Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Осенние записки Заноса.

Сочувствую!
Но можно написать пост в ворде, картинки тоже отобрать на флэшке, а потом дома останется только выставить быстренько.
 
Re: Осенние записки Заноса.

Когда-то я работала в офисе :mrgreen:
Так вот.
У нас тоже были всякие запретительные меры.
А я натура свободолюбивая очень. Меня сам факт ограничений напрягает.

Ну тогда еще контакта не было (было ли такое? 8) ), была аська.
Причем на предыдущем месте работы аська была обязательной программой для общения между филиалами компании, так экономичнее.
А в этой она считалась злом.

Эх, сколько я всего нового узнала о разных программах, совместимых с ISQ и всяких прокси-серверах и других ругательных для непрограммиста словах... Умудрялась водить за нос сисадмина нашего. (но вообще сисадмин в компании - это первый человек, с которым я заводила дружбу. Всегда! - Это вам мой совет) :mrgreen:

Я поняла, вполне смогла бы стать шпионкой, такой красоткой с пистолетом как в кино.


П.С. Почти на всех офисных компьютерах отсутствовали CD-ромы и всякие порты, куда можно воткнуть внешнее устройство. Это защита информации компании.

Но в моем отделе (маркетинга и рекламы) все эти приблуды были и все было можно :mrgreen:
 
Re: Осенние записки Заноса. Ах, Колтуши!)))

Lovinghorses написал(а):
Я поняла, вполне смогла бы стать шпионкой, такой красоткой с пистолетом как в кино.
:mrgreen:
Шпионство - это хорошо) Но у нас доступ закрыт через антивирус. И чтобы хоть что-то поменять в настройках надо знать пароль... Его даже из автозапуска не убрать!
В общем, решили если так и дальше будет - сломаем комп! 8)

Позавчера я была довольна!
Позавчера я была в гостях! Да в каких!
У Наташи-Авероны!
Которая стоит в…тадааам…Колтушах!
И мало того, что я была в гостях – мы поехали в мои самые любимые поля леса!!!
Ааааааааааааа!
Вот если есть, о чём я жалею с переездом в Бэст – так это о том, что рядом нет этого леса!
Поехали мы компанией – Аверона на Хрюше, Я на орловчике Отпоре и Лена на Птичке. Ещё снами была Бруня, которая очень смешно охраняла Наташу от нас с Леной и наших коней. Я ухахатывалась с неё – с каким видом она это делала!
Я слегка стремалась – в полях я не была с начала лета, а на чужой лошади и подавно! Я уже вообще забыла, когда я ездила на чужой лошади! Помятуя об откровенной неудаче с Хрюшей, я была морально готова к какой-нибудь лаже. Но нет! Серёга хоть и подвисал на руке, но оказался милейшей лошадью! Мы с ним прямо сошлись! Я ехала и балдела от того, что лошадь подо мной ШАГАЕТ и БЕЖИТ! А галоп какой у него! Ммммм!!! Но об этом позже!
Выехали мы! Простор! Кайф!
Однако, где раньше были только строящиеся домики, уже забор куда только хватает взгляда – по нашей любимой с Громиком дорожке уже не проскакать, и к Третьему озеру просто так не выйти. ЗАБОР!
ЗАБОР, мать его!
Ну как так можно(((
Так что мы пошли в лес не совсем привычным маршрутом.
По пути обнаружили, что в Колтушах опять снимается кино – стоял блок-пост, а ближе к лесу – кино-городок.
Лес…
Любимый лес!
Даже у лесу не всё тка, как было – многие дорожки размыло. И ещё оказалось, что многие маршруты я не помню. Например, не нашла нашу любимую дорожку от кладбища вверх. Сколько мы там наскакались-то в своё время…
Ностальгия…со всех сторон ностальгия!!!
Тут мы скакали, тут я ревела, не слезая с Тая, когда меня в очередной раз не взяли на работу, тут прямо с Громика малину с куста ела.
И Серёга мне не мешал вспоминать и предаваться воспоминаниям. Он меня вообще редкостно порадовал. Если на рыси мне ещё было некомфортно и я даже, чтобы поберечь спину, сидела всё больше в полу-посадке, то на галопе я просто уронила челюсть! Чёткий трёхтактный галоп, да ещё и в горку! Не должно быть такого галопа у рысака! Но он был и на нём было просто мега-комфортно!
Не обошлось без прикола. Бруня, постоянно бегущая в хвост Хрюше, так же и галопом скакала. И вот, мы стартовали в очередной раз. Мы с Серёгой догоняем осла, осёл начинает отбивать в нашу сторону, а серый, от избытка эмоций, начинает козлить! Я ехала и ржала в голос, покрикивая на Бруню.
XMsQ5-u29sM.jpg


Пошагали и пошли ещё сделать галопчик, только теперь мы с Серёгой встали первыми, ибо сил у него много и скакать за Хрюшиной (да ладно её – ословской) попой ему как-то не улыбалось. Я продолжала кайфовать, особенно когда он, почувствовав посыл, прибавил в горочку. Ууууух!

