Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

А сколько соток участок?
Около 25. Размеры для творчества подходящие!

Спасибо за оценку фотографий:rolleyes:
Залив на закате самой очень нравится!:cool:

Сегодня после долгого перерыва подпрыгивали.
Попыток сойти с лошади не было, хотя косячила изрядно!
Троф у меня сегодня отобрала хлыст, так что надеяться надо было только на ноги.
Что могу сказать, прыгаем четыре года, а ошибки всё те же. И они берут свои истоки из моего характера.
Сначала прыгали через крестики по восьмёрке, потом крестики переросли в чухончики 50 см.
Ноги менять забываю, умудрились сбить. Я звезда!
Из достижений на сегодня - три клавиши с метровым чухоном на выходе. Отлично!
И четыре клавиши сантиметров 80 - не задумываясь.
Прыгали метровый чухон - убого. Один раз вообще повод под ногу забился...
Брусочки ещё прилично прыгнули! Вот...
Ну, и как Леночек пришлёт мне видео - покажу его или картинки:)
 
Еееееее!!!!!!!!
Я чуть не поседела, но это было офигенно!!!!
Америкосов нагнули на 100%!!!!!!
 
Очень жаль, что вчера с хоккеем так вышло:(
Лучше бы не смотрели...а то и наши продули, и мы с администратором отхватили выговор за покидание рабочего места. Директор вчера из дома палила нас по камерам. Вам бы пришло в голову в свой выходной проверять кого-то по камерам?:mad:

Так, покажу видео и пару скринов с прыжочков, а потом расскажу как мы в ботанический сад сегодня сходили!

0N0APPl5kkA.jpg


С локтями беда,я же говорила....
O0xdCIUZ7E0.jpg


А за видео спасибо Леночку!:rolleyes:
 
Что-то картинок с сада прямо много! Но глаза разбегались! Обожаю май!
Все картинки кликабельны и их можно смотреть в большом размере!
h-1362.jpg


h-1360.jpg


h-1363.jpg


h-1366.jpg


h-1359.jpg


Без коней никак!
h-1361.jpg
h-1365.jpg


h-1373.jpg


h-1375.jpg


h-1379.jpg


h-1376.jpg


h-1387.jpg


h-1384.jpg


h-1380.jpg


h-1388.jpg


h-1383.jpg


Сирень!!!
h-1392.jpg


h-1394.jpg


h-1401.jpg
 
Последнее редактирование:
По новым правилам нельзя выкладывать больше 20 картинок в одном посте!
А по старым правилам запрещено постить сообщения подряд....капец, но не показать сакуру я не могу!
h-1374.jpg


h-1396.jpg


h-1399.jpg


Нарциссы...когда-нибудь у меня будет такой газон и я не буду ничего сажать кроме цветов:D
h-1398.jpg


h-1400.jpg


А вообще - меня разрывает от желания сдохнуть жажды творчества и полного бездействия. Сейчас всё цветёт, одуваны вот-вот покроют поля, деревья...а я стесняюсь предлагать людям свои услуги, ездить по гостям и снимать.... Эх....
 
Лер, мы вообще на одной конюшне стоим и всегда "За" пофотографироваться. Единственно, кроме полей у нас ничего не цветет вроде.
 
Эх, девушки, если бы вы знали, как хочется е просто картинок "всадник скачет в поле", а какого-то творчества...
Всадник на закате.
Лошадь и цветущее дерево.
И прочее.
Кто-то умный сказал: смотрите больше хороших картин, фотографий и фильмов. Я вот чем больше смотрю - тем больше хочется уже "повзрослеть" в фотографии!
Иногда картинки у меня "выстреливают" и получается вполне достойно, а так хочется чтобы таких карточек было больше.

У меня есть мечта - лошадь в маках... Но я не Светлана Петрова или Габриэль Буазель, ради меня никто лошадь не повезёт в Псков, и я не дочь миллионера - везти туда лошадь только за свои деньги.... Тем более тупо ради "хочу".
Эх...

Вчера после суток, на которых я спала 1,5 часа вместо положенных 3,5. я на весь день отправилась на дачу и дома оказалась только в час ночи. Чуть не сдохла....

А сегодня променяла Громика на Иппосферу.:rolleyes:
Тем более она первый раз в павильонах нового комплекса "Экспофорум".
Сам "Экспо" - внушителен и масштабен. Огромная парковка, огромное здание.
А по сути - те же, только не там же:)
Опять в породных рингах мало коней, а свет на манеже оставляет желать лучшего. Причём если в рингах хоть что-то видно, то на выступления свет ПРИГЛУШАЮТ!!! Я со своей светосильной оптикой и не самым убогим фотоаппаратом не справляюсь с картинкой, а как остальным??? Высказала своё "фи" в группе "Иппосферы", на что меня...послали, сказав, мол, в театрах вообще снимать запрещено - довольствуйтесь тем, что есть и уважайте коней....:eek:
Ну, да бог им судья....
Что хочу отметить из позитивного... Реально много забавных номеров и мало "баянов"! Мне понравилось!:)
Встретилась и наконец познакомилась вживую с Фефой! Ещё и Светика зацепили и Полинку заставили нас снимать:D
tH2-IXUDjVo.jpg
 
У меня есть мечта - лошадь в маках... Но я не Светлана Петрова или Габриэль Буазель, ради меня никто лошадь не повезёт в Псков, и я не дочь миллионера - везти туда лошадь только за свои деньги.... Тем более тупо ради "хочу".
Эх...
Покажи мне территориально где эти таои маки цветут. В Псковской области тоже есть и конюшни и лошади (и даже не деревенские), причём я думаю, что возле того поля тоже они есть. И к питерскому фотографу они лошадей, что-то мне кажется, что потащат.
В общем, кончай рефлексировать. Начинай действовать. Для начала надо определиться когда и где цветут маки. Потом посмотреть ближайшие конюшни. Потом договорится с конюшнями. И вот это уже не мечта, а план. :p
 
О! Света это шанс, жду следующего года! Только обязательно в 20 числах июня вези;)

Оль, деревня Павы. Обыскала всё вокруг - конюшня ближайшая далеко...
 
а вот 9 июня 2014

у нас все ходы записаны:)
Сейчас поеду в деревню,остановлюсь,гляну на их состояние;)
 
Давай! А то я в этом году планирую на маки с ночёвкой рвануть - хочу на рассвете и закате поснимать!:rolleyes:
 
Проезжала щас мимо твоих маков. Уже цветут.:p
А рядом поле одуванов. Абсолютно жёлтое, зелени вообще не видно.
 
Сверху