Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Попсу и не на отдыхе слушать тошно. Особенно новомодную. Вот старая - ещё куда ни шло, до сих пор могу послушать "Иванушек", "Руки вверх" - то, слушали в детстве. А сейчас фигня какая-то, понимаю родителей. которые ругались на мою любимую музыку...стареем что ли?
Мы с другом, сидя в лодке с удочками посреди водохранилища и слыша с разных концов всевозможные вариации современной музыки, как раз это и обсуждали.
Электронная музыка, попса, (прости господи) рэп или хип-хоп - для всего этого есть соответствующие места, клубы.
Природа требует старого доброго рока, "Любэ", чего-нибудь ещё душевного. Как мы в Орехово в походе пели "Ой-ё" Чайфов! Да нас поддержал весь берег озера!!! Такое единение, такие эмоции!
 
Электронщинка прекрасно заходит на даче под вино-домино-задушевные разговоры :)

Люди-быдло-истерички есть зло, которое нужно искоренять вежливостью, ледяным презрением или знанием законов (ну, можно там жечь костер или нет). Хотя иногда хочется по-простому дать по голове(((
 
А платным только и надо, что бабло выкачать. Ты им веришь и выкладываешь, а в итоге всё одно не помогает.
Поддерживаю! Как-то обратилась к дерматологу. Заплатила хорошую такую денюжку, сервис, тапочки там, все такое. Врач с умным видом спрашивает: есть противопоказания к лекарствам? Есть, говорю, на травы аллергия. И что бы вы думали? Мне выписали лекарство, сплошь на травах замешанное! После этого я решила, что все, хватит с меня врачей.
Капец у них там в московии люди приятные! Спасу нет!
Воооот, вот поэтому я не люблю свой город и его население. Это действительно капец. Даже для своих.
 
Электронщинка прекрасно заходит на даче под вино-домино-задушевные разговоры :)
На даче может быть:)

Хотя иногда хочется по-простому дать по голове(((
Мне это хочется сделать в большинстве случаев!

Воооот, вот поэтому я не люблю свой город и его население. Это действительно капец. Даже для своих.
Да уж!

А я нашла убедительную отмазку не посещать дачу - у меня нет прав! Мама негодует!:D
Они же кончились 5.08, а новые сделать пока никак - лень. Хотя завтра, наверное, выползу - надо всё-таки к ЛОРу, ибо это невыносимо. А в том же центре и справки с полным обследованием делают!
 
По поводу людей, то хочу сказать, что это не москвичи, а просто люди такие.
Больше всего убивает, что местные за собой обычно не убирают, уж сколько я по лесам ездила - видела, но во всех бедах винят приезжих. Так удобнее.
Хочу сказать одно, что начинать надо с себя и в перепалки не вступать по возможности.
 
угу, я вот всегда под усмешки окружающих хожу и мусор убираю, хотя что тут смешного? лучше бы на свои свиные рыльца глянули
 
Просто повешу это здесь, подходит под тематику:)
Убирать грязь не стыдно.
В конце 1940-х годов на одной из постоянных баз геологических экспедиций был исключительно грязный общественный туалет. Но, разумеется, не это грязное дело привлекало общее внимание, а то, что на базу в составе одной из экспедиций должен был приехать потомок древнего княжеского рода. "Мы-то, ладно, потерпим, - шутили геологи, - но что будет делать его светлость?!" "Его светлость", приехав, сделал то, что многих обескуражило: спокойно взял ведро с водой, швабру и аккуратно вымыл грязную уборную. Это был поступок истинного аристократа, твердо знающего, что убирать грязь не стыдно, стыдно жить в грязи.
(с) О. С. Муравьева "Как воспитывали русского дворянина"
 
мы недавно потусили на даче под хиты 80х и 90х тааак душевно, хоче теперь этот диск!
Дык, это ж наше детство, отрочество, юность!;)

По поводу людей, то хочу сказать, что это не москвичи, а просто люди такие.
Очень уж большая концентрация этих "таких людей" на один квадратный метр была.:mad:
В перепалки вступать всегда пытаешься, пробуешь как-то сгладить конфликт, а в итоге всё одно получаешь своё "моральные уроды". После этих слов надо было всё-таки её стукнуть...уроды же, чего терять-то! Да только ментов тогда точно бы привезла...

Просто повешу это здесь, подходит под тематику:)
Да, читала это.
Хорошо воспитанного человека видно сразу.

Сделала сегодня подвиг - прошла медкомиссию. И за 1500 рублей узнала что здорова и годна водить машину, да ещ и ЭЭГ сделали.
А вот психа и психа-нарколога теперь надо проходить только по месту прописки. Тот факт, что полис ОМС у меня выписан по месту жительства, никого не волнует... Придётся ехать завтра на другой конец географии без машины!:confused:

А не показывала ли я вам такую картинку?
6023672_xlarge.jpg
 
ну все, теперь придется залипнуть- фотка нереальная! а на костер, как говорится, можно смотреть бесконечно:rolleyes:
пойду разошлю это всем сотрудникам: залип сам- помоги залипнуть и ближнему своему)
 
Смотрю на фото и слышу как потрескивают деревяшки в костре... и запах...
 
Ой, спасибо, девушки!
Самой эта картинка нравится - она настоящая какая-то.... Близкая по духу - все же любят вот так посидеть у костра!

А я сделала это!!!!!!
Я пешком съездила в Токсово!!!! И в Девяткино!!!!
"За дурной головой и ногам работа", ага... И почему когда была машина мне было не сделать этого?
Ладно, подвиги-то как надо совершать. А больше никак!
Потом - два часа в ожидании и вуаля! У меня есть розовая бумажечка по которой можно ездить на машинке!
vb6yJ0Y4Tz0.jpg


А ещё вот я что вспомнила - я же вам картинки с Красноборских бегов не показывала!
wH620w9U550.jpg


OaCIi0q4HEA.jpg


RFVow0RikFU.jpg


Мой любимый Сибор! Нереальный красавец!
3HK1zE11xf4.jpg


Eh9iGbf7ReY.jpg


Такая плюшечка! Так жалко - он размахался как следует только на третьем кругу, когда дистанция уже закончилась...
V5HK1y4PSDk.jpg


Орловский заезд вышел крайне драматичным. Я совершенно не помню кличек, но вот фаворит в желтых "ушах" шел первым всю дистанцию. Причём с огромным отрывом. Серый без "ушей" его догонял и...догнал!!!
Dd_DGSvamEs.jpg


И тут фаворит срывается в галоп!
m19aN4UErY4.jpg


И плюшечка)))
pxlz20z2FXo.jpg


А дальше я смотреть не стала - меня звало озеро и алкоголь!:rolleyes:
 
по мне так тоже розавинькая.
у меня у мужа не забрали, уголок только отрезали. а раньше забирали. он каждый год меняет.
 
А зачем он каждый год меняет???

Про рысаков забыла написать, они тоже хороши!
 
Сверху