nc1r5Peqqnc.jpg


Когда отшагивались, увидели, что по поля рассекают УРАЛы. А кони как-то трепетно к большим машинам относятся. По сему – нафиг! Пошли прятаться в лес, гыгыкая на тему «А давайте снимемся в кино в роли партизан. Узбекских – мы же с ослом».
Решили проехаться до Третьего озера – я помнила парочку дорог.
Поехали рысью. Я с Серёгой договорилась на «опустить голову» и сразу стало как-то комфортнее! Мальчишка слушал и отзывался! Урааа! Танины труды даром не прошли! Вдруг кто-то из нас услышал некое «жжжж», которое бывает неспроста! Я по звуку опознала БТР…а когда чуть выехали из-за леса, то мы его ещё и увидели. И ещё – народ в «горках» и разгрузках. Под ногами – россыпи гильз…
Кино, мать его…
Путь к озеру был заказан и мы двинули в сторону дома.
Походя, нас приглашали сняться в кино, но мы отказались. А потом ещё хохотали на тему «Вот будем смотреть кино, а тут бац – и три всадницы такие!»
Двинулись ещё разочек галопом. По пути встретился УАЗ и Серёжа решил его испугаться и уйти в сторону, но я удержала коня и удержалась сама. Меня на таком (тьфу-тьфу-тьфу) не проведёшь!
И в конце-концов решили дойти до озера. Серёга радостно полез в пить и шлёпать ногами, Птичка тоже против не была освежиться, а Хрюша с мерзкими лицами идти в воду отказывалась!
Рядом с озером – песчаный круг. Наташа ушла туда - ещё чутка подвигать Плюшу, я засовывала в карман фотоаппарат, Лена ушла вперёд, а осёл…а осёл всех потерял))) Подняв уши и навесив на морду непередаваемое выражение «где мать» Бруня ломанулась на песчаный круг. Когда я туда подошла, радостная Бруня уже тусила около Хрюши.
Ржака одна с этой Бруней – такой компанейский осёл, шопипец!
На кругу мы с Серёгой ещё немного поскакали. Ребёнка пёрло и позитивило, но при этом слушал и был внимателен! Правда, как и многие кони, после галопа никак не мог угомониться и постоянно переходил на рысь, требуя продолжения банкета…
На этом наша позитивная прогулка закончилась!
Серёга мне ооочень понравился! Чутка бы ему ротик полегче, а то ощутимо тугоуздый. Но ни в какое «перетягивание каната» мы с ним не играли и это меня радует. Лошадь подо мной двигалась, а я адекватно работала руками. Взрослею…
e9t8lPlH1n0.jpg


А потом у нас был фотосет.
Как обычно, в центре внимания Коррадо – андалузо-пони. Уж очень он красив и эффектен!
Нацепив на него мой второй недоуздок – белый и тонкий, мы пошли фотографироваться….
5_aWkhvbljw.jpg


Наташе – спасибо за приглашение! Время провели прямо отлично!
Ну, и мои любимые поля-леса. Изрядно урезанные, изменившиеся, но такие любимые....
unYhzjSyeOI.jpg
 
Re: Осенние записки Заноса. Ах, Колтуши!)))

какой же он Камелот?:)или я не поняла шутку?
 
Re: Осенние записки Заноса. Ах, Колтуши!)))

Это я что-то задумалась)

"Новая жизнь начинается осенью!" - Решили мы с Андрюхой и....затеяли ремонт! Только что в коридоре перекрасили полку, в ближайшее время придётся клеить обои, ибо половину старых я отковыряла в процессе :mrgreen:
Потом покажу что получилось! 8)
 
Re: Осенние записки Заноса. Ах, Колтуши!)))

Кааррртинки! 8)
Свет, в основном, контровый...Что печально и красиво через раз...
83jzE1HQmCk.jpg


wz0PUysdLKM.jpg


JeUpU6dA05U.jpg


uUL55ssznMM.jpg


9zRo3n86xp4.jpg


pXu8w29k2os.jpg


raQM5LGxN5w.jpg


PwEW3Pl9j34.jpg


7js8aTkrIWo.jpg


h_Y2l-_aMVQ.jpg


Серёга:
CUl7AX0JgWw.jpg


И гламурная Бруня:
Rlj7p8I47_0.jpg
 
Re: Осенние записки Заноса. Ах, Колтуши!)))

спасибо за прекрасные фоточки! Радуют глаз!
 
Re: Осенние записки Заноса. Ах, Колтуши!)))

Zаnoss написал(а):
Свет, в основном, контровый...Что печально и красиво через раз...
Что - сложно для фотографа, но интересно, необычно и в итоге очень образно :wink: . Не фиксация, а настроение... Очень понравились все портреты - такие аристократично-романтичные и чуть ностальгические! И вот эта фотка тоже понравилась: http://cs417318.vk.me/v417318850/af90/h_Y2l-_aMVQ.jpg А вообще - все хороши, как всегда!
 
