Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

С шешнадцатилетием ;)
Завлекаю дальше. Смотри ,что у нас есть,говорят,что радоновая вода,что зимой и летом +6.Летом проверяла,зимой желания не возникло:D

 
С шешнадцатилетием ;)
Завлекаю дальше. Смотри ,что у нас есть,говорят,что радоновая вода,что зимой и летом +6.Летом проверяла,зимой желания не возникло:D

С Днём Рождения!
Подтверждаю, зимой тоже +6 и кажется обалденно тёплой.
 
С Днюхой, Солнце :-*

nice-bouquet-of-purple-flowers.jpg
 
Спасибо всем огромное за поздравления!
Очень-очень приятно!

Смотри ,что у нас есть,говорят,что радоновая вода,что зимой и летом +6.
Я под Питером целый каскад этих самых радоновых озёр знаю! Бывала там, когда заброшенными усадьбами интересовалась!
 
Последнее редактирование:
Лера, С Днем Рождения!!! ( извини, я - тормоз, поэтому с опозданием :rolleyes:)
 
Лерочка,тогда и меня надо понять и простить...инет глючит и не всегда отправляет сообщения...
Поздравляю с праздником)
Пусть лучшая работа найдет тебя сама)
Новая машина попадет случайно в руки)
И прыжки приносят только радость и чувство полета))
 
С Наступившим тебя! ) *Занимаюсь перечитыванием дневника с самого начала*)
 
Немного маков я там уже видела. Завтра поеду в деревню,посмотрю.Но насчет середины июля:rolleyes: как когда. У меня и октябрь,кажется в маках есть.
 
Спасибо всем ещё раз за поздравления!

Немного маков я там уже видела.
Держите в курсе!

Пришел ДР, стукнула цифра, которая с каждым годом всё угнетающе выглядит, и пришла депрессия....
От неё мы лечились в аэротрубе Flystation! Подарил мне это развлечения Андрей ещё на Новый Год, а вот сейчас наконец руки дошли до полёта.
Ох и ощущения, скажу я вам!
Теперь момент с переползанием из одного самолёта в другой в "Экипаже" выглядит ещё неправдоподобнее, ибо в трубе скорость от 190 км/ч до 250км/ч. и там просто уносит!
Оооо, а какой эффект свободного падения, когда сначала улетаешь под потолок, а потом планируешь вниз!
Ооох!
Щёки раздувает адово:D
XgNDQJM2tkM.jpg


Все полёты с инструктором. Но что там вытворяли спортсмены! Ууууууу! Просто невероятно!
-4mEpRxZJIM.jpg


Я теперь ещё сильнее хочу с парашютом прыгнуть!
Вот прям капец!
HCwHoSl9r10.jpg


А все выхи провели на даче.
Холодно, мокро...зато уже свои огурцы, перец болгарский и горошек с клубникой на подходе.
UAKBRU0pqBc.jpg


А если дачу снять с правильного ракурса, то можно подумать что у нас там офигенный газон. Хотя на самом деле задница редкостная получилась:D
13495143_1130177627042142_632461187207133826_n.jpg


У Грома не была и не хочу. По тому как после меня у него опять отекли лапы и зааритмил. Хотя до меня всё было в порядке. Чихнуть верхом боишься лишний раз, а оно всё одно через жопу получается :(
 
А посмешнее не придумаешь ничего?
Именно после тебя они и отекают. Жара и трава тут не при чем вообще. Все ты виновата оказывается.
И безусловно без тебя-то он уж точно не аритмил, ага. То-то мы каждую тренировку его огрунтовываем как первый раз по песку.
Когда еще чего-нить посмешнее себе припишешь - поделись сначала со мной.
 
@Trof ну не лишай ты человека радости поныть. Это же Лера!
Все ж мы знаем, что это именно она во всём виновата. И Кенеди заказала тоже она и башни близнецы взорвала тоже.
Ну получает человек удовольствие от самоедства, не мешай. :D
 
Когда еще чего-нить посмешнее себе припишешь - поделись сначала со мной.
Ну, вот такое у меня сейчас настроение.
Всё одно к одному.

башни близнецы взорвала тоже.
Я людей не люблю, конечно, но не настолько же:D

На даче, кстати, проводили соревнования по стрельбе.
Я выиграла по набранным очкам. И единственные две "десятки" опять-таки на моём счету. Это из воздушки.
А вот с пистолетом сплоховала и моё место второе после папы.
3Ewt6kMqT0w.jpg


Озеро - мужская половина населения дачи купалась там в ночи.
TI7ISVMQxkg.jpg


Gj8idt-XAXo.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху