Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Лето... Хочууу!

Драгон написал(а):
забрала остатки учебников под мышку и пошла топится в пруду
Могу предложить камень :wink:
Хотя...тебе же хуже...такую возмость ТАКОЕ пофотать упустила......

Олена написал(а):
Лерчик, твои фотки - суперрр!!! Прикольно, когда "другими" глазами видишь свои ощущения и свое восприятие.
:oops: :roll:

Bravada написал(а):
Мы на конюшне бываем в субботу-воскресенье. Присоединяйтесь!
Мне бы машину как-нить выдали бы.....на выходные, собрались бы все вместе и с шашлыками ( :wink: ) поехали бы в гости :D
Оль, только не говори, что ты на выхи куда-нибудь уезжаешь опять :(

гуляла с собакой, присела возле подъезда на лавочку - на солнышке погреться...детвора на площадке в баскетбол играет...такие воспоминания нахлынули, шо пипец! Как были маленькими (класс 3-5), а мне папа притащил мячик волейбольный, и мы им играли в волейболо-футбол..... Тепло, но ветерок холодный, кругом зелено-зелено, прямо за площадкой - лес, над которым возвышается сопка, солнышко не яркое, а какое-то слегка приглушенное....песок с камешками под ногами.... Падаешь, коленки обдираешь, встаёшь.... Чуть сильнее мяч ударишь - улетает в лесок, а там - склон и прямо к заболоченной речке, где по весне (началу лета) лягушек и головастиков ловили....
Детство, где ты....
Как хочу обратно в ту пору, а не сидеть, искать работу и слушать отказы из-за того, что нет опыта :(
 
Re: Лето... Хочууу!

Три темы для размышления......
Первая: хочу или не хочу я в Ейск?
Вторая: завтра собеседование, что будет, если возьмут?
Третья: ну вот почему что-то задумываешь, оно не получается?
 
Re: Лето... Хочууу!

Лерчик, не, на этих выхах я вроде в городе. Но в планах ремонт.
А шо? Предложения е?
 
Re: Лето... Хочууу!

Олена написал(а):
А шо? Предложения е?
А пока не знаю :not:

Прошла собеседование...всё как обычно - "мы вам перезвоним".... Ну что ж...подожду до пятницы :|

Ещё завтра подруга в Новорос уезжает (пока не на всегда, но надолго) :( Вот что я теперь делать буду, когда скучно..... с кем в "Джаггер" ходить и пиво пить? :( Сегодня сходили с ней погуляли напоследок....

Я пошла!
x_bcb4b123.jpg


x_bf3decae.jpg


Там не высоко, но залазить весьма опасно - выступы маленькие...
x_427890cd.jpg


x_525ec559.jpg


Было лень идти домой....
x_2a151e41.jpg


Потом надоело...решила поползти....
x_886252b6.jpg


Это так...лечь не получилось))
x_8f932503.jpg
 
Re: Лето...

Не! непорядочек!! Все не правильно ;)
Вот так намного лучше ;)

2503.jpg


2504.jpg
 
Re: Лето...

Олена написал(а):
А чего не улечься было?
Мне в этой одежде ещё надо было до дома добраться :wink: :lol:

Trof написал(а):
Не! непорядочек!! Все не правильно Вот так намного лучше
Тань, просто...плюспицот!
:lol: :lol: :lol:

Во жара-то)
 
Re: Лето...

Лер, а у нас поле РОМАШКОВОЕ есть!!! Фотки в дневнике у varsa. ;)
 
Re: Лето... В гости в Щеглово)

Bravada написал(а):
Лер, а у нас поле РОМАШКОВОЕ есть!!!
Оно же у вас ажно через лес....или прямо рядом? :wink:
мАните меня....мАААните, полем-то ромашковым)))))))))
я тут начала по гостям ездить, если на работу не устроюсь - и до вас доберусь)

Итак....сегодня проснулась и обдумывала идею - ехать в Щеглово или не ехать....сначала лень пересилила и решила что нет, но потом подумала чего это дома сидеть и поехала в гости)
Встретились с Авероной на Финляндском вокзале...вон оно! я в Питере в первый раз ездила на электричке:) Уютненько)
Настроение подпортила мама, рассказав, что пообещали с вечера дожди ливневые с грозами и что на выхах +10 будет.....а потом позвонила и сказала что на Ветерках уже дождь.... К тому времени мы уже и так увидели что что-то БЫЛО - мокро, лужи...
Доехали до Щеглово - там мокро, но с неба уже конкретно так припекает....
Дотопали до конюшни...вспомнила, что видела эти места на фотах....уютно, как раз такой стиль даний, что я люблю) Старая кладка, зелено, весьма тихо)
Обрадовал почти легендарный Мыш - ну прямо такой текинец! И ушки у него чудо) Реально такие мышиные ушки :lol: И язык офигенно показывает......
Прошлись по конюшне, поглядела детей....
Давно я других коней кроме истоковских не видела - не тискала.....
Познакомили меня с Этуаль)) Высокая, рыжая, ладная) Угорала над выражением её глаз и морды)) "Однажды кАбыль пришла в себя и никого там не обнаружила")))
Наташа быстренько замахнула Ляльку и пошли мы фотаться.... Голова у "фотографа" никакя, а вот руки уже получшее будут))
153115127.jpg


Из любой лошади сделаю таракана:
153115130.jpg


А вообще кобылка чудо:
153115152.jpg


Движения унеё...м-м-м!
153115125.jpg


Кто здесь??
153115155.jpg


Уши!!!
153115158.jpg


Двое:
153115160.jpg


Нравится фота:
153115165.jpg


153115170.jpg


Потом показали мне КОБЫЛУ!!! Это, блин, ЛОШАДЬ - под 180 в холке, мощная, но вместе с тем не грубая....приятственная такая девчона :D
Посидели-поболтали....
Тихо, уютно....как в Мурике...в том Мурике, когда ещё я там была....
Езды на рыжей кобыле я не дождалась - ехал народ в сторону города, да ещё и до Лесной....и погода испортилась....так что я слиняла...ну, надеюсь, погляжу я ещё на Лялько под седлом :wink:

А теперь, читатели мои дорогие, у меня просьба к вам! До 10 июля проводится конкурс на сате крейзиледи..... Там система голосования сейчас - пипец....нужно проголосовать за ВСЕ фоты, по шкале от 1 до....1 - лучшее и так далее...подробнее тут условия:
http://crazylady.ru/forum/viewtopic.php ... &sk=t&sd=a

а вот и конкурсы :!:
водные процедуры:
http://crazylady.ru/galery/showgallery.php?cat=565

Свеча горела:
http://crazylady.ru/galery/showgallery.php?cat=566

Забавные моменты:
http://crazylady.ru/galery/showgallery.php?cat=567

Пожалуйста...минут 10-15 максимум займёт вся "работа"....

И ещё....я тут замахнулась на проект "The Best of Russia"...понимаю, шансы не велики и фотографии - не шедевральны.....осталось выложить ещё одну фотографию в номинацию "Природа России".....с некоторые фоты (первые по рейтингу) я не втыкаю....
Может, коли не сложно тоже проголосуете :oops:
http://www.thebestofrussia.ru/upload
 
Re: Лето... В гости в Щеглово) Фото!!

Лялечка - это радость!!! Это - солнце!!!
Вообще, самая любимая нами лошадь на конюшне Щеглово.
 
Re: Лето... В гости в Щеглово...и Идальго) Фото!!

Аверона написал(а):
Спасибище за фотки! Ждем еще в гости!!! И не только к Лялько )
Нэма за шо ;))) Я теперь знааааю к вам дорогу :lol:


Держитесь, товарищи, фоток ОООЧЕНЬ МНОГО!
Что-то определённо случится...пойдёт снег :lol: Я и сегодня поехала в Гости! Опять с Авероной, но уже в "Идальго"))) Хотя опять была лень и вроде как надо было ехать в Бугры - убирать-готовиться к приезду друзей...... Короче, забила я на это дело и поехала) Пешая прогулка почти порадовала, особенно, когда почти по её окончанию позвонил папа и сказал, что у него машина освободилась.....можно ведь было и не пешкооом.... Ну, да ладно....
Пошли мы сразу коней смотреть. Увидела легендарную почти Тётку и Цыпу, а так же райд-понях и ЕГО - Тотошу! :shock:
153135038.jpg


153135040.jpg


153135039.jpg


153135043.jpg


153135035.jpg


Пока переодевались, упривели с поля Лорика и Бабая. Бабай впечатлил - такое дитё классное))
Потом, значица, Наташа предложила мне вот именно на Тотоше поездить.... Мамо! Оно же...ОГРОМНОЕ! Я ж на таком и не сидела никогда...мой же максимум - 173 см.....
153135041.jpg


Почистились-поседлались...Оголовье смешно на коня надеать....чайник вверх и всё.....не подпрыгнуть...зато только стоит первому ремешку коснуться головы - всё, сама покорность! Села с табуретки...пипец..."земля, прощай!"..... Уши где-то далеко....шея длиннющая (после всех тех, на ком я раньше ездила), амплитуда движений такая!Оо
Прокатились по полям.....ожидала, что будет страшнее...НЕТ! Тошик абсолютно адекватен и при таком большом росте ещё и удобный весьма! Вот только движения у него.... Ну...БОЛЬШАЯ лошадь и этим многое сказано!
Вела я себя на коне безобразно - постоянно гыгыкала и повторяла: "лошшшааааткааа"...а ещё я поняла что у меня реально слабая нога....и рукой сильно работаю - так и не смогла впихнуть коня в руку... Ладно, чай не выездкой занимаюсь...я вообще ничем, кроме попокатания не занимаюсь :lol:
Пока ездили по полям, видели, как горел чей-то дом...блин, страшно(( Особенно когда начали падать перекрытия...с таким звуком...и дыма просто дофига было.....
Вообщето, ездила пофотать Наташу, а в итоге моих фоток вышло больше...наглость - не порок :lol:
153135044.jpg


Бегали с резинкой, ибо как до сего дня конь только гулял в леваде....
153135045.jpg


153135046.jpg


153135047.jpg


А потом начала сутулиться((
153135048.jpg


153135049.jpg


153135050.jpg


Замаскировались)
153135051.jpg


Потусили на конюшне...Наташа помыла-почистила Птицу...и пошли фотаться....
153135052.jpg


А потом я была атакована ПОНЯМИ!! Вернее, понячьими детьми :lol: Только я присела чтобы пофотать сиё чудо, как ко мне подошли, облизали-обсмоктали с ног до головы, чуть ли не на ручки залезли...я потискала-почухала детей...Бааалин!! Какое чудо!!! Я ж ТАКИХ мелких дитёв в первый раз вижу....Вот так и сидела на попе...посреди поля....с фотиком на шее в окружении банды пони :lol: Фотать их просто не реально, ибо это - БАНДА самая натуральная.....отходишь - они опять тут как тут))
153135058.jpg


153135053.jpg


153135059.jpg


153135060.jpg


153135071.jpg


Потом в кадре опять появилась Наташа и Птица (здесь я уже заимелась затирать провода...)
153135061.jpg


153135066.jpg


Знакомятся:
153135069.jpg


Отец семейства:
153135072.jpg


А потом мы пошли в РОМАШКИ!!!!! Я реально терялась в траве...она мне чуть не по грудь... :shock:
153135073.jpg


153135074.jpg


На самом дле фоты тут не очень вышли...будем учиться и исправлять))
153135077.jpg


А потом в кадре опять появляюсь Я!(второй или третий раз сижу в выездковом седле)
153135079.jpg


153135081.jpg


153135083.jpg


153135086.jpg


И снова Наташа... "На границе"
153135087.jpg


Когда возвращались - конюха уже увели с поля понях...а жаль...хотелось с мелкими пофотаться...ну, ничего, не в последний раз была...надеюсь;))
153135034.jpg


Спасибо Наташе что вытащила меня в чудесное место)) И что я дома не умирала от скуки....да и развеяться после сообщения что меня снова не взяли на работу тоже надо было))
 
Re: Лето... В гости в Щеглово...и Идальго) Фото!! МНОГО!!

Бегали с резинкой, ибо как до сего дня конь только гулял в леваде....

Ну ты прямо скажешь... :lol: Как минимум заездила лошадь ))) у коня были выходные :lol: плюс на корде двигала его по среди недели... да и конюх в поля его под верхом водит... Кто бы тебя на совсем стоявшую лошадь посадил ) не имею привычки избавляться от гостей столь изощренным способом... :lol: а с резинкой - все же перестраховка

ну и как говорится: велкам!
 
Re: Лето... В гости в Щеглово...и Идальго) Фото!! МНОГО!!

А-а-а...вона чё.... А то мне с твоих же слов показалось что он только гулял....
Хе, а с другой стороны - что для такой тушки шаговая прогулка в поле и корда "по среди недели" :wink: :lol:
 
Re: Лето... В гости в Щеглово...и Идальго) Фото!! МНОГО!!

Очень рада,что тебе у нас понравилось........приезжай еще......фотки классные!!!!!!!
 
Re: Лето... В гости в Щеглово...и Идальго) Фото!! МНОГО!!

1.МЫШКА написал(а):
фотки классные!!!!!!!
Спасибо :D

А к вам ещё приеду....надо пораньше - чтобы времени пофотать было больше...а то всё на скорую руку)

Нет....я чудо :roll: Я только что под почти чистым небом попала под дождь!!! :lol:
 
Re: Лето... В гости в Щеглово...и Идальго) Фото!! МНОГО!!

Сколько Тор сейчас в холке?
 
Re: Лето... В гости в Щеглово...и Идальго) Фото!! МНОГО!!

Насть, если под словом "Тор" ты имеешь в веду Торнадо - он почти 180 в холке... он Тоша.
Хе, а с другой стороны - что для такой тушки шаговая прогулка в поле и корда "по среди недели" :wink: :lol:

вот потому я резинки на вас и нацепила ) а так я обычно ничего на него не одеваю )
 
Сверху