Re: Осенние записки Заноса. Ах, Колтуши!)))

Спасибочки, девушки :roll:

А я сегодня опять была в гостях 8)
Красивых фоток не вышло, правда...
KJ4San_OHjI.jpg
 
Re: Осенние записки Заноса. Ах, Колтуши!)))

Фото белого коня прекрасны!

Лееер, ты мне фотки пришлешь?
Только у меня почта сломалась :twisted:
Если можно, то сюды [email protected]
 
Re: Осенние записки Заноса. Ах, Колтуши!)))

Прям-таки не вышло? :D
Спасибо,что посетила наш уголок :)
 
Re: Осенние записки Заноса. Ах, Колтуши!)))

Grey Star написал(а):
Лееер, ты мне фотки пришлешь?
Ой, фотки... Разгребусь и пришлю)

Манвилла написал(а):
Прям-таки не вышло? :D
Спасибо,что посетила наш уголок :)
Если только одна! :roll:
И тебе спасибо за позитивные гости)))
Ты Маше передала что мне стыдно и я обещаю исправиться? :mrgreen:

Волею судеб оказалась сегодня у Громика. Верхом не хотелось, так что утащила ребёнка в бочку. Утащила коварно - мимо тележки с кормом. В компенсацию набила карманы морковкой.
Ввиду ушедшей из-под носа еды, Толстый побыковал немного, мол, "Не хочу не буду". Но был построен...и потом пригласил поиграть...
И мы поиграли...с козлопучищали, галопом, перменами, свечками. И хорошо, что всё это было на в торой "рыси", а на первой мы просто чуть-чуть размялись. :mrgreen:
В общем, у ребёнка настрой был хороший, пока шагали - он тусил рядом или требовал чтобы рядом ходили мы с Андреем.
Кстати, Андрюху - обожает! :mrgreen:
0zOVkVPLNj0.jpg
 
Re: Осенние записки Заноса. Ах, Колтуши!)))

Главное чтобы Саша не приревновал :lol:
 
Re: Осенние записки Заноса. Ах, Колтуши!)))

Trof написал(а):
Главное чтобы Саша не приревновал :lol:
Саша - Главный Папа, андрюха, как и я - второй папка :mrgreen:
Во живёт лошадь! :lol:

Манвилла написал(а):
Все передала в лучшем виде
:mrgreen: :mrgreen:

А мы сегодня были в Выборге!
Прям не верится!
1jHdCRrGEu4.jpg


_jfdZjBViqo.jpg


ivYSutO0raE.jpg


gPMkA2EJU8I.jpg


0LhUix6Dutk.jpg


YV1zWuitE-c.jpg


WCqC3VHWUKU.jpg


n-igAHwiJ-8.jpg


Очень здорово съездили!
Спасибо всем причастным! :)
 
Re: Осенние записки Заноса. Выборг!

У тебя сапоги под цвет волос! ;)
Рада, что ты вернулась в свой ник :)
 
Re: Осенние записки Заноса. Выборг!

И тебе спасибо, дорогая! :kiss:
Как же мы кайфово сегодня погуляли!!! И погода разыгралась - прям солнце-солнце и не ветринки! :D
 
Re: Осенние записки Заноса. Выборг!

Kinder написал(а):
У тебя сапоги под цвет волос! ;)
Рада, что ты вернулась в свой ник :)
А я сама под цвет осени 8)
А уж как я рада что я снова Занос)))) Ууууух!

Trof написал(а):
И тебе спасибо, дорогая! :kiss:
Как же мы кайфово сегодня погуляли!!! И погода разыгралась - прям солнце-солнце и не ветринки! :D
Я пыталась вспомнить сколько и с кем мы в Выборг собирались! И с Ташей, и с Ольчиком! А оказалось всё просто - сел и не напрягаясь доехал!

Блиииин! Как же в жизни всё меняется!
С удивлением смотришь на новых девушек друзей, на бороды, животы и потухающие взгляды.....
Вот и я - ещё лет 10-12 назад за автограф одного из "Иванушек" родину бы продала, а сегодня у меня в отеле жил Олег Яковлев....и - ничего.
44-х летний мужик..... А ведь был в когорте кумиров....
Всё меняется!
 
Re: Осенние записки Заноса. Выборг!

На бороды девушек друзей? Ой! :roll:

А я вот с удивлением смотрю на твои волосы, идет тебе неимоверно! :wink:
 
Re: Осенние записки Заноса. Выборг!

Вот про перемены - очень точно подмечено. Оглядываешься назад - "Я никогда не буду такой..." И что? Постепенно становишься той, кем быть зарекалась. И как-то обидно даже. А вырваться из этого не получается. И вроде молоды еще, а все же уже не так...
 
Сверху