Re: Зимние записки Заноса.

Trof написал(а):
Мы с тобой теперь друзья-соратники по истреблению денег на иномарки
Дааааа)
У меня вчера Лёха в Серой прокатался и с заднего сиденья я слышала его бубнёжь на тему что менять :mrgreen:
Но первым вчера был аккум. Теперь мы спокойно заводимся, а то вчера машинка сказала мне "цок-цок-цок" и за аккумом мы поехали на маршрутке...

Trof написал(а):
Надо сфоткать их вместе
А у меня была где-то фотография рядышком, но тогда у них статус ещё другой был :wink:

Яблочко написал(а):
Спасибо!

С машиной, точнее, с моим мозгом по отношению к машине, творится что-то странное. Я её не чувствую! НЕ ощущаю и не осознаю...будто и не ездила на ней раньше. Осторожничаю и туплю. Злюсь на себя... Но надо чаще кататься - только в этом случае пройдёт! :?


Вчера бабушку похоронили....
Но как...
О таком, обычно, в плохих историях в рассказывают. Не думала, что такое может произойти и с моей семьёй.
Приехали в морг, забирать бабушку на прощание. Выносят гроб - красивый, добротный. И уже было начали грузить в катафалк, как вдруг мама решает посмотреть как выглядит бабушка. Гром вскрывают - а её там нет!!! :shock:
:shock:
Т.е. бабушку просто ЗАБЫЛИ ПОЛОЖИТЬ В ГРОБ!!!!
ЭТО КАК ВООБЩЕ???
На мамин вполне справедливый вопрос: "Где?" ответили что не знают и пусть она идёт сама ищет. А вы представляете что значит искать тело в морге???
Уроды, блин. И ладно бы бесплатно, так заплачено было же!
В итоге мама устроила разнос всем и вся, устроила себе разрядку за весь нервный период. Бабулю тут же нашли, переодели, уложили, всё сделали...
Нельзя было этого сделать раньше...
Не понимаю!
Так отнестись к человеку... Это отвратительно! :evil:
 
Re: Зимние записки Заноса.

Гм... странно, мы недавно хоронили бабушку, так нас сначала вызвали засвидетельствовать, что это она, что все, как мы пожелали и т.д.
 
Re: Зимние записки Заноса.

Это Ейск и этим всё сказано...
Там всё через задний проход! :twisted:
 
Re: Зимние записки Заноса.

Ну и история :shock: . А вообще-то, мне тоже казалось, что всегда в морге бывает какое-нибудь прощание. То есть приезжаешь всегда к открытому гробу. Может стоять несколько одновременно, но все открытые, чтобы каждый приходящий нашел своего. Все похороны, которые я в жизни видела, именно так проходили. Правда, не в Ейске, конечно, но в Питере - точно.
 
Re: Зимние записки Заноса.

Ох, жесть! Поубивала бы уродов! :evil:
А с машинкой - поздравляю! :)
 
Re: Зимние записки Заноса. С наступающим!

А давненько меня тут не было :)
А жизнь течёт и, что интересно, как-то не мимо.
Рассматривать в деталях как-то не хочется..а покажу вам картинок!
Я тут ездила к Танюше, котят фотогарфировать. Скажу честно - в прошлом году с бухты-барахты получилось намного лучше!
aHTQEMqUYFg.jpg


FaI8r-k4vdo.jpg


JH9HIfxhH-I.jpg


kgHkVKS1oZI.jpg


0Pw6fy_ARzM.jpg


k3xPGK8yl58.jpg


3A69Ha-r1bc.jpg


mYeFvqJZQwg.jpg


1yNjce-GnMM.jpg


IrEl5GM-KpQ.jpg


А потом я залезла к котятам и меня там чуть не съели :mrgreen: Такие клёёвые котятааа!!! Я так давно не тискала мелких!

А сегодня мы ездили к Громику. В планах было поснимать новогодних картинок, но не вышло то, чего хотелось :roll:
Но было оч позитивно. Громик был невероятно позитивен и мил. Сразу просёк, что надо у снеговика отъедать нос и только ловить оставалось :mrgreen:
L1JYC2ChjAQ.jpg


kzOgBYE_JXw.jpg


qK7wM4dEjJ0.jpg


Z6FGPxsdPxk.jpg


А ещё Толстый мне какую-то очень высокую свечку сделал! Я аж не ожидала!
TLFM4o0cUJo.jpg


Грому фотосет понравился - бегать не надо, кормят, хвалят, тискают :mrgreen:

Ну, и пока снег, попыталась снять коней в леваде. Только эти липучки липли к забору((
xUAbob3joUQ.jpg


RWydOCPjm1A.jpg
 
Re: Зимние записки Заноса. С наступающим!

Фото прелестные!!!
Кисы такие мииилые, такие пушииистики :D
Гром неподражаем! :D
 
Сверху