Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Если он нужен - я готова его вернуть :)

можно я в тебя тапкой кину.... :twisted: недоуздок Грома!
просто кто ж вас знает.. .может вы гардероб полностью обновляете... :roll:
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

В меня?
Laie_72.gif
тапкой?
JC_thinking.gif
а клетчатой?
connie_twiddle.gif


Ниии... мы на старом недоуздке гулять ходим - он помягче чтобы управлять :roll: правда не правильный какой-то.. полосатый :lol:
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Такие милые клеточки на любимой попе :roll:
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Trof написал(а):
В меня?
Laie_72.gif
тапкой?
JC_thinking.gif
а клетчатой?
connie_twiddle.gif

с клетчатыми в стране напряженка! :p Для тебя поищим такие
1218135783_lll-08.jpg
:lol: :lol: :lol:


Ниии... мы на старом недоуздке гулять ходим - он помягче чтобы управлять :roll: правда не правильный какой-то.. полосатый :lol:

а говорят полоска стройнит :roll:
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

пиляяяя :shock: если у меня будут такие тапочки, я в первое же утро останусь в кроватке с сердечным приступом :shock:
Добрая такая девочка :lol:

Стройнит, стройнит! Его уже всего нужно стройнить, причем срочно :D
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Аверона написал(а):
а говорят полоска стройнит :roll:
Ага! Особенно горизонтальная! :lol:

Эхх, Trof опередила! :)
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Trof написал(а):
пиляяяя :shock: если у меня будут такие тапочки, я в первое же утро останусь в кроватке с сердечным приступом :shock:
Добрая такая девочка :lol:

да! я такая!
spruce_up.gif
а еще умная и красивая! :lol: зато я знаю чем теперь еже ли что пугать Троф! ТАПКАМИ!!! :lol: Боись!!!
vampire.gif


Стройнит, стройнит! Его уже всего нужно стройнить, причем срочно :D

Так в чем проблема? вы на шкурке не клеточки, а полосочки выбривайте..
paint2.gif
:wink: спорим лапосатого жОлтобрюха еще ни у кого не было
blum1.gif
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Танюш, ты про клетчато-полосатого Паломино расскажи. Как его ножка поживает. Очень надеюсь, что вы идете на поправку!!! :flag:
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

zlaia@ написал(а):
Танюш, ты про клетчато-полосатого Паломино расскажи. Как его ножка поживает. Очень надеюсь, что вы идете на поправку!!! :flag:
Думаю логичнее спросить об этом в дневнике Грома :D http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=88&start=3075
Хотя уже даже я путаюсь где его дневник :lol:
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Аверона писал(а):
но бинты мну одевать не разрешали... видимо потому что они были Ф полосочку
Наташ, вот именно по этому и не разрешили...ну где ж это видано, чтобы клетку и полоску совмещать :wink: :lol:

Trof писал(а):
Аха, ты быстрее ищи, ему в клетчатых бинтах осталось, дай боже, ходить пару месяцев, а потом снова под полный запрет
Ну...поглядим, если в тон бинты не найду, то и смсла брать нет - будет у меня эстетический шок от несоответствия:lol:

Alexxxxxx писал(а):
Ну тогда до кучи нужно взять машинку для стрижки и нафигачить клеток на шерсти.
Trof писал(а):
Саш, еп-с.. хорошая идея
А ещё можно по трафарету краской для волос покрасить....тоже в клеточку :roll:

http://synews.ru/uploads/posts/2008-08/ ... lll-08.jpg
Наташа, ты где такую жуть нашла??? :wow Я тут полностью солидарна с Таней:
если у меня будут такие тапочки, я в первое же утро останусь в кроватке с сердечным приступом

Аверона писал(а):
а говорят полоска стройнит

Ага! Особенно горизонтальная!
Его уже всего нужно стройнить, причем срочно
м-м-м...красим Грома в полоску :lol: брить, думаю, не надо, а вот покрасить можно....

zlaia@ писал(а):
Танюш, ты про клетчато-полосатого Паломино расскажи. Как его ножка поживает. Очень надеюсь, что вы идете на поправку!!!
Я не Танюша....и она действительно лучше расскажет...но с моего взгляда - ни улучшений, ни ухудшений ноги нет....опухшая и горячая (но и не сильно)...

Alexxxxxx писал(а):
Хотя уже даже я путаюсь где его дневник
Это у нормальных людей и коней один дневник и там про коня пишут...а у нас же.... жОлтый у нас "двухдневниковый" :lol:

Сегодня, вопреки прогнозам, доползла-таки до желтопузого))
Зашла в конюшню, разговаривая по телефону, и услышала "гу-гу-гу"))) Угостила, почухала... В планах гулять или ездить не было, а по сему, не переодеваясь, потопала готовить коню ужин....
Потом всё-таки совесть (сама в шоке! :shock: ) победила и я пошла переодеваться - хоть полчасика, да погулять с конинкой...
Свистнула танюшины резиновые сапоги и подумала, что следующая статья расходов - это резиновые сапоги....завтра поеду...куда-нибудь...за оными...
Запихнула Громище в попону, сходила забрала у народа наш чомбур (кстати, в Хорзе они - чУмбуры!) и пошли мы на улицу.... Верхом вроде и хотелось...но чтобы знать где можно шагать - надо пройти ногами по "грунту" и я не села сразу...а потом уже было поздно - попона намокла... И вообще...нужна дождевая попона...полюбому....
Громик особым энтузиазмом не пылал, выклянчивал сушки и выискивал сено.... Хотели погулять по манежу, но там на свободе бегала лошадь (кто-то из тяжиков) и бродили мы по площадке в каше....
9224319.jpg


мож эта...домой....
9224320.jpg


9224321.jpg


Под конец нам-таки удалось побродить по манежу, который ещё не окончательно размок...даже под ногами не чавкало! Повоевали - Гром периодически не видел, что я останавливаюсь...зато осаживал на ура:)) Кажется, получился пируэтик на переду...
В конюшне растёрлись и накрыла жОлтого тряпочкой почти с ушами, завязав концы под шеей (чё-то было лень фотографировать))
Куртка промокла...за что я люблю мою куртку синюю - она насквозь не промокает! С неё может капать, а внутри она будет сухой!)))
Потом помогла надеть ногавки на Сезама...хотя и сама запуталась с задними...я высокие задние ногавки в руках не держала....но вроде правильно вышло)
Доделала остальные дела...помыла ведро....развязала узел на "попоне"....
и уехала....

З.Ы. А вообще я до жути боюсь слушать и читать прогнозы погоды....
 
Re: Зима...с Громом! Сложно и интересно... Маленькая обновочка)

Думаю логичнее спросить об этом в дневнике Грома
Естественно перепутала!!!!!! :oops: :oops: :oops:
Бестолочь :lol: :!:
 
Re: Зима...с Громом! Зимние фото из Ейска!

Была сегодня у Грома. Мне доложили, что он гулял и утром и "вот недавно завёл" (а приехала я в шесть...) :shock: Конинка был весел, выпрашивал еду, но чуть не получил от меня оторванной палкой....видимо, вставал на неё передними ногами :evil: Пока запаривала корм, нам её прибили обратно :D
Гулять не выползали, ибо в машине сидел голодный папа.....

А в ейской конюшне появился человек, который может присылать мне фотографии :lol:
Пока - только с телефона, но если всё-таки Сашка у Иры перекачает фотографии на диск, то будут и приличного качества :D А то эти как-то не совсем получилось вытянуть, но хотя бы не синие....
Пока вот...если кому-то интересно, что навряд....
Саша и Герыч:
9227292.jpg


Ира и Герыч:
9227293.jpg


Гера и Дима:
9227285.jpg


Пашко:
9227286.jpg


9227288.jpg


9227295.jpg


Я его обажаю!
9227290.jpg


Димыч:
9227291.jpg


9227294.jpg


Маленький табун... (пиля...а барьер где стоял осенью, там же стоять и остался....видать, корни пустил) :lol:
9227287.jpg


9227289.jpg


Баунти:
9227296.jpg


А вот эта фотография меня просто взбесила!!!!!!!!!!! Я разозлилась невероятно!!!! До нас в конюшне Гиацинта называли не иначе как Гоша...я МИЛЛИОН раз просила НЕ НАЗЫВАТЬ ЕГО ТАК ВООБЩЕ!!!! Ибо - он НИКОГДА не был Гошей...он - Гиацинт...максимум - Гришка или Балбесина! А тут.... :evil: :evil: Хоть имя правильно написали, а то от Геоцинта корёжило, балбесины-деффки...сколько раз говорила что не правильно....исправились наконец....(
9227297.jpg
 
Re: Зима...с Громом! Зимние фото из Ейска!Если кому интересно...

знакомое очучение... меня до сих пор передергивает когда Гоначара Гошей обзывают - у меня он был Гонза )))
 
Re: Зима...с Громом! Зимние фото из Ейска!Если кому интересно...

