Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Это Лерчик я ещё не критиковала, и не тренировала))).Конечно, пару образных выражений надо было придумать))
Скажу сразу: таких красивых Мотя-фотографий ни делал никто. Мотя прям такой, как на ринге СИКАБа получился. Спасибо тебе огромное!
 
Спасибо тебе огромное!
Не за что! Фон бы красивый к этим фотографиям...а то конь классный, а ни на конкурс отправить, ни на фото-сайте показать...

Что-то меня эта фотография из равновесия выбила....
JlzpuNE1JGc.jpg
 
Интересно, через сколько тренировок ты развалишься, если я каждый твой косяк тебя заставлю исправить *задумчиво*
И стоит ли оно того?
 
ВАХ! Какие поля! Лавандовые и с маками и еще с цветочками...
Фото очень красивые :) Буду наверстывать упущенное за отпуск.
 
И стоит ли оно того?
С моим новым веянием "не хочу ездить верхом" - точно не стоит!

Ощущение от неё такое... Чорная лошадь, маленькая девочка восторженно прижавшаяся. Опять что-то из того времени!

Вчера весь день на даче сражалась с помидорами. В теплицу - не войти. А толку мало от ботвы - 99% цветов без завязи. Было принято волевое решение избавиться от всего ненужного путём тотального вырезания. Теперь в теплице осталось совсем мало зелени, зато в ботве раскопала пару уже красных помидорчиков!
Ездила в магазин и гляжу - следы конские на песке. "Тьфу ты" - думаю, а потом смотрю - передо мной два всадника на рыжей и серой лошадях галопищем рассекают. Их не догнать было - ибо кочки и ямы на просёлке. Но теперь я знаю что в Пушном есть лошади! Надо разузнать - вдруг там прокат есть, да по нашим лесам катнуться - там очень красиво!

Так...фоточек с Андалузиками. Фоточки были сделаны в ужасных условиях - в полуденное солнце, без малейшего приличного фона. Так что и в приличной компании не покажешь как следует.

Амадеус. Отец семейства. Крайне милый жереб!
khlKDyLDhJc.jpg


6vMd7_qjXFY.jpg


Со своим сыном Аморосо:
ZZWPBhdCdF4.jpg


Аморосо:
n3kFMjChoeg.jpg


с матерью семейства Клеопатрой. Вы бы видели как она мужа своего строит!:D
L--CQwzdxFI.jpg


А муж хорош только кругл без меры.
PEIomZgIihc.jpg


2Ier-JBF47A.jpg


gbq2NsvlIGw.jpg


i72AxVxSwag.jpg


Мелочь тоже когда-нибудь таким круглым будет!
bQFgnYkm0yI.jpg


Бдит чужака.
an763H5fRr8.jpg


UAEw9fm6tOM.jpg


bH7FBIrF6CU.jpg


1kpYZhc2C1s.jpg


А потом меня покатали на Моте. Мотя не седлался с осени, был крайне возмущён - как так, его перед сыном и женой позорят: скрипел резиновой "железкой" и всячески выражал недовольство. Но рысом меня покатал - мягкий как диван! Вообще не ощущается движение, как на подушке. Только скатываешься - холки-то нету:D
Вследствие катания шорты мои приобрели непередаваемый аромат и цвет:D
1AqVSH2YEGQ.jpg


Ржу от этой картинки. Что-то втираю общественности.
kZmeYneuOuA.jpg


Так что спасибо Лене за приглашение в гости. Жаль что моря не случилось, и подсолнухов поблизости:(
 
Вернулись из Московии.
Погуляли на отличненько!
Свадьба + ДР Андрюхи удались на 100%

11811457_945834032143170_2465389625668526139_n.jpg
 
Отрезала, ага.:rolleyes:
Правда, не могла без приключений....
Показываю мастеру картинку "как хочу". Она мне: "а у вас не получится"
я: :eek: и показываю фотографию трёхлетней давности, где у меня короткие волосы.
Ладно, подстригли, всё норм, начинает укладывать чёлку уже на сухую иииии - щёлк ножницами.
Я сижу и в голос:*ляяяя............
По итогам - первый раз в жизни ругалась на мастера, ибо к моей круглой роже короткая чёлка - и всё, я убогая :(

А я сдыхаю. Кажется, готова пойти на крайние меры и сдаться врачам.
По утру нос заложило так качественно и, что немаловажно (и простите за подробности) - соплями, что не помогает вообще ничего. Пить даже не могу!
 
А вот не понятно, пытаюсь пересилить себя и выползти к врачу. Я их не люблю. Ни платных, ни бесплатных.
Бесплатным на тебя насрать. Когда ходила брать направление к гастроэнтерологу с острыми болями, мне сказали что могут записать на август, а приходила я в начале июня.
А платным только и надо, что бабло выкачать. Ты им веришь и выкладываешь, а в итоге всё одно не помогает. У меня так мама ходила за давление узнавать - она гипертоник. Пока всякие анализы и назначения - в жопку целовали. Только мама заикнулась на тему, что "анализы - это круто, но где лечение", тут же утратили всякий интерес.
Так что....

Ещё надо справку сделать, права-то закончились!
А куда я поеду с таким носом. Дышу-то только ртом, даже разговаривать проблематично. Мама звонит и как обычно надо часа по два поболтать, а палиться-то мне лучше не надо, ибо начнутся причитания.

Про поход.
Сходили в традиционный поход на "Можайское море" - водохранилище. У народа есть "своё" место близ деревни Блазново - тихий заливчик в лесу, хороший заход в воду.
Но люди там, в этом подмосковье...мне ещё никогда так не хотелось кому-то нахамить, или стукнуть. Даже когда в отеле работала.
Случай первый: только приехали, ставим лагерь, собираем мангал, стол, разбираем пакеты с едой. Приходит тётушка лет 50 и начинается.
- А что это вы припёрлись? Намусорите здесь, а мы потом по осени камазами вывозим и свои деньги платим. Машины ваши стоят - я их сфотографирую чтобы вас оштрафовали. После 11 вечера песни не пойте - мы заснуть не можем, а можем с милицией прийти. Вы к колодцу не ходите, это наша вода, мы таких как вы ружьём отгоняем обычно.
Мы сидим в полном ахере, при этом тётушка спокойно СТИРАЕТ с ПОРОШКОМ свои вещи в бухте!
Случай второй: второй же день, нас человек 15 - кто-то спит, кто-то ест, кто-то купается. Да, горит костёр, но около него всегда кто-то есть, даже по той причине что рядом - стол с едой.
Приходит пара - мужчина и женщина. Мужчина:
- Потушите костёр! Я сказал, потушите костёр немедленно! Мы потом горим из-за вас (на минуточку, между кострищем и деревней - метров 300 леса без малейших признаков хотя бы одного пожара), вы-то убежите, а нам потом тушить. Моду взяли - костры жечь! В поход надо ездить с керогазом, горелкой! Потушите костёр!
Мы, естественно, осведомились, не пришло ли ему в голову, что нас 15 человек, а в двух шагах - водохранилище. И что если костёр пойдёт куда-то кроме кострища, мы тут же отреагируем.
Не могло! Стоял на своём. В конце концов, демонстративно набрали в канистру воды и поставили рядом с костром, на что мужчина отреагировал словами "не надо мне делать одолжений, сопляки".
Случай третий: ладно, отдыхаем дальше, в нули дарим Андрюхе шарики (ну нельзя же отступать от традиций, хоть и в лесу). Утром одна из связок отрывается, улетает и цепляется за дерево на достаточно большой высоте. Долезть можно, но очень опасно. Я предлагала "снять" шары из пистолета, но Андрей полез-таки. В этот момент по тропинке из деревни приходит дама, видит что ветка раскачивается и начинает на весь лес натурально визжать о том, что мы - моральные уроды! Наши доводы о том, что мы всего лишь снимаем улетевшие шары, чтобы как раз они не засоряли природу, она не слушает, продолжая орать. Позже к ней присоединяются остальные из посёлка, каждому она рассказывает какие же мы мудаки.
Никогда ещё мой отдых не был наполнен таким количеством оскорблений! Капец у них там в московии люди приятные! Спасу нет!
Да, я понимаю, не все - мы, которые за собой даже бычки убирают. На площадке после нас можно проводить конференцию "Экология Московской области". Мы даже не свой мусор увезли! Хотя было желание после такого обращения ничего не убирать - пусть тратят свои деньги, если не умеют разговаривать.
А машины наши, кстати, фотографировали на месте стоянки! Это спалили приехавшие друзья!

