Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Вкусная черешенка!!:)))
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Лер,прости если невнимательна(пропустила,может;или ты сознательно этого не хочешь писать-тогда ткни меня,я не буду спрашивать)-но как спина(это обобщённо) твоя к прыжкам относится и вообще к ВЕ?
У меня при схожих проблемах седалищный защемляет;я хоть и редко на лошадь лезу,но заранее знаю,что меня ждёт :wink: ;правда,наверно,при регулярном тренинге и ничего было бы(хотя,не-прошлым летом как раз регулярно было) :?
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Ой, Люб, спина моя всем недовольна - опять щемит, но по лайту - через силу, но могу наступать на правую ногу + ещё болит после того, как траву покошу. Так что всё вернулось на круги своя.
Только что радует - поясничка стала чуток погибчее - проще себя ловить!
И вот эта байда со спиной началась после того, как поездила верхом в гостях :? Корю себя...да кто ж знал что так выйдет - лошадь-то вполне мягкая была...
Ну, да ничего! Прорвёмся!
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Мертвые брусья это как? Мертвое препятствие, т.е. не разборное?
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Эх, Семён Семёныч! :mrgreen:

А я просто пропитываюсь ненавистью к нашим гос.структурам. Я и раньше не жаловала поликлинику, паспортные столы и иже с ними, а сейчас что-то аж не знаю в кого ядом плюнуть!
Я позавчера и сегодня не могу дозвониться до поликлиники! Мне туда надо на 5 минут - получить справку и отбыть восвояси. А я не могу узнать как принимает терапевт по моему участку, по тому как в регистратуре телефон тупо не отвечает!!!
Ну вот что это???
Теперь завтра, место того, чтобы рулить с работы прямо к Громику, придётся ехать в поликлинику. И я вот просто задницей чую, что приём завтра будет во второй половине дня... :twisted:
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

если у вас терапевт в пол-ке принемает по записи и есть запись через интернет,то зная фамилию или свой участок можно приемные часы посмотреть в интернете
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

В нашей поликлинике такого не работает...
А сейчас они ещё и принимают без талончиков и направлений. Так что, думаю, это направление бесперспективно....
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Что-то не совсем поняла, как ваша поликлиника работает...
Вообще я брала номерок за день в регистратуре, а потом на следующий день чапала к терапевту с номерком. У нас даже есть сайт поликлиники с он-лайн записью, но увы и ах он не работает, точнее бабули не умеют с ним работать. Я работала в области разработки сайтов поликлиник, они обязаны иметь такой вот сайтик, по распоряжению нашего великого президента. Обязаны-имеют, но работать не умеют :lol:
Я тебе советую сделать справку на полгода-год в физкультурном диспансере (если мы говорим о справке на соревнования), платно конечно (500 руб), но мороки меньше :D
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Мммм! У меня в другом браузере таки заработала "запись" и я таки вижу, когда завтра мой врач принимает, если я правильно помню фамилию! :D

Akira007 написал(а):
Вообще я брала номерок за день в регистратуре, а потом на следующий день чапала к терапевту с номерком.
А у нас в 91 поликлинике к врачам-терапевтам теперь без талончика ходят - в порядке живой очереди!

Akira007 написал(а):
Обязаны-имеют, но работать не умеют :lol:
Вот-вот! :lol:

Akira007 написал(а):
Я тебе советую сделать справку на полгода-год в физкультурном диспансере (если мы говорим о справке на соревнования), платно конечно (500 руб), но мороки меньше :D
Это целесообразно когда старты-старты-старты. А когда 2-3 раза в год - тогда не вижу смысла. Я наших врачей подостаю, тем более что они меня помнят! 8)
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Ну тогда да, лучше просто пару раз взять справку у терапевта :D
Я в прошлом году так брала, так как нечасто выступала, а сейчас как-то поактивней стала и раз в 2 недели лень переться в поликлинику)))
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Лера, черешня просто ШЕДЕВРАЛЬНА! :shock:
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Спасибо! :oops: Она мне самой очень нравится! Как настоящая получилась! Сама не ожидала! :roll:

Может, у меня нет вкуса и так далее - но я хочу такое постельное!
Fsr34YoTZ5k.jpg
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

И мне нравится постельное :)

Zаnoss написал(а):
Ну, да ничего! Прорвёмся!
Вот доживёшь до моих лет,будешь выбирать,на что сегодня спину израсходовать-на травы покосить,верхом поездить или копыта расчистить :mrgreen:
Что-то одно :wink:
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Гулёна написал(а):
Вот доживёшь до моих лет
Ключевое - дожить до твоих лет :mrgreen:
А там уж посмотрим что буду делать - кататься, траву косить или расчищать (чего я как раз не умею) :mrgreen:
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

К чему, коли есть более умелые люди с более здоровыми спинами? :mrgreen:
А мне хватило моего опыта ейской расчистки, когда тупо больше некому было! Так что я лучше в сторонке постою)))
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Посмотрела видео с крайней тренировки! Прочь страхи и сомнения! Даёшь метровые брусья! :mrgreen:
 
Re: Летние записки Заноса. Люпиновое утро.

Поздравляю с Днем Рождения!!!
Исполнения всех-всех самых смелых желаний!
 
Сверху