Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Я думаю, чтобы порадовать любимого тренера тортиком, ученику вовсе не обязательно падать :wink: . Падать все-таки больно :roll:
Лер, молодец, что усидела. А фотки в новом шлеме будут?
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Фотки в новом шлеме будут вечером 15 числа ;) После соревнований ;)
А тортик приносить без падения - грех. Обязательно упадешь!
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

это очень правильные ученики и очень правильные тренера, у которых не сыпятся...люди и лошади:)))
Лер, 15-го меня почти уже не будет, но я тебе издалека желаю... таких, ударных стартов, что бы с эмоциями... но по первым местам, что бы было потом чего вспомнить:))
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Trof написал(а):
ВооПще *обиженно* какие-то не правильные у меня ученики!! нифига не падают (тьху на них три раза!). ЖмОты! :lol:
Это у тебя лошадь неправильная :mrgreen: - ловит учеников, даже на закидке. Мне, вон, сегодня, он даже мешал зарядку делать - все ловить пытался :lol: . Ты ж только грозишься его научить высаживать "криворучек", а сама вырастила лошадь-учителя, который всех бережет. Вот теперь - береги фигуру :p .
Эх, я в этот раз ну никак не смогу приехать поболеть-поддержать :( . Заранее извиняюсь :oops: . Но я буду держать кулачки!
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Вот здесь
http://img-fotki.yandex.ru/get/9222/102 ... 115_XL.jpg
ты удивительно поймала момент, когда люпины и небо в одной цветовой гамме! Сразу вспомнилось, что ты - "мастер отражений". Такое не "прямое отражение" вещей, а отражение цвета, света, оттенка. Очень здорово!
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Пасибо, Алён :)
Tаnka написал(а):
Падать все-таки больно
Больно и обидно!
Trof написал(а):
ВооПще *обиженно* какие-то не правильные у меня ученики!! нифига не падают (тьху на них три раза!). ЖмОты! :lol:
Я пекусь о твоей фигуре! :mrgreen:

Shaol написал(а):
Лер, 15-го меня почти уже не будет, но я тебе издалека желаю...
А куда это ты?
То есть как в Питер - так фигушки, а как куда-то...так вперёд :cry:
Ладно-ладно!
А за пожелание спасибо! Очень хорошее пожелание!!!

Катерина75 написал(а):
Эх, я в этот раз ну никак не смогу приехать поболеть-поддержать .
Жаль! Но мы тебе потом расскажем! :wink:

zara написал(а):
ты удивительно поймала момент, когда люпины и небо в одной цветовой гамме! Сразу вспомнилось, что ты - "мастер отражений". Такое не "прямое отражение" вещей, а отражение цвета, света, оттенка. Очень здорово!
Спасибо!
Самой очень нравятся цвета, которые тут! Только я ступила и люпины не в фокусе...а фотографию где в фокусе - я потёрла с карточки нечаянно :(

Вчера увидела в Ашане, просила купить и похоронить.
0_8dd5a_b191a063_XL.jpg


А ещё, по ходу, я буду ужасным ЧВ - буду выносить мозг всем и вся! Ибо я выношу мозг другу и папе насчёт Серой - тут скрипнуло, там стукнуло, а тут жужжит. Кажется, меня скоро бить будут :mrgreen:
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Лер, я ж тебе писала, что с Питером у меня прям вот почему-то чудовищные отношения. Я ОЧЕНЬ туда хочу, прям вот очень, но блин, как начинаю туда собираться - вот все что угодно, но не еду. Хрен ее знает, чего за фигня. Самой стыдно уже перед зеркалом.

А...я.... в Пятигорск и оттуда в Вольное:)) жеребятам носы чухать :)))) и раков есть.
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!=))
обалденно....
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Ой, Лера, не дразнись такой вкусняшкой! Цены на черешню в Москве убивают просто. Хожу каждый день мимо палатки, облизываюсь...
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

У нас уже в Замкадье черешня по 120-150 рэ, оооочень и ооооочень вкуснааааяя :)) а клубника, наконец-то, упала в цене ниже этого уровня, и наша, и импортная ( не вся, правда)...
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Shaol, остается надеяться, что вскоре и у нас, во Внутримкадье тоже рухнут цены :lol: Судя по всему, ждать осталось недолго.
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

А у нас в Питере есть и по 140, но она мелкая и водянистая...вчера на рынке был разброс от 140 до 320 рублей :shock:
В итоге нашла что хотела за 190....
А в Ейске у нас свои деревья черешневые и вишнёвые....
А так же абрикосовые, алыча ещё есть, малинник и смородина. А чего нет у нас - есть у родственников/друзей :)
Эх!
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Очень и очень этого вам желаю, жителям Внутримкадья:)) потому что черешню этот год возят ...ну, у нас тут, нереально вкусную и ароматную :)))
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Вишня, черешня.. в этом году очень хороший урожай, деревья просто ломятся, особенно от вишни и малины- всё кусты облиты! И абрикосы будет очень много, если ничего экстраординарного не случится.
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Вишня, черешня - это всё хорошо!

А нам сегодня покорились брусья метровые. Теперь уже точно. Я даже что-то там пыталась спиной работать на них. И, скажу, что высокие брусья как-то не так были страшны как чухон в 115, с которого я чуть 3 раза не сковырнулась. Упорная, блин.. :twisted: . Главное, таких фокусов на соревнованиях не повторить! :?
Зато остальное вроде как ничего так вышло. Продолжаю чувствовать себя не совсем доделанным роботом....какая-то программа вложена, а чувств - никаких. Даже Танюше пришлось подсаживаться :roll:
Ну, и новый косяк вылез. Ржу. Смотрю на барьер - не могу его прыгнуть, не смотрю на барьер - не знаю где он :lol: :mrgreen:
ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?????
Ещё меня сегодня накрывало пока траву косила - накосила сноп целый! Ну, думаю, на два мешка хватит. В итоге натромбовала ОДИН!!! ААааааааааа!!!!!!!!! А ещё то дождь, то солнце и холодный ветер. Капец....хорошо что с 15 числа начинают траву косить конюхи.
И ещё! Не ездите верхом, если у вас болит живот! Это не колики, от движения не пройдёт :cry:

И, как обычно - спасибо Танюше за терпение! :roll:
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Zаnoss написал(а):
Ну, и новый косяк вылез. Ржу. Смотрю на барьер - не могу его прыгнуть, не смотрю на барьер - не знаю где он :lol: :mrgreen:
ВОТ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ?????
Вот не знаю как это называется, но должно называться "три пишем, два в уме" ;)
И еще - чем выше барьер, тем легче его прыгать - отложи это в голове и навсегда запомни :!:
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Не ездите верхом, если у вас болит живот! Это не колики, от движения не пройдёт
а у меня наоборот, очень часто проходит:))
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Trof написал(а):
И еще - чем выше барьер, тем легче его прыгать - отложи это в голове и навсегда запомни :!:
Я это знаю!
Но что-то сегодня 115 меня впечатлили :?

Это, Галь, смотря как болит и от чего болит! :wink:

А ещё...я не знаю, как бы я прыгала на другой лошади. Громик - золото! Ему памятник надо ставить в полный рост из морковки, яблок, арбузов и козинак, и дать потом съесть всё это. Выручает меня и ловит. Аж стыдно перед ним! :roll:
 
Сверху