А фотографий не будет. Я тут выяснила, что мне больше не нравится снимать пьянки....
 
Гы))
а я как-то понимаю жителей деревни... У вас же на лбу не написано, что вы весь мусор соберете и увезете с собой. Ибо свиней среди нашей молодежи процентов так 90.
У знакомых дача вот так же - недалеко от весьма популярного места отдыха. Надо ли говорить, что они заипались и мусор за свой счет вывозить и дерьмище из кустов и с берега выгребать после любителей пьянки? И они точно так же ругаются с приезжими, вот тут, прям под Питером. Ибо Камаз мусора (который надо еще и погрузить своими ручками) стоит денег. А если он еще и не один - то на жителей деревни прилично по деньгам так выходит.
По поводу музыки - бгггг) Ну представь что ты отдыхаешь на дачке, тишина, а в ночи вдруг так громыхнет от берега музон, за 300 метров от тебя. И хер ты чо этим пьяным мордам скажешь - подойти страшно. И такое - 4 дня из 7 в неделю. Ессно, потом гавкать будешь на каждого, кто тут припарковался и явно ночевать собирается. И лучше гавкнуть заранее, пока еще трезвые гости, чем потом идти пьяный сброд (эт не про вас, так, обще) уговаривать выключить музыку.

Про костер - ну может у них деревня вся сгорела года три назад вот от такого костра?... Ну, перестраховываются люди. Хотя, судя по нервным требованиям - рана пожара еще кровоточит, просто так не просят потушить, там какие-то крайне неприятные воспоминания сидят.

Про деревья - слушайте, ну здорово их там достали отдыхающие... Народ от каждого шороха вспыхивает конкретно. Таких я видела только на берегу Ладоги. У них дома (коттеджи офигенские, деревянные) от воды 200 метров. И каждые выходные эти 200 метров оккупируют сотни (СОТНИ!) палаток. Вдоль берега несколько километров получается. Мы там лишь 1 раз отдыхали - больше ни ногой. Ибо мы еще приехали пораньше и в каких-то кустах нашли полянку и разбили там палатку. Ну а кусты - там явно был общий туалет. Дык вот уже в пятницу вечером, прям в этих кустах, в дерьме, народ разбил палатки... Там визжащие дети, пьяные бабы и мужики, выражающиеся исключительно матом, лающие собаки, кошмар.... Застрявшие в песке машины, орущие толпы что их вытаскивают, соседняя палатка так близко, что руку протяни из своей - и дотронешься. И из половины машин - муззон кто-кого-переорет всю ночь... Мы уехали в субботу утром... Как там живут люди - я не знаю... Вряд ли они подходят уже к кому-либо. Наверно, сразу стреляют если под их забором срать начинают. Кстати - уже в субботу утром, когда уезжали - пляж был завален мусором. А приехали на чистый. Значит, несчастные жители деревни его регулярно убирают.
 
Ты прям какую-то жуть про Ладогу пишешь!
Хотя мы такое же наблюдали на берегах водохранилища. Это у нас "тихая бухта", а уже метрах в 50 через пролив начинается общественный пляж, мы когда на лодке плавали видели палатки реально одна на другой!

При этом к нам приходил мужчина, который живёт рядом со входом в лес. К нам он относится более чем доброжелательно.
Хотя, судя по нервным требованиям - рана пожара еще кровоточит, просто так не просят потушить, там какие-то крайне неприятные воспоминания сидят.
Говно там сидит и бурлит!
Мне тяжело представить, что ЭТОТ лес горел вообще когда-нибудь при нашей жизни. Андрей с ребятами здесь отдыхают уже лет 10 точно!
qvmwbADVgto.jpg


Да и я их прекрасно понимаю, этих дачников. Мы когда ездим в походы - сначала убираем место для стоянки за другими, а после - за собой. Но, мать его, нельзя покультурнее как-то? Тон, в котором они с нами общались, вызывал желание не послушаться, а со всей дури влепить пощечину говорившему. Но приходилось сдерживаться и даже в ответ не оскорблять их, ибо кто там знает что у них на уме - машины в деревне метрах в 400, сигналки не слышны от слова совсем поцарапают или вызовут эвакуатор, с них станется.
А звуки, мы проверяли - через лес до ближайшего дома не доходят совсем. Да, другой берег, да и часть водохранилища слышала наше исполнение гимна России, но так то гимн, а не "о боже какой мужчина"!
 