ну вот...я же говорила....((

Вот-вот, Наташ...меня корёжит - вообще жесть:evil:

Сегодня с Танюшей (пребывавшей в коматозе :lol: ) вместе съездили на конюшню....
Довольно быстро со всем справились (пока Таня чистила конинку, я приготовила ужин и угощение) :D и ушли на площадку....
Сначала села Троф - наставить коня на путь истинный, потом была моя очередь..... Таня попыталась напугать Громище флагом...угу...бесперспективное занятие :lol:
Сегодня я узнала что самое сложное - это, всё-таки работа на шагу...а именно - прямолинейно двигаться...как с постановлением, так и без него....
Не знаю, может это для меня сложность, а другим просто, но пока как-то так....
Зато пара шагов принимания сегодня вышла...когда я не тупила со второй рукой :roll:
И немножко ещё - пируэты...полупируэты получаются почти, когда не сплю и включаю мозг.... Полный пируэт пока как-то не выходит хорошо...на середине начинаю сбиваться :( Пипец...я в четвёртый раз в жизни пробую сделать пируэт и чего-то ещё возникаю!
Ещё...после долгих раздумий и сборов (а так же принимания не по диагонали, а параллельно) мы с жОлтым всё-таки разродились на полупируэт на переду на ошейнике! Было это, правда, после лёгких звиздюлей сверху - от меня.... (Таня и раньше говорила, что 70% того, что не выходит из-за того что бычит Громище...нагло идёт в отказ и увиливает от работы, зная, что наверху не мама, а за это надо наказывать!)
В общем и целом сегодня вроде ещё и ничего так было....третье полноценное занятие....

Надо с руками что-то соображать и убирать вот такое вот тупое их положение, перенятое у Иры (и чего я стакой лёгкостью перенимаю всё плохое и ненужное????):
9232070.jpg
 
Re: Зима...с Громом! Зимние фото из Ейска!Что-то получается....

Да уж, да уж.. любимый баг - руками живот чесать :lol:

Ну, для третьего занятия, имхо, ничего так, ничего...
http://www.youtube.com/embed/CwDtL_tUrS4
 
Re: Зима...с Громом! Зимние фото из Ейска!Что-то получается....

Да уж, да уж.. любимый баг - руками живот чесать
ага-ага.....
мне нежду руками надо привязывать палку - чтобы руки не сводила :lol:

О! Пасибо за видео)

Блин....у меня кошке плохо.... она весёлая, но, пардон, постоянно гадит жидким и иногда её рвёт...До операции (после которой месяц уже прошел) у неё такого не наблюдалось...последние 2 недели - постоянно(((
Зато живот зарос пухом! :lol:
А ещё - вот как мы спим!
x_ea6d81be.jpg


И немного Пашинских фоточек:
96a7300a.jpg


a77ddda9.jpg


d88bab48.jpg
 
Re: Зима...с Громом!Что-то получется) Зимние ФОТЫ из Ейска!

Маш, это ещё считается чистой лошадью)))
9234950.jpg



Была сегодня у жОлтого....и была великая лень и мы ничего и не делали....
Для начала я пошаталась по территории....проверила грунт и пофотала немного...
Секундомер (мечта пофотать их вместе с Орнаментом:
x_cf540f46.jpg


x_65bdbef2.jpg


x_eb3f6ec7.jpg


x_30eebdcc.jpg


x_816a218e.jpg


x_9c17498e.jpg


x_cad19294.jpg


Фрегат и Марьяна:
x_ce25220e.jpg


x_2dc312d6.jpg


Потом с Громищем почистились, потянули ножки...
Я пипец как затупила с полупопоной :( и в результате гуляли мы под флиской....
9234881.jpg


Сегодня мы просто шатались туда-сюда....попыталась сделать для профилактики хотя бы пару шагов пируэта на переду...что-то не получилось, сделали 4 шага на заду и на том закончили какие - либо упражнения........в руках поостанавливались и поосаживали, немношко потянули ножки....

Сделала вывод - если всё (и кашу и морковку) приготовить до прогулки, то потом реально быстрее сливаться с конюшни можно....

Вот ещё мне тут фоточек с Ейска прислали....
9234798.jpg


Во Паша ногами гребёт!
9234799.jpg


Димыч:
9234802.jpg


9234803.jpg


9234805.jpg


Гера:
9234804.jpg



А это - овцепополнение в отаре)))
9234806.jpg
 
Re: Зима...с Громом!Что-то получется) Много разных ФОТОК!

Это вы грязных лошадей не видели)))
Вот это грязный
x_01ef5a1c.jpg
 
Сверху