Ладога - это в районе Коккорево. Точнее, дальше за деревней, через какую-то там типа воинскую часть пропускают солдатики за денюжку, транзитом. И вот за этой частью, через лес, выезжаешь на берег. Случайно туда заблудились. Остальные явно в курсе были...)))

Слуш, ну говно-то не просто так бурлит аж почти у всей деревни... Значит доводили долго и основательно.. Наверно, уже просто вежливости не осталось у людей.

Вы как звуки проверяли - поставили машину у палатки, в 2 ночи, в полной тишине врубили тяжелый рок или любую музыку с низкими басами и шли к ближайшему дому?... А дебилов, что так делают - навалом. Всю ночь. А в ночи звуки прекраааасно слышны даже в деревне за 5 км лесом, проверено. Сами так выпроваживали от лесного озера ублюдков, хотя лес, деревня в 5 км через него, наш дом сааамый дальний от озера. И ниче, сначала даже подпевали. Часов в 11 вечера. В два ночи мужики уже пошли с топорами тишину наводить.

Я сама часто бывают на твоем месте. Но и на их приходилось. Правда, жалко людей. Они там живут. И кто-то приезжает бухать и срать. И музыку слушать. Вообще поражаюсь людям, которые приезжают на природу МУЗЫКУ слушать О_о. А местным потом убирать, как правило. Даже если не принимать во внимание оры, вопли, муззон.
Это к вопросу - как научить наш народ отдыхать культурно минуя топор во лбу?...
 
дневник с кучей фото! я в ПЧ
Добро пожаловать!:)

Вообще поражаюсь людям, которые приезжают на природу МУЗЫКУ слушать О_о.
Мы на природе сами себе музыка - у нас обычно гитара есть, а если гитаристы уже не могут и прилегли отдохнуть - и а капелла спеть можем!:cool:
А вот на другом берегу у народа даже микрофон был, и "Валера" с "Какой мужчина" задолбали конкретно! Однажды на берег напротив, что в 50 метрах, приехали молодые нерусские люди и включили хач-музыку. В пять, мать их, утра! У нас проснулся весь лагерь, и мы долго строили планы мести, сидя на берегу. Но там было две машины населения, и сплошь парни. Мы не могли похвастаться такой же силой.
Когда мы ходили в машину за шариками - песнопения в лагере продолжались, и вот около машины мы их уже не слышали!
Вот, кстати, сделала картинку нашего места обитания!
jyciJcKS8mA.jpg


Это к вопросу - как научить наш народ отдыхать культурно минуя топор во лбу?...
Сдаётся мне что никак. Это только правильное воспитание. Да где ж его взять, если сейчас детей воспитывать будут те самые свиньи?
Но и местные конечно, душки. Когда меня пытались научить драться, я не могла ударить человека по тому как не злилась на него. И меня пытались спровоцировать. Вот сейчас я понимаю, каким тоном надо было тогда со мной разговаривать... В следующий раз при входе в лагерь повешу табличку "за оскорбление отдыхающих штраф - по роже", ибо вот это "моральные уроды" в ушах до сих пор стоит!
tIEUemi55DY.jpg
 
ненене, гитара это совсем другое))) это попеть) а вот вот слушать музон, орущий из машины всю ночь - не понимаю.. особенно когда это откровенно тупые песни.. их можно слушать в машине по дороге на работу, круглосуточно в наушниках и вообще как угодно. но я не понимаю - попсу на отдыхе? я вообще не знаю как это можно слушать. но травить этим соседей по отдыху - это выше любого моего понимания)

слуш, ну может иногда ночью в этой деревне катаюЦЦо как раз отдыхающие с муззоном - вот народ заранее и бесится)))
 
